Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Переклады на землю (от сестер Соболь) EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Переклады на землю (от сестер Соболь) EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Переклады на землю (от сестер Соболь) EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Переклады на землю (от сестер Соболь) EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Переклады на землю (от сестер Соболь) EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Переклады на землю (от сестер Соболь) EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Переклады на землю (от сестер Соболь) EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Переклады на землю (от сестер Соболь) EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Переклады на землю (от сестер Соболь) EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 74, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 74

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Переклады на землю (от сестер Соболь)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Adora

avatar


Сообщения : 2243
Дата регистрации : 2013-09-27
Возраст : 47
Откуда : Одесса

Переклады на землю (от сестер Соболь) Empty
СообщениеТема: Переклады на землю (от сестер Соболь)   Переклады на землю (от сестер Соболь) EmptyВс Окт 25, 2015 9:10 am

Чистки такого вида не сильно распространены. Они энергозатратны, но несмотря на это дают очень хороший результат.


Эту чистку-переклад применяют, если человек сильно болен или порчен. Она очень мощная.



Переклад на землю девяти порч


Перед началом обряда наберите земли. Выйдя из дверей дома, идите по часовой стрелке (правая рука)  до третьего угла дома, поклонитесь на 4 стороны и наберите землю в обрез  натуральной ткани. Кусок ткани должен быть довольно большой, чтобы земля не выпала, не рассыпалась – вам еще по ней ходить. Возвращайтесь в дом той же дорогой.
Дома на алтарь поставьте по сторонам света четыре  свечи.  Землю пересыпьте в какую-то ёмкость (ваза, горшок) и поставьте в центре алтаря.
На  пол  положите  ткань,  в которую набирали землю. На нее насыпьте немного взятой земли.
Зажгите свечи. Насыпьте третью часть земли из вазы в центр полотна. Встаньте на нее босыми ногами, читайте заговор 4 раза на 4 стороны света. Начинайте читать с востока. Поворачиваться против часовой стрелки.
Подсыпьте земли еще 2 раза. Всего 3 раза Вам надо будет поворачиваться. Три подхода. Землю надо полностью израсходовать.
Если вы чистите клиента, он должен поворачиваться по описанной схеме, а вы сами вокруг  него обходите.

Заговор «На снятие девяти порч»

От отчего порога пойду, на восточную сторону. Возьму от дома угла землицы родимой. Землица родимая крепка, землица родимая свята. На ту землицу снимаю девять порчельных дел. Снимаю порчу ветровую, порчу водяную, поддельную, подлитую, наговорную, переломную, корневую, завистную. На земле крепко стою, переклад порчи верно веду. Снимаю порчу с тела бела, с красных кровей, в черных бровей, с долгих волосов, с желтых костей. Черную порчу на жильную корчу перекладываю, в земле перемалываю, вынимаю порчу из тела бела, из печеней, из золотника, (для мужчин из семенника), из кишков, из жил, из семидесяти семи пожил.  Снимаю, вынимаю, перекладываю, в земле черной перемалываю порчи и корчи, сухоту, маету, свербежнину, лихоманку, лихорадку. Снимаю девять порч на девять святых земель. Снимаю, вынимаю, тайным словом выговариваю. Выговариваю девять порч, девять корч, лиховицу, трясавицу, поддельную, се¬дельную, таровитую, недужную.  Матушка землица, от родимого угла снимай, вынимай, повытягивай с тела бела рабы Божией (имя) свербеж, лихоманку, дурноту, омороки, черные обмороки, отечку, сухотку, тоску смертную, боль сердечную. Матушка землица, сними и стяни с ноги, с пяты, со стопы, с каженного пальца, с ногтя, с позвонка порчу заушную, глазную, водяную, огневую, жильную, пожильную,  поддельную,  наносную,  наговорную.   Тайным словом и молитвою вынимаю из суставцевг полусуставцев, жил и пожил, со хребта, с головы, с желтой кости, с пальцев, с рук, с ноги порчи и девять недуг. Сойдите девять недугов, девять напастей, подите под землю, уймите болезненные корчи и страсти. Дело и слово свое закрою на девять замков, на девять ключей,  на четыре поклона у третьего угла. Дела моего никто не разомкнет, слова моего никто не споведает. Аминь. Аминь. Аминь.


Сойдите с земли.

Когда свечи догорят, надо  отнести землю на то место, откуда ее брали. Высыпая землю,  поклонитесь на 4 стороны света. Положите на место, где брали землю, круглый хлеб. Хлеб можно немного посолить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adora

avatar


Сообщения : 2243
Дата регистрации : 2013-09-27
Возраст : 47
Откуда : Одесса

Переклады на землю (от сестер Соболь) Empty
СообщениеТема: Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)   Переклады на землю (от сестер Соболь) EmptyВс Окт 25, 2015 9:13 am

Эта чистка-перенос менее сложная. Она направлена именно на снятие физической, телесной болезни.


Переклад болезни на землю

Обряд выполняется на вечерней заре.
Принесите домой землю от третьего угла своего дома.
Насыпьте землю на обрез натуральной ткани. Зажгите свечи.
Разденьтесь догола.
Встаньте на землю босыми ногами.
Читайте заговор 3 раза. Внимательно прислушивайтесь к своим ощущениям.

Заговор Переклад болезни на землю

Встану благословясь, пойду помолясь,  не до дельней стороны, не до камня Алатыря, до третьего в доме угла. Соберу от того угла земельки. Как ты, земелька, на углу дома лежишь, не маешься, не спотыкаешься, не горишь, так и во мне, рабе Божией (имя), ничего не болит, не мает, не зудит. Как легка земелька под моей ногой, так легко а теле моем, как земелька меня не давит, так сердце мое болезнь не мает. Как земелька легка и тиха, так легко течет кровь в жилах и пожилах моих. Лихорадки меня не ломает, огневица не мает, трясавица не трясет. Сойдите вы, боли и хворости, маета, свербеж, трясовица, огневица, лихоманка, лихорадка с меня,  (имя), на сыру мать землю. Мать земля на себя приняла мою маету, мою суету, болезни, хворости, хворобы, насланные, надуманные, погаданные. Забери, мать сыра земля, все напасти с меня. Дай мне леготы, дай мне силы, дай мне здоровьица. Мать сыра земля, кладу тебе за доброту твою хлеб-соль. Как тебе, земля, не страдать, не болеть, не свербеть, так и мне с часу сего хворобы не знать, сердцем не маяться, телом не тужиться. Всякие хворобы с меня, (имя), с сего часа свалятся. Аминь. Аминь. Аминь.

Землю отнесите на то место, с которого брали. Высыпать. На следующий день на первой дневной заре отнесите три куска хлеба с солью на третий угол. И положите угощение на землю. Три раза. Мысленно поблагодарите землю за помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
рябинушка

рябинушка


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2013-05-30

Переклады на землю (от сестер Соболь) Empty
СообщениеТема: Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)   Переклады на землю (от сестер Соболь) EmptyЧт Янв 11, 2018 11:48 am

Доброго дня.
Подскажите пожалуйста как правильно сделать.
Это написано как все сделать.
(((На пол положите ткань, в которую набирали землю. На нее насыпьте немного взятой земли.
Зажгите свечи. Насыпьте третью часть земли из вазы в центр полотна.)))
Выходит до того как встать на землю надо два раза насыпать землю на полотно?Или здесь опечатка?
Делать надо в сумерки или можно и в обед?
И до какого времени вечера???
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Переклады на землю (от сестер Соболь)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Снятие порчи колокольным звоном (Обряд Сестер Соболь)
» НА ЛЮБОВЬ ЧЕРЕЗ СИЛУ СЕСТЕР-ЗАРНИЦ
» Отворот через землю с кладбищенского перекрестка
» ОТЧТИКА ДРЕВА РОДА (Соболь)
» Перевясло счастья (сестры Соболь)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: ОБРЯДЫ СЕСТЕР СОБОЛЬ-
Перейти: