Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Занятие 18. Духовный День Рождения EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Занятие 18. Духовный День Рождения EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Занятие 18. Духовный День Рождения EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Занятие 18. Духовный День Рождения EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Занятие 18. Духовный День Рождения EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Занятие 18. Духовный День Рождения EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Занятие 18. Духовный День Рождения EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Занятие 18. Духовный День Рождения EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Занятие 18. Духовный День Рождения EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 101, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 101 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Занятие 18. Духовный День Рождения

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Занятие 18. Духовный День Рождения Empty
СообщениеТема: Занятие 18. Духовный День Рождения   Занятие 18. Духовный День Рождения EmptyПн Май 06, 2013 3:46 pm

я хочу осветить тему, которая важна и проста, и тем не менее еще не обсуждалась в Уроках Нумерологии.

Числа вокруг нас

Многие замечают, что в их жизни периодически начинает повторятся одно и то же число. Оно может возникать в телефонных номерах, номерах автобусов, квартир, номерах в отеле и так далее. Даже если человек совершенно не интересуется нумерологией, он рано или поздно начинает задавать себе вопрос: что бы это значило?

Конечно дать раз и навсегда верный, один-единственный ответ здесь вряд ли возможно: жизнь слишком сложна, и необходимо изучать каждый случай в отдельности. Однако высказать кое-какие соображения вполне допустимо.

Если в вашей жизни настойчиво появляется какое-то число, посмотрите, не является ли оно одним из элементов вашего Нумерологического Ядра? О Нумерологическом Ядре и вычислении его элементов рассказывается в первых выпусках Уроков, которые сейчас постепенно выкладываются на сайте в разделе "
Школа Нумерологии"
.

Помню, что в детстве мне постоянно повсюду встречалось число 4, и я удивлялся - почему? А теперь знаю, что это мое Число Жизненного Пути - можно сказать, самая важная из нумерологических характеристик. Если вам часто попадается ваше Число Жизненного Пути, можно предположить, что для вас очень важно именно в это время следовать своему предназначению, и те люди (события, места) через которых приходит к вам это число, как раз и показывают, куда вам надо идти. А само число напоминает, на какие ваши качества следует опереться, чтобы выйти на "
хайвей"
вашей жизни.

Иногда начинает попадаться Число Дня Рождения. Здесь фактически тот же совет, что и с Числом Жизненного Пути, но в более мелком, "
тактическом"
масштабе. Обратите внимание, как вы относитесь к повседневным делам, ежедневным встречам - возможно, вы потеряли себя, и вам надо вспомнить свою истинную природу.

Если вам то и дело встречается Число Экспрессии, проблема может заключаться в том, что вы гонитесь за чем-то, что-то хотите приобрести, а между тем то, к чему вы стремитесь, у вас уже есть. Вам просто надо остановиться, подумать, покопаться в себе и найти то, что нужно.

Число Душевного Побуждения, встречаясь на каждом углу, заставляет задуматься: действительно ли вы хотите того, к чему так стремитесь? Соответствует ли желаемое вашим истинным глубоким потребностям или это просто дань моде?

Наконец, Число Личности заставляет обратить внимание на свой внешний вид, манеры, то, как мы вступаем в контакты с незнакомыми людьми. В определенные моменты жизни не следует забывать, что встречают-то нас именно по одежке.

Почему эти числа иногда начинают встречаться так часто? Видимо, это происходит, когда мы невольно начинаем изменять своей природе, но не настолько сильно, чтобы превратить все в хаос, а постепенно, понемногу. В таких условиях в окружающей нас реальности и начинают возникать числовые аномалии. Если мы будем достаточно внимательны, они помогут нам снова стать самими собой.

Ну, и естественно, если у вас есть возможность выбрать какой-нибудь номер - будь то телефон или номер в гостинице - будет разумно взять номер, соответствующий одному из элементов вашего Ядра, в первую очередь Числу Жизненного Пути или Числу Экспрессии.

Кстати, чтобы быстро определить элементы Ядра, вы можете воспользоваться Нумерологическим Калькулятором, работающим на моем сайте.

А теперь, раз уж речь зашла о том, что окружающий мир помогает нам не сбиться с пути, расскажу о концепции "
духовного дня рождения"
. О ней пишет L. Dow Balliett, довольно известная женщина-нумеролог, работавшая в США в начале ХХ века.

Духовный День Рождения

В день, когда вы родились, в мире преобладала какая-то конкретная вибрация, соответствующая нумерологической сумме даты рождения. Иными словами, это ваше Число Жизненного Пути. Бэльет утверждает, что каждый раз, когда сумма даты повторяет ваше Число Жизненного Пути (а это случается в среднем один раз в девять дней), наступает ваш "
духовный день рождения"
, особый день, когда мир звучит в резонансе с главной целью вашей жизни.

В этот день следует быть особенно внимательными к событиям, переменам, разговорам. Ну и, конечно, к тем числам, которые вам показывает окружающий мир. Особое внимание уделяйте различным необычным ситуациям.

Бэльет советует следующее: "
Относитесь к этому дню, как к своему другу и учителю. Стирайте из сознания все злые мысли и неприятные события, а во всем злом ищите доброе начало. Обращайте внимание на людей, которых встречаете, и на те мысли, которые они вам приносят, и иногда вы найдете в них именно то, чего ищете. Только наблюдая за соломинками, можно понять, куда дует ветер.

Помните, что все, что вы закладываете в цикл, будет возвращаться в последующие (духовные) дни рождения - они служат как вестники, уходящие в неведомом направлении и часто возвращающиеся к нам с посланием, которое мы не можем понять, пока не сконцентрируем на нем все свое внимание."


Бэльет считает, что таким образом, избавляясь в свои духовные дни рождения ото всякого зла, мы корректируем свои прошлые ошибки, даже ошибки из прошлых воплощений, сонастраиваем себя со Вселенной, и когда процесс исправления ошибок и настройки будет завершен, каждый наш Духовный День Рождения превратится в настоящий праздник, наполненный подарками, удовольствиями и счастливыми событиями.

В заключение небольшое пояснение для тех, кто еще не понял, как определяется Духовный День Рождения. Возьмем, к примеру, 16.08.2004. Выполним нумерологическое свертывание этой даты: 16 ->
7, 8 ->
8, 2004 ->
6;
7 + 8 + 6 = 21 ->
3. Значит, 16 августа 2004 года - это Духовный День Рождения для всех, у кого Число Жизненного Пути 3. Следующий день, 17 августа, даст сумму 22. Я считаю, он будет ДДР и для тех, у кого ЧЖП 4, и для тех, у кого ЧЖП 22. Надеюсь, вы поняли мои аббревиатуры :)

***

По поводу обратной связи. Активность спаммеров не позволяет мне показывать в Интернете реальные адреса: тут же на них начинает приходить безумное количество всякой чуши, в которой теряется реальная корреспонденция. Поэтому воспользуюсь услугой, предлагаемой службой Subscribe.ru: пишите мне на адрес [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. А когда я отвечу вам, вы увидите реальный адрес для переписки.

И еще есть одна новость: я зарегистрировал новостную рассылку "
Эзотерический Вестник"
. У меня накапливается много любопытных фактов из области астрологиии других эзотерических дисциплин, которые, как мне кажется, будут интересны многим. Если это и для вас - подпишитесь на входной странице сайта. На данный момент уже вышло два выпуска этой рассылки, вы можете ознакомиться с ними в Архиве Вестника.

До встречи в следующем выпуске,

Александр Колесников
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Занятие 18. Духовный День Рождения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ЗВЕЗДЫ И ЧИСЛА В НАШЕЙ ЖИЗНИ :: ШКОЛА НУМЕРОЛОГИИ-
Перейти: