Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (165) здесь было Sun May 27, 2018 12:06 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!

МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента

Поделиться

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
ceropegia

ceropegia

Дата регистрации : 2015-01-19

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 6 EmptyTue Jun 21, 2016 3:41 am

Алания пишет:
aksinia44 пишет:
все эти целебные  и магические качества присущи деревьям  обоих полов?? да

по березе  если молодые листочки - то молодые))) и к концу лета они никак уже не будут такими!
ну а когда собирать или вообще не собирать - решать вам самой, исходя из необходимости и слушая свое сердце.

Я, если можно, вставлю свои 5 копеек. :oops: Молодые листочки можно даже к осени получить. Достаточно для этого срезать несколько веточек березы и укоренить. Сейчас самое время для черенкования. Старые листочки на черенках нужно убрать, оставив пару листьев. Черенок, когда укорениться, выпустит свежие листики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 6 EmptyTue Jun 21, 2016 4:17 am

Милана пишет:
Уважаемая Алания. Хочу поблагодарить Вас за курс по тайнам энергии деревьев. Жаль, что он вот так закончился. Но, как бы то ни было, мы получили очень много интересной и очень полезной информации. И в очередной раз - подтверждение о том, что безоплатные акционные курсы не ценятся
Алания, благодарю Вас за новые знания!!!

Милана, я очень рада, что из 11 человек, что были на курсе, нашлась хоть одна, кто смогла выделить три минуты, чтобы поблагодарить за полученную информацию, доброе слово и кошке приятно!)))
ceropegia

ceropegia

СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 6 EmptyTue Jun 21, 2016 5:05 am

Еще пару слов о тополях. У меня самой на тополиный пух жуткая аллергия. К тому же тополь, дерево хрупкое. В нашем городе начали массово вырубать тополя. А взамен сажать елки. Не равноценная замена. Тополь в год дает прирост 2-3 метра. Ель 20-30 см. А ведь есть масса тополей без пуха и не такие ломкие. Тополь пирамидальный, черный (итальянский), серебристый. Эти тополя черенкуются в питомниках с мужских особей, поэтому не дают пуха. А какие они красивые! Я себе посадила тополь пирамидальный в этом году.
ceropegia

ceropegia

СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 6 EmptyTue Jun 21, 2016 5:14 am

О том как снять кору с березы, не повредив дерева. Отправляясь за корой, возьмите острый нож, я использую сапожный, и садовый вар, на случай если по неосторожности пораните дерево. На старых березах, в полутора метрах от земли достаточно толстый слой коры. Делаете аккуратный неглубокий надрез, я вырезаю квадратики, и аккуратно снимаете тонкий слой коры. За лето береза вполне восстановится. И дерево цело и вы с корой.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 6 EmptyTue Jun 21, 2016 7:23 am

ceropegia, как вовремя, твои посты, как раз
я курс закрыла и ты написала, не раньше не позже)))))
я бы с большим удовольствием прочла о том нужен ли был курс
и дал ли он что-то новое, и простое человеческое спасибо,
но вам видимо это чувство - благодарности - не знакомо!
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН

Дата регистрации : 2013-04-02

СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 6 EmptyTue Jun 21, 2016 7:43 am

И ЭТО ВСЕ ИЗ ЖЕЛАЮЩИХ ПОБЛАГОДАРИТЬ? НЕУЖЕЛИ У НАС ТОЛЬКО ТРУТНИ? ВЫЛОЖЕННЫЙ МАТЕРИАЛ УНИКАЛЕН, ЕГО НЕТ В СЕТИ, ВАМ СЛОЖНО НАПИСАТЬ ПОСТ БЛАГОДАРНОСТИ?

АЛАНИЯ... Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ БЕЗОПЛАТНЫХ ШКОЛ И ПРАКТИКУМОВ!!! МНЕ НАДОЕЛО ЛЮДСКОЕ ХАМСТВО! БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ПОДОБНЫХ КУРСОВ, ВСЕ ТОЛЬКО ПО ОПЛАТЕ, КОГДА ЧЕЛОВЕК ВКЛАДЫВАЕТ ДЕНЬГИ В ОБУЧЕНИЕ ОН ПОНИМАЕТ ЦЕННОСТЬ, А В ДАР - ПРИНИМАЮТ КАК ДОЛЖНОЕ!!!!
ВСЕ КТО НЕ ОТПИСАЛСЯ БОЛЬШЕ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА УЧАСТВОВАТЬ В АКЦИЯХ И ПРОСМОТРАХ, ТОЛЬКО НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ И ТО ПО УСМОТРЕНИЮ ПРАКТИКА!!!!!! А ВСЕХ ПРАКТИКОВ ПРЕДУПРЕЖДАЮ - НИКАКИХ ПОБЛАЖЕК!!!!

:x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x
http://sumrachniedali.forum2x2.ru/
сахар
Практик
сахар

Дата регистрации : 2014-03-30

СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 6 EmptyTue Jun 21, 2016 7:50 am

Ну вот, стоило мне отлучиться на несколько дней и второй курс закрыли... Очень, очень жаль....
Уважаемая Алания, я благодарна Вам за те знания, которыми Вы так щедро делились с нами. Сколько всего нужного и интересного я узнала за то время, пока Вы вели курс, а сколько бы еще мы могли получить информации и знаний, если бы не.... не буду говорить конкретно. каждый из участников курса поймет о чем я или о ком... Если честно, я удивлялась такому длительному терпению с Вашей стороны, Алания. Вы и предупреждали, и сроки объявляли - не помогло.... Жалко, очень жалко, что уже второй курс лично для меня не заканчивается должным образом, т. е по доброму, по человечески...Но я полностью согласна с Вами Алания, других вариантов просто нет и быть не может.
Благодарю, Алания за интересные аудиоуроки, за такие прекрасные медитации, Я получила очень ценные знания на Вашем курсе и огромное удовольствие от занятий!

http://charodoro.ru/
aksinia44

aksinia44

Дата регистрации : 2013-06-17

СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 6 EmptyTue Jun 21, 2016 8:14 am

Доброго дня! Алания, благодарю за курс, за полученные знания, за Ваше терпение, за потраченное на нас ВАШЕ время... Жаль , что приходится расставаться на такой непозитивной ноте.. С уважением :цветок: :цветок: :цветок:
ceropegia

ceropegia

СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 6 EmptyTue Jun 21, 2016 8:49 am

Алания пишет:
ceropegia, как вовремя, твои посты, как раз
я курс закрыла и ты написала, не раньше не позже)))))
я бы с большим удовольствием прочла о том нужен ли был курс
и дал ли он что-то новое, и простое человеческое спасибо,
но вам видимо это чувство - благодарности - не знакомо!

Дорогая, любимая Алания! Прекрасная женщина и самый лучший учитель! Любой ваш курс, любой ваш пост это ценнейшая информация. Я за вами и в огонь, и в воду, и на край света, честно-честно :oops:
Простым человеческим спасибо здесь не отделаться, от меня огромная космическая благодарность сердце
А за то что терялась и была без инета, я и так наказана с лихвой. Сколько медитаций и тренингов я пропустила :( :( :(
МИ ЛЕДИ
Völva
МИ ЛЕДИ

Дата регистрации : 2015-01-25

СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 6 EmptyTue Jun 21, 2016 9:49 am

Не правда, ЛЕЙХЕН, я каждый раз, когда отписывалась в теме благодарила Аланию за полученные знания. И сейчас хочу выразить огромную благодарность за все, что Алания попыталась до нас донести. Не всем и не каждому пригодятся эти знания... Видно по этой причине и отношение такое. Я занимаюсь Знахарством и те знания, которые я получила от вас, Алания, для меня просто неоценимы. Это не только знания о магических свойствах деревьев, но и заговоры и ритуалы...
Еще раз благодарю за знания.
С уважением, Миледи
Велимира
Практик
Велимира

Дата регистрации : 2014-10-12

СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 6 EmptyTue Jun 21, 2016 11:54 am

Уважаемая Алания. Курс был действительно был уникален. Вы посветили ему несколько месяцев и вложили много сил и энергии . Открыли массу интересных знаний. Делились всем тем, что знаете, используете сами , вся эта информация останется с нами на многие годы и ее можно будет передать  своим внукам  
Каждое дерево на вашем курсе открылось с новой стороны . Медитации которые вы нам давали каждая по своему уникальна. И не только войдет в копилку и будет "пылится там" , но обязательно будет использована мной неоднократно .
Благодарю за предоставленную возможность узнать столько нового и интересного.  За ваше терпение и знания с которыми вы поделились.
С Уважением к Вам.
.
Велимира
Практик
Велимира

Дата регистрации : 2014-10-12

СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 6 EmptyTue Jun 21, 2016 12:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Стрелка

Стрелка

Дата регистрации : 2015-08-03

СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 6 EmptyTue Jun 21, 2016 6:07 pm

Уважаемая Алания! Благодарю  Вас , за все те знания, что Вы дали нам, за Ваш огромный труд, вложенный в эти уроки. Вы столько сил и времени потратили на них, чтобы мы получили такие бесценные знаний. От всей души Вам Спасибо за этот волшебный курс. Здоровья Вам и сил Уважаемая Алания! :цветок: :цветок: :цветок:
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 6 EmptyTue Jun 21, 2016 10:22 pm

Уважаемая Алания! Благодарю Вас за бесценные и уникальные знания. Я очень много узнал и применил в своей практике. Такая информация действительно много стоит. Благодарю Вас от всего сердца!!!
:цветок: :цветок: :цветок:
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН

Дата регистрации : 2013-04-02

СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 6 EmptyThu Jun 07, 2018 3:00 pm

Я благодарю мастера Аланию, за то что разрешила поднять эту тему!!! Курс уже был и он принес многим девочкам результаты и рост как мага так и практика, всем желающим участвовать в этом курсе нужно пройти регистрацию на Клубе Сумрачные дали -

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  и оставить заявочку в теме: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Алания это вам:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
http://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 6 Empty

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМА-
Перейти: