Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 3 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 3 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 3 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 3 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 3 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 3 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 3 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 3 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 3 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 80, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 80 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ

Перейти вниз 
+8
Vivien
Ангелина
Ярило
Глория
Велимира
сахар
Стрелка
Милана
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 3 EmptyСр Апр 27, 2016 7:56 pm

Благодарю Алания за тренинг. Ощутил себя мощным дубом, ясно увидел поляну на котором он растет, ощутил рост дерева, нет, вернее себя в образе дерева. Мое ощущение после тренинга изменилось. Стал еще более чувствителен к деревьям. Вообщем захотелось походить среди деревьев, пообщаться с ними, зарядиться от них и что-то отдать взамен. Благодарю!!!
:цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivien
Таролог
Vivien


Сообщения : 480
Дата регистрации : 2013-10-22
Откуда : Украина

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 3 EmptyСр Апр 27, 2016 9:24 pm

Благодарю, Алания за замечательный тренинг! В нем участвовала впервые. У меня дерево была ель. Только это была разновидность, которая растет в горах чаще. Это очень высокие деревья, как мачты, с толстым и теплым стволом. Ветки этой разновидности ели немного опускаются вниз, и красивые огромные шишки. Хвоя ароматная, и плотный мягкий ковер опавших иголок укрывает землю возле нее. Это стойкое дерево. Они выдерживают очень сильные ветра.
После пришло, осознание, что деревце мое колючее, т.е. существует потребность в безопасности и защите.
Танец безумно понравился. Теперь, мне кажется я стала понимать деревья!
Вернуться к началу Перейти вниз
aksinia44

aksinia44


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2013-06-17

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 3 EmptyЧт Апр 28, 2016 10:19 pm

Добрый вечер. Делюсь впечатлениями от прослушанных уроков Алании. Узнала много нового о деревьях, об их энергетическом и целебном потенциале... почерпнула для себя много практических советов, советов вполне доступных для использования в повседневной жизни. Алания, это колоссальный труд, который потребовал от Вас огромных сил. Спасибо Вам за уроки,.. за то, что делитесь с нами этим ценным материалом. Благо дарю Вам.сердце
:цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Практик
Велимира


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2014-10-12
Откуда : Москва

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 3 EmptyПт Апр 29, 2016 12:59 am

Уважаемая Алания, благодарю, за интересные аудио уроки которые вы подготовили для курса Тайны энергии деревьев. На днях заслушалась, задумалась и проехала свою остановку :D :D :D .
Очень много увлекательной и полезной информации которая может быть полезна не только практикам , но и любому человеку который хоть немного чувствует связь с природой.

Сегодня выбралась на природу, где надеюсь на практике применить полученные знания.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
aksinia44

aksinia44


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2013-06-17

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 3 EmptyВт Май 03, 2016 11:26 am

Доброго дня! Алания, делюсь впечатлениями от 4 урока....благодарю за конктретные описания различных свойств многих деревьев ( значительно пополнила свои несовершенные познания!)...даже не знала, что наивысшая энергетическая активность дерева напрямую совпадает с календарем Друидов... таким образом, чтобы работа с деревом приносила максимальный эффект, нужно привязываться к этим срокам! это новое для меня! буду иметь ввиду...Благо дарю Вам! С уважением :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Практик
Велимира


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2014-10-12
Откуда : Москва

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 3 EmptyЧт Май 05, 2016 1:35 am

Алания, в очередной раз благодарю за урок, правда не успела пока все прослушать, в виду отсутствия на праздниках цивилизации и полноценного интернета. ( Уроки некоторые только сегодня скачала)
Поняла, почему так нравится обниматься с березой, какую силу от нее черпаю при этом. Советы и ваши комментарии обязательно учту в последующей работе.
С благодарностью :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
aksinia44

aksinia44


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2013-06-17

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 3 EmptyЧт Май 05, 2016 7:55 am

доброго дня! прослушала 5-й урок...благодарю за подробное описание деревьев, особенно тех их свойств, которые необходимо учитывать  при лечении, работе... жду , когда дойдем до " моего" дерева ( согласно дате рождения). У меня повился  вопрос по теме! ( задам свой вопрос  в скайпе, с Вашего позволения)
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Практик
Велимира


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2014-10-12
Откуда : Москва

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 3 EmptyПт Май 06, 2016 6:06 pm

Алания, благодарю.

:цветок: :цветок: :цветок:
Послушала очередной урок.
Очень интересно было но теперь мучает совесть , за ежегодную плодовых обрезку :( .
Даже уже и не знаю как рука не дрогнет когда надо будет спиливать почти все старые, но еще живые ветви осенью у яблонь .
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

Милана


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2013-07-01

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 3 EmptyПт Май 06, 2016 8:32 pm

Уважаемая Алания, приношу свои извинения за то, что не отписалась в теме. Я была уверена, что по первым урокам уже написала сообщения,  а оказалось, что только собиралась, но не успела. Простите меня, виновата :(

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

Милана


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2013-07-01

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 3 EmptyПт Май 06, 2016 10:49 pm

С удовольствием прослушала первый урок, древние мифы, поверья. О некоторых я знала, некоторые услышала впервые. Интересно было послушать истории излечения от разных болезней. По тесту я немножко романтик, немножко садовник и немножко шаман.

Всегда разговариваю с деревьями, если мне нужно от него что-то - цветы, плоды, веточка или листья с почками. Объясняю зачем мне это нужно и обязательно оставляю что-то взамен. Если с собой ничего нет - оставляю хотя бы свой волосок. А вот, что дерево должно быть старше меня по возрасту - услышала впервые. К деревьям обращаюсь своими словами - теми, какие в данный момент считаю необходимыми. Но возьму на заметку формы обращения к деревьям из уроков.

Благодарю, Алания, что освежили знания о чакрах. Очень интересная информация о том, какое влияние оказывают на чакры разные деревья. Жалко, что из всех перечисленных деревьев у меня рядом растет только береза. Буду с нетерпением ждать информацию о деревьях, которые еще растут в моем лесу - ель, осина и лещина. Именно с ними я работаю постоянно, т. к. всегда есть к ним доступ ))) Еще очень порадовала информация о черемухе - растет у нас во дворе в городе. Теперь я знаю, откуда у меня появляется куча разных идей и руки чешутся чего-нибудь вытворить после прогулки под черемухой ))) И с дубом я тоже очень люблю работать. У меня даже есть свой любимый дуб на даче и целая дубрава недалеко от дома в городе. Теперь я еще знаю, как он влияет на чакры и тела человека. 8) А рябинушку я хочу возле дома посадить. А еще у нас растет каштан, можно про него рассказать? :oops:

Ой, а еще я узнала, что с деревьями нужно работать, учитывая биоритмы. Век живи - век учись...

Огромное благодарю за новые знания сердце
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрелка

Стрелка


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2015-08-03

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 3 EmptyСб Май 07, 2016 12:07 am

Алания благодаря Вашим урокам я почерпнула очень много новых знаний! Я не знала, что с деревьями нельзя работать в момент их цветения и еще много другого, что дерево должно быть старше меня. Я всегда благодарю деревья, когда собираю плоды, но благодаря Вашим урокам я узнала , как обращаться с просьбой к дереву, какие деревья, когда используют и как они воздействуют на чакры. Мое дерево мы еще не проходили, но деревья некоторых членов моей семьи мы уже прошли, захотелось посадить их на нашем участке, обязательно постараюсь это желание реализовать в этом году. Я люблю очень березу, с этим деревом мне как то легко, хотя мое дерево по Друидам это жасмин. завтра поеду за город и обязательно пообщаюсь с деревьями.
Благодарю Вас Алания за Ваши уроки, в которые Вы вкладываете столько сил и труда, и с огромным желанием жду новых. :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 3 EmptyСб Май 07, 2016 9:37 am

Благодарю Алания. Еще Вам огромный респект за аудио уроки, очень удобный формат. С удовольствием слушаю. Для меня тоже много неизвестного ранее в Ваших материалах. не знал, что щекой к дереву надо прислоняться правой, а женщинам левой. Про цветущие деревья тоже не знал. Очень интересно, благодарю. :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivien
Таролог
Vivien


Сообщения : 480
Дата регистрации : 2013-10-22
Откуда : Украина

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 3 EmptyСб Май 07, 2016 9:41 am

Благодарю, Алания за замечательные уроки. Материал очень обширен и ценен. Для себя открыла новые возможности для работы с чакрами. Также понимаю возможности работы с телами. Да, не все деревья есть рядом со мной. Очень обидно, что до занятий была в буковой роще, а столько всего можно было сделать.... Теперь буду знать, когда снова попаду туда. Я люблю деревья. До занятий работала, по своему, как чувствовала. Теперь есть пути к совершенствованию. На счет благодарности деревьям всегда благодарю и оставляю что-нибудь в дар. Разрешения спрашивала, когда что-то серьезное взять нужно было (ветку, кору). Теперь сначала говорю, прошу разрешения перед любым действием. Жалко только, что не всегда знаешь возраст деревьев, но старых деревьев достаточно. Есть одно место, я называю его лесом из сказки. Там огромные деревья, стволы которых два человека не обхватят. Только далеко, всего пару раз в год туда могу вырваться. Некоторые деревья сейчас в инете высматриваю. Знаю что есть, но как выглядят - вопрос. Благодарю, Алания, за новые знания!
Вернуться к началу Перейти вниз
сахар
Практик
сахар


Сообщения : 1687
Дата регистрации : 2014-03-30
Откуда : Made in Russia

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 3 EmptyСб Май 07, 2016 12:29 pm

Я очень рада, что попала на этот курс. Почерпнула много нового для себя при работе с деревьями. В нашей местности растет много видов деревьев, с которыми можно работать очень активно, тем более сейчас, когда с каждым выложенным уроком узнаю множество новых нюансов для этого. С деревьями, да и с любыми другими растениями с детства дружу и очень люблю их. В лес без даров никогда не вхожу. Если есть возможность не срезать ветки деревьев стараюсь этого не делать. У нас нередко леса прореживают спиливая деревья и если позволяют условия ритуала, я стараюсь использовать ветки, кору, иногда хвою именно с таких уже спиленных деревьев.
Благодарю Вас, Алания, за интересные и познавательные уроки и за такие ценные материалы и мудрые знания, которыми Вы с нами делитесь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodoro.ru/
aksinia44

aksinia44


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2013-06-17

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 3 EmptyСб Май 07, 2016 6:20 pm

а я стараюсь не пользоваться уже срезанными, спиленными кем-то ветками ... душа не лежит.. просто прошу прощения у дерева и по возможности стараюсь сделать это как можно быстрее и безболезненнее.. затем благодарю (иногда обнимаю, можно прижаться. как будто даришь ему часть своей энергии в благодарность)
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Практик
Велимира


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2014-10-12
Откуда : Москва

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 3 EmptyВс Май 08, 2016 11:06 pm

Подчерпнула для себя полезную информацию в уроках, по работе с чакрами. Осталось только зафиксировать все в блокнот и систематизировать полученную информацию.
А еще хотела поделиться, мне кажется почти все знают, что если дерево не дает плодов к нему подходят с пилой или топором пугая, что срубят , в результате даже самые безнадежные дают урожай.

А я вот хотела поделиться своей историей, растет у нас под моим окном на даче черемуха, так уж случилось, что сажали много лет назад, как всегда тоненькую веточку, а в итоге выросла красавица 8 метров высотой и метров 5 крона в диаметре. Но одна беда, аромат. Уж больно она пахучая. И я уже не однократно упрекала, что так близко к дому посадили , окна открыть невозможно ветки не далеко моего окна . Каждый год старалась на период цветения не приезжать, так как аллергия на пыльцу.
В прошлом году , опять разговор завели , что зря так близко сажали, при этом выпилили некоторые старые ветки, укоротили чтоб можно было свободно проходить.
В этом году зацвела, дерево кружевное стоит все. Но не знаю, что случилось с черемухой, вот только запаха нет совсем. Когда до меня дошло, что она не пахнет не поверила , протянула руку к веткам,уткнув нос в цветы. Первый год наша красавица отцвела "шепотом".
Словно все поняла из нашего разговора и испугалась, что спилят.

Благодарю Алания за этот курс цветы1
Вернуться к началу Перейти вниз
сахар
Практик
сахар


Сообщения : 1687
Дата регистрации : 2014-03-30
Откуда : Made in Russia

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 3 EmptyПн Май 09, 2016 10:04 am

Алания, благодарю Вас за очередной урок. Прослушала и обрадовалась, что в позапрошлом году посадила у себя на участке каштан. Хотя это еще совсем молоденькое и небольшое деревце и на нем совсем немного веточек, но листва этого деревца очень красивая уже сейчас.Очень рада, что на моем участке поселилось такое замечательное и нужное дерево. С удовольствием в будущем буду использовать свойства этого дерева во благо
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodoro.ru/
aksinia44

aksinia44


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2013-06-17

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 3 EmptyПн Май 09, 2016 3:55 pm

всем доброго дня... прослушала  шестой урок... дождалась " своего" дерева ( узнала много нового о качествах моего дерева...как мне кажется, это каким-то образом созвучно  с чертами, присущими  и мне... по крайней мере  общего очень много.) как всегда информация о деревьях исчерпывающая. Большое  искушение посадить рядом , под боком,  все деревья, с которыми хочется  работать.. да, к сожалению, это уже  будет для потомков. Благо дарю Алании за прекрасный материал и   отдельная благодарность за труд! :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 3 EmptyПн Май 09, 2016 7:58 pm

Благодарю за шестой урок, дождался своих любимых каштана и ясеня. Информация интересная для меня.Плоды каштана всегда у меня в шкафу, как говорят, от моли. Делаю настойку из плодов каштана для вен. А желуди использую и как кофе и добаволяю при приготовлении мяса, при его запекании. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

Милана


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2013-07-01

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 3 EmptyВт Май 10, 2016 9:21 pm

Благодарю, Алания, за информацию о каштане. Мое "фамильное" древо :D Посадила даже у себя на участке. Но надо куда-то пересаживать, очень уж большой вырастает ))) А какими замечательными свойствами обладает! И кленики - прелесть! В нашем лесу тоже растет. В отличии от ясеня и пихты ((( Зато ясень у меня недалеко от дома растет. Так что поработаем цветы1
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрелка

Стрелка


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2015-08-03

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 3 EmptyСр Май 11, 2016 12:50 pm

Алания Благодарю! Прослушала 6 урок, узнала много новой информации о любимых деревья. Каштан и клен у меня растут на участке сама сажала,они еще маленькие,я их очень люблю, хоть они и не мои деревья по гороскопу Друидов. Очень люблю пихту, но в нашей полосе она к сожалению не растет, использую только пихтовое масло в аромотерапии, очень хорошо успокаивает нервную систему. К ясеню особо не приглядывалась, но после Вашего урока взглянула и ощутила его совершенно с другой стороны. сердце
Вернуться к началу Перейти вниз
aksinia44

aksinia44


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2013-06-17

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 3 EmptyЧт Май 12, 2016 6:33 pm

добрый вечер! урок 7 прослушала, как всегда добавила знаний о деревьях в свою копилку , хотя информации столько, что непременно придется не раз обращаться к записям уроков. Алания, благодарю за труд, за то, что делитесь с нами своими знаниями :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
сахар
Практик
сахар


Сообщения : 1687
Дата регистрации : 2014-03-30
Откуда : Made in Russia

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 3 EmptyПт Май 13, 2016 8:38 am

Дорого времени! прослушала очередной аудиоурок, благодарю Вас, Алания, за прекрасную подачу материала, о каждом растении Вы дате развернутую информацию, которой с удовольствием буду пользоваться в практической работе.
:цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodoro.ru/
Велимира
Практик
Велимира


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2014-10-12
Откуда : Москва

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 3 EmptyПт Май 13, 2016 9:15 am

Всем доброго дня.
Аудио уроки действительно очень удобны , можно прослушивать находясь в пути.
Только недавно захотелось каштан посадить на даче , а послушав про него уже приглядела где саженцы купить. Осенью посажу.
Алания, благодарю за информацию который вы с нами делитесь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 3 EmptyПт Май 13, 2016 9:29 am

Добрый день! Все прослушал, благодарю :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Акция. Набор на курс магия Викки
» Набор на курс Женской Магии
» Набор энергии из пространства.
» НАБОР на КУРС по СОЗДАНИЮ ТАЛИСМАНОВ
» НАБОР на курс "ТАРО ТЕНЕЙ" В.Скляровой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМА-
Перейти: