Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Акция. Набор на курс магия Викки - Страница 2 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Акция. Набор на курс магия Викки - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Акция. Набор на курс магия Викки - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Акция. Набор на курс магия Викки - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Акция. Набор на курс магия Викки - Страница 2 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Акция. Набор на курс магия Викки - Страница 2 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Акция. Набор на курс магия Викки - Страница 2 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Акция. Набор на курс магия Викки - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Акция. Набор на курс магия Викки - Страница 2 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 108, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 108 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Акция. Набор на курс магия Викки

Перейти вниз 
+5
Норица
zuhel
сахар
Милана
Mirich
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Милана

Милана


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2013-07-01

Акция. Набор на курс магия Викки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс магия Викки   Акция. Набор на курс магия Викки - Страница 2 EmptyПт Апр 22, 2016 9:46 am

Ребята и девчата, не тупите. Такой возможности больше не будет смущение1
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

Акция. Набор на курс магия Викки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс магия Викки   Акция. Набор на курс магия Викки - Страница 2 EmptyПт Апр 22, 2016 10:40 am

Эх..не умеет у нас народ ценить выпавшие шансы ))).
Вернуться к началу Перейти вниз
zuhel

zuhel


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2013-06-08

Акция. Набор на курс магия Викки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс магия Викки   Акция. Набор на курс магия Викки - Страница 2 EmptyПт Апр 22, 2016 10:56 am

Поддерживаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярило

Ярило


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2014-07-04

Акция. Набор на курс магия Викки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс магия Викки   Акция. Набор на курс магия Викки - Страница 2 EmptyПт Апр 22, 2016 7:14 pm

Примите и меня, пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция. Набор на курс магия Викки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс магия Викки   Акция. Набор на курс магия Викки - Страница 2 EmptyПт Апр 22, 2016 7:41 pm

Ярило - приняты
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярило

Ярило


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2014-07-04

Акция. Набор на курс магия Викки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс магия Викки   Акция. Набор на курс магия Викки - Страница 2 EmptyПт Апр 22, 2016 7:49 pm

Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivien
Таролог
Vivien


Сообщения : 480
Дата регистрации : 2013-10-22
Откуда : Украина

Акция. Набор на курс магия Викки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс магия Викки   Акция. Набор на курс магия Викки - Страница 2 EmptyПт Апр 22, 2016 7:55 pm

Уважаемая Алания! Меня последней возьмете? Очень хочется попасть на этот курс! :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

Акция. Набор на курс магия Викки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс магия Викки   Акция. Набор на курс магия Викки - Страница 2 EmptyПт Апр 22, 2016 7:58 pm

Ура! Значит скоро начало) А то заждалась прямо )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция. Набор на курс магия Викки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс магия Викки   Акция. Набор на курс магия Викки - Страница 2 EmptyПт Апр 22, 2016 8:41 pm

Vivien - принята
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция. Набор на курс магия Викки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс магия Викки   Акция. Набор на курс магия Викки - Страница 2 EmptyПт Апр 22, 2016 9:10 pm

Fuenhirola

mali

zuhel

Nitusy

Милана

сахар

Норица

Вавид

Ярило

Vivien

с завтрашнего дня, добавляйтесь ко мне в скайп, при запросе контакта, напишите пожалуйста, "курс Викки"

shaxina22 - мой скайп

и у вас будет доступ в закрытый раздел,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
где будет выкладываться материал.


Последний раз редактировалось: Алания (Вс Апр 24, 2016 6:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция. Набор на курс магия Викки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс магия Викки   Акция. Набор на курс магия Викки - Страница 2 EmptyСб Апр 23, 2016 12:00 pm

если я не отвечаю на запрос в скайпе, это значит только одно, вы заблокированны(всех, с кем ранее работала, по окончанию блокирую))),
пишите здесь свой скайп и я сама добавлю вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
zuhel

zuhel


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2013-06-08

Акция. Набор на курс магия Викки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс магия Викки   Акция. Набор на курс магия Викки - Страница 2 EmptyСб Апр 23, 2016 12:44 pm

Доброго дня,Алания!Я как раз их тех,с кем Вы ранее работали! irina hhudyakova
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция. Набор на курс магия Викки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс магия Викки   Акция. Набор на курс магия Викки - Страница 2 EmptyСб Апр 23, 2016 12:57 pm

добавила
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция. Набор на курс магия Викки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс магия Викки   Акция. Набор на курс магия Викки - Страница 2 EmptyСб Апр 23, 2016 3:40 pm

Добрый день. я бы а вас на ритуале, добавьте меня, пожалуйста, в скайп mause2000
Вернуться к началу Перейти вниз
тётя соня

тётя соня


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2016-01-19
Возраст : 43

Акция. Набор на курс магия Викки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс магия Викки   Акция. Набор на курс магия Викки - Страница 2 EmptyСб Апр 23, 2016 5:48 pm

Доброго времени. прошу меня записать на акцию
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция. Набор на курс магия Викки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс магия Викки   Акция. Набор на курс магия Викки - Страница 2 EmptyСб Апр 23, 2016 6:10 pm

Акция закрыта, 10 человек набрано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция. Набор на курс магия Викки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс магия Викки   Акция. Набор на курс магия Викки - Страница 2 EmptyВт Авг 23, 2016 9:05 am

Закончился курс магии Викки и я хочу выразить огромную благодарность Алании за свое знакомство и вхождение в новое направление магии -Викку.  Во-первых хочу отметить прежде всего, что  несмотря на то, что Алания предупредила перед набором, что основы она давать не будет, а я пошла на курс не имея никакого представления об этом направлении магии, Алания предоставила весь начальный материал по основам, так что мне даже не пришлось самой ничего искать, а это очень важно, т к в  интернете  куча мусора и самой не разобрать, что есть хороший материал, а что нет.  В программе курса были очень интересные семинары, Мастер делился своим личным опытом, что очень ценно! Я очень люблю магию природы, стихийную магию, поэтому почерпнула из этого курса именно то, что мне помогло в дальнейшей работе. Для особо интересующихся Алания сделала дополнительный курс за совершенно символическую плату, материала дала очень много, гораздо больше, чем я ожидала, поделилась своими авторскими ритуалами, Плюс у меня появилось понимание, как составлять свои ритуалы, ведь Магия Викки очень демократична и именно этим она мне пришлась по душе)
Благодарю Вас Алания от всей души за предоставленные знания :цветок: :цветок: :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
сахар
Практик
сахар


Сообщения : 1687
Дата регистрации : 2014-03-30
Откуда : Made in Russia

Акция. Набор на курс магия Викки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс магия Викки   Акция. Набор на курс магия Викки - Страница 2 EmptyВт Авг 23, 2016 11:03 am

Добра и процветания всем!  
Записываясь на курс магии Викки я имела  лишь поверхностное представление об этом направлении. Попасть на обучение этого курса – большая удача, а обучаться  тонкостям природного ведьмовства  у такого Учителя и  Мастера, как Алания – удача вдвойне!
Сказать, что этот курс научил меня многому – не сказать ничего. Алания выстроила обучение так, что  было  легко и понятно даже самому «непродвинутому» неофиту  идти по этой стезе. Мы начинали  с азов и постепенно,  без спешки продвигались  вперед шаг за шагом под зорким контролем  нашего Учителя.  Все теоретические и практические уроки были подкреплены и  в разы усилены личными знаниями и опытом, которыми Алания щедро  делилась с нами. Думаю, ни кому не нужно объяснять, что личный опыт такого уважаемого и очень сильного Мастера не сравним ни с чем!  На курсе мы получали не шаблонные уроки и знания, а очень интересные, нестандартные и действенные вещи от нашего Учителя. Кому посчастливилось обучаться у Алании или побывать на ее акциях – тот  понимает о чем я говорю.
Хочу выразить свою искреннюю благодарность Алании, за предоставленную возможность обучаться на курсе Викки после закрытия акции. За мизерную оплату те, кто продолжил обучение на курсе,  получили огромный  объем уже практических  знаний  Викканского ведьмовского ремесла. В своих уроках  Алания  очень подробно освятила весь широчайший спектр  парктической  Викки, охватывающий все  жизненные сферы. Показала, как использовать в достижении своих целей ту свободу творчества, которую дает это направление.  Мне очень близок творческий подход в магических практиках – магия  Викки для этого подходит как нельзя лучше! И я с удовольствием включаю полученные  от Алании знания и секреты в свою работу, которая дает мне  замечательные результаты.
Благодарю, Алания, за  такой  прекрасный курс, за знания, которые Вы нам дали, за Ваше драгоценное время, уделенное нам всем!
С уважением.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodoro.ru/
сахар
Практик
сахар


Сообщения : 1687
Дата регистрации : 2014-03-30
Откуда : Made in Russia

Акция. Набор на курс магия Викки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс магия Викки   Акция. Набор на курс магия Викки - Страница 2 EmptyВт Авг 23, 2016 11:08 am

Продолжу еще немного…
Курс, лично для меня, получился очень интересным  и необходимым, но так как этот курс был всего лишь  безоплатной акцией, то и отношение некоторых  нерадивых участников  акционнго курса было соответствующим –   многие по разным причинам не находили время для того, чтобы отписываться  по урокам. Не очень приятно об этом вспоминать, но я была очень расстроена, когда Алания объявила о закрытии акции по магии Викки. Мы все находились еще в самом начале изучения  этого направления и очень не хотелось самостоятельно лопатить кучу материала и фильтровать его, выбирая по крупицам то, что действительно ценно. Благо, что Алания предоставила возможность продолжить обучение на платной основе, хотя сказать, что это оплата – просто стыдно, тот мизер, который мы оплатитли давным-давно затерялся в огромной массе неоценимых знаний, которые мы получили.  Хочу сказать на будущее тем, кто будет записываться на  безоплатные акции- пожалуйста, прежде, чем поступить на обучение, оцените свои возможности и посмотрите заранее – сможете ли Вы полноценно обучаться, и отдавать частицу своего времени для того, чтобы хотя бы отписаться по полученным урокам.  Если такой возможности у Вас нет, то и не стоит идти на любую акцию отнимая чужое время и занимая место того, кто готов не только брать,  то что дают нахаляву, но и отдавать. Уважайте тех, кто  работает с Вами, кто тратит на Вас свое время и силы, кто дарит Вам  безценные знания.
Любой человек, осознанно  ступивший  на тропу магии и не  желающий  останавливаться на пути своего развития будет жадно ловить  любой шанс, двумя руками хвататься за любую возможность , которые ему даются, принимать и использовать  эти возможности в полном объеме,  для того, чтобы идти вперед и развиваться дальше. Нельзя выпускать дарованную удачу, которая сама летит к нам в руки –иначе  может случиться так, что такие шансы больше не появятся вовсе. Это я знаю по личному опыту-всегда  ловлю момент и успеваю ухватить  птицу удачи, причем  ухватить куда надежнее, чем за хвост)))  Желаю всем не проспать такие моменты и  вовремя использовать предоставленные  возможности. Пусть птица удачи всегда будет в Ваших руках!

Алания,еще  много-много благодарю Вам!!! Вы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodoro.ru/
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Акция. Набор на курс магия Викки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс магия Викки   Акция. Набор на курс магия Викки - Страница 2 EmptyЧт Июн 07, 2018 2:57 pm

Я благодарю мастера Аланию, за то что разрешила поднять эту тему!!! Курс уже был и он принес многим девочкам результаты и рост как мага так и практика, всем желающим участвовать в этом курсе нужно пройти регистрацию на Клубе Сумрачные дали -
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  и оставить заявочку в теме: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Алания это вам:


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
 
Акция. Набор на курс магия Викки
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Акция!!! Набор на курс ИГРАЛЬНЫХ КАРТ без оплаты!!
» Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ
» Набор на курс Травничества
» Набор на курс Женской Магии
» НАБОР на КУРС по СОЗДАНИЮ ТАЛИСМАНОВ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМА-
Перейти: