Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 3 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 3 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 3 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 3 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 3 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 3 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 3 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 3 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 3 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 78, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 78 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ.

Перейти вниз 
+5
МИ ЛЕДИ
ceropegia
Стрелка
aksinia44
ирэн
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
aksinia44

aksinia44


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2013-06-17

Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ.   Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 3 EmptyПн Июн 20, 2016 11:23 am

ДОБРОГО ДНЯ! вот и знания про полынь пригодились на практике! и у нас в этом году просто какое -то "нашествие" маков.. молочко варить, конечно, не буду, но всеми Вашими рекомендациями, Алания, воспользуюсь! Благо дарю за уроки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрелка

Стрелка


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2015-08-03

Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ.   Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 3 EmptyПн Июн 20, 2016 4:52 pm

Доброго дня! Прослушала урок про мак и бегонию. Благодарю Вас Алания! Информация о бегонии очень вовремя. Подруга в больнице будет делать операцию, обязательно поставлю ей бегонию, чтобы скорее выздоравливала. А о маке узнала очень много нового, жаль, что у нас он уже отцвел и цветы собрать не удастся, маковые коробочки соберу и семена и буду использовать. Ритуалы с маком буду применять на практике! От всей души Благодарю Вас Алания за Ваши уроки, из них получаешь очень много новых и полезных знаний, для себя, для дома,для семьи, низкий Вам поклон!
:цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
aksinia44

aksinia44


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2013-06-17

Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ.   Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 3 EmptyВт Июн 21, 2016 7:43 am

Доброе утро! Изначально курс ( насколько я помню) предполагался как месячный, с начала мая. Светлана проработала с нами почти 2 месяца, полтора уж точно.. за это время информации дала нам столько, что самим работать и работать , и осмысливать еще очень долго. Работа, конечно, была проведена грандиозная. Я и все мы бесконечно благодарны Вам за оба курса, тем более, что два курса шли параллельно и сил на это требовалось вдвойне! Простите нас за несвоевременные отчеты, это не от невнимания... жизнь такая бешеная: у молодых - семья+ работа.... у тех, кто постарше - к не очень хорошему здоровью + дети+внуки+ животина( как у меня, например)...Вам , Светлана, огромная благодарность за знания, за труд Ваш, за потраченное на нас время - это дорогого стоит. Все вам благ и здоровья. С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ.   Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 3 EmptyВт Июн 21, 2016 7:47 am

Курс окончен, всех участников благодарю!
Очень активная и ответственная группа))), но к сожалению ухожу!)))


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ceropegia

ceropegia


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2015-01-19

Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ.   Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 3 EmptyВт Июн 21, 2016 9:14 am

И здесь я опоздала :s105:
Дорогой учитель, вы знаете что мне данный курс, как дополнительное образование по профессии. Море вашей полезной информации соединенное с моим ручейком знаний, превратились в океан полезных знаний. Благодарю вас за каждый урок. Благодарю за ваше терпение. :цветок: :цветок: :цветок:
1000000 извинений перед сокурсниками, за то, что моя бешеная работа послужила причиной окончания курса.
3000000 извинений перед Учителем.
:oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
Мне очень стыдно.
Вернуться к началу Перейти вниз
МИ ЛЕДИ
Völva
МИ ЛЕДИ


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2015-01-25
Возраст : 47

Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ.   Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 3 EmptyВт Июн 21, 2016 9:42 am

Алания! Огромное благо дарю за те знания, которые вы нам дали. Мне казалось, что цветы - это для того, чтобы радовать глаз... А оказалось, что это не совсем так. Да, радовать глаз - это одна из первостепенных задач для цветов, но они несут нам кроме радости и здоровье. С их помощью можно защититься, привлечь к себе любовь, счастье... Да много всего, что и словами не передать. Вы, Алания, постарались доступным языком донести до нас знания. Я очень благодарна вам за это.
С уважением к вашим знаниям и вашему безмерному терпению, Миледи
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрелка

Стрелка


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2015-08-03

Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ.   Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 3 EmptyВт Июн 21, 2016 6:18 pm

Уважаемая Алания!От всей души Вам Спасибо за курс магия цветов.  Из Ваших уроков я получила очень много полезных знаний по цветам, которых невозможно получить нигде, теперь буду применять их на практике и всегда вспоминать Вас,  нашего Учителя, который дал нам эти бесценные знания. Благодарю  Вас  за Ваш огромный труд, за Ваше терпение.  Желаю Вам крепкого здоровья и всего самого светлого!!! С уважением сердце :цветок: :цветок: :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина

avatar


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2014-05-01

Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ.   Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 3 EmptyВт Июн 21, 2016 9:46 pm

Уважаемая и Любимая Алания! ОГРОМНАЯ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ за курс МАГИЯ ЦВЕТОВ! Материал подобран очень нужный в нашей не простой реальной жизни. Для себя открыла много нового и полезного в магической работе с помощью цветов. Очень понравились ритуалы по защите с применением цветов. Просто класс! Уверена, что следующий набор будет более активный и не повторит нашу нерасторопность. УДАЧИ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!! сердце сердце сердце :цветок: :цветок: :цветок: :цветок: :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ.   Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 3 EmptyСр Июн 22, 2016 7:52 am

Уважаемая Алания. Большая благодарность за то,что открыли для меня целый мир - мир природы.Я только в свои 60 осознала ,всю красоту цветов и каждого листика дерева.Почувствовала и увидела энергию исходящую от каждого цветочка и деревца. А уж то ,на сколько природа волшебна и целительна.было просто открытием.как же мне пригодились и прошлые наши занятия с вами .касающиеся трав и камней. Да и сколько полезного и интересного я узнала учась у вас.Смело могу сказать.что каждая ваша тема- шедевр,для учеников.благодарю за новое моё рождение. сердце :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина

avatar


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2014-05-01

Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ.   Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 3 EmptyЧт Июн 23, 2016 8:04 pm

Уважаемая и Несравненная Алания! Приношу свои извинения за нерасторопность. ВАМ Алания ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за знания и потраченное время! Оба курсы полезные и в жизни и в магической практике. Зная ВАС как учителя теоретика и практика могу сказать, что ВЫ умеете подобрать материал по теме так как ни кто другой не сможет. Озвучивание с душой и любовью я чувствовала. Низкий ВАМ поклон и активных и стремящихся к новым знаниям -учеников!
сердце :цветок: сердце
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ.   Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 3 EmptyЧт Июн 07, 2018 3:02 pm

Я благодарю мастера Аланию, за то что разрешила поднять эту тему!!! Курс уже был и он принес многим девочкам результаты и рост как мага так и практика, всем желающим участвовать в этом курсе нужно пройти регистрацию на Клубе Сумрачные дали -



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  и оставить заявочку в теме:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Алания это вам:


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
belisima

belisima


Сообщения : 557
Дата регистрации : 2016-09-20

Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ.   Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 3 EmptyПт Июн 08, 2018 9:45 pm

Доброго времени!
Уважаемая Алания запишите меня пожалуйста!
ежик
Вернуться к началу Перейти вниз
belisima

belisima


Сообщения : 557
Дата регистрации : 2016-09-20

Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ.   Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 3 EmptyЧт Июн 14, 2018 3:06 pm

Доброго времени!
Алания Благодарю за доступ и за первый урок!
с большим  интересом познокомилось с ним.
Пионы!!! Мои любимые!!!
Если раньше я восхищалось красатой и запахом этих цветов, то теперь ещё и знаю о магических свойствах.
Уже второй год держу дома фиалку. К стати я его покупала для ритуала, которая проводилось у нас на форуме)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Обьязательно воспользуюсь ритуалами.
Жду очередного урока!!!
Алания моя Благодарность!!!
спасибо чмок спасибо чмок спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
datskaya

datskaya


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2017-05-11

Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ.   Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 3 EmptyПт Июн 15, 2018 11:19 pm

Как жалко, что записалось участников на курс- раз, два и обчелся, тема-то очень интересная.
Да, пион, очень, оказывается, интересный товарищ. Как жалко, что пионы в моем саду уже отцвели, как и ландыши, и нарциссы с тюльпанами, которые фигурировали в предложенных ритуалах. Все 3 ритуала записала в тетрадочку. И начну потохонечку собирать цветки с тех растений, которые сейчас цветут. У меня как раз сейчас такое благоухание на даче от лаванды и роз! И начну шить хлопчатобумажные мешочки для них.
Благодарю за первый урок, Алания!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
belisima

belisima


Сообщения : 557
Дата регистрации : 2016-09-20

Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ.   Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 3 EmptyЧт Июн 21, 2018 12:26 am

На втором уроке  обучения магии цветов узнала про магические свойства таких цветов как
одуванчик

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

астра
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

василёк
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

колокольчик раскидистый
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

фиалка душистая
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
гвоздика травянка

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

узнала очень много нового и полезного, заодно вспомнила ,как я в детстве ела салат с одуванчиками и мама с помощью  сока одуванчика , удаляла бородавки у меня на руках)))
Алания Благодарю за чудесный урок!!!

сердце красное сердце красное сердце красное
Вернуться к началу Перейти вниз
datskaya

datskaya


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2017-05-11

Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ.   Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 3 EmptyВс Июн 24, 2018 11:31 pm

Второй урок по магии цветов.
Так много нового и интересного узнала о, кажется, таких простых цветах, как одуванчик, астра, гвоздика, фиалка, василек и колокольчик. Так на природу сразу же потянуло, куда нибудь далеко-далеко, походить по полям, по лесам, с ночевкой в палатке, и найти, и присмотреться уже по другому к этим цветам.
Благодарю, Вас, Алания, за очередной урок!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
belisima

belisima


Сообщения : 557
Дата регистрации : 2016-09-20

Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ.   Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 3 EmptyЧт Июл 19, 2018 1:03 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сегодняшний урок открыл много секретов по приготовлению эликсиров,отваров,кадило, масел, масок, кремов, лосьонов,мазей,соков!!!!


Научилось также как правильно,при какой температуре,при каких условиях ,можно сушить цветы!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И это не ВСЕ!

Получила  волшебную таблицу , где можно найти подробную информацию про вышесказанное.

Алания!!!

Как же я рада ,что записалось на этот курс!!!

Полученные знания очень очень пригодятся мне!

Благодарю!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
datskaya

datskaya


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2017-05-11

Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ.   Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 3 EmptyПн Июл 23, 2018 12:03 am

Прослушала 3 урок по Магии цветов. Освоила правила сбора частей растений/цветов.Предоставленную таблицу бережно записала в тетрадочку. Как жаль, что часть перечисленных цветов уже отцвели, но есть еще васильки, гладиолусы, лаванда, вереск и много других!Обнаружила новое для себя растение- калужница, и конечно, потом порылась в интернете.
Благодарю, дорогая Алания, в каждом вашем уроке, каждой статье нахожу для себя что-то новое!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» КУРС УСКОРЕННОГО ПОЛУЧЕНИЯ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ и ОПЫТА
» Набор на курс магии ВУДУ - деньги
» Набор на Мк по принципам работы любовной магии
» НАБОР НА КУРС ЗАЩИТНОЙ АНГЕЛЬСКОЙ МАГИИ
» Набор на курс Женской Магии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМА-
Перейти: