Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Ритуал на избавления от людской зависти EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Ритуал на избавления от людской зависти EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Ритуал на избавления от людской зависти EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Ритуал на избавления от людской зависти EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Ритуал на избавления от людской зависти EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Ритуал на избавления от людской зависти EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Ритуал на избавления от людской зависти EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Ритуал на избавления от людской зависти EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Ритуал на избавления от людской зависти EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 41, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 41 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Ритуал на избавления от людской зависти

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Victoria55

Victoria55


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2014-12-27
Возраст : 35
Откуда : ОАЭ

Ритуал на избавления от людской зависти Empty
СообщениеТема: Ритуал на избавления от людской зависти   Ритуал на избавления от людской зависти EmptyВт Май 31, 2016 1:41 pm

Проводить на Убывающей луне
Для ритуала понадобится пачка соли (обычная,каменная) и черная восковая свеча.Если у вас нет черной свечи ,возьмите церковную.
Итак..
Вечером,после захода солнца,открыть новую пачку соли,левой рукой взять из нее три щепотки и высыпать на правую ладонь,зажать в кулак.Зажечь свечу(спичками) и водить над пламенем свечи ,по часовой стрелке,солью в кулаке приговаривая;
СОБАКЕ НА ЕДУ,ВРАГУ НА БЕДУ,
КТО ДОРОГУ МНЕ(ИМЯ) ПЕРЕЙДЕТ,
ТОТ КАРУ ПОНЕСЕТ!
ЧЕГО МНЕ ПОЖЕЛАЕТ-ТО СЕБЕ ВОЗВРАЩАЕТ!
ЧЕГО МНЕ ПОШЛЕТ-ТО СЕБЕ ВЕРНЕТ!
ИСТИННО!
Соль после ритуала смойте под струей воды.Свече дайте догореть до конца.
Меняйте свою жизнь в лучшую сторону!
Вернуться к началу Перейти вниз
Глория

Глория


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2015-01-01

Ритуал на избавления от людской зависти Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на избавления от людской зависти   Ритуал на избавления от людской зависти EmptyВт Май 31, 2016 2:04 pm

Благодарю! Полезный ритуал. Обязательно воспользуюсь. Тем более и луна сейчас на убыли. :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria55

Victoria55


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2014-12-27
Возраст : 35
Откуда : ОАЭ

Ритуал на избавления от людской зависти Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на избавления от людской зависти   Ритуал на избавления от людской зависти EmptyВт Май 31, 2016 2:26 pm

От чёрной полосы в жизни
Вам понадобится свежее сырое куриное яйцо и фломастер черного цвета.
В течение 3-5 минут катайте яйцо по груди, приговаривая заговор:
Яйцо катаю, колдовство выкатываю, из души, из ума, из тела. Уходи, колдовство темное, врагом насланное, мне на худобу, на помещение врагу. Я себя излечиваю, на себя защиту ставлю, себя от бед ограждаю. Не пройдет ко мне ни сглаз, ни порча, ни проклятье. Да будет так!
Потом на яйце напишите фломастером такие слова заговора:
Мои беды в яйце
закопайте его под любым деревом.
Однако возможно, что в вашей жизни просто наступила черная полоса.
Тогда сделайте так.
Каждый день в течение недели ополаскивайтесь теплой водой, читая вслух по 3 раза заговор:
Вода, вода, отлей от меня темную гнетуху, жизненную разруху, чтоб меня не портило, чтоб меня не корежило, чтоб меня не ломало, из стороны в сторону не кидало. Смой, водичка, все неудачи, смой, водичка, черную полосу. Именно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria55

Victoria55


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2014-12-27
Возраст : 35
Откуда : ОАЭ

Ритуал на избавления от людской зависти Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на избавления от людской зависти   Ритуал на избавления от людской зависти EmptyВт Май 31, 2016 2:32 pm

ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕУДАЧ
Нужно приготовить мыло и три пятака, когда луна будет убыльная положить себе под постель пятаки на ночь, а утром рано их достать и в баню идти. В бане омыться с заготовленным мылом и холодной водой и одевшись во всё свежее идти на перекресток далёкий, потому как после обряда нельзя туда ходить будет. Мыло с пятаками там оставить и сказать трижды: Оставляю всю маету да нищету, откупаюсь.И бегом без оглядки домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria55

Victoria55


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2014-12-27
Возраст : 35
Откуда : ОАЭ

Ритуал на избавления от людской зависти Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на избавления от людской зависти   Ритуал на избавления от людской зависти EmptyВт Май 31, 2016 2:43 pm

Заговор на Дым изменить ход Судьбы.
Бывают ситуации, когда человек не видит выхода, и наступает момент, когда от надвигающейся беды небо с овчинку кажется. Не все люди могут выдержать такое испытание, и многие от безысходности накладывают на себя руки. Именно для таких моментов существует этот обряд. Он проверен временем и всегда спасал людей от беды. Но его можно использовать только один раз в жизни, так что сберегите его на особый, самый крайний случай. Идут в осиновый околок и там находят совершенно засохшую осину. Ломают тринадцать веток и разжигают костер. Когда повалит дым, ходите вокруг огня против часовой стрелки и говорите слова такого заговора:
Ты, серый дым, до небес поднимись,
А ты, старый черт, дядька, проснись.
Позови своих тринадцать детей,
Своих сынов, своих дочерей.
Пусть они у костра моего пляшут,
Рогами стучат, хвостами машут.
Пусть добрым дням ко мне путь дадут,
А худые дни себе заберут.
С пятки на Вашу пятку ступаю,
Словом крепким своим понужаю.
Идите и спешите,
Плохое на добро подмените,
Есть у меня три писаных листа,
Нет на нем пустого места.
Пусть будет пусто плохим делам,
Пусть будет пусто плохим годам,
Пусто плохим дням и ночам,
Пусто моим лютым врагам,
Пусто тяжкой судьбе, а не пусто мне,
(имярек)
Да будит так!
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria55

Victoria55


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2014-12-27
Возраст : 35
Откуда : ОАЭ

Ритуал на избавления от людской зависти Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на избавления от людской зависти   Ритуал на избавления от людской зависти EmptyВт Май 31, 2016 3:06 pm

Замучаем, завяжем … все плохое!
Давайте пошутим немножко. В дни убывающей Луны выполним два забавных ритуала. Благо, времени на них уйдет по две минуты, готовиться заранее не надо. А эффект, судя по отзывам практикующих, бывает вполне заметный.
1. Замучила нехватка денег? Ответим ей тем же. Пишем на листе бумаги крупными буквами: нехватка денег. И начинаем его мучить: мять, тереть, комкать, скатывать в комок. Делайте это энергично, с эмоциями – как дети. В конце можно его сжечь, а пепел смыть в унитаз.
2. Пора завязать с долгами и кредитами? Возьмите любую ленту (хоть оторвите от старой простыни) и напишите на ней все, с чем вы хотите поскорее завязать: подробно все суммы и все обязательства. Написали? – начинайте завязывать. Двигайтесь с концов, и пока не останется ни одного свободного сантиметра. Оставьте ее на сутки дома, пусть соберет на себя и домашний негатив, а потом можно выбросить, плотно завернув в пакет, или сжечь на улице.
Верьте в то, что делаете и удачи вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria55

Victoria55


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2014-12-27
Возраст : 35
Откуда : ОАЭ

Ритуал на избавления от людской зависти Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на избавления от людской зависти   Ритуал на избавления от людской зависти EmptyВт Май 31, 2016 3:56 pm


Закрыть рот врагу
Если Вам срочно нужно заставить замолчать человека,это то самое! Бывает так, что какая-нибудь сплетница активно лезет в Вашу жизнь или бывший друг слишком много распространяется о Ваших делах. Или Вам нужно сохранить важную информацию, а ее случайным образом узнали конкуренты. В общем, поводов использовать этот ритуал можно найти массу.
Большой плюс этого обряда в простоте исполнения. Не нужно призывать темные силы, договариваться с ними, носить откупы. Достаточно просто как следует сконцентрироваться на том, что Вы делаете и вложить в обряд немного энергии. Ну, а если Вы вдруг ошибетесь – обряд просто не сработает, и никакого отката не будет. Поехали!
Этап №1. Подготовка.
Это одна из немногих порч, которые не требуют никакой специальной защиты. Достаточно обычного амулета, который Вы используете в повседневной жизни. А все потому, что у нее нет никаких призывов и откатов, работа строится исключительно на личной силе . Если силы недостаточно – просто не будет никакого эффекта.
Как и все остальные подобные действа, это проводится ночью на убывающей луне. Естественно, в одиночестве.
Для обряда понадобится:
• Фото жертвы.
• Игла с красной нитью.
• Восковая свеча.
• Конверт для фото.
Этап №2. Обряд.
Возьмите в руку иглу и, прошивая стежками рот жертвы крест - накрест, на каждый стежок приговаривайте:
«Шью – зашиваю, голоса (имя) лишаю. Не сможет он/она рта раскрыть, слова молвить. Аминь».
Завязать нитки на узелки.
Затем восковой свечой (если берете церковную, то перевернутой) капаете на стежки, чтобы нить полностью скрылась. И повторяете:
« Воском заливаю, швы закрепляю. Никто мое слово не перебьет, заклятие не снимет. Что сказала – сбудется, что сделала – исполнится. Аминь – 3 раза».
Фото положить в конверт или коробку и спрятать подальше, чтобы никто не нашел.
Этап №3. Завершение.
Иглу и огарки свечи отнести на перекресток. Откуп не нужен.
Если пожелаете заклинание снять – просто бросьте конверт с фото в огонь, он снимет заклятие .
Эта порча буквально запечатает рот жертве так, что последняя не сможет выговорить ни слова в Вашу сторону. В зависимости от силы исполнителя, результатом может стать как неспособность говорить на определенную тему,так и вообще об определенном человеке. Эффект длится ровно столько, сколько нужно исполнителю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуал на избавления от людской зависти
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ИЩУ ОБРЯД-
Перейти: