Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Спасибо за знания, которые вы даете. - Страница 2 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Спасибо за знания, которые вы даете. - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Спасибо за знания, которые вы даете. - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Спасибо за знания, которые вы даете. - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Спасибо за знания, которые вы даете. - Страница 2 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Спасибо за знания, которые вы даете. - Страница 2 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Спасибо за знания, которые вы даете. - Страница 2 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Спасибо за знания, которые вы даете. - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Спасибо за знания, которые вы даете. - Страница 2 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 42, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 42 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Спасибо за знания, которые вы даете.

Перейти вниз 
+25
Омела
Ворожея
risha321
Веста
ЛАРСЕН
Natalina
Моник
Milashka
МИ ЛЕДИ
Loya
LAURA2612
тётя соня
Svetlana S
ЛЕЙХЕН
Скалли
Милана
Ксения100
Глория
сахар
ceropegia
oma73
Наяда
mulya
Норица
Маня
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

Спасибо за знания, которые вы даете. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасибо за знания, которые вы даете.   Спасибо за знания, которые вы даете. - Страница 2 EmptyСб Авг 20, 2016 12:21 pm

Алания,благодарю вас за ритуал на набор магической силы! Я ,благодаря ему,разогнала кровь * стихиями и познакомилась ближе с традицией буддизма. Очень ценю вашу кропотливую работу,ответственность за нас,качество материала и терпение). За то что львиную долю для результативного проведения ритуала взяли на себя и нас всех корректировали!. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612


Сообщения : 711
Дата регистрации : 2016-01-19
Откуда : Из далека

Спасибо за знания, которые вы даете. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасибо за знания, которые вы даете.   Спасибо за знания, которые вы даете. - Страница 2 EmptyСб Авг 20, 2016 12:27 pm

АЛАНИЯ!!! Вот с 18 числа прошло несколько дней,а я продолжаю находиться от полной эйфории от Ритуала по увеличению своей Силы. То,что сам Ритуал интересен и полезен уже все мы писали,но я лично не могу передать словами Вашу огромную роль. Только в начале проведения самого обряда я поняла,что абсолютно всё,о чём Вы писали до него и те моменты которые я не совсем понимала до проведения ритуала- сами по себе (извините) пёрли на ружу,так Вы этот ритуал нам всем разжевали и в рот вложили, а это 90% успеха самого ритуала,хочу сказать и о том как ощущалась Ваша работа по удержанию круга,мы ведь все были сцеплены как в связке и это только благодаря Вашему опыту,умению,знаниям и Силе. Так,что Мой поклон и Благо Дарствие!!!
:ладоши: :62: :62: :62: цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Маня

Маня


Сообщения : 396
Дата регистрации : 2016-04-19

Спасибо за знания, которые вы даете. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасибо за знания, которые вы даете.   Спасибо за знания, которые вы даете. - Страница 2 EmptyСб Авг 20, 2016 2:22 pm

Алания, низкий Вам поклон за групповой ритуал по увеличению магической силы.
Я впервые работала в круге. Это незабываемые ощущения. Мощь круга чувствуется и сейчас. Она питает силами.
Появились интересные моменты. Если что-то надо узнать, обращаюсь к Ваджрапани и находится быстрый и легкий способ получения новой информации.
Вы очень терпеливый учитель. И очень доходчиво все объясняете.
Ваша сила при удерживании круга, когда мы косячили, была ощутима. Во время всего ритуала чувствовалась поддержка круга.

Алания, спасибо Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скалли
Völva
Скалли


Сообщения : 679
Дата регистрации : 2015-11-29

Спасибо за знания, которые вы даете. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасибо за знания, которые вы даете.   Спасибо за знания, которые вы даете. - Страница 2 EmptyВс Авг 21, 2016 11:24 pm

Уважаемая Алания!!! Огромнейшее Вам благодарю за проведенный ритуал по увеличению магической силы , за подготовку к ритуалу, за шикарные медитации, за массу совершенно новых, великолепных ощущений ! Я искренне ,от всего сердца благодарю Вас за ваше терпение, за вашу поддержку и за вашу помощь , которая просто неоценима, благодаря Вам и только Вам все прошло успешно .
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ceropegia

ceropegia


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2015-01-19

Спасибо за знания, которые вы даете. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасибо за знания, которые вы даете.   Спасибо за знания, которые вы даете. - Страница 2 EmptyПн Авг 22, 2016 6:30 am

Алания, дорогой Учитель! Благодарю за проведенный ритуал на увеличение магической силы :цветок: Прошло некоторое время и у меня заработали какие то новые механизмы :) :) :) Мощь и сила проведенного ритуала у меня раскрывается постепенно но очень ощутимо! За ваше терпение, за ваш труд, за практику которая в денежном эквиваленте ценится столько, что не вышепчешь, а вы нам ее подарили, за все бабочка бабочка бабочка смущение смущение смущение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Спасибо за знания, которые вы даете. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасибо за знания, которые вы даете.   Спасибо за знания, которые вы даете. - Страница 2 EmptyПн Авг 22, 2016 7:12 am

ВСЕМ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Loya

Loya


Сообщения : 722
Дата регистрации : 2015-12-19

Спасибо за знания, которые вы даете. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасибо за знания, которые вы даете.   Спасибо за знания, которые вы даете. - Страница 2 EmptyЧт Авг 25, 2016 6:53 pm

Все доброго времени суток!
Хочу выразить благодарность ув. Алании и ув. Лейхен! За ваши терпения, за ваши знания, за ваши желания научить нас!!!! Я участвовала и в ритуале у Лейхен и в ритуале у Алании, и это просто супер!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
МИ ЛЕДИ
Völva
МИ ЛЕДИ


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2015-01-25
Возраст : 47

Спасибо за знания, которые вы даете. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасибо за знания, которые вы даете.   Спасибо за знания, которые вы даете. - Страница 2 EmptyЧт Авг 25, 2016 6:56 pm

Алания! Хочу выразить вам огромную благодарность за знания и терпение при обучении космическим талисманам.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
МИ ЛЕДИ
Völva
МИ ЛЕДИ


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2015-01-25
Возраст : 47

Спасибо за знания, которые вы даете. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасибо за знания, которые вы даете.   Спасибо за знания, которые вы даете. - Страница 2 EmptyЧт Авг 25, 2016 7:03 pm

ЛЕЙХЕН! Благо дарю за материал, который ты даешь. Отдельная благодарность за курс Ангельской защиты, за приворотную магию. Те ритуалы, что ты даешь работают и далеко не один день.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
МИ ЛЕДИ
Völva
МИ ЛЕДИ


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2015-01-25
Возраст : 47

Спасибо за знания, которые вы даете. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасибо за знания, которые вы даете.   Спасибо за знания, которые вы даете. - Страница 2 EmptyСр Авг 31, 2016 9:10 pm

Алания! Вы как всегда дали мне знания, которые нигде получить невозможно. Вроде бы и сложного ничего нет, а не так-то просто снимать проклятия. И прежде, чем их снимать вы объяснили схему проклятий. Если не понимаешь как поставлено, то никогда не поймешь каким образом снимать. Огромное вам благо дарю и низкий поклон за знания, которыми вы делитесь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
МИ ЛЕДИ
Völva
МИ ЛЕДИ


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2015-01-25
Возраст : 47

Спасибо за знания, которые вы даете. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасибо за знания, которые вы даете.   Спасибо за знания, которые вы даете. - Страница 2 EmptyПт Сен 23, 2016 3:51 pm

Алания, огромная благодарность за предоставленную возможность поучаствовать в данном групповом ритуале Осеннее равноденствие. Я своеобразно чувствую энергии, начинается все со сдавливания головы со всех сторон и сердце начинает стучать в горле, потом все успокаивается и я начинаю проводить ритуал. Шар из энергий у меня был голубовато-золотистого цвета, удерживать получилось не сложно. Весь ритуал провела спокойно, а когда подбросила купюру и пробила пол-потолок, то совсем не ожидала: посыпалось так много разных купюр, не успевала рассматривать. Свеча догорела без остатка, ритуал закрыла и поблагодарила. Дары отнесу завтра и денежку потрачу тоже уже завтра.
сердце цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Спасибо за знания, которые вы даете. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасибо за знания, которые вы даете.   Спасибо за знания, которые вы даете. - Страница 2 EmptyСб Сен 24, 2016 9:38 pm

Дорогая кассандра, ты реально крутая в работе с колодой Ленорман!
Очень понравился твой Мастер Класс!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Milashka

Milashka


Сообщения : 209
Дата регистрации : 2015-02-01

Спасибо за знания, которые вы даете. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасибо за знания, которые вы даете.   Спасибо за знания, которые вы даете. - Страница 2 EmptyСб Сен 24, 2016 10:00 pm

Кассандра, очень благодарна вам за ваш мастер-класс и ту информацию, которой вы поделились с нами. Она основана на вашем опыте и это важно когда учитель делится своими знаниями с учениками. Думаю, что в дальнейшем мы еще встретимся на следующих мастер-классах. Мне очень нравится работать с малым оракулом Ленорман, колода довольно легкая в понимании и работает с бытовыми раскладами хорошо. Вам Кассандра желаю благополучия и хочу попросить администраторов дать возможность Кассандре провести еще мастер-классы, чтоб наработать их опыт проведения. Я работаю с приглашенными у себя на работе и знаю как тяжело собирать людей на мероприятие, у них постоянно что-то случается в последний момент.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

Спасибо за знания, которые вы даете. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасибо за знания, которые вы даете.   Спасибо за знания, которые вы даете. - Страница 2 EmptyСб Сен 24, 2016 10:24 pm

Кассандра,хочу поблагодарить вас за суперский мастер класс!!! Я была не знакома с Ленорман ( работала только с Таро) и вы так провели МК,что после него у меня возникло стойкое желание изучать эту колоду. И ещё просто восхитило,что вы ,при такой занятости ,находили время так подробно и полно давать разбор девочкам! Буду ждать новые ваши МК .С благодарностью к вам :цветок: :цветок: :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
МИ ЛЕДИ
Völva
МИ ЛЕДИ


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2015-01-25
Возраст : 47

Спасибо за знания, которые вы даете. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасибо за знания, которые вы даете.   Спасибо за знания, которые вы даете. - Страница 2 EmptyСб Сен 24, 2016 10:42 pm

Кассандра! Мастер класс великолепный просто. Хочется продолжения. Благо дарю за то, что поделились с нами своими наработками.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Моник

Моник


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2016-06-29

Спасибо за знания, которые вы даете. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасибо за знания, которые вы даете.   Спасибо за знания, которые вы даете. - Страница 2 EmptyСб Сен 24, 2016 11:00 pm

Кассандра - благодарю вас за чудесный мастер класс. Всегда интересно познакомиться с личными наработками  мастеров, ведь у каждого есть что то свое  и видимое только ему. А если человек  может еще и донести свои знания и умения  то низкий ему поклон.  

                                           [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalina
Völva
Natalina


Сообщения : 528
Дата регистрации : 2014-11-05

Спасибо за знания, которые вы даете. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасибо за знания, которые вы даете.   Спасибо за знания, которые вы даете. - Страница 2 EmptyВс Сен 25, 2016 2:12 am

Моя благодарность Кассандре за мастер-класс! За привлечение нашего внимания к картам Ленорман. С большим нетерпением буду ждать продолжения.  Вчера ещё поставила плюсик в репутацию :цветок:  бабочка  цветы2
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛАРСЕН

ЛАРСЕН


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2016-07-03

Спасибо за знания, которые вы даете. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасибо за знания, которые вы даете.   Спасибо за знания, которые вы даете. - Страница 2 EmptyВс Сен 25, 2016 5:30 am

Хочу выразить огромную благодарность Кассандре за мастер-класс по колоде Ленорман. Очень интересная колода и хотелось бы конечно продолжения. Кассандра, с нетерпением ждём вас с новой информации.
смущениесмущениесмущение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Спасибо за знания, которые вы даете. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасибо за знания, которые вы даете.   Спасибо за знания, которые вы даете. - Страница 2 EmptyВс Сен 25, 2016 9:14 am

Кассандра, благодарю за мастер класс, это правда был класс! Так подробно и так кропотливо объяснить каждому из нас и ответить на все вопросы, все встает на места. Желаю успехов и новых открытий, Вы умница!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Веста

Веста


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2016-04-15

Спасибо за знания, которые вы даете. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасибо за знания, которые вы даете.   Спасибо за знания, которые вы даете. - Страница 2 EmptyВс Сен 25, 2016 2:02 pm

Касандра!!! хочу  вырозить вам,мою благодарность за МК) С удовольствием,если возьмете буду участвовать в других МК по ленорман))


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
risha321

avatar


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2015-12-19

Спасибо за знания, которые вы даете. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасибо за знания, которые вы даете.   Спасибо за знания, которые вы даете. - Страница 2 EmptyВс Сен 25, 2016 3:37 pm

Большая благодарность, Касандре и форуму за предоставленный прекрасный мастер-класс по колоде Ленорман. Очень полезная и нужная информация. Еще раз большая благодарность! :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворожея

Ворожея


Сообщения : 1113
Дата регистрации : 2014-07-13
Возраст : 58
Откуда : Москва

Спасибо за знания, которые вы даете. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасибо за знания, которые вы даете.   Спасибо за знания, которые вы даете. - Страница 2 EmptyВс Сен 25, 2016 9:01 pm

Кассандра,благодарю Вас за чудесный мастер класс по Ленорман. Ваше знание и понимание нюансов колоды поражает!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Спасибо за знания, которые вы даете. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасибо за знания, которые вы даете.   Спасибо за знания, которые вы даете. - Страница 2 EmptyВс Сен 25, 2016 9:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

От всей души большое пребольшое спасибо всем !!!
Я тронута таким количеством благодарности. Оооочень приятно!
Все мы живём в разных городах, но интернет может в одно мгновение всех соединить.
Спасибо, спасибо, спасибо!
Вам всем желаю любви, счастья, здоровья и всех человеческих благ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Омела

Омела


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2016-01-11

Спасибо за знания, которые вы даете. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасибо за знания, которые вы даете.   Спасибо за знания, которые вы даете. - Страница 2 EmptyВс Сен 25, 2016 9:20 pm

Кассандра, огромная благодарность за увлекательный мастер класс! За внимательные и терпеливые пояснения, при такой занятости это вызывает восхищение. Заворожили колодой,  очень хочется продолжения) Успехов вам!!! Вы большая Умница!!! :цветок: :цветок: :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Омела

Омела


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2016-01-11

Спасибо за знания, которые вы даете. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасибо за знания, которые вы даете.   Спасибо за знания, которые вы даете. - Страница 2 EmptyВс Окт 16, 2016 12:23 am

Дорогая Лейхен!

Хочу выразить Вам свою благодарность от всей души за такой сделанный нам всем подарок - воистину шикарный ритуал по обретению второй половинки! Для многих этот ритуал очень важен. За терпение, такт, подробные разъяснения и теплые пожелания, а главное затраченные силы!!! Успеха, Добра и Счастья Вам!!! цветы2 цветы2 цветы2 цветы2 цветы2
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спасибо за знания, которые вы даете.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Благодарю и спасибо. Как правильно благодарить
» Талисман мудрости и знания
» Знания предков: КАК ЛЕЧИТЬ ДОМ
» Основы Знания о Порче
» Вера Склярова. Порчи. Сглазы. Проклятия. Полные знания

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ОТЗЫВЫ О ШКОЛАХ И КУРСАХ ФОРУМА-
Перейти: