Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Акция!!! диагностика отношений - Страница 3 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Акция!!! диагностика отношений - Страница 3 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Акция!!! диагностика отношений - Страница 3 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Акция!!! диагностика отношений - Страница 3 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Акция!!! диагностика отношений - Страница 3 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Акция!!! диагностика отношений - Страница 3 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Акция!!! диагностика отношений - Страница 3 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Акция!!! диагностика отношений - Страница 3 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Акция!!! диагностика отношений - Страница 3 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 81, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 81 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Акция!!! диагностика отношений

Перейти вниз 
+12
Стрелка
Саломея
ol1365
nastya111
Svetlana S
NOANGEL
wanda
Шатенка23
KAYA
ЛАРСЕН
ReTa
ЛЕЙХЕН
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Акция!!! диагностика отношений - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! диагностика отношений   Акция!!! диагностика отношений - Страница 3 EmptyВс Июл 24, 2016 10:33 am

Стрелка пишет:
Доброго времени суток Уважаемая Лейхен! Можно мне поучаствовать в акции, данные сейчас отправлю в личку.
С уважением

я ответила вам в личку

высылайте фото
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



Акция!!! диагностика отношений - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! диагностика отношений   Акция!!! диагностика отношений - Страница 3 EmptyВс Июл 24, 2016 10:56 am

ЛЕЙХЕН пишет:
Михаль пишет:
Только я не могу, если отправлять через E-mail, прикрепить фото, что делать в этом случае?

не вижу ваших фото и данных - перешлите еще раз..
Я вам скидывала на электронную почту
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Акция!!! диагностика отношений - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! диагностика отношений   Акция!!! диагностика отношений - Страница 3 EmptyВс Июл 24, 2016 10:58 am

ol1365 пишет:
Доброе утро. Возьмите пожалуйста на диагностику, данные в личку скинула.

вопроса четкого нет - смотрю общий фон отношений

отношения немного зажаты со стороны парня, он в себе то не особо уверен, чтоб еще и доверять партнерше, не могу сказать что сказывается предыдущий опыт (закрыта информация), но он на пороге выбора... пытается приспособиться, выбрать между чувством любви и эгоизмом, просчитывает все варианты.... достаточно продуманный человек, манипурного плана....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Акция!!! диагностика отношений - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! диагностика отношений   Акция!!! диагностика отношений - Страница 3 EmptyВс Июл 24, 2016 10:59 am

Михаль пишет:
ЛЕЙХЕН пишет:
Михаль пишет:
Только я не могу, если отправлять через E-mail, прикрепить фото, что делать в этом случае?

не вижу ваших фото и данных - перешлите еще раз..
Я вам скидывала на электронную почту

а переслать повторно? или это мне надо???? если я написала вам что не вижу ваших данных - значит их нет у меня на почте
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



Акция!!! диагностика отношений - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! диагностика отношений   Акция!!! диагностика отношений - Страница 3 EmptyВс Июл 24, 2016 11:02 am

ЛЕЙХЕН пишет:
Михаль пишет:
Только я не могу, если отправлять через E-mail, прикрепить фото, что делать в этом случае?

не вижу ваших фото и данных - перешлите еще раз..
Выслала ещё раз ) спасибо )
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Акция!!! диагностика отношений - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! диагностика отношений   Акция!!! диагностика отношений - Страница 3 EmptyВс Июл 24, 2016 11:21 am

Михаль пишет:
ЛЕЙХЕН пишет:
Михаль пишет:
Только я не могу, если отправлять через E-mail, прикрепить фото, что делать в этом случае?

не вижу ваших фото и данных - перешлите еще раз..
Я вам скидывала на электронную почту

я не вижу в паре приворота, парень более чист душой, девушка лукавила тогда и сейчас тоже лукавит... я не вижу эту пару вместе, парню нужен отворот от нее, у него будет семья.... или даже уже есть, но любить свою жену он начнет через год если не более.... ему нужно убирать эту привязку к девушке, а жена заслужит его уважения и любви.

рядом с ним есть девушка... женщина средних лет от 36 - 42, ему нужно прислушиваться к тому что она советует...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



Акция!!! диагностика отношений - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! диагностика отношений   Акция!!! диагностика отношений - Страница 3 EmptyВс Июл 24, 2016 11:26 am

[quote="ЛЕЙХЕН"]
Михаль пишет:
ЛЕЙХЕН пишет:
Михаль пишет:
Только я не могу, если отправлять через E-mail, прикрепить фото, что делать в этом случае?

не вижу ваших фото и данных - перешлите еще раз..
Я вам скидывала на электронную почту

я не вижу в паре приворота, парень более чист душой, девушка лукавила тогда и сейчас тоже лукавит... я не вижу эту пару вместе, парню нужен отворот от нее, у него будет семья.... или даже уже есть, но любить свою жену он начнет через год если не более....  ему нужно убирать эту привязку к девушке, а жена заслужит его уважения и любви.

рядом с ним есть девушка... женщина средних лет от 36 - 42, ему нужно прислушиваться к тому что она советует...[/
Лейхен, а можно вам написать вопрос на почту пожалуйста ?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Акция!!! диагностика отношений - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! диагностика отношений   Акция!!! диагностика отношений - Страница 3 EmptyВс Июл 24, 2016 11:30 am

пишите Михаль
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
nastya111

nastya111


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2013-06-21

Акция!!! диагностика отношений - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! диагностика отношений   Акция!!! диагностика отношений - Страница 3 EmptyВс Июл 24, 2016 12:33 pm

ЛЕЙХЕН пишет:
nastya111 пишет:
Здравствуйте! Прошусь на диагностику. Данные отправила в ЛС.

странно все... он очень хорошо к вам относится, однако на ваши отношения льется очень много грязи (сплетни, зависть, сквернословие...), он знает о ваших чувствах, сам испытывает такие же, однако он сейчас пытается приспособиться жить без вас.... пока вы сидите и ждете - время уходит... думаю тут не до гордости и нужно самой ему позвонить... вы хорошая, красивая пара...
Благодарю, ув. Лейхен! Я уже говорила ему и о чувствах, и о том, что все равно жду его, не смотря ни на что. Но он общается нехотя. Думаю, что моя настойчивость только усугубит положение... Благодарю за просмотр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana S

Svetlana S


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2016-06-15
Возраст : 59

Акция!!! диагностика отношений - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! диагностика отношений   Акция!!! диагностика отношений - Страница 3 EmptyВс Июл 24, 2016 1:25 pm

ЛЕЙХЕН!!!!!!!!Точнее никто ни мог бы так просмотреть!!!!!Вы на 200% правы!!!Жаль только,что придется ждать.Но в этот раз я за него решать не буду!!!!БЛАГОДАРЮ!!!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Акция!!! диагностика отношений - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! диагностика отношений   Акция!!! диагностика отношений - Страница 3 EmptyВс Июл 24, 2016 1:38 pm

nastya111 пишет:
ЛЕЙХЕН пишет:
nastya111 пишет:
Здравствуйте! Прошусь на диагностику. Данные отправила в ЛС.

странно все... он очень хорошо к вам относится, однако на ваши отношения льется очень много грязи (сплетни, зависть, сквернословие...), он знает о ваших чувствах, сам испытывает такие же, однако он сейчас пытается приспособиться жить без вас.... пока вы сидите и ждете - время уходит... думаю тут не до гордости и нужно самой ему позвонить... вы хорошая, красивая пара...
Благодарю, ув. Лейхен! Я уже говорила ему и о чувствах, и о том, что все равно жду его, не смотря ни на что. Но он общается нехотя. Думаю, что моя настойчивость только усугубит  положение... Благодарю за просмотр.
в вашем варианте... можно поставить ему на тоску по прошлому, по каким то теплым моментам... думаю что небольшой пинок ему не помешал бы..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
NOANGEL

NOANGEL


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2014-10-07

Акция!!! диагностика отношений - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! диагностика отношений   Акция!!! диагностика отношений - Страница 3 EmptyВс Июл 24, 2016 3:31 pm

ЛЕЙХЕН пишет:
NOANGEL пишет:
дорогая Лейхен,а мне можно?даже когда была у тебя так и не хватило времени глянутЬ на ету тему ))

эти отношения имеют смысл, даже больше - он к ним сам придет и сам будет просить о семейном, однако сейчас у него немного замутненное сознание, наверно нужно "проветрить" ему мозг, ты знаешь как это можно сделать! работай над этим - этот мужчина сыграет роль в твоей жизни .... положительную

Лейхен,ты просто ангел!!!!!!!!!!!
благодарю тебя!!!!!!
ну хоть какоето просветление в мозгу..ну хоть понятно в какую сторону идти..
цветы1 цветы1 цветы1 цветы1 цветы1

цветок цветок цветок цветок цветок

свеча свеча свеча
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрелка

Стрелка


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2015-08-03

Акция!!! диагностика отношений - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! диагностика отношений   Акция!!! диагностика отношений - Страница 3 EmptyВс Июл 24, 2016 4:23 pm

ЛЕЙХЕН пишет:
Стрелка пишет:
Доброго времени суток Уважаемая Лейхен! Можно мне поучаствовать в акции, данные сейчас отправлю в личку.
С уважением

я ответила вам в личку

высылайте фото
Здравствуйте Лейхен! Все отправила Вам на почту!
Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
NOANGEL

NOANGEL


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2014-10-07

Акция!!! диагностика отношений - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! диагностика отношений   Акция!!! диагностика отношений - Страница 3 EmptyВс Июл 24, 2016 6:22 pm

Лейхен еще раз благодарю тебя,настроение стало замечтательным !!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пэус

Пэус


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2013-04-16
Откуда : Сибирь

Акция!!! диагностика отношений - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! диагностика отношений   Акция!!! диагностика отношений - Страница 3 EmptyВс Июл 24, 2016 9:32 pm

ЛЕЙХЕН пишет:
Пэус пишет:
Доброго времени суток, уважаемая Лейхен, прошу вашего разрешения поучаствовать в акции, не могу понять, что происходит с родителями, поругались на пустом месте, за всю жизнь ни разу не слышала, чтобы мамин муж повышал на маму голос, а тут..

с родителями все будет в порядке, однако вы правы в отношении защит... такое впечатление как кто то с завистью и болью говорит о них, негатив слабый - можно просто на общую фотку сделать отливку раза три и все наладиться.... защиты выставьте.


по второй паре:

даже смотреть сильно не стала - парня на чистку и быстро! наведенный негатив - проявление агрессии, деспотизма - выявление внутренних демонов - так это назовем.... проведите чистку (повторяю - это не его тараканы, а негатив, который в нем развивает всякую дрянь) - защиты каждому!

Ох, благодарю вас Лейхен, все так и есть, у отца тут внезапно дочка объявилась, ворвалась как ураган и так же улетела, как говорится " ни тебе здрасте, ни до свидания", похоже это от неё так зависть и боль....

по поводу второй пары.. (я с мужем), прямо мурашки по коже... он иногда с этими демонами разговаривает и видит их так же как меня наяву....подскажите, я смогу это убрать, и с нас, и с родителей? так уже хочется чтобы все близкие жили и радовались жизни...или посоветуйте, к кому обратиться :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Акция!!! диагностика отношений - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! диагностика отношений   Акция!!! диагностика отношений - Страница 3 EmptyВс Июл 24, 2016 9:42 pm

Пэус, зачем к кому то обращаться???? вы сами сможете все сделать - отливки на форуме есть как делать - это рекомендация по родителям, по мужу... начните тоже с отливок, а там дальше по диагностике - работайте сами... все у вас получится, приготовьтесь к тому что это не за один раз снимается, будут вопросы - пишите в темах, мне на почту, в личку - отвечу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Акция!!! диагностика отношений - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! диагностика отношений   Акция!!! диагностика отношений - Страница 3 EmptyВс Июл 24, 2016 9:46 pm

Стрелка пишет:
ЛЕЙХЕН пишет:
Стрелка пишет:
Доброго времени суток Уважаемая Лейхен! Можно мне поучаствовать в акции, данные сейчас отправлю в личку.
С уважением

я ответила вам в личку

высылайте фото
Здравствуйте Лейхен! Все отправила Вам на почту!
Благодарю!

посмотрю вас завтра...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Стрелка

Стрелка


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2015-08-03

Акция!!! диагностика отношений - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! диагностика отношений   Акция!!! диагностика отношений - Страница 3 EmptyПн Июл 25, 2016 6:34 pm

ЛЕЙХЕН пишет:
Стрелка пишет:
ЛЕЙХЕН пишет:
Стрелка пишет:
Доброго времени суток Уважаемая Лейхен! Можно мне поучаствовать в акции, данные сейчас отправлю в личку.
С уважением

я ответила вам в личку

высылайте фото
Здравствуйте Лейхен! Все отправила Вам на почту!
Благодарю!

посмотрю вас завтра...
Благодарю Вас Лейхен! Буду ждать Ваш ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция!!! диагностика отношений - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! диагностика отношений   Акция!!! диагностика отношений - Страница 3 EmptyПн Июл 25, 2016 10:03 pm

Здравствуйте, уважаемая Лейхен! Извините, пожалуйста, меня за настойчивость. А можно мне повторно пороситься на диагностику? Дело в том, что у мужа поменялась риторика. он уже не столь категоричен . Обещает подумать о том, чтобы вернуться в семью. Очень бы хотелось узнать он искренен ? Или имеет какую то пока что мне неведомую цель?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция!!! диагностика отношений - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! диагностика отношений   Акция!!! диагностика отношений - Страница 3 EmptyПн Июл 25, 2016 10:21 pm

Вика Валерьевна пишет:
Здравствуйте, уважаемая Лейхен! Извините, пожалуйста, меня за настойчивость. А можно мне повторно пороситься на диагностику? Дело в том, что у мужа поменялась риторика. он уже не столь категоричен . Обещает подумать о том, чтобы вернуться в семью. Очень бы хотелось узнать он искренен  ? Или имеет какую то пока что мне неведомую цель?
"""""""попроситься)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция!!! диагностика отношений - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! диагностика отношений   Акция!!! диагностика отношений - Страница 3 EmptyСб Авг 06, 2016 5:58 pm

ой... я опаздун... как всегда опоздала на все самое вкусное и интересное.....
я уже приготовила пару тапочков... которые полетят в меня.....

Ув. Лейхен, можно и мне попроситься к вам на акцию?
Вернуться к началу Перейти вниз
маргуля

маргуля


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-08-08

Акция!!! диагностика отношений - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! диагностика отношений   Акция!!! диагностика отношений - Страница 3 EmptyСр Авг 10, 2016 8:20 pm

Здравствуйте, можно ли записатся к Вам на просмотр? цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Акция!!! диагностика отношений - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! диагностика отношений   Акция!!! диагностика отношений - Страница 3 EmptyСр Авг 10, 2016 9:11 pm

маргуля пишет:
Здравствуйте, можно ли записатся к Вам на просмотр? цветы

высылайте данные :цветок: :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
маргуля

маргуля


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-08-08

Акция!!! диагностика отношений - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! диагностика отношений   Акция!!! диагностика отношений - Страница 3 EmptyСр Авг 10, 2016 9:42 pm

ЛЕЙХЕН пишет:
маргуля пишет:
Здравствуйте, можно ли записатся к Вам на просмотр? цветы

высылайте данные :цветок: :цветок:

Лейхен, спасибо большое!!!
Не могла отправить Вам ЛС, поэтому написала сообщение в скайп. :) цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Акция!!! диагностика отношений - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! диагностика отношений   Акция!!! диагностика отношений - Страница 3 EmptyСр Авг 10, 2016 10:36 pm

маргуля пишет:
ЛЕЙХЕН пишет:
маргуля пишет:
Здравствуйте, можно ли записатся к Вам на просмотр? цветы

высылайте данные :цветок: :цветок:

Лейхен, спасибо большое!!!
Не могла отправить Вам ЛС, поэтому написала сообщение в скайп. :) цветы

очень интересно...., в скайпе вас нет у меня, а данные вы можете и на почту выслать
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
 
Акция!!! диагностика отношений
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!! :: Диагностика по фото-
Перейти: