Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Гадаем на картах друг другу... - Страница 5 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Гадаем на картах друг другу... - Страница 5 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Гадаем на картах друг другу... - Страница 5 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Гадаем на картах друг другу... - Страница 5 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Гадаем на картах друг другу... - Страница 5 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Гадаем на картах друг другу... - Страница 5 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Гадаем на картах друг другу... - Страница 5 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Гадаем на картах друг другу... - Страница 5 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Гадаем на картах друг другу... - Страница 5 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Гадаем на картах друг другу...

Перейти вниз 
+13
Dim
EVSENIYA
Мара
Полуночница
Норица
Milashka
Omela
vika13
Loya
LAURA2612
Chernyavka
Захар
ЛЕЙХЕН
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
EVSENIYA

EVSENIYA


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-08-16

Гадаем на картах друг другу... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 5 EmptyВс Дек 25, 2016 1:41 am

Норица,доброго времени, прошу простить за столь долгое молчание) :цветок: Я не стала сразу переделывать расклад, немного повременить. Проанализировать все ваши советы.Я вернулась и на днях думаю у меня будет возможность его повторить

Благодарю Вас за столь детальный разбор над ошибками :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
EVSENIYA

EVSENIYA


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-08-16

Гадаем на картах друг другу... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 5 EmptyВс Дек 25, 2016 1:42 am

Девочки, может есть желающие посмотреть вопрос?

По какой причине от Влада нет писем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

Гадаем на картах друг другу... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 5 EmptyВс Дек 25, 2016 2:56 am

EVSENIYA,у меня такие мысли ( таро) что Влад не совсем верит тому кто ждёт от него письма. Сомневается в ней.  Раздумывает..Даже подозревает что у неё есть кто то кроме него. Но думаю ,что ожидающего письмо ждёт сюрприз. Влад похоже желает лично убедится что ожидающий его письма один* ) Встреча будет полна эмоций.
.PS. Но лучше бы вы сами сделали расклад,а я бы вам тут помогла. Не думайте об ошибках-тема создана специально для того,чтобы учиться их исправлять и в дальнейшем не делать! цветы3
Вернуться к началу Перейти вниз
EVSENIYA

EVSENIYA


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-08-16

Гадаем на картах друг другу... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 5 EmptyПн Дек 26, 2016 2:58 am

Благодарю Норица вот задала новый вопрос о себе Как ко мне относится Светлана?

Восьмерка Жезлов + восьмерка пентаклей = квинт Башня

как мне видится дама ко мне относится не плохо но с кем-то меня обсуждает ведет обо мне разговоры в трудную минуту возможно может оказать финансовую помощь если будет видеть мою нужду в этом вопросе. но и в тоже время относится ко мне осмотрительно. По квинту Башне ее отношение ко мне видиться разрушающим, те разговоры которые ведуться обо мне со временем нанесут мне вред? после чего наше общение со Светланой и закончится.


Вернуться к началу Перейти вниз
Захар

Захар


Сообщения : 947
Дата регистрации : 2016-04-10

Гадаем на картах друг другу... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 5 EmptyПн Дек 26, 2016 3:59 am

Норица, приобрёл недавно Некрономикон, очень интересная колода, с характером. Сейчас пытаюсь с ней подружиться и обкатать, проверяйте мой расклад на Некрономиконе. Взял для интереса такой раскладик с нашего форума:

Оккультный опыт прошлых жизней

1. Моя предрасположенность к оккультным наукам, проявленная в прошлых жизнях. К чему были наибольшие способности. (Врожденные навыки - то, с чем человек приходил в воплощение)

2. Какую базу оккультного опыта я вынес из прошлых жизней, на чем эта база зиждется. Квинтэссенция этого опыта, в чем он был проявлен (Приобретенные навыки - опыт, приобретенный в воплощениях)

3. Указания - как мне "вспомнить" этот опыт (методики и практики)

4. Рекомендации - чему следует уделить особое внимание (аспекты опыта)

5. Каким образом этот опыт прошлых реинкарнаций я могу задействовать в моем нынешнем воплощении

6. Итог - как оккультный опыт прошлых жизней может помочь мне в моем становлении на пути оккультизма

Сам расклад:

1. Шестёрка мечей [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] В данном раскладе указывает на то что у человека есть предрасположенность к магическим наукам, явное указание что в данной инкарнации человек воплотился с магическими способностями, стихия с которой получиться хорошо работать - это воздух. можно отметить некую духовно- физическую целостность и дальнейшее развитие человека в этом воплощении.

2. Десятка мечей. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Указывает на то что человек пришёл уже с приличным определённым багажом оккультного опыта  и знаний, которые находятся в в подсознании. Можно сказать что это личный опыт, полученный в результате многих воплощений.

3. СА Дурак.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Карта говорит о том что связь с тонким миром у человека уже есть, он видит и понимает вещи которые не видят остальные, для того чтоб вспомнить прошлый опыт, нужно погрузиться в бессознательное, в своё подсознание, а это медитативные техники, транс, ИСС, практики развития ясновидения.

4. Туз мечей. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Необходимо не отступать от намеченной цели, идти только вперёд несмотря на временные неудачи, но вместе с этим делать это осознано.

5. Шестёрка жезлов. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Магический опыт своих прошлых инкарнаций человек может очень успешно использовать и в нынешней. Это позволит перейти на некий другой уровень осознаности, овладеть новыми знаниями, карты говорят что ВС сами идут человеку навстречу, ему лишь нужно приложить определённое сравнительно небольшое усилие.

6. Четвёрка чаш. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Говорит о том что  судьба ему предоставляет в момент неурядиц большой шанс для духовного развития. Поэтому не стоит спать и отвергать его.

Благодарю за внимание, хочу услышать Ваши дополнения по раскладу.
Вернуться к началу Перейти вниз
EVSENIYA

EVSENIYA


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-08-16

Гадаем на картах друг другу... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 5 EmptyПн Дек 26, 2016 4:00 am

сделала трипелт почему от Влада нет писем?
триплет я раскладывала по варианту Обстоятельства+Ответ+Обстоятельства

Пятерка мечей+Пятерка Жезлов + Дьявол

Как я вижу, у Владислава происходит борьба, конфликты,но конфликты не серьезные,думаю это конфликты внутри него самого, возможно ему приходится приспосабливаться к тем условиям в которых он находится.. Но вот как то Дьявола я не могу здесь точно трактовать я не понимаю это указ на элементарную лень написать письмо? или же все таки в силу сложившихся конфликтных ситуаций обстановки некой закрытости?
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

Гадаем на картах друг другу... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 5 EmptyПн Дек 26, 2016 10:55 am

EVSENIYA по подруге.
Выпали две восьмёрки. 8 связаны с 8 арканом Правосудие. Ну вот и смотри...её отношение равно ( выпали две восьмёрки) у тому как ты к неё относишься. И судя по картам ей не очень комфортно общение с тобой,хоть вида не подаёт. Меня своё отношение,если хочешь оставить её подругой,а не получить отдаление от себя или ссору. После двух 8 я бы доп вытянула. Зачем гадать? когда мы могли бы просто узнать).
По Владу.
Опять две пятёрки-где доп? пятёрка печей -это желание разрушения. 5 жезлов -борьба? а причина всего не ясна-нет допа. Чем вызвано это состояние мы не знаем по раскладу. Дьявол-это квинт В парне кипят внутри некие чувства ( какие мы не знаем-нужен доп был) и эти мысли и действия искушают его на...( опять же не хватает допа) что? мы не знаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

Гадаем на картах друг другу... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 5 EmptyПн Дек 26, 2016 11:36 am

Захар,заметила тенденцию что ты всё видишь в положительном аспекте,а это не так. Любая карта,даже положительная имеет свои нюансы. Конечно,я понимаю,что хочется увидеть в раскладе только хорошее,но лучше смотреть отстранёно от себя...тогда расклад будет более правдивым). И ещё..опираться на значение карты надо,но этого мало. Это общее значение дано.
Вот как я вижу ваш расклад.
1. Моя предрасположенность к оккультным наукам, проявленная в прошлых жизнях. К чему были наибольшие способности. (Врожденные навыки - то, с чем человек приходил в воплощение)
Карты явно показывает не маг. способности,а уход от них. ( где доп? ) Понять от чего ушёл. Ну если смотреть в общем то от магии принуждения ушёл. Рассорки,отвороты,привороты,перекрытие путей и т.д. От чего то что тебя тяготило и создавало дискомфорт внутренний,или было против твоей сущности.
2. Какую базу оккультного опыта я вынес из прошлых жизней, на чем эта база зиждется. Квинтэссенция этого опыта, в чем он был проявлен (Приобретенные навыки - опыт, приобретенный в воплощениях)
Верно,но опыт как раз тот от которого ты ушёл см 1 пункт. ( тёмная сторона магии,Магия принуждения)
3. Указания - как мне "вспомнить" этот опыт (методики и практики)
Верно. Я бы добавила вот что. Дурак всегда говорит об обнулении. То есть если смотреть на позиции 1 и 2 то понятно,что обнуление просто необходимо. И это рекомендовано делать через медитации. Пока у тебя связаны руки прошлым, Хоть тыт от него и ушёл в этом воплощении,но оно тебя ещё связывает и мешает развитию.
4. Рекомендации - чему следует уделить особое внимание (аспекты опыта)
Я вижу это иначе по карте. Не стоит принимать таких кардинально резких решений как в той жизни. Магия многогранна ,а у тебя присутствовал максимализм в ней и импульсивность в решениях.
5. Каким образом этот опыт прошлых реинкарнаций я могу задействовать в моем нынешнем воплощении
Правильно. Только добавлю..Больше уверенности в своих силах и возможностях!
6. Итог - как оккультный опыт прошлых жизней может помочь мне в моем становлении на пути оккультизма
Верно.
Вернуться к началу Перейти вниз
EVSENIYA

EVSENIYA


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-08-16

Гадаем на картах друг другу... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 5 EmptyПн Дек 26, 2016 1:27 pm

Благодарю Норица, теперь,что бы узнать ответы почему да как? Можно снова сделать триплеты или стоит теперь воспользовать другим раскладом и перефразировать вопросы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

Гадаем на картах друг другу... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 5 EmptyПн Дек 26, 2016 3:49 pm

Сегодня не стоит снова делать на один и тот же вопрос расклад. Карты не любят этого. Сделайте позже. Или на другую тему можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Захар

Захар


Сообщения : 947
Дата регистрации : 2016-04-10

Гадаем на картах друг другу... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 5 EmptyВт Дек 27, 2016 12:26 am

Норица, благодарю, учту. Колоду только-только начинаю обкатывать, поэтому интересны значения и сочетания карт в любых раскладах. По первому пункту просто сам чуть перекрутил его смысл. Всё стало на свои места. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Beorn

Beorn


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-12-23

Гадаем на картах друг другу... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 5 EmptyСр Дек 28, 2016 6:23 pm

С удовольствием присоединюсь к теме правда не раскладываю себе)
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

Гадаем на картах друг другу... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 5 EmptyЧт Дек 29, 2016 1:18 am

Beorn сделайте расклад на соседа )),если на себя не делаете. И в тему- тут разберём.
Вернуться к началу Перейти вниз
Beorn

Beorn


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-12-23

Гадаем на картах друг другу... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 5 EmptyЧт Дек 29, 2016 8:52 am

Норица пишет:
Beorn сделайте расклад на соседа )),если на себя не делаете. И в тему-  тут разберём.
Накой же он мне нужен то?) Я к тому что мало ли может на форуме в теме кому то пригодится)
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

Гадаем на картах друг другу... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 5 EmptyЧт Дек 29, 2016 11:15 am

Ок)) Сосед,не подходит Ахах-ха. А я подхожу как объект расклада? Если гожусь)) то делайте расклад на мои отношения с К* ( то что было. Кем является для меня?,долго знакомы или нет?,его характер?,качества личности?,чем занимается?, на каком уровне отношения сейчас? и что ждёт наши отношения впереди? и тд. Пишите вопрос-тянете карты)-тут проведём разбор и я дам ОС. Подходит такой вариант?
Расклад предлагаю делать всем желающим!
Вернуться к началу Перейти вниз
Beorn

Beorn


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-12-23

Гадаем на картах друг другу... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 5 EmptyЧт Дек 29, 2016 12:32 pm

Норица пишет:
Ок)) Сосед,не подходит Ахах-ха. А я подхожу как объект расклада? Если гожусь)) то делайте расклад на мои отношения с К* ( то что было. Кем является для меня?,долго знакомы или нет?,его характер?,качества личности?,чем занимается?, на каком уровне отношения сейчас? и что ждёт наши отношения  впереди? и тд. Пишите вопрос-тянете карты)-тут проведём разбор и я дам ОС. Подходит такой вариант?
Расклад предлагаю делать всем желающим!
Ок (ненавижу отношения)) кое что как раз в этом направлении подтянуть надо. Так что отлично, попробую что то дельное ответить.
плохо что точек отсчета не знаю ну да ладно
кем является в какой то степени знакомы, думаю есть не больше чем редкое общение.
долго ли знакомы, не более полу года
характер качества чем занимается не готов дать ответ
на каком уровне отношения сейчас, да как бы по картам нет отношений у вас, по крайней мере в моём понимании
перспективы, если говорить об отношениях то перспектив не вижу, какое то общение скорее всего
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

Гадаем на картах друг другу... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 5 EmptyЧт Дек 29, 2016 1:17 pm

Beorn покажите карты! Пока я не вижу расклада. И что запутало вас в характере и чем занимается? Ахах-ха ну я умею найти самое неприятное ))) Вам отношения* предложила на расклад !
Пишите вопрос и карты( если тянете допы то так и подписывайте. )
Вернуться к началу Перейти вниз
EVSENIYA

EVSENIYA


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-08-16

Гадаем на картах друг другу... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 5 EmptyЧт Мар 30, 2017 12:09 am

Доброго времени, Норица)) иду оживлять тему)

итак.. Вопрос Запустилась ли руническая чистка на Борисе выпали
7 пентаклей+Король Кубков+ 2 мечей
моя трактовка Чистка запускается, раскручивается медленно, работать будет немного жестко для Бориса
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

Гадаем на картах друг другу... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 5 EmptyЧт Мар 30, 2017 1:10 am

Доброй ночи, EVSENIYA ! Всегда рада )). По твоему раскладу. На двойку мечей надо два допа,чтобы понять в чём двойственность.
Вернуться к началу Перейти вниз
EVSENIYA

EVSENIYA


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-08-16

Гадаем на картах друг другу... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 5 EmptyЧт Мар 30, 2017 1:32 am

Норица пишет:
Доброй ночи, EVSENIYA ! Всегда рада )). По твоему раскладу. На двойку мечей надо два допа,чтобы понять в чём двойственность.

Норица но а так моя трактовка верна или я полностью ошиблась?

доп я уже не вытянула расклад то уже убрала давно

и еще если выпадают 10 жезлов и 5 кубков к ним же тоже допы тянут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

Гадаем на картах друг другу... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 5 EmptyЧт Мар 30, 2017 2:02 am

Двойка мечей это тупик. 7 пентаклей - одно из значений это усталость У Кроули ,к примеру,это угасание. А теперь смотри что выходит. Раскручиваться чистка будет оч медленно и слабо-вяло. Оператору даст большую эмоциональную нагрузку -скорее потребуются целящие, восстанавливающие и обезболивающие ставы-потому что вполне возможно ,что и не сможет дотянуть до конца её. И по итогу чистка не раскрутившись затормозит и упрётся в тупик*. Тут надо было другую чистку ставить. и явно видно что чистка подобрана не верно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

Гадаем на картах друг другу... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 5 EmptyЧт Мар 30, 2017 2:04 am

Вот если бы ты вытянула допы,то было бы видно как выйти из этого положения с добавлением рун-если тут рунная чистка( и стоит ли выходить? Может лучше остановить чистку и поменять её на другую) По поводу 10м и 5п Тут смотря по раскладу. Надо смотреть на соседние карты.
Вернуться к началу Перейти вниз
EVSENIYA

EVSENIYA


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-08-16

Гадаем на картах друг другу... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 5 EmptyЧт Мар 30, 2017 2:08 am

Благодарю дорогая, значит совет ему, чистку снять.. кстати чистка с целящими рунами стоит. Я еще думала что 2 мечей показыват может каналы негаивные через которые возможно энергия Бориса будет уходить
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

Гадаем на картах друг другу... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 5 EmptyЧт Мар 30, 2017 10:26 am

EVSENIYA, снимать чистку или не снимать пусть решает практик кто ставил её. Мы тут разбираем расклад). И только расклад.А не принимаем судьбоносное* решение Ахах-ха. Наверняка перед постановкой он не раз тестировал став и восприятие оператора на чистку.Я бы не рискнула давать совет без лично своей диагностики) В том плане,что доверяю только своей! руке( когда что то советую) ,что тянет карты. Ведь делая диагностику у меня есть фото и данные человека для настройки-а тут только карты что ты обозначила. ИМХО.
Цитата :
Благодарю дорогая
Не откажусь от плюсика в репутацию ) Раз уж у нас есть такая функция благодарить и ругать* значками ))).
EVSENIYA Молодец,что оживила тему! цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
EVSENIYA

EVSENIYA


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-08-16

Гадаем на картах друг другу... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 5 EmptyЧт Мар 30, 2017 3:57 pm

Норица пишет:
EVSENIYA, снимать чистку или не снимать пусть решает практик кто ставил её. Мы тут разбираем расклад). И только расклад.А не принимаем судьбоносное* решение Ахах-ха. Наверняка перед постановкой он не раз тестировал став и восприятие оператора на чистку.Я бы не рискнула давать совет без лично своей диагностики) В том плане,что доверяю только своей! руке( когда что то советую) ,что тянет карты. Ведь делая диагностику у меня есть фото и данные человека для настройки-а тут только карты что ты обозначила. ИМХО.
Цитата :
 Благодарю дорогая  
 Не откажусь от плюсика в репутацию ) Раз уж у нас есть такая функция благодарить и ругать* значками ))).
EVSENIYA Молодец,что оживила тему! цветок

Да,ты права)
Норица,дорогая, хотела еще вчера тебе плюсики поставить да,вот беда, не высвечиваются у меня плюсики и минусики в репутацию((( посему словами вырозила) я подумала,что может Лейхен убрала значки репутации??
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гадаем на картах друг другу...
Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Гадаем на рунах друг другу...
» На разлучение людей, если они не подходят друг другу
» Почему нельзя ласкать друг друга больше 15 минут
» Если в семье отрекаются друг от друга и от отчего порога
» Гадание на картах Таро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ТРЕНИРОВОЧНАЯ ПЛОЩАДКА ПО МАНТИКЕ И ЯСНОВИДЕНИЮ :: ТРЕНИРОВОЧНАЯ ПЛОЩАДКА МАНТИКИ и ЯСНОВИДЕНИЯ-
Перейти: