Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Гадания на зеркалах EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Гадания на зеркалах EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Гадания на зеркалах EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Гадания на зеркалах EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Гадания на зеркалах EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Гадания на зеркалах EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Гадания на зеркалах EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Гадания на зеркалах EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Гадания на зеркалах EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 68, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 68 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Гадания на зеркалах

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Гадания на зеркалах Empty
СообщениеТема: Гадания на зеркалах   Гадания на зеркалах EmptyПн Сен 05, 2016 6:40 pm

Удача, богатство и слава, любовь, власть и смерть - ко всему этому подбираются любые магические ключи. Стоит напомнить, что прежде, чем заглянуть в свое будущее, неплохо было бы свое любопытство тщательно обдумать: действительно ли вы желаете раскрыть секреты таинственного бытия? Ведь они могут оказаться ужасными, могут, как удар молнии поразить каждого человека, а затем пустить всю человеческую жизнь под откос.
Но, как правило, никакой страх не может остановить человека. Имеется множество различных приемов, обрядов и методик, которые позволят вам заглянуть за столь таинственный занавес. И важное место среди них занимают гадания с присутствием зеркал.
По обычаю на зеркалах гадания приурочивают лишь к определенным дням в году. Наиболее предпочтительными являются дни полной луны, дни летнего и зимнего солнцестояния, это двадцать первое июня и двадцать первое декабря, также выделяются колдовские праздники, в момент которых приходят силы Света и Тьмы, это второе февраля, тридцатое апреля, первое августа и тридцать первое октября, далее, это канун праздника Ивана Купала, двадцать пятое июня, и, разумеется, всем нам известные Святки. Всегда наиболее оптимальным временем для гадания с зеркалами считается именно полночь, это время, когда уже закончился один день, а следующий наступить еще не успел.
В мире существует ни одна сотня различных способов гаданий и любых иных магических действий, которые совершаются при помощи зеркал, но остановимся пока на тех, которые позволяют постичь тайны собственной души, увидеть определенные важные моменты своего будущего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Гадания на зеркалах Empty
СообщениеТема: Re: Гадания на зеркалах   Гадания на зеркалах EmptyПн Сен 05, 2016 6:40 pm

Методика, под названием «глаза в глаза»

Европейские маги и ученые еще в средние века высказали такую догадку о том, что зеркало отражает не только наш физический мир - внешний облик, но и облик истинный, астральный. Буддисты узнали об этом намного раньше и основали специфическую методику, которая позволяет сравнивать маску, которую носит каждый из нас каждый день с тем, что на самом деле под ней скрывается.
Эта простая и чрезвычайно интересная методика представляет собой следующее.
Чтобы ее испробовать, необходимо зеркало и свечи (две штуки). Нужно установить их перед зеркалом так, чтобы пламя горящих свечей по бокам не отражалось в зеркале. Еще раз подчеркнем: горящие свечи отражаться не должны. Гадающий должен видеть лишь свое лицо. Моргать нельзя несмотря на то, что из глаз могут потечь слезы. Требуется смотреть в глаза своему отражению на протяжении получаса, и повторять эту процедуру каждый день до тех пор, пока образ в зеркале не начнет изменяться.
Возможно, что со временем зеркало станет настолько искажать действительный облик, что можно даже испугаться, но бояться здесь нечего. Следует принять это как пишу для размышления. Если за прекрасным личиком скрывается страшное чудовище, то стоит задуматься, почему ваш истинный облик таков? Быть может, в жизни было совершено много ошибок? Важно помнить: пока вы живы, всегда имеется шанс все исправить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Гадания на зеркалах Empty
СообщениеТема: Re: Гадания на зеркалах   Гадания на зеркалах EmptyПн Сен 05, 2016 6:42 pm

Методика, пол названием «прорыв в будущее»

В будущем всегда скрываются в равной степени как радости, так и возможные горести. Но те гадания, которые просто задаются целью совершить невиданное путешествие во времени, проводятся лишь для того, чтобы узнать, какие повороты судьбы ожидают нас в грядущем. А далее попробовать что-либо предпринять, чтобы обойти их или разузнать, какие поступки или качества личности станут основой предстоящих бед. Рассмотрим два способа, как это можно осуществить.
На стол требуется поставить хрустальный графин, наполненный до краев, окружить его свечами с трех сторон, а за ним следует установить зеркало. Позвав духов зеркал, смотреть в зеркало необходимо именно через хрустальный графин. При определенной усидчивости, отражения, преломленные светом и тенью хрусталя, начнут складываться в картинки грядущего. Говорить при этом необходимо следующие магические слова:
«Во имя Всемогущего Бога, в котором мы живем, движемся и существуем, смиренно умоляю духов этих зеркал способствовать явлениям интересным и поучительным».
Второй способ на будущее гадания связан также с хрустальным сосудом, это может быть также и хрустальный шар, который необходимо наполнить водой. Перед сосудом с противоположной стороны устанавливается свеча. Далее под сосуд подкладывается лист из белой бумаги, либо тарелка с наложенным тонким слоем золы. Гадающий должен наклониться над ней, накрыв голову тонкой материей белого цвета. После этого, через несколько минут в воде появятся неподвижные фигуры, которые начнут чуть позже двигаться, показывая картинки предполагаемого будущего.
Таким образом, мы попробовали обратиться к Зазеркалью и попытаться узнать, что-либо о своем втором «Я». Но мы были пассивны и получили только крохи, которые удалось распознать. Многое по-прежнему осталось за таинственной завесой. Чтобы получить более подробную информацию, можно прибегнуть и к вызову духов.
Для этого вида магической манипуляции применяется не обычное зеркало, а черное, которое требуется изготовить самостоятельно. Вырезают его из стекла, именно в среду, и равномерно открашивают с одной стороны в черный цвет, при этом произнося:
«Будь благословенным ты, фокус силы».
Далее следует изготовить деревянный треугольник черного цвета, который будет служить для зеркала подставкой. Ритуалом предписывается повесить изображение на шею вызываемого духа либо его изображение в символическом смысле. Надо поставить столбик на стол с зеркалом, на котором написано имя духа.
После того, как приготовления будут окончены, требуется сесть за стол, на котором находится тот самый треугольник с зеркалом, взяв в руки два подсвечника с благовонными палочками и со свечами. Всматриваясь в зеркало, где свечи по-прежнему отражаться не должны, смотреть при этом надо не на зеркальную поверхность, как мы обычно это делаем, а в самую его глубину. Через определенное время зеркало поблекнет. В такой момент необходимо произнести заговор:
«Дух (его имя), появись передо мной в зримом обличий именем Всемогущего Бога Тетраграмматона».
В том случае, если дух решит побеседовать и появится в итоге в зеркале, задавать ему можно любые вопросы, на которые дух ответы будет давать или в зеркале письменно, или обрывками видений там же, в зеркале.
Когда интересующие ответы будут получены, очень важно духа поблагодарить словами:
«Иди, дух (его имя), с миром в свою обитель, и да будет покой между вашим миром и нашим».
Такие слова произнести надо и тогда, когда ожидаемая церемония прошла не совсем удачно.
Таким способом вызывать можно любого духа, демона или ангела, и даже душу покойного - по желанию гадающего. Здесь главной задачей является упорное стремление к свиданию, тогда подобный ритуал закончится успешно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гадания на зеркалах
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» И еще о зеркалах...
» Нумерологические гадания
» Таинственный мир Гадания
» Святочные гадания
» Гадания по волосам.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: МАГИЯ ЗЕРКАЛА И МАГНИТА :: МАГИЯ ЗЕРКАЛА-
Перейти: