Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Если заключили договор с Люцифером,как можно его потом аннулировать. EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Если заключили договор с Люцифером,как можно его потом аннулировать. EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Если заключили договор с Люцифером,как можно его потом аннулировать. EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Если заключили договор с Люцифером,как можно его потом аннулировать. EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Если заключили договор с Люцифером,как можно его потом аннулировать. EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Если заключили договор с Люцифером,как можно его потом аннулировать. EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Если заключили договор с Люцифером,как можно его потом аннулировать. EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Если заключили договор с Люцифером,как можно его потом аннулировать. EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Если заключили договор с Люцифером,как можно его потом аннулировать. EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 40, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 40 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Если заключили договор с Люцифером,как можно его потом аннулировать.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Если заключили договор с Люцифером,как можно его потом аннулировать. Empty
СообщениеТема: Если заключили договор с Люцифером,как можно его потом аннулировать.   Если заключили договор с Люцифером,как можно его потом аннулировать. EmptyПт Сен 09, 2016 9:08 pm

Заключая Договор с Люцифером, надо учитывать, что Бог может быть недоволен. Существует надежный способ получить богатство от Люцифера, но не поссориться с Богом. Для этого после получения богатства необходимо «искренне раскаяться в содеянном». Необходимо произнести следующую молитву: «О всемилостливейший Бог, чья власть безгранична! Тот, кому подчиняются все существа и чьи законы никто не в силах нарушить. Ты видишь все! Мы грешим против Тебя, вызывая справедливый гнев Твой. Вот и теперь я общался с нечестивыми демонами. Я не просто обошелся без Тебя, а заключил с ними сделку в письменном виде. Я отдал им документ на вечное хранение. Я согрешил! Но Твое милосердие безгранично! О Господь, гуманный и справедливый! Только Ты способен простить и забыть содеянное мною. Взгляни с состраданием на жалкое создание Твое, которое заключило договор с демонами. Ныне я опомнился и желаю вернуться к Тебе, получив прощение. О Господи, Ты не презреешь раскаявшуюся душу и возьмешь ее под свое покровительство. Никакой Договор не станет препятствием Твоей милости. Я молю Тебя о безграничном Твоем милосердии. Искупи мой грех и сними с меня обязательства Договора. Чтобы никто, кроме Тебя, не претендовал ни на какое право над человеком. Да исполнится воля Твоя! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
Считается, что после столь проникновенных слов Бог обязан немедленно вступиться и аннулировать Договор с Люцифером. При этом «раскаявшемуся» не обязательно возвращать полученное от Люцифера богатство. Его можно либо оставить себе, либо пожертвовать церкви. Эту весьма остроумную процедуру «безгрешного» обогащения рекомендовал благородный аббат Эйнаттон (Eynatton) в 1678 году в своем «Руководстве по Экзорсизму». Таким образом, обмануть можно любого, даже самого Дьявола!
Вернуться к началу Перейти вниз
Захар

Захар


Сообщения : 947
Дата регистрации : 2016-04-10

Если заключили договор с Люцифером,как можно его потом аннулировать. Empty
СообщениеТема: Re: Если заключили договор с Люцифером,как можно его потом аннулировать.   Если заключили договор с Люцифером,как можно его потом аннулировать. EmptyПт Сен 09, 2016 9:56 pm

Очень маловероятно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Если заключили договор с Люцифером,как можно его потом аннулировать. Empty
СообщениеТема: Re: Если заключили договор с Люцифером,как можно его потом аннулировать.   Если заключили договор с Люцифером,как можно его потом аннулировать. EmptyПт Сен 09, 2016 10:01 pm

Захар пишет:
Очень маловероятно!

а вы попробуйте, я лично знаю колдуна, кто этим пользуется и успешно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Захар

Захар


Сообщения : 947
Дата регистрации : 2016-04-10

Если заключили договор с Люцифером,как можно его потом аннулировать. Empty
СообщениеТема: Re: Если заключили договор с Люцифером,как можно его потом аннулировать.   Если заключили договор с Люцифером,как можно его потом аннулировать. EmptyПт Сен 09, 2016 10:27 pm

Как говорят, ещё не вечер. Бог ему в помощь. Моё личное мнение не претендует на абсолютную истину.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Если заключили договор с Люцифером,как можно его потом аннулировать.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Разговор с ЛЮЦИФЕРОМ
» Заговор на удачный договор
» Что можно и что нельзя!
» Можно ли верить предчувствиям
» Можно ли стать Ведьмой (статьи)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: МАГИЯ ТЕМНЫХ ПРАКТИК :: Чернокнижие-
Перейти: