Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Внушение любви EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Внушение любви EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Внушение любви EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Внушение любви EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Внушение любви EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Внушение любви EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Внушение любви EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Внушение любви EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Внушение любви EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 36, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 36 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Внушение любви

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Внушение любви Empty
СообщениеТема: Внушение любви   Внушение любви EmptyПт Сен 09, 2016 9:58 pm

Добиваться любви можно при помощи  восковой фигурки (или изображения),сначала надо изобразить объект любовной страсти. Можно слепить его из глины или воска, сшить из лоскутков материи, использовать фотографию или просто нарисовать на бумаге. Перед началом своего творчества надо произнести слова: «Noga Jes Astropolim Asmo Coccav Bermona Tentator Soignator. Заклинаю вас, жертвы любви и невоздержанности, Тем, кто низверг вас в Ад! Освятите это изображение должным образом, дабы приобрел он желаемую силу. Силу того, кто живет и царствует над всем!»
Затем священным гусиным пером на любовном объекте (на фигурке или фотографии) необходимо написать знаки духов-помощников. Затем изображение окуривается ладаном. При этом необходимо произнести слова: «О могучий Король Paymon! О великий Egim! О могучий Asmodeus! О благородный Aymamon! Я взываю к вам и молю вас именеи Того, чье слово воплотилось и создало все. Кому повинуется все живое. Заклинаю вас Его Престолом, Его Именем и Его Волей! Заклинаю тем, кто был в Вечности и создал Вечность! Заклинаю вас именем Создателя освятить этот образ, сделав так, чтобы он приобрел желаемую силу. Заклинаю святейшим именем Adonay, власть которого безгранична!» Если сразу после чтения этого заклинания мужчина или женщина так и не появились, то надо положить окуренное изображение под подушку, и встреча произойдет ровно через три дня. Если же требуется добиться только благосклонности, то надо положить изображение привораживаемого под порог, через который он (или она) обязательно переступит.
В Средние века для усиления эффекта растирали часть магической фигурки в порошок и незаметно подсыпали в еду или напитки. Если дело совсем плохо и никто Вас не любит, то хорошие результаты может дать троекратное произнесение перед сном следующего заклинания: «Заклинаю вас и повелеваю вами, демоны, способные смутить чувства любого человека! Я заклинаю вас именем Того, кто создал вас из ничего. Заставьте (имя объекта страсти) этой ночью любить меня, желать меня и жаждать моей любви! Так, чтобы он (или она) не мог любить никого, кроме меня! И пусть будет так всегда. Аминь». Затем необходимо укрыться одеялом и постараться заснуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Внушение любви
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Став "Внушение мыслей"
» Афродизиаки – еда для любви
» Ваш календарь любви
» Нити любви
» Мост любви

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: МАГИЯ ТЕМНЫХ ПРАКТИК :: Энвольтирование-
Перейти: