Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 3 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 3 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 3 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 3 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 3 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 3 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 3 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 3 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 3 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос

Перейти вниз 
+13
KAYA
Ворожея
ankabanka
Yuriy1975
aksinia44
ylinka555
Шатенка23
маргуля
ReTa
nastya111
ЛЕЙХЕН
Chernyavka
Loya
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Chernyavka

Chernyavka


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2013-04-16

Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос   Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 3 EmptyВс Сен 11, 2016 11:06 pm

aksinia44 пишет:


Chernyavka, в том, что мужчина " весь в работе", Вы абсолютно правы!  даже более чем... работы очень много!  что касается женщины, проследить не могу, но все может быть. Просто мне казалось, что он ослеплен  своей влюбленностью и ничего не замечает... не видно, эти отношения надолго? или  при таком поведении дамы он все-таки прозреет? Благодарю за расклад. С уважением цветы

Да, еще возможно попали просмотром в момент их ссоры или сразу после ссоры, поэтому у него такие эмоции. Ну то есть, к примеру, все было гладко и ровно, он ослепленный влюбленностью, а потом она раз и выкинула что-то из ряда вон, ну он про себя мысленно ее прибивает, а на деле не может отвлечься от работы, чтобы ей втык сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chernyavka

Chernyavka


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2013-04-16

Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос   Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 3 EmptyВс Сен 11, 2016 11:36 pm

Я составляю очередь на расклады согласно порядку заявок в этой теме. Поэтому прежде чем писать мне в ЛС, ОТПИСЫВАЙТЕСЬ ЗДЕСЬ.
И если есть такие, кто обошел данную тему и сразу написал мне в ЛС, то пишите заявку здесь. В противном случае я могу вас пропустить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chernyavka

Chernyavka


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2013-04-16

Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос   Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 3 EmptyПн Сен 12, 2016 12:04 am

ankabanka пишет:
Здравствуйте !!!  Можно  и  мне, ?

Парень со всем своим темпераментом желает безраздельно владеть девушкой во всех смыслых. Эгоистично. Не вижу у него нежных чувств к партнерше на данный момент, он как-то, мне видится, вообще мало заботится о ее чувствах, о ней. Ревнив. Встречи нестабильны: захотел - встретился, не захотел - не встретился. Но при встречах или при разговорах, думаю, ведет себя слащаво, показывая, что он со всей душой к девушке и очень рад ее видеть/слышать.
Девушке, похоже, такое положение дел надоело, она и в голове крутит мысль, что прекращать все это надо, даже на уровне чувств с ней сейчас происходит трансформация. Но... пока не ясно, приведет ли к чему-нибудь эта трансформация чувств и если приведет, то к чему. Кажется, будто она себя готовит к разрыву, но подготовит ли... Потому что на деле она пока продолжает быть с ним, принимая его правила.
Что он хочет от отношений... Вероятно он инфантилен и еще сам не знает, чего хочет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chernyavka

Chernyavka


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2013-04-16

Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос   Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 3 EmptyПн Сен 12, 2016 12:29 am

Marina Alborova пишет:
Можно и мне поучаствовать?

Вы не по теме задали вопрос, т к здесь я разбираю вопросы на отношения между мужчиной и женщиной, но я попробую ответить.

Думаю, что процесс будет нелегким, неприятным, вскроются какие-то неприятные факты, само поведение участников процесса может быть весьма неприглядным. Предполагаю, что по итогу процесса развод произойдет.
Напишите, пожалуйста, потом результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chernyavka

Chernyavka


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2013-04-16

Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос   Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 3 EmptyПн Сен 12, 2016 1:03 am

Михаль пишет:
А можно мне ещё поучаствовать пожалуйста )

Сложилось впечатление, что девушка в паре - хищница. Забавляется с парнем, дразнит его и, кстати, рискует додразниться и огрести. Он пока сидит на попе ровно и не рыпается, но не факт, что не предпримет что-нибудь, чтоб изменить ситуацию. Ему с ней тяжело. Вроде и терпеть такое отношение к себе тяжело, а вроде и к разрыву не готов, поэтому обиды забываются, ее поведение он как-нибудь себе объясняет, что это же все во имя общего блага делалось, и продолжает дальше плясать под ее дудку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chernyavka

Chernyavka


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2013-04-16

Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос   Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 3 EmptyПн Сен 12, 2016 1:28 am

Yuriy1975 пишет:
Здравствуйте Уважаемая Chernyavka!
Можно мне к Вам на диагностику?

Честно скажу, вопрос не по теме, потому что здесь я практикуюсь в раскладах на отношения между мужчиной и женщиной. Попробую. В общем, не судите строго )

Мне кажется, тут совершенно отсутствует взимопонимание между отцом и дочерью. Надо сказать, что девочка открыта, она ничего из себя перед родителем не строит, она такая, какая есть. Беззащитная. Вся в своих чувствах и эмоциях. Ей кажется, что отец ее задушил уже своей заботой, никуда ее не пускает. Возможно, она хотела, пыталась отправиться с друзьями на позднюю вечернюю прогулку. А из дома у нее не было попыток уйти?
Отец же достаточно хладнокровен, мол, ничего, перебесится, не нужно с ней церемониться, а то ишь, придумала себе тут. Но честно сказать, мне кажется по выпавшим картам, что ведет он себя по отношению к ней не очень красиво, манипулирует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chernyavka

Chernyavka


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2013-04-16

Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос   Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 3 EmptyПн Сен 12, 2016 2:00 am

KAYA пишет:
Chernyavka, доброго времени! Можно и мне к Вам с вопросом?


Kaya, прошу прощения, я Вас пропустила случайно.

Отношения в паре довольно теплые, один партнеров, думаю, женщина, вкладывается в эти отношения больше, старательно помогает мужчине. Но при этом она проявляет слишком большую активность, ее (женщины) слишком много. Ведет себя она может и эпатажно, но так, как от нее и ждут.
Отношения, как я понимаю, давние? Возможно, официальный брак?
А вот у мужчины в голове что-то странное. Такое ощущение, что ему загорелось вдруг попробовать что-то принципиально новое, и он стремится реализовать желание.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос   Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 3 EmptyПн Сен 12, 2016 5:41 am

Chernyavka пишет:
Михаль пишет:
А можно мне ещё поучаствовать пожалуйста )

Сложилось впечатление, что девушка в паре - хищница. Забавляется с парнем, дразнит его и, кстати, рискует додразниться и огрести. Он пока сидит на попе ровно и не рыпается, но не факт, что не предпримет что-нибудь, чтоб изменить ситуацию. Ему с ней тяжело. Вроде и терпеть такое отношение к себе тяжело, а вроде и к разрыву не готов, поэтому обиды забываются, ее поведение он как-нибудь себе объясняет, что это же все во имя общего блага делалось, и продолжает дальше плясать под ее дудку.

По поводу меня, вообще не попали (((
Вернуться к началу Перейти вниз
aksinia44

aksinia44


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2013-06-17

Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос   Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 3 EmptyПн Сен 12, 2016 8:14 am

ЛЕЙХЕН пишет:
aksinia44 пишет:
Chernyavka пишет:
aksinia44 пишет:
всем доброго дня! можно и мне поучаствовать? вопрос отправила в личку. С уважением

Мужчина сейчас похоже весь в работе. И он зол на женщину за ее неподобающее поведение, которое он уже не знает, как сдержать. А она будто бы не отдает отчет в своих действиях, она не понимает, что ведет себя нелепо и может своим поведением дров наломать, в том числе и ему навредить.

Chernyavka, в том, что мужчина " весь в работе", Вы абсолютно правы!  даже более чем... работы очень много!  что касается женщины, проследить не могу, но все может быть. Просто мне казалось, что он ослеплен  своей влюбленностью и ничего не замечает... не видно, эти отношения надолго? или  при таком поведении дамы он все-таки прозреет? Благодарю за расклад. С уважением цветы

один вопрос от одного пользователя!!!! вы уже вычерпали свой лимит!!!

нет так нет.. просто изначально мой вопрос был поставлен : "доброго дня! посмотрите, пожалуйста, что в настоящее время и в перспективе у пары? " , поэтому и попросила закончить расклад. Благо дарю, с уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy1975

Yuriy1975


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2013-05-26
Возраст : 49
Откуда : Земля

Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос   Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 3 EmptyПн Сен 12, 2016 8:52 am

Chernyavka пишет:
Yuriy1975 пишет:
Здравствуйте Уважаемая Chernyavka!
Можно мне к Вам на диагностику?

Честно скажу, вопрос не по теме, потому что здесь я практикуюсь в раскладах на отношения между мужчиной и женщиной. Попробую. В общем, не судите строго )

Мне кажется, тут совершенно отсутствует взимопонимание между отцом и дочерью. Надо сказать, что девочка открыта, она ничего из себя перед родителем не строит, она такая, какая есть. Беззащитная. Вся в своих чувствах и эмоциях. Ей кажется, что отец ее задушил уже своей заботой, никуда ее не пускает. Возможно, она хотела, пыталась отправиться с друзьями на позднюю вечернюю прогулку. А из дома у нее не было попыток уйти?
Отец же достаточно хладнокровен, мол, ничего, перебесится, не нужно с ней церемониться, а то ишь, придумала себе тут. Но честно сказать, мне кажется по выпавшим картам, что ведет он себя по отношению к ней не очень красиво, манипулирует.

Доброе Утро Уважаемая  Chernyavka!
Я действительно попал не в ту тему)))) Вы смотрите на амурные дела))) Надо было на жену и меня спросить)))
А с Дочкой.....Мы не живем вместе, мы не виделись 8 лет, мама Дочки умерла 3 мес назад и я пытаюсь наладить с Дочерью контакт, конечно она меня воспринимает пока "никак" и я порой не знаю как действовать. Вот и хотел узнать - есть ли сдвиги в нашем сближении и взаимопонимании.....
Во всяком случае позвольте Вас Благодарить за Вашу помощь и труд!
:цветок:  :цветок:  :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Chernyavka

Chernyavka


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2013-04-16

Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос   Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 3 EmptyПн Сен 12, 2016 9:20 am

Михаль пишет:


По поводу меня, вообще не попали (((

Махаль, напишите, пожалуйста, в чем не попала, как оно есть на самом деле - мне для обучения важно свои ошибки понимать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chernyavka

Chernyavka


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2013-04-16

Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос   Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 3 EmptyПн Сен 12, 2016 9:32 am

aksinia44 пишет:


нет так нет.. просто изначально мой вопрос был поставлен : "доброго дня! посмотрите, пожалуйста, что в настоящее время и в перспективе у пары? " , поэтому и попросила  закончить расклад.  Благо дарю, с уважением.

Да, вопросы про перспективы был. Он очень глобальный, обычно уточняется, на какое время перспективы посмотреть.
Со своей стороны постараюсь посмотреть по возможности перспективы, раз пропустила этот вопрос
Вернуться к началу Перейти вниз
Chernyavka

Chernyavka


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2013-04-16

Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос   Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 3 EmptyПн Сен 12, 2016 9:40 am

Yuriy1975 пишет:


Доброе Утро Уважаемая  Chernyavka!
Я действительно попал не в ту тему)))) Вы смотрите на амурные дела))) Надо было на жену и меня спросить)))
А с Дочкой.....Мы не живем вместе, мы не виделись 8 лет, мама Дочки умерла 3 мес назад и я пытаюсь наладить с Дочерью контакт, конечно она меня воспринимает пока "никак" и я порой не знаю как действовать. Вот и хотел узнать - есть ли сдвиги в нашем сближении и взаимопонимании.....
Во всяком случае позвольте Вас Благодарить за Вашу помощь и труд!
:цветок:  :цветок:  :цветок:

Спасибо за отзыв. Буду анализировать свой расклад по Вашей ситуации для себя.
Я попыталась )))
Вернуться к началу Перейти вниз
ankabanka

avatar


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2014-07-18

Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос   Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 3 EmptyПн Сен 12, 2016 5:22 pm

отправила данные вЧера ))) Спасибо !!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Chernyavka

Chernyavka


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2013-04-16

Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос   Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 3 EmptyПн Сен 12, 2016 10:06 pm

ankabanka пишет:
отправила данные вЧера )))  Спасибо !!!!!

Я вчера выложила расклад
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос   Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 3 EmptyПн Сен 12, 2016 10:49 pm

Доброй ночи всем! А вот я не могу поучаствовать. Кол-во сообщений не позволяет. Жаль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chernyavka

Chernyavka


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2013-04-16

Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос   Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 3 EmptyПн Сен 12, 2016 11:52 pm

lilou пишет:
Доброй ночи всем! А вот я не могу поучаствовать. Кол-во сообщений не позволяет. Жаль.

Тут есть кнопочка "емайл" специально на такой случай. На первой данной темы странице Лейхен написала, как этим пользоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос   Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 3 EmptyВт Сен 13, 2016 5:01 pm

[quote="Chernyavka"]
Marina Alborova пишет:
Можно и мне поучаствовать?

Вы не по теме задали вопрос, т к здесь я разбираю вопросы на отношения между мужчиной и женщиной, но я попробую ответить.

Думаю, что процесс будет нелегким, неприятным, вскроются какие-то неприятные факты, само поведение участников процесса может быть весьма неприглядным. Предполагаю, что по итогу процесса развод произойдет.
Напишите, пожалуйста, потом результа
Спасибо большое!!! Отпишусь, как все разъяснится
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворожея

Ворожея


Сообщения : 1113
Дата регистрации : 2014-07-13
Возраст : 58
Откуда : Москва

Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос   Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 3 EmptyВт Сен 13, 2016 9:45 pm

Добрый вечер! Могу я задать вопрос о интересующей меня паре? Или данная акция только для новичков?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chernyavka

Chernyavka


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2013-04-16

Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос   Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 3 EmptyСр Сен 14, 2016 10:38 am

Ворожея пишет:
Добрый вечер! Могу я задать вопрос о интересующей меня паре? Или данная акция только для новичков?

Здравствуйте!
Она для всех желающих
Вернуться к началу Перейти вниз
Chernyavka

Chernyavka


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2013-04-16

Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос   Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 3 EmptyСр Сен 14, 2016 10:59 am

aksinia44 пишет:

нет так нет.. просто изначально мой вопрос был поставлен : "доброго дня! посмотрите, пожалуйста, что в настоящее время и в перспективе у пары? " , поэтому и попросила  закончить расклад.  Благо дарю, с уважением.


По перспективам пары. Возможно в ближайшее время у них произойдет перерыв в общении (не разрыв), но потом верх возьмут положительные мысли воспоминания, и все возобновится. Общая перспектива этих отношений, как я вижу, - нестабильность: то встречаются вроде, то опять пекращают общение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворожея

Ворожея


Сообщения : 1113
Дата регистрации : 2014-07-13
Возраст : 58
Откуда : Москва

Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос   Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 3 EmptyСр Сен 14, 2016 7:19 pm

Chernyavka пишет:
Ворожея пишет:
Добрый вечер! Могу я задать вопрос о интересующей меня паре? Или данная акция только для новичков?

Здравствуйте!
Она для всех желающих

Благодарю Вас за предоставленную возможность!
Отправила данные в личку
Вернуться к началу Перейти вниз
KAYA

avatar


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2013-10-04

Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос   Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 3 EmptyСр Сен 14, 2016 8:43 pm

Chernyavka пишет:
KAYA пишет:
Chernyavka, доброго времени! Можно и мне к Вам с вопросом?


Kaya, прошу прощения, я Вас пропустила случайно.

Отношения в паре довольно теплые, один партнеров, думаю, женщина, вкладывается в эти отношения больше, старательно помогает мужчине. Но при этом она проявляет слишком большую активность, ее (женщины) слишком много. Ведет себя она может и эпатажно, но так, как от нее и ждут.
Отношения, как я понимаю, давние? Возможно, официальный брак?
А вот у мужчины в голове что-то странное. Такое ощущение, что ему загорелось вдруг попробовать что-то принципиально новое, и он стремится реализовать желание.


Chernyavka,благодарю Вас за расклад! :цветок: Отношения у нас холодные, видимся очень редко, но помогаем друг другу по возможности. Я особо не активничаю, веду себя скромно, идёт на контакт - общаюсь, игнорирует и я его не трогаю. Знакомы мы 5 лет, но отношения без совместного проживания. Мужчина официально женат, но с женой тоже уже не живёт. Не могу сказать что у него в голове, но ни к чему он не стремится и ведёт себя довольно пассивно. Второпях забыла задать Вам вопрос, вообще хотела узнать наши совместные перспективы? А то уже давно не даёт покоя мысль, что всё это нужно прекращать, т.к зря теряю время с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос   Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 3 EmptyЧт Сен 15, 2016 10:23 pm

Чернявка - напишите мне кто не отписался в обратную связь.......
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Chernyavka

Chernyavka


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2013-04-16

Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос   Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 3 EmptyПт Сен 16, 2016 2:57 am

Ворожея пишет:
Chernyavka пишет:
Ворожея пишет:
Добрый вечер! Могу я задать вопрос о интересующей меня паре? Или данная акция только для новичков?

Здравствуйте!
Она для всех желающих

Благодарю Вас за предоставленную возможность!
Отправила данные в личку

У меня получается, что женщина хочет ограничить мужчину, загнать его в определенные рамки. Она его достала. Он и контактирует с ней сейчас не лично, в основном по средствам связи. Она же старается его окучить, одновременно ожидая от него действий. Вероятно, она скоро поймет, что он ей не особо нужен. А у него похоже к ней сильно сексуальное желание.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние»
» Расклад на вопрос
» ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!!
» Обзор колоды Таро Черный Гримуар(таро Некрономикон)
» Занятие 1 - Что такое Нумерология? Школы Нумерологии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ТРЕНИРОВОЧНАЯ ПЛОЩАДКА ПО МАНТИКЕ И ЯСНОВИДЕНИЮ :: ТРЕНИРОВОЧНАЯ ПЛОЩАДКА МАНТИКИ и ЯСНОВИДЕНИЯ-
Перейти: