Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Медитация на новую колоду Таро EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Медитация на новую колоду Таро EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Медитация на новую колоду Таро EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Медитация на новую колоду Таро EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Медитация на новую колоду Таро EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Медитация на новую колоду Таро EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Медитация на новую колоду Таро EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Медитация на новую колоду Таро EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Медитация на новую колоду Таро EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 101, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 101 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Медитация на новую колоду Таро

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Медитация на новую колоду Таро Empty
СообщениеТема: Медитация на новую колоду Таро   Медитация на новую колоду Таро EmptyСр Сен 14, 2016 9:34 pm

Работая над понятием - подружиться с колодой, я пришла к выводу, что кроме привычных многим методов освящения и активизации новой колоды Таро, очень хороший психологический настрой дает простая медитация с новой колодой. Чем это хорошо?
1. Вместо простого рассматривания карт - первоначального знакомства- карты рассматриваются(перебираются) со смыслом, взаимозаряжая друг друга.
2. Пропадает "психологический страх" перед колодой.
3. Уже в процессе этого медитативного действия можно понять находит в тебе отклик эта колода или нет. Твоя она или просто приобретена под настроение и больше пяти (в лучшем случае) раскладов ты на ней ничего не сделаешь.
4. Сразу можно почувствовать, как будет с этой колодой работаться.
5. И самое последнее, из всех предложенных мною слов, мы практически каждый день, обращаемся к колоде с каким нибудь из них, мысленно или вслух, так почему бы не собрать их (слова) вместе и сразу "зарядить" колоду своей живой энергетикой. Она это оценит, поверьте.
Итак, вы взяли в руки новую колоду. Для медитации, постарайтесь выбрать такое место, где вам никто не помешает остаться наедине с ней, хотя бы пол часа. Подержите её в руках, мысленно представьте образ который вы с этой колодой связываете, он может быть абсолютно любым. Так вы её себе визуализируете. Потом, когда вы будете о ней думать или готовиться к раскладу, у вас всегда будет возникать в голове этот образ, своего рода энергетическая связь с колодой.
Образ вы представили, "лицо" своей колоды увидели, теперь положите её перед собой изображениями карт вверх, не торопясь берите из колоды по одной карте и кладите перед собой, мысленно или вслух ( я делаю это вслух) называя каждую карту не по номиналу (это вы потом сделаете), а просто теплым словом.
Далее я привела примерный список этих слов их ровно 78 для каждой карты:

аккуратная,божественная,бесподобная,бескорыстная,бездонная,умная,удивительная,
увлекательная,умелая,утонченная,прекрасная,правдивая,прелестная,превосходная,
привлекательная,потрясающая,практичная,пунктуальная,завораживаю щая,заманчивая,зовущая,общительная,обворожительная,образованная,отзывчивая,
очаровательная,ошеломляющая,шокирующая, логичная. легкая,эмоциональная,элегантная,грациозная, головокружительная,ненаглядная, неотразимая,неповторимая,великолепная,волнительная,
волшебная, восхитительная, впечатлительная, воспитанная, интеллигентная,
искренняя,интригующая, изящная, тактичная,таинственная, талантливая, теплая,
трепетная
трудолюбивая, терпеливая, диковинная, драгоценная, добрая, доверчивая,
душевная, дьявольская,долгожданная,светлая (темная),серьезная,сердечная,симпатичная,сногсшибательная, справедливая,
честная
чувственная, чарующая, чудесная,естественная,редкая,радость моей души,роскошная,
желанная, кокетливая, красивая, милая,манерная, могучая, мудрая, фантастическая
феноменальная,царственная.

Карты при этом перекладе можно не класть ровно в стопку, я кладу их свободно.
После того, как все приятные слова колоде сказаны, каждая карта получила "свой заряд положительной энергии", колоду я собираю теперь уже в стопку.
Поворачиваю рубашкой вверх и после этого уже задаю ей традиционные вопросы о том: кто я для неё, кто она для меня и зачем мы вообще друг другу.
Как правило, колода всегда отвечает правдиво, так как теперь, после проведенной легкой медитации я для неё уже знакомая личность и "имею право" задавать ей вопросы.
В самом деле, подумайте, ну вы бы сами стали сразу отвечать на важные вопросы незнакомому человеку? Наверное нет! И поэтому, коль уж мы советуемся с картами по самым важным для себя вопросам, так и колоду нужно воспринимать, не как бездушный инструмент, а как друга. А общение всегда начинается с знакомства и с обмена любезностями, после которых понимаешь практически всегда друг перед тобой или просто так!!!
Возможно кому то мой мой подход покажется наивным, смешным и не серьезным, поверьте, я абсолютно не претендую на какую то научно-теоретическую основу своему медитативному упражнению. Я просто рассказала вам о том, как я устанавливаю с колодой "энергетический коридор" для общения.
Валькирия_W
Вернуться к началу Перейти вниз
Захар

Захар


Сообщения : 947
Дата регистрации : 2016-04-10

Медитация на новую колоду Таро Empty
СообщениеТема: Re: Медитация на новую колоду Таро   Медитация на новую колоду Таро EmptyЧт Сен 15, 2016 9:12 am

Да, а ещё лучше промедитировать каждый аркан, хотя это и долго конечно. Ну если не каждый, то СА. А вообще колоды как и люди, у них совершенно разный характер. И это очень чувствуется в когда с ними работаешь. Абсолютно как люди - с одной тяжело, говорит неохотно, с другой наоборот ты на связи, она наоборот любит работать и говорить и т. д.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Медитация на новую колоду Таро
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Благодарность Гекате на новую луну
» На колоду карт (Мансур)
» Настроим колоду на себя.
» Талисман-ласточка поможет найти новую денежную работу
» Вызов бесов на колоду карт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЙ :: ВСЕ О ТАРО-
Перейти: