Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 6 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 6 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 6 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 6 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 6 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 6 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 6 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 6 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 6 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 74, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 74 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию.

Перейти вниз 
+17
datskaya
ЛАРСЕН
NOANGEL
Агана
Ворожея
Мара
аллалла
МИ ЛЕДИ
Аконит
Uzha666
ReTa
oma73
Rimni
Велимира
сахар
Маня
HUGO
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
belisima

belisima


Сообщения : 557
Дата регистрации : 2016-09-20

Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию.   Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 6 EmptyПн Ноя 06, 2017 4:45 pm

Наконец то прошла долгожданную коррекцию!!!
Дорогая Алания!
Искренне ,от души Благодарю за те ощущения ,которые я испытала сегодня за эти 1,5 часа.
Первые 15 минут я была в шоковом состоянии.Море эмоций нахлынула.Кто то все время пытался помешать и силой открыть мне глаза.Когда затрагивали болезненные темы для меня я начинала задыхаться.В горле стоял ком и трудно было дышать.Онемела правая нога и рука.
Душа болела и хотелось просто рыдать.

По жизни я человек движения.Мне нужно все время что то делать-любую работу ,которая мне по душе.
Но наблюдала за собой ,что последние годы у меня просто нет энергии на это.Я просыпалось и уже через пол часа чувствовала усталость.Но Благодаря Вам и Вашим урокам ,Благодаря тому,что я учусь у Вас в последние несколько месяцев,я восстановила свой энергетический потенциал.И опять же не полностью.То есть ,если пропущу один день занятия,сразу возвращаюсь к старой корыте...
А сегодня Вы мне открыли глаза и объяснили, почему это происходит и куда девается моя энергия?!
Я очень ждала этой встречи с Вами,так как знала ,что Вы можете помочь,и что я получу все ответы на вопрос,почему все так происходит в моей жизни.
К концу коррекции туман рассеялся.
Все встала на свои места.
К стати,сейчас вспомнила человека ,с буквой С,про которую Вы спрашивали)))
Благодарю!!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию.   Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 6 EmptyПт Дек 01, 2017 2:23 pm

Уважаемая Алания, дорогой мой Учитель! Прошу провести коррекцию моей сестре. Благодарю! роза
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию.   Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 6 EmptyВс Дек 03, 2017 10:25 pm

Добрый вечер!
Дорогая Алания, благодарю за Вашу работу с моей сестрой. После коррекции она осознала свою главную ошибку в том, что своевременно не приняла помощь Высших Сил и не обращала внимания на знаки, которые ей посылали. Таким образом, выяснила причину своих неприятностей-она сама)) после отсечения каналов, она почувствовала опустошенность, вероятно привыкла жить в постоянных переживаниях и считала, что это норма. Сейчас ей намного легче, мысли упорядочились, будет наполняться и работать над собой.
От нее огромная благодарность!
сердце цветы2 цветы2 цветы2 цветы2 цветы2 сердце
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilyy

Lilyy


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2017-06-24

Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию.   Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 6 EmptyПт Дек 08, 2017 11:14 pm

Алания, хотела бы попасть на коррекцию
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения100
Völva
Ксения100


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2015-01-13

Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию.   Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 6 EmptyСб Дек 09, 2017 12:38 pm

Уважаемая Алания, запишите пожалуйста на коррекцию меня и маму :oops:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию.   Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 6 EmptyВс Дек 10, 2017 9:02 am

Lilyy пишет:
Алания, хотела бы попасть на  коррекцию

оплачивайте и пишите свой скайп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения100
Völva
Ксения100


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2015-01-13

Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию.   Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 6 EmptyСр Дек 13, 2017 9:28 am

Уважаемая Алания, благодарю за проведенную коррекцию!!!! Улучшения и изменения почувствовала сразу. Во время сеанса получила ответы на свои вопросы, получила информацию, заставившую меня задуматься и переосмыслить свое поведение, черты своего характера... Сразу же после сеанса мощным потоком нахлынуло отличное настроение, позитив... Поскольку во время сеанса с меня слетело много ненужной шелухи, грязи, то это дало неприятные болевые ощущения в теле, которые полностью прошли к тому моменту, когда я проснулась утром. Возврат своего энергетического потенциала заметила прям сразу - великолепно выспалась за ооочень короткое время, встала бодрая с огромным запасом сил (чего давно не было, это огромный прорыв). И во сне мне прям показали мощный поток возвращающегося ко мне потенциала!!! Благодарю!!!!
бабочка бабочка бабочка бабочка бабочка бабочка бабочка бабочка бабочка бабочка бабочка бабочка бабочка
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения100
Völva
Ксения100


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2015-01-13

Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию.   Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 6 EmptyЧт Дек 21, 2017 6:39 pm

Моей сестре сделали коррекцию и вот ее отзыв:
Алания,очень благодарна Вам за проведённую коррекцию. Мы разговаривали час,но время пролетело,как одна минута. Половину этого часа я пыталась собраться и не реветь. Ощущения были,как будто падаю с горы. Во всем теле слабость и руки немели. Но сразу после коррекции почувствовала легкость,а потом усталость,как после пробежки. Уснула быстро и спала хорошо.
Пересмотрела некоторые свои убеждения,стараюсь следовать советам.
Ещё раз хочу Вас поблагодарить,Вы мастер своего дела. Спасибо за помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Romaniya

avatar


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2013-04-27

Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию.   Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 6 EmptyСр Мар 21, 2018 10:29 pm

Алания, здравствуйте! Можно ли записаться на коррекцию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию.   Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 6 EmptyЧт Мар 22, 2018 7:45 am

Romaniya пишет:
Алания, здравствуйте! Можно ли записаться на коррекцию?

на ближайшие три месяца все расписанно
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию.
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
» УЛУЧШИТЬ ЖИЗНЬ ЗА МИНУТУ.
» Как с помощью трав улучшить собственную жизнь. Советы шамана
» Рунограммы для привлечения в свою жизнь богатства и благополучия
» привлечь в свою жизнь любовь с помощью магнита
» ПРИВЛЕЧЬ В СВОЮ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА С ОБЛОЖКИ ЖУРНАЛА=)))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМА-
Перейти: