Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 2 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 2 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 2 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 2 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 2 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 110, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 110 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina

Перейти вниз 
+18
Путник
Стрелка
pkerra
Rimni
LUXURIOUS
mann2
KAYA
Nadine
Мара
vika13
ankabanka
Саломея
nastya111
Шатенка23
ReTa
Mikka
Маня
ЛЕЙХЕН
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
pkerra

pkerra


Сообщения : 271
Дата регистрации : 2013-09-29

Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 2 EmptyПн Окт 24, 2016 10:08 am

Здравствуйте, можно и мне к Вам?
Вопрос: Вернет ли Анатолий долг Анне?
Данные отправила в ЛС. цветы3
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalina
Völva
Natalina


Сообщения : 528
Дата регистрации : 2014-11-05

Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 2 EmptyПн Окт 24, 2016 10:50 am

Шатенка23
Сначала спросила об истинных чувствах мужчины.
Так всё замечательно! Просто мечта! И оберегать желает, покровительствовать. Сильный и щедрый.
А вот какова перспектива отношений в ближайшем будущем – тут всё очень и очень нехорошо(
Первой выпала карта, которая может говорить как и о разочаровании, например, так и о возможном разрыве. Дополнительная карта к сожалению однозначно сказала о разрыве…
Закрытие этого этапа произойдёт с неприятностями, какие-то тайные силы действуют. Чтобы ваши грандиозные планы не реализовались.
Думаю стоит прозондировать нет ли целенаправленного магического воздействия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalina
Völva
Natalina


Сообщения : 528
Дата регистрации : 2014-11-05

Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 2 EmptyПн Окт 24, 2016 10:56 am

Пока ограничений нет, присылайте вопросы. Только пишите комментарии обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalina
Völva
Natalina


Сообщения : 528
Дата регистрации : 2014-11-05

Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 2 EmptyПн Окт 24, 2016 11:37 am

nastya111
К сожалению, не могу порадовать… Первая карта легла очень благоприятная и говорит о том, что вы хороший, чистый человек. Но никакой физической любви пока… И дополнительная карта сказала, что все ожидания впустую и это бег в никуда.
Но это всё не судьба такая, а по злой воле недоброжелательницы. Именно женщина некая магичила (скорее всего деревенская магия) на то, чтобы вы как в болоте увязли без личного счастья. Чтобы из депрессии не было выхода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шатенка23

Шатенка23


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-10-03
Откуда : Россия

Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 2 EmptyПн Окт 24, 2016 11:39 am

Natalina пишет:
Шатенка23
Сначала спросила об истинных чувствах мужчины.
Так всё замечательно! Просто мечта! И оберегать желает, покровительствовать. Сильный и щедрый.
А вот какова перспектива отношений в ближайшем будущем – тут всё очень и очень нехорошо(
Первой выпала карта, которая может говорить как и о разочаровании, например, так и о возможном разрыве. Дополнительная карта к сожалению однозначно сказала о разрыве…
Закрытие этого этапа произойдёт с неприятностями, какие-то тайные силы действуют. Чтобы ваши грандиозные планы не реализовались.
Думаю стоит прозондировать нет ли целенаправленного магического воздействия.

Ув. Natalina, благодарю за просмотр! По поводу отношения Вы правы) А вот про расставание и разочарование...Возможно ли это как-то предотвратить? И насколько ближайшее будущее? Дело в том, что мы не скоро увидимся лично, а на расстоянии особо не поссоришься...
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalina
Völva
Natalina


Сообщения : 528
Дата регистрации : 2014-11-05

Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 2 EmptyПн Окт 24, 2016 11:49 am

Шатенка23, я бы порекомендовала прежде всего сделать диагностику на магическое воздействие.
Я и не говорила, что вы можете именно поссориться. Козни плетутся именно негативными людьми. Кому-то очень не хочется вашего счастья. Потому что о таком отношении мужчины к женщине многие мечтают. Ну, и завидуют))))
Если окажется, что магия есть, то и убирать надо всё дерьмо магическими средствами.

А по времени - я спрашивала на ближайшее будущее. А это обычно месяца три.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalina
Völva
Natalina


Сообщения : 528
Дата регистрации : 2014-11-05

Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 2 EmptyПн Окт 24, 2016 11:55 am

pkerra, в личке нет сообщения с вашими данными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шатенка23

Шатенка23


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-10-03
Откуда : Россия

Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 2 EmptyПн Окт 24, 2016 12:00 pm

Natalina пишет:
Шатенка23, я бы порекомендовала прежде всего сделать диагностику на магическое воздействие.
Я и не говорила, что вы можете именно поссориться. Козни плетутся именно негативными людьми. Кому-то очень не хочется вашего счастья. Потому что о таком отношении мужчины к женщине многие мечтают. Ну, и завидуют))))
Если окажется, что магия есть, то и убирать надо всё дерьмо магическими средствами.

А по времени - я спрашивала на ближайшее будущее. А это обычно месяца три.

Спасибо Вам огромное!! :цветок:
Сделаю диагностику, постараюсь избежать такого сценария, т.к. очень не хочется его терять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalina
Völva
Natalina


Сообщения : 528
Дата регистрации : 2014-11-05

Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 2 EmptyПн Окт 24, 2016 12:35 pm

Шатенка23, пожалуйста, сообщите мне результаты. Очень мне важно это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маня

Маня


Сообщения : 396
Дата регистрации : 2016-04-19

Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 2 EmptyПн Окт 24, 2016 1:53 pm

Natalina пишет:
Только двое прислали фото. Постараюсь настроиться только по имени и дате рождения.
Главное, чтобы оракул я поняла правильно) Очень много времени не общалась с этими картами.....

Двое в теме отметились, а ни вопроса, ни данных не прислали. Маня и Мара, жду ваши сообщения. И от Михаль имя жду.

все отправила в личку. спасибо за возможность участвовать.
+ и обратную связь гарантирую
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine

avatar


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-07-10

Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 2 EmptyПн Окт 24, 2016 4:35 pm

Уважаемая Наталина,

если нужно обязательно фото, то я найду возможность, чтобы выслать. Только скажите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalina
Völva
Natalina


Сообщения : 528
Дата регистрации : 2014-11-05

Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 2 EmptyПн Окт 24, 2016 4:58 pm

Фото желательно, но необязательно. Хотя.... вот жду отзывов насколько точно я без фото настроилась и смогла всё верно понять и трактовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ReTa

ReTa


Сообщения : 263
Дата регистрации : 2015-08-26

Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 2 EmptyПн Окт 24, 2016 6:41 pm

[quote="Natalina"]ReTa, ох, как у вас непросто-то….  Всё запуталось, завязло как в паутине.  И это при том, что отношения чуть ли не кармические – чистые, возвышенные, по судьбе. Всё должно благоприятствовать. Но…. Сейчас идёт активный поиск решения, как на экзамене, испытании, как разгадывание загадок – все варианты сканируются.
Не могу сказать, что за препятствия на вашем пути. Может вы сами блоки непонимания себе понаставили, может кто другой постарался между вами стену выстроить.
Хочется верить, что это испытание на прочность и вы сможете преодолеть эту гору.
К моему большому сожалению итоговая карта та же, что и Микке выпала – Хранитель.  Крайне редко она мне попадалась раньше. А тут два раза подряд… Информация скрыта.
Может из-за того, что мне мало известно о вашей проблеме. [quote]

Уважаемая Natalina!
Благодарю вас за расклад. Во многом Вы правы!Всё очень запутано, и препятствия есть тяжело преодолимые....и итоговая карта думаю вышла тоже не зря....
Вернуться к началу Перейти вниз
mann2

mann2


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2016-04-15

Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 2 EmptyПн Окт 24, 2016 6:49 pm

Natalina -вы мои данные получили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rimni

Rimni


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2016-09-16
Возраст : 62
Откуда : Sweden

Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 2 EmptyПн Окт 24, 2016 7:05 pm

Добрый вечер, уважаемая Наталина! Я к сожалению не могу послать вам личные сообщения. Так как я недавно на форуме и не могу ещё отсылать личные сообщения:((((.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalina
Völva
Natalina


Сообщения : 528
Дата регистрации : 2014-11-05

Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 2 EmptyПн Окт 24, 2016 7:12 pm

mann2, да, всё в личке.
Вернуться к началу Перейти вниз
mann2

mann2


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2016-04-15

Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 2 EmptyПн Окт 24, 2016 7:44 pm

Ок.
Вернуться к началу Перейти вниз
nastya111

nastya111


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2013-06-21

Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 2 EmptyПн Окт 24, 2016 8:51 pm

Natalina пишет:
nastya111
К сожалению, не могу порадовать… Первая карта легла очень благоприятная и говорит о том, что вы хороший, чистый человек. Но никакой физической любви пока… И дополнительная карта сказала, что все ожидания впустую и это бег в никуда.
Но это всё не судьба такая, а по злой воле недоброжелательницы. Именно женщина некая магичила (скорее всего деревенская магия) на то, чтобы вы как в болоте увязли без личного счастья. Чтобы из депрессии не было выхода.
Natalina, даже не знаю, как ответить... Если честно- я напугана таким поворотом. Хотя, и не удивлюсь, если так и окажется. Отношения рвутся одни за другими. Но я винила во всем себя, так как молодые люди были младше меня и проблем было много, в том числе моя ревность. Хотя, атаки магические были, это точно. И направлены были на порчу женского здоровья. Чистки были. Все это пройденный этап. Я надеялась, что ничего из этого не осталось. Про женское счастье я уже и думать боюсь- настроение упадническое... Лет много, а каждые 3-4 года оказываюсь снова одна. Хотя последний раз казалось, что точно навсегда... Порой действительно кажется, что выхода нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine

avatar


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-07-10

Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 2 EmptyПн Окт 24, 2016 9:28 pm

Natalina пишет:
Фото желательно, но необязательно. Хотя.... вот жду отзывов насколько точно я без фото настроилась и смогла всё верно понять и трактовать.

Natalina,
Подскажите тогда, может мои данные не дошли?

Очень благодарна за ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мара

Мара


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2014-10-29

Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 2 EmptyПн Окт 24, 2016 9:32 pm

Здравствуйте Natalina! Отправила повторно в ЛС данные. С Уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalina
Völva
Natalina


Сообщения : 528
Дата регистрации : 2014-11-05

Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 2 EmptyВт Окт 25, 2016 8:57 am

Всё получила. По очереди всем отвечу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalina
Völva
Natalina


Сообщения : 528
Дата регистрации : 2014-11-05

Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 2 EmptyВт Окт 25, 2016 12:29 pm

Саломея,
ничем порадовать не могу… Как отсечены ваши возможности для нахождения дела по душе. Вы напряжённо перебираете варианты, но ни одной чёткой перспективы. Всё нестабильно и вообще неблагоприятная ситуация и грядёт не лучшая….
И вообще ситуация какая-то с двойным дном. И подстава может быть, а может даже и отъём денег. Короче, всё не так как кажется, а ещё хуже…
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalina
Völva
Natalina


Сообщения : 528
Дата регистрации : 2014-11-05

Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 2 EmptyВт Окт 25, 2016 1:45 pm

ankabanka,
о перспективе отношений - идёт постоянный поиск ответов, желание разгадать друг друга. Как таковых отношений нет.
Карта говорит, что отношения по переписке, на расстоянии – романтика и ничего телесного.
Предстоит какая-то неординарность. Допустим, в ссоре, а потом внезапно столкнулись и отношения возобновились. Неожиданно хорошее будет что-то.
Мужчина соответствует вашим требованиям, мечтам. Образованный и воспитанный. Не работяга и не из села.
Но с ним постоянно будут ссоры, пусть и мелкие, но регулярные.
На вопрос какова истинная подоплёка его действий получается:
Он уж очень себе на уме. И поступать будет только так, как нужно ему. Способен на обман, подставу. Самоуверен и пользуется успехом у женщин. Совершенно не стремится к серьёзным отношениям. Он в них нисколько не нуждается на данном этапе.
Считает, что все должны им восхищаться и выполнять его прихоти. Капризный эгоцентрик.
Вы видите то, что хотите видеть, своё нарисованное и ожидаемое. А не то, что есть на самом деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
ankabanka

avatar


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2014-07-18

Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 2 EmptyВт Окт 25, 2016 2:39 pm

Natalina пишет:
ankabanka,
о перспективе отношений - идёт постоянный поиск ответов, желание разгадать друг друга. Как таковых отношений нет.
Карта говорит, что отношения по переписке, на расстоянии – романтика и ничего телесного.
Предстоит какая-то неординарность. Допустим, в ссоре, а потом внезапно столкнулись и отношения возобновились. Неожиданно хорошее будет что-то.
Мужчина соответствует вашим требованиям, мечтам. Образованный и воспитанный. Не работяга и не из села.
Но с ним постоянно будут ссоры, пусть и мелкие, но регулярные.
На вопрос какова истинная подоплёка его действий получается:
Он уж очень себе на уме. И поступать будет только так, как нужно ему. Способен на обман, подставу. Самоуверен и пользуется успехом у женщин. Совершенно не стремится к серьёзным отношениям. Он в них нисколько не нуждается на данном этапе.
Считает, что все должны им восхищаться и выполнять его прихоти. Капризный эгоцентрик.
Вы видите то, что хотите видеть, своё нарисованное и ожидаемое. А не то, что есть на самом деле.
дравстуйте , Наталина ! До того как я прочла ваш ответ на мой вопрос , он мне написал, )) после стольких недель молчания, ну да , как Вам писала , отношения не перешли еще в реальность , и да , я пытаюсь разгадать чего же парень хочет ))) Вы правы , я увидела на самом деле его истинное лицо после последнего случая , поняла , чт он эгоистичен, это 100 % ))) Будем обламывать рожки ему ))) Спасибо и удачи !!!!!!!! :цветок: :цветок: :цветок: :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalina
Völva
Natalina


Сообщения : 528
Дата регистрации : 2014-11-05

Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 2 EmptyВт Окт 25, 2016 3:37 pm

Вика 13,
Отношения странные – нет стабильности, уверенности. Какая-то тревога, хотя, может это просто мнительность. Но покоя нет.
Ведь человека этого нельзя удержать. Он будет оставаться с вами ровно столько, сколько сам захочет.
Отношения стабильные, но механические. Радости, страсти нет и не будет.
На ближайший период пока это максимум.
Пока видна только красивая обложка отношений, представлений о них. И что под ней прячется и может открыться позже – непонятно. Могут проявииься скрытые факты, которые в корне всё изменят.
Ощущение, что человек тяжёлый и это не благословенный союз.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina
» Руны, вопросы и ответы для новичков
»  Как сделать вольт вопросы и ответы
» Ответы на часто задаваемые вопросы о буддизме
» расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ТРЕНИРОВОЧНАЯ ПЛОЩАДКА ПО МАНТИКЕ И ЯСНОВИДЕНИЮ :: ТРЕНИРОВОЧНАЯ ПЛОЩАДКА МАНТИКИ и ЯСНОВИДЕНИЯ-
Перейти: