Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 3 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 3 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 3 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 3 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 3 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 3 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 3 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 3 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 3 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы.

Перейти вниз 
+24
Uzha666
NOANGEL
Loya
Rimni
tusy1979
Иннушка
наина
МИ ЛЕДИ
Alina16
Омела
Норица
AllaS
Mirich
Маня
Wellias
VINSERA
Ворожея
ирэн
тётя соня
oma73
Lesya
belisima
Скалли
ellena
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Lesya
Völva
Lesya


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2016-12-09

МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы.   МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 3 EmptyПт Май 12, 2017 12:49 am

Доброй ночи всем!

Благодарю Кассандра за Ритуал. Очень красивый и мощный...!!! Жар и движения энергии были мощными под фоновую музыку красивейших мантр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы.   МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 3 EmptyПт Май 12, 2017 4:31 am

Всем спасибо за работу в круге!
Тем, кто записался а не работал - зря вы так, всегда можно найти возможность
предупредить об изменении планов (такие были и сами знают о ком речь).
Кассандре отдельное спасибо за ритуал.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы.   МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 3 EmptyПт Май 12, 2017 8:44 am

Перед началом ритуала я была абсолютно расслаблена и спокойна,что давало уверенности в своих силах.
Как только начала ритуал ,сразу же почувствовала как бросает в жар и после объединения в круг,было полное ощущение, что все взялись за какой то обруч и энергия как бы натянулась и пробежала по кругу.
Мне очень понравилось, появилось ощущение легкости, поднятие духа и настроения. на голове иногда как дырочки возникали, в которые как-бы лилась дополнительная энергия.
Благодарю Алания, за поддержку круга, почаще бы проводить такие ритуалы в группе и объединившись в маг.круг.
Кассандра, ты прелесть.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы.   МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 3 EmptyПт Май 12, 2017 9:41 am

Вау! Мощно прошло!!! Такие энергии ,что мурашки по всему телу шли во время всего ритуала! И в ушах звон. По ходу я перекачала себя ). Обожаю лунную энергию! По ощущению я как тяжёлый шар наполненный водой. Написала в стихах своё обращение к Луне и при каждом прочтении пламя на центральной свече что только не делало. Как только заканчивала обращение оно становилось ровным и спокойным. В обращении был якорь* потому если будет нужно усилить себя буду его использовать. Всем благодарность за круг! И особенная благодарность двум леди  Расстарались сегодня не на шутку! :цветок:  :цветок: Вообщем я в полном кайфе от проведённого ритуала
Кассандра,благодарю отдельно! :цветок: Алания,вам особая благодарность за круг!!!:цветок:  Всегда готова работать в групповой энергетической практике! В круге есть особый вкус* для меня )). Удивляюсь тому ,что некоторые участники проигнорили такую возможность. Зря)).
Вернуться к началу Перейти вниз
Uzha666

Uzha666


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2016-08-04

МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы.   МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 3 EmptyПт Май 12, 2017 10:35 am

Доброго времени суток!!!
Прошу прощения, что не приняла участие((( Переоценила свои силы... Прилетела с ночного рейса и... В общем не дотянула себя до ритуала!!!
Благодарю за понимание!!!
:цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
oma73

oma73


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2014-03-16

МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы.   МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 3 EmptyПт Май 12, 2017 10:36 am

Доброго дня! К сожалению в круге не смогла участвовать, пришлось на пару часиков пораньше провести ритуал. По рекомендации Кассандры приготовила Лунную воду, надеюсь отсутствие луны (с вечера зарядил проливной дождь), не сильно повлияло на магические свойства воды, баночку оставила стоять на окне до утра. Сегодня перелила и спрятала, буду пользоваться во благо! Ритуал сделала под себя, по своим внутренним ощущениям. Прочитала обращение к Луне, и затем начала на читывать мантры. Во время прочтения, меня окутало светлой дымкой, голова в легком дурмане закружилась и тело начало вибрировать, чем дольше читала, тем сильнее ощущалась вибрация. Цветов я тоже не смогла найти, по этому использовала бахур лунный каменный, купила как то в восточной лавке и все лежал без дела, а тут прям в голову стрельнуло, что для ритуала он в самый раз))))) А еще сделала не сложный ритуальчик«Счастливая монета», хочу и с вами поделиться.

Соберите в доме всю мелочь из карманов и кошельков. Загадайте сторону монеты. Собранные монеты трясем и выбрасываем на какую-то поверхность, лучше материю. Отберите и оставьте только те деньги, которые выпали загаданной вами стороной. То же самое проделайте с оставшимися монетами, каждый раз откладывая те, которые выпали загаданной стороной. В результате всех манипуляций у вас останется та единственная счастливая монета, которая каждый раз выпадала загаданной стороной. Если оставшиеся монеты выпадают не вашей стороной, не огорчайтесь, просто среди них нет счастливых. Вы сможете повторить этот ритуал привлечения денег на следующее полнолуние. Если все получилось – у вас появился маленький помощник, который будет давать ответы на вопросы. Загаданная счастливая сторона монеты будет означать «да», а обратная сторона будет означать «нет». Эту монету вы можете спрятать в ваш кошелек, и тогда этот маленький помощник всегда будет рядом с вами, а также эта монета поможет привлечь в вашу жизнь больше денег.
Все у меня прошло хорошо, и самочувствие после ритуала было отличное!
Кассандра, Благодарю Вас, за очередной великолепный МК! цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
наина

avatar


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2017-01-13

МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы.   МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 3 EmptyПт Май 12, 2017 1:09 pm

Благодарю Аланию, Кассандру, всех участников круга!
Силу Вашей энергии я начала ощущать сразу, в первые 2-3 минуты. Состояние измененного сознания, жар в лице и концентрацию внимания.Почувствовала, как меня "взяли" в круг.
Во время ритуала я чувствовала некую сосредоточенность.Было легко не отвлекаться, не отключаться, не улетала из процесса, как в прошлый раз, когда работала одна.
Именно силу общего круга я почувствовала. Мне очень понравилось))
В этот раз я сплела браслет и украсила красной деревянной бусиной в конце, как символ объединения всех трех энергий.(Круто было бы жемчуг вплести или лунный камушек, но и так тоже хорошо)).
Благодарность и поклон руководителям,(они у нас крутые)) всем творческих успехов, вдохновения и волшебства!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы.   МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 3 EmptyПт Май 12, 2017 2:09 pm

Все прошло великолепно.
Настроение просто супер и во время ритуала и после него и сегодня весь
день, хочется горы свернуть, ощущение что силы немеренно.
Всем огромная благодарность.
Лейхен, а я Вас чувствовала, про Аланию не говорю, ее энергия уже родная,
а вот Ваша не так знакома, сильная и одновременно боеваяая, жесткая Вы женщина.)
Действительно хочется по чаще так работать в круге.
Надеюсь это будет практиковаться у нас на форуме.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Агана

Агана


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2017-04-05

МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы.   МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 3 EmptyПт Май 12, 2017 10:26 pm

Добрый вечер!
Не смогла сразу отписаться, не было интернета(((
Ритуал провела. Ощущения были впечатляющие! Энергия захлестывала и переполняла меня! Вибрации настолько мощные, что мне казалось, что я взлечу! После ритуала долго не могла уснуть.
Благодарю моего Учителя Аланию, Кассандру за такой шикарный мастер - класс и всех, кто принимал участие в круге!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
Вернуться к началу Перейти вниз
наина

avatar


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2017-01-13

МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы.   МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 3 EmptyПт Май 12, 2017 10:52 pm

Oma73,спасибо, что поделились ритуальчиком. Очень даже интересненько))
цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
Омела

Омела


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2016-01-11

МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы.   МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 3 EmptyПт Май 12, 2017 11:16 pm

Уютного времени суток!!!

Энергии вчера во время проведения ритуала зашкаливали!!! Причем они все время изменялись начиная от момента создания круга до окончания)))
Воздух словно пошел вертикальными волнами и бросило в жар, особенно начали гореть ладони)) после объединения в круг незримо ощущала присутствие других участников, энергия словно протянулась от человека к человеку, стала тонкой и очень прочной))
Лунная энергия тонкая, деликатная,  но в тоже время у меня от нее возникло состояние близкое к трансовому, причем таки, устойчивое и выходила из него с сожалением))
После ритуала переполнена отличным настроением и ощущение что поплавала в лунной дорожке в теплом море. Целый день переполнена нежностью и любовью ко всему окружающему миру, хотя сегодня зловредные ситуации были
Обожаю работать в круге! Хотелось бы работать в таком режиме чаще)))

Алания особая благодарность за поддержку круга!!! цветы2
Кассандра благодарю за очередной отличный МК!!! свеча
Благодарю всех участников круга за успешную совместную работу!!!
:62: :62: :62: :62: :62:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМА-
Перейти: