Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Отзывы по нашим МК - Страница 4 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Отзывы по нашим МК - Страница 4 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Отзывы по нашим МК - Страница 4 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Отзывы по нашим МК - Страница 4 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Отзывы по нашим МК - Страница 4 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Отзывы по нашим МК - Страница 4 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Отзывы по нашим МК - Страница 4 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Отзывы по нашим МК - Страница 4 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Отзывы по нашим МК - Страница 4 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 79, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 79

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Отзывы по нашим МК

Перейти вниз 
+33
ЕленаС
ol1365
mulya
Lemur Lori
Svetlana S
Юрий
Счастливая
mann2
svetok30
Anton13
vizits
МИ ЛЕДИ
Наяда
Фея
Angel334-76
Ната
олена
ЕленаР
Dim
тётя соня
Natalina
Irikpteva
wyrd28
AELINA
datskaya
Лика
сахар
ReTa
Саломея
Лапуля
Велимира
skanda
Путник
Участников: 37
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Юрий

Юрий


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-10-06
Откуда : Украина

Отзывы по нашим МК - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 4 EmptyВс Дек 31, 2017 3:56 pm

Уважаемые Учителя, уважаемые форумчане всех Вас с наступающим Новым Годом, в новом году всем новых сокровенных знаний и умений, новых познаний и удачных практик. Уважаемая ЛЕЙХЕН, уважаемая АЛАНИЯ, благо дарю за за Ваш труд, Ваши уроки, и в Новом году желаю Вам много достойных и благодарных учеников, а также дальнейшего духовного роста и свершений Ваших намеченных планов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Отзывы по нашим МК - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 4 EmptyВс Дек 31, 2017 6:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Скалли
Völva
Скалли


Сообщения : 679
Дата регистрации : 2015-11-29

Отзывы по нашим МК - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 4 EmptyПн Янв 01, 2018 2:49 pm

Уважаемые наши учителя Лейхен и Алания !!!
От всего сердца поздравляю Вас с Новым 2018 годом ! И от всей души желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, творческого вдохновения и успехов в Вашем нелегком  , но очень нужном деле.Пусть Новый год принесет Вам много чудесных идей , волшебных мгновений в жизни , добавит сил для исполнения Ваших планов , подарит много счастливых дней, удачи и радости.
Уважаемые Лейхен и Алания ! Выражаю Вам огромнейшую благодарность за Ваш труд , за Ваши знания ,которыми Вы щедро делитесь с нами , за все то что Вы делаете для нас и терпите от нас. Я  желаю Вам побольше способных учеников , которые будут радовать Вас  своими успехами и пусть каждый день Вы будете чувствовать огромную благодарность за Ваш труд.
Уважаемые Лейхен и Алания! Пусть исполнятся все заветные Ваши желания ! Успеха Вам и
процветания !

роза роза роза роза роза
Вернуться к началу Перейти вниз
Лапуля
тёмный практик
Лапуля


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2017-05-06

Отзывы по нашим МК - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 4 EmptyЧт Янв 04, 2018 2:15 pm

Лейхен, Алания, кассандра, Екатерина, Мирабиэль - вы делаете нашу жизнь волшебной!!! Вы наши Феи !!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Скалли
Völva
Скалли


Сообщения : 679
Дата регистрации : 2015-11-29

Отзывы по нашим МК - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 4 EmptyЧт Янв 11, 2018 7:50 pm

Уважаемая Лейхен !!!
Выражаю огромную благодарность за Ритуал исполнения желаний ! За данную возможность принять участие. Ритуал был сложный в четыре этапа , при исполнении ритуала в каждом этапе было много эмоций и ощущений ! И я верю, что обязательно наступит  тот самый волшебный день , когда все непременно исполнится ! Потому что наша уважаемая Лейхен  всегда дает рабочие ритуалы.
Лейхен , от души благодарю за данную возможность исполнения задуманного , осуществления своих надежд !

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana S

Svetlana S


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2016-06-15
Возраст : 59

Отзывы по нашим МК - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 4 EmptyПт Янв 12, 2018 8:28 am

Доброго времени суток! Огромная благодарность хочу выразить нашему мастеру ЛЕЙХЕН!!!! За ее мастер классы!!!! Благодаря ,которым я получаю знания и опыт!!!!Как хорошо ,что есть наш форум!!!! цветы3
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana S

Svetlana S


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2016-06-15
Возраст : 59

Отзывы по нашим МК - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 4 EmptyСб Янв 13, 2018 8:49 am

Лапула!!Спасибо за мастер класс-СВЕЧА ЖЕЛАНИЯ!!!!! Все подробно и доступно описано и такой большой материал! А самое главное нужный !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lemur Lori

Lemur Lori


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-06-25
Откуда : Sweden

Отзывы по нашим МК - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 4 EmptyСб Янв 13, 2018 2:45 pm

Уважаемая  Лейхен, примите и мою благодарность за Ритуал на обрыв  негативных  привязок. цветок Действительно рабочий ритуал, поэтому рекомендую к исполнению для  всех нуждающихся в этом действии.  Я обрывала отсутствие финансов: в результате получила автомобиль, поездку на НГ и денежки из разных источников. Срок проведения - середина октября. Результат - в 2 месяца. кошка1
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Отзывы по нашим МК - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 4 EmptyСб Янв 13, 2018 5:12 pm

Lemur Lori пишет:
Уважаемая  Лейхен, примите и мою благодарность за Ритуал на обрыв  негативных  привязок.  цветок  Действительно рабочий ритуал, поэтому рекомендую к исполнению для  всех нуждающихся в этом действии.  Я обрывала отсутствие финансов: в результате получила автомобиль, поездку на НГ и денежки из разных источников. Срок проведения - середина октября. Результат - в 2 месяца. кошка1

сердце сердце сердце пользуйтесь в удовольствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
mulya

mulya


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2014-02-09

Отзывы по нашим МК - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 4 EmptyВс Янв 14, 2018 12:21 pm

Очень признательна за такой чудесный МК, по изготовлению свечи желаний.. хоть и делаю свечи, но узнала много интересного, все подробно, пошагово расписанно.. информации много, с одного раза не осилила...Свечу еще не делала, хочу разобраться с глифами, но уже определилась.. что хочу..Лапуля, благодарю Вас...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фея

Фея


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-09-01

Отзывы по нашим МК - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 4 EmptyПт Янв 19, 2018 5:28 pm

Хочу поблагодарить Лапулю за такой великолепный МК по созданию свечей! Очень люблю ручную работу, а тут столько нового узнала! Уже приготовила ингредиенты для свечи и жду нужного времени)) Все так подробно и доступно описано, разжевано, осталось в рот положить)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ol1365

avatar


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2014-01-17

Отзывы по нашим МК - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 4 EmptyПн Янв 22, 2018 8:58 am

Добрый день! Огромная благодарность за МК по точечной росписи колдовских атрибутов! Очень интересный и НУЖНЫЙ МК!!! цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕленаС

ЕленаС


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2017-07-14

Отзывы по нашим МК - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 4 EmptyПн Янв 22, 2018 10:58 am

ЕкатеринаА, Добрый день! Большое благодарю за великолепный МК по точечной росписи колдовской атрибутики. Особое благодарю за подборку шаблонов чакр, обязательно на камушках сделаю и конечно же бутылочки))) К 14 февраля думаю успею любовную изготовить и украсить. Благо магазины канц товаров предлагают огромный выбор интересных оттенков и красок. 


бабочка бабочка бабочка бабочка бабочка бабочка
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Отзывы по нашим МК - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 4 EmptyЧт Янв 25, 2018 11:00 pm

ЕкатеринаА! Огромная благодарность за МК по точечной росписи! Я просто балдею от вещей, сделанных своими руками, особенно, если вещи эти магические, в них особая энергетика, это замечают и обычные люди) новые идеи уже вдохновили) инструменты есть, остаётся только творить) а сколько ещё интересного можно добавить в сотворенные предметы благодаря нашей школе, мммм....)))))
Благодарю!!!!
кошка1 сердце сердце сердце цветы2 сердце сердце сердце
Вернуться к началу Перейти вниз
Фея

Фея


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-09-01

Отзывы по нашим МК - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 4 EmptyСб Янв 27, 2018 8:41 am

Лейхен, примите благодарность за Ритуал «Обрыв негативных привязок», очень вовремя и нужно. Ритуал очень сильный оказался по ощущениям, жестко счистил то, что забирало энергию. Буду с удовольствием работать с ним для себя и знакомых. А ещё отдельно отмечу, что наработки мастера особенно ценны)...
Благодарю!!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Отзывы по нашим МК - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 4 EmptyВс Мар 18, 2018 1:15 pm

Очень странно , что эта тема осталась без комментариев, на форуме проходят акции и ритуалы, а отзывов нет... Вам не чего сказать? Или стоит прекратить безоплатные практики, раз они не достойны ваших слов????!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Ната

Ната


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2017-07-21

Отзывы по нашим МК - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 4 EmptyПн Мар 19, 2018 7:47 pm

Доброго времени суток. Хочу поблагодарить за МК, которые Вы проводите для нас! Я участвовала во многих МК, и все, абсолютно все МК составлены грамотно, емко, понятно и доступно. В содержании МК чувствуется душевность. А материалы МК полезны и необходимы.
Вернуться к началу Перейти вниз
mann2

mann2


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2016-04-15

Отзывы по нашим МК - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 4 EmptyПт Мар 30, 2018 6:28 pm

Добрый вечер. Хочу поблагодарить Лейхен за ритуал лестница богатства! Ритуал очень нужный. Ритуал очень доступный.Описано все понятно.Буду и в дальнейшем его применять. роза
Вернуться к началу Перейти вниз
Фея

Фея


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-09-01

Отзывы по нашим МК - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 4 EmptyПн Апр 16, 2018 10:47 pm

Добрый вечер! Хочу поблагодарить девушек Oma73, Омела, Дарину и Маню за ритуал на поиск достойной вакантной должности и повышение материальных благ, который проводили на Хэллоуин. На тот момент была очень напряженная обстановка на предыдущей работе и основная задача была разрешить ее: уйти окончательно или искать новое место. Фирму через какое то время закрыли и наверху решили, что мне пора менять работу. На сегодняшний день могу сказать: я нашла работу, о которой и мечтать не могла, организация одна из крупнейших даже не в городе, а в стране, есть куда расти. В общем я ооооооочень довольна!!!! И благодарна!!!!!!
Девочки, желаю Вам всем добра, процветания и любви! Благодарю от всей души! Форуму развития и расширения! Спасибо, что вы есть!!!


чмок чмок чмок шарик  роза3
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Отзывы по нашим МК - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 4 EmptyПт Май 04, 2018 4:50 pm

Фея пишет:
Добрый вечер! Хочу поблагодарить девушек Oma73, Омела, Дарину и Маню за ритуал на поиск достойной вакантной должности и повышение материальных благ, который проводили на Хэллоуин. На тот момент была очень напряженная обстановка на предыдущей работе и основная задача была разрешить ее: уйти окончательно или искать новое место. Фирму через какое то время закрыли и наверху решили, что мне пора менять работу. На сегодняшний день могу сказать: я нашла работу, о которой и мечтать не могла, организация одна из крупнейших даже не в городе, а в стране, есть куда расти. В общем я ооооооочень довольна!!!! И благодарна!!!!!!
Девочки, желаю Вам всем добра, процветания и любви! Благодарю от всей души! Форуму развития и расширения! Спасибо, что вы есть!!!


чмок чмок чмок шарик  роза3

Какая вы умница, вы не опустили руки и принялись исправлять свою ситуацию!!! Девочкам очень приятно что они смогли вам помочь, такие отзывы стимулируют нашу дальнейшую работу. Вам удачи и процветания на новом месте!!!!!

браво чмок чмок чмок чмок
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
belisima

belisima


Сообщения : 557
Дата регистрации : 2016-09-20

Отзывы по нашим МК - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 4 EmptyПн Май 14, 2018 1:25 pm

Хочу  поблагодарить Мирабиэль за столь интересный Мастер-класс - АСТРАЛЬНЫЕ СУЩИ.
Нашла очень много полезного для себя.Очень много информации полезных ссылок и видео собранных в одном месте.
Благодарю Вас Мирабиэль!!!

браво  браво  браво
сердце красное  сердце красное  сердце красное
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Отзывы по нашим МК - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 4 EmptyПн Май 14, 2018 1:40 pm

Кассандра и Мирабиэль, огоромное спасибо вам за работу на форуме,
за то, что делитесь своими знаниями, за серьезный и всесторонний подход
к теме.
Я вами горжусь!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
belisima

belisima


Сообщения : 557
Дата регистрации : 2016-09-20

Отзывы по нашим МК - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 4 EmptyПн Май 14, 2018 3:32 pm

Хочу поблагодарить Кассандре за такой хороший и развивающий  ритуал  "подключения к эгрегору ясновидения."
Ритуал дал мне новый опыт,новые ощущения и толчок  в том направлении ,куда собственно и двигаюсь.
Я ещё работаю над этим, как и было сказано в ритуале.
Кассандра !!!!
Моя Благодарность!!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Маня

Маня


Сообщения : 396
Дата регистрации : 2016-04-19

Отзывы по нашим МК - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 4 EmptyСр Май 16, 2018 3:33 pm

Фея пишет:
Добрый вечер! Хочу поблагодарить девушек Oma73, Омела, Дарину и Маню за ритуал на поиск достойной вакантной должности и повышение материальных благ, который проводили на Хэллоуин. На тот момент была очень напряженная обстановка на предыдущей работе и основная задача была разрешить ее: уйти окончательно или искать новое место. Фирму через какое то время закрыли и наверху решили, что мне пора менять работу. На сегодняшний день могу сказать: я нашла работу, о которой и мечтать не могла, организация одна из крупнейших даже не в городе, а в стране, есть куда расти. В общем я ооооооочень довольна!!!! И благодарна!!!!!!
Девочки, желаю Вам всем добра, процветания и любви! Благодарю от всей души! Форуму развития и расширения! Спасибо, что вы есть!!!



Фея, большое спасибо Вам за обратную связь.
Нам с девочками очень приятно, что мы смогли помочь Вам.
Желаю Вам, чтобы новое место всегда соответствовало Вашим требованиям и приносило Вам только все самое лучшее.
спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Маня

Маня


Сообщения : 396
Дата регистрации : 2016-04-19

Отзывы по нашим МК - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 4 EmptyСр Май 16, 2018 3:40 pm

Мирабиэль, хочу и здесь написать Вам самые теплые слова за Ваш Мастер-класс Астральные сущи.
Вы настоящий Практик! Изложенный Вами материал очень полезный, написан очень доступно к восприятию, а главное, что Вы затронули не только теорию, а и практику.

Мне очень приятно, что ученицы Алании достигают таких знаний. Надеюсь и я когда-то добьюсь хоть части Ваших знаний.

Спасибо Вам еще раз, что поделились с нами такой важной информацией!



букет букет букет
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отзывы по нашим МК
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Отзывы о курсе Магия ТАРО
» Отзывы учеников курса женской магии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ОТЗЫВЫ О ШКОЛАХ И КУРСАХ ФОРУМА-
Перейти: