Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Рунические ставы. Часть первая. Гальдор EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Рунические ставы. Часть первая. Гальдор EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Рунические ставы. Часть первая. Гальдор EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Рунические ставы. Часть первая. Гальдор EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Рунические ставы. Часть первая. Гальдор EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Рунические ставы. Часть первая. Гальдор EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Рунические ставы. Часть первая. Гальдор EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Рунические ставы. Часть первая. Гальдор EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Рунические ставы. Часть первая. Гальдор EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 87, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 87 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Рунические ставы. Часть первая. Гальдор

Перейти вниз 
АвторСообщение
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Рунические ставы. Часть первая. Гальдор Empty
СообщениеТема: Рунические ставы. Часть первая. Гальдор   Рунические ставы. Часть первая. Гальдор EmptyЧт Сен 28, 2017 4:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В последнее время мне часто задают вопросы о том, каким образом действуют рунические ставы, в чем их суть и принцип работы. Этим блогом я открываю цикл публикаций, который поможет раскрыть данную тему и в доступной форме объяснить то, каким именно принципом я руководствуюсь при создании рунических ставов для талисманов, амулетов, оберегов и построении общих рунических схем.

Начать я хочу с описания того, каким образом руны воздействуют с энергетическими полями и какую роль в данном процессе выполняет Гальдор. Ведь еще совсем недавно, данная информация являлась тайной за семью печатями, и одним из ключевых секретов доставшихся спецслужбам СССР при изъятии архивов Аненербе. В данной статье я не буду широко раскрывать тему, касательно этой организации. Статья в Википедии, на которую я поставил ссылку, даст первичную информацию. А к тому, что представляет интерес в работе с рунами и является результатом исследований данного сообщества, я буду возвращаться еще не раз. Ведь пожалуй за всю историю оккультных наук, никому кроме Аненербе не удавалось столь близко приблизится к тайнам, раскрывающим целые пласты неведомых знаний о удивительном свойстве рун и о принципах их использования.
Гальдор, о котором пойдет речь, в этом блоге. Представляет из себя некую сетку каналов, по которой проходят потоки энергетических оболочек человека, объекта или пространства. Гальдор или Паучья сеть силы(как его называют шаманы), если рассматривать рунический став как некую матрицу, сравнимую со схемой электронного устройства, выполняет роль своеобразной электронной платы. В ячейки образованные сеткой Гальдора вписываются все руны старшего футарка. Для подтверждения данного факта, я создал футарк наложив руны на Гальдор. И вы вполне можете в этом воочию убедиться.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Обратите внимание на то, что в Гальдоре, так же как и у рун,… отсутствуют поперечные(горизонтальные линии). В дальнейшем, когда мы будем рассматривать построение ставов из большого числа рун, этот факт будет иметь серьезное значение.

Теперь постараемся увидеть, как именно выглядит сетка Гальдора на поверхности наружного слоя ауры. Сразу скажу, что основных слоев семь, и при построении объемных моделей рунических ставов, это следует учитывать.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Теперь я схематически покажу, каким образом происходит движение энергии по каналам, в отдельном участке одного слоя ауры, в нейтральном положении, при отсутствии каких либо повреждений или установок.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Попробуем установить одну из рун на матрицу Гальдора. Для примера возьмем Райдо. И посмотрим каким образом, обтекая руну… изменится поток энергии...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Всего одна руна, вписанная в Гальдор, изменила и перенаправила поток энергетического поля, подчинив его своей форме. А теперь представьте себе какого сложного и мощного эффекта можно добиться, если создать став из комбинации нескольких рун. А если, при этом… учитывать соотношение размеров рун(Гальдор позволяет делать это с самым минимальным шагом), их расположение на поверхности сетки поля, да еще и при взаимодействии на нескольких слоях ауры, можно строить сложнейшие комбинации. И направлять эту информацию как на сам объект, так и на окружающие предметы, объекты, ситуации и пространство. Ведь свое энергетическое поле имеют и атомы, и планеты, и даже целые системы галактик.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
 
Рунические ставы. Часть первая. Гальдор
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Рунические ставы. Часть вторая. Матрица Одина
» Занятие 6. Числа:познакомимся ближе.Часть первая - от 1 до 5
» целительские ставы
» Ставы для работы со сновидениями
» Омикрон-1;-2 - Лечебныe Ставы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РУН В МАГИИ :: РУНИЧЕСКАЯ ТЕОРИЯ-
Перейти: