Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Временная настройка Рэйки EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Временная настройка Рэйки EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Временная настройка Рэйки EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Временная настройка Рэйки EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Временная настройка Рэйки EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Временная настройка Рэйки EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Временная настройка Рэйки EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Временная настройка Рэйки EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Временная настройка Рэйки EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 66, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 66 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Временная настройка Рэйки

Перейти вниз 
+8
Calista
Ксения100
ЛАРСЕН
Мара
Омела
ЛЕЙХЕН
datskaya
belisima
Участников: 12
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Временная настройка Рэйки Empty
СообщениеТема: Временная настройка Рэйки   Временная настройка Рэйки EmptyПн Окт 09, 2017 4:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Слово Рейки обычно пишется при помощи двух иероглифов. Верхний иероглиф читается как "РЭЙ", что в переводе означает «божественный, универсальный, духовный». Нижний иероглиф читается как "КИ" — «энергия, дух, душа, сила». Вместе это можно перевести, как УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЖИЗНЕННАЯ СИЛА или УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЖИЗНЕННАЯ ЭНЕРГИЯ. Само слово "РЭЙКИ" более корректно писать через букву "Э", и также произносить, именно с твердой гласной. Иногда это слово пишут раздельно, как и обозначение "Rei Ki" - "Рей Ки". Но многие уже привыкли именно к слову "РЕЙКИ" - слитно и через букву "Е". Суть от этого конечно же не меняется.

Подытожу. Рейки - это определенный Путь, и по своему опыту скажу, что это Путь прежде всего к самому Себе. К Себе целостному, гармоничному и сбалансированному на всех 4-х уровнях ПИРАМИДЫ Силы Жизни:

1__на ФИЗИЧЕСКОМ (уровень "грубого" проявленного тела),
2__на ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ (уровень эфирного, астрального и ментального "тонких" тел),
3__на ИНФОРМАЦИОННОМ (или программном уровне - уровень каузального тела, которое, подобно "жесткому диску" на компьютере, несет основные программы выбора и желаний Духа и Души)
4__и на ДУХОВНОМ (или уровне о-сознания, уровень буддхического и атманического тел)


Если вы решили для себя заняться Рейки, то я рекомендую для начала получить временную настройку.
Мастер Рэйки может провести ритуал временной настройки, которая будет действовать 21 день.
В течение этого времени Вы становитесь способными проводить через себя энергию Рэйки, делать сеансы себе и другим.
При проведении ритуала временной настройки Вы также получите всю необходимую информацию о том, как использовать Ваши новые возможности.
Попробуйте, так вы точно сможете узнать — нужно ли вам получать I ступень или нет!
Учтите, временная настройка проводится бесплатно и если с вас требуют оплату за это,
проходите мимо)
Вернуться к началу Перейти вниз
belisima

belisima


Сообщения : 557
Дата регистрации : 2016-09-20

Временная настройка Рэйки Empty
СообщениеТема: Re: Временная настройка Рэйки   Временная настройка Рэйки EmptyЧт Ноя 16, 2017 4:25 pm

Уважаемая Алания!
Тема мне очень заинтересовала!
Прошу о временной настройки!
Благодарю
цветы2 роза цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
datskaya

datskaya


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2017-05-11

Временная настройка Рэйки Empty
СообщениеТема: Re: Временная настройка Рэйки   Временная настройка Рэйки EmptyСб Ноя 18, 2017 10:16 pm

Дорогая Алания, благодарю вас от всей души за настройку, мне это очень нужно проверить и понять. Во время настройки было ощущение теплой волны от головы вниз, потом сердце так стучало, что думала, сейчас выпрыгнет, потом все успокоилось, а в ладонях появилось сначала покалывание, а под конец вибрация. Обещаю серьезно заниматься каждый день!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
belisima

belisima


Сообщения : 557
Дата регистрации : 2016-09-20

Временная настройка Рэйки Empty
СообщениеТема: Re: Временная настройка Рэйки   Временная настройка Рэйки EmptyПн Ноя 20, 2017 6:51 pm

Получила настройку !
Вечером будет мое первое занятие.
Алания,Благодарю,что находите время для каждой из нас.
:oops:
Надеюсь у меня все получится.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Временная настройка Рэйки Empty
СообщениеТема: Re: Временная настройка Рэйки   Временная настройка Рэйки EmptyВт Ноя 21, 2017 11:45 am

Я третий раз уже получила настройку и могу сказать что просто уверенна что хочу постоянную, энергия которая идет из источника Рей Ки - невероятная, думаю что каждому практику необходимо иметь такую, Алания, я Благодарю Вас за то что вы можете поделится с нами толикой живой энергии, моя признательность безгранична....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
belisima

belisima


Сообщения : 557
Дата регистрации : 2016-09-20

Временная настройка Рэйки Empty
СообщениеТема: Re: Временная настройка Рэйки   Временная настройка Рэйки EmptyСр Ноя 22, 2017 9:33 pm

Сегодня третий день занятий.
Я под впечатлением происходящего!!!
Один час гармонии, красоты.
Уважаемая Алания ! Огромная благодарность Вам за подключение!!!
Продолжаю заниматься
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Омела

Омела


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2016-01-11

Временная настройка Рэйки Empty
СообщениеТема: Re: Временная настройка Рэйки   Временная настройка Рэйки EmptyЧт Ноя 23, 2017 7:37 pm

Добрый вечер!)

Уважаемая Алания,
прошу о получении временной настройки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Временная настройка Рэйки Empty
СообщениеТема: Re: Временная настройка Рэйки   Временная настройка Рэйки EmptyСб Ноя 25, 2017 8:44 am

У меня после получения настроек на рейки у Алании,
реально увеличились возможности в магии
Вернуться к началу Перейти вниз
Мара

Мара


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2014-10-29

Временная настройка Рэйки Empty
СообщениеТема: Re: Временная настройка Рэйки   Временная настройка Рэйки EmptyВс Ноя 26, 2017 12:40 am

Здравствуйте Уважаемая Алания! Я тоже хочу получить временную настройку Рэйки. С Уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Временная настройка Рэйки Empty
СообщениеТема: Re: Временная настройка Рэйки   Временная настройка Рэйки EmptyВс Ноя 26, 2017 7:57 am

Мара пишет:
Здравствуйте Уважаемая  Алания! Я тоже хочу получить временную настройку Рэйки. С Уважением!

напиши свой скайп
Вернуться к началу Перейти вниз
Мара

Мара


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2014-10-29

Временная настройка Рэйки Empty
СообщениеТема: Re: Временная настройка Рэйки   Временная настройка Рэйки EmptyВс Ноя 26, 2017 10:59 am

noreikene , имя Rina
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Временная настройка Рэйки Empty
СообщениеТема: Re: Временная настройка Рэйки   Временная настройка Рэйки EmptyВс Ноя 26, 2017 5:22 pm

Мне очень помогают Рейки и лечении и в магических практиках,
и в решении очень многих бытовых вопросах, если Алания после временной настройки
даст еще и настройки на 1 - 2 - 3 ступени, то вам ОЧЕНЬ ПОВЕЗЕТ.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мара

Мара


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2014-10-29

Временная настройка Рэйки Empty
СообщениеТема: Re: Временная настройка Рэйки   Временная настройка Рэйки EmptyВс Ноя 26, 2017 11:50 pm

Очень хочется на это надеяться..я много читала о рэйки
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Временная настройка Рэйки Empty
СообщениеТема: Re: Временная настройка Рэйки   Временная настройка Рэйки EmptyПн Ноя 27, 2017 5:03 pm

Мара пишет:
Очень хочется на это надеяться..я много читала о рэйки

думаю, если вы правильно используете временную настройку, то сможете попросить Аланию о постоянной.. круг круг круг
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Мара

Мара


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2014-10-29

Временная настройка Рэйки Empty
СообщениеТема: Re: Временная настройка Рэйки   Временная настройка Рэйки EmptyПн Ноя 27, 2017 6:33 pm

Я очень постараюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Мара

Мара


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2014-10-29

Временная настройка Рэйки Empty
СообщениеТема: Re: Временная настройка Рэйки   Временная настройка Рэйки EmptyВт Ноя 28, 2017 8:05 pm

Уважаемая Алания! Благодарю Вас за настройку. Извините вчера не отписалась,сил не было. Во время приема настройки меня реально колбасило)) казалось раскачивает из стороны в сторону, голова плыла, я была как в тумане, подташнивало, очень сильно билось сердце. Ладошки горели и казалось в них крутятся шары.Весь вечер вчера кружилась голова и сильно сердце билось. Сегодня ощущение тепла в ладонях,в левой только внутри ,а в правой чувствуется тепло и на тыльной стороне. Иногда теплые волны понимаются ,чуть выше предплечий, показывает пальцы и левая ладонь чешется. С Уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения100
Völva
Ксения100


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2015-01-13

Временная настройка Рэйки Empty
СообщениеТема: Re: Временная настройка Рэйки   Временная настройка Рэйки EmptyПн Дек 04, 2017 2:45 pm

Здравствуйте, уважаемая Алания! Очень прошу записать и меня на настройку!!!! Очень много слышала великолепных отзывов о рейки и очень хочется освоить эту прекрасную практику!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения100
Völva
Ксения100


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2015-01-13

Временная настройка Рэйки Empty
СообщениеТема: Re: Временная настройка Рэйки   Временная настройка Рэйки EmptyПн Дек 04, 2017 5:31 pm

Уважаемая Алания, благодарю за полученную настройку!!!! За полученную информацию о способах практического применения! Сегодня же начну работу над собой! Ура-ура!! цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛАРСЕН

ЛАРСЕН


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2016-07-03

Временная настройка Рэйки Empty
СообщениеТема: Re: Временная настройка Рэйки   Временная настройка Рэйки EmptyСб Дек 09, 2017 6:11 pm

Добрый вечер, ув Алания роза , очень хочу заняться изучением этой системы, постоянно вспоминаю ваши слова о том, что я занимаюсь не тем, чем надо, что мое предназначение, это целительство, потому очень прошу записать меня на временную настройку, буду безмерно вам благодарна, очень хочется освоить эту систему и научится практиковать ёё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Временная настройка Рэйки Empty
СообщениеТема: Re: Временная настройка Рэйки   Временная настройка Рэйки EmptyСб Дек 09, 2017 7:05 pm

ЛАРСЕН пишет:
Добрый вечер, ув Алания , очень хочу заняться изучением этой системы, постоянно вспоминаю ваши слова о том, что я занимаюсь не тем, чем надо, что мое предназначение, это целительство, потому очень прошу записать меня на временную настройку, буду безмерно вам благодарна, очень хочется освоить эту систему и научится практиковать ёё.

напиши свой скайп
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛАРСЕН

ЛАРСЕН


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2016-07-03

Временная настройка Рэйки Empty
СообщениеТема: Re: Временная настройка Рэйки   Временная настройка Рэйки EmptyСб Дек 09, 2017 7:12 pm

Скайп - Zenkova_lara
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения100
Völva
Ксения100


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2015-01-13

Временная настройка Рэйки Empty
СообщениеТема: Re: Временная настройка Рэйки   Временная настройка Рэйки EmptyВс Дек 10, 2017 1:59 pm

Уважаемая Алания! Работаю с полученной настройкой каждый день, результаты, которые сразу же видны на физическом состоянии, очень радуют! Хочу поблагодарить за настройку, сделанную моей маме и сестре!!! сердце сердце сердце
Вернуться к началу Перейти вниз
belisima

belisima


Сообщения : 557
Дата регистрации : 2016-09-20

Временная настройка Рэйки Empty
СообщениеТема: Re: Временная настройка Рэйки   Временная настройка Рэйки EmptyПн Дек 11, 2017 12:40 pm

Вчера был последний день временной настройки.
Алания! Благодарю!!!
Теперь изучаю материал и жду с нетерпением к следующим подключениям.
цветы цветы цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛАРСЕН

ЛАРСЕН


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2016-07-03

Временная настройка Рэйки Empty
СообщениеТема: Re: Временная настройка Рэйки   Временная настройка Рэйки EmptyВт Дек 12, 2017 8:15 pm

Ура-а-а... Получила временную настройку, самочувствие прекрасное, только руки кажутся большими и тяжелыми. Начинаю заниматься.
Алания, благодарю вас за такую возможность, это вам
цветы цветы цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Calista

Calista


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-03-31
Возраст : 46
Откуда : Sweden

Временная настройка Рэйки Empty
СообщениеТема: Re: Временная настройка Рэйки   Временная настройка Рэйки EmptyВт Дек 26, 2017 8:26 pm

Доброго времени суток! Уважаемая Алания, хочу попросить Вас дать мне временную настройку рэйки. С уважением, Калиста цветы2
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Временная настройка Рэйки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» История Рэйки
» Что такое Рэйки?
» Ступени Рэйки
» Универсальное Рэйки
» Три ступени Рэйки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ИНЫЕ ПРАКТИКИ И НАПРАВЛЕНИЯ В МАГИИ :: РЕЙКИ-
Перейти: