Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи - Страница 2 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи - Страница 2 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи - Страница 2 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи - Страница 2 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи - Страница 2 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 109, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 109 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи

Перейти вниз 
+8
zoloto-serebro
svetok30
ЕленаР
ylinka555
vika13
iylianiy
Lililalo
ЛЕЙХЕН
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Katyhka111

Katyhka111


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-04-08

расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи   расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи - Страница 2 EmptyЧт Окт 12, 2017 3:43 pm

Уважаемая миледи не могу найти где прикрепить фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton13

Anton13


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2016-12-16

расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи   расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи - Страница 2 EmptyЧт Окт 12, 2017 5:38 pm

в ЛС "скинул" данные.
цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
iylianiy

iylianiy


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-08-24

расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи   расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи - Страница 2 EmptyЧт Окт 12, 2017 7:09 pm

Добрый вечер,уважаемая Миледи!Огромное Вам спасибо за ответ на вопрос,просто рядом со мной есть человек,родственница,которая вот уже много лет меня ненавидит,поэтому я всегда жду от неё гадостей и постоянно закрадывается мысль о магическом негативе с ещё стороны.В магии я действительно недавно,обучаюсь сама как могу и где могу,собираю знания по капелькам,я понимаю,что мне необходимо развиваться ,делаю для этого все возможное,все ,что от меня зависит.Ещё раз хочу поблагодарить Вас за помощь,с уважением,Юлия .
Вернуться к началу Перейти вниз
МИ ЛЕДИ
Völva
МИ ЛЕДИ


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2015-01-25
Возраст : 47

расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи   расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи - Страница 2 EmptyЧт Окт 12, 2017 7:24 pm

iylianiy пишет:
Добрый вечер,уважаемая Миледи!Огромное Вам спасибо за ответ на вопрос,просто рядом со мной есть человек,родственница,которая вот уже много лет меня ненавидит,поэтому я всегда жду от неё гадостей и постоянно закрадывается мысль о магическом негативе с ещё стороны.В магии я действительно недавно,обучаюсь сама как могу и где могу,собираю знания по капелькам,я понимаю,что мне необходимо развиваться ,делаю для этого все возможное,все ,что от меня зависит.Ещё раз хочу поблагодарить Вас за помощь,с уважением,Юлия .

Юлия! Во благо!
Вернуться к началу Перейти вниз
МИ ЛЕДИ
Völva
МИ ЛЕДИ


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2015-01-25
Возраст : 47

расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи   расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи - Страница 2 EmptyЧт Окт 12, 2017 7:26 pm

svetok30 пишет:
меня пропустили.

Нет, не пропустила. Жду фото
Вернуться к началу Перейти вниз
ylinka555

ylinka555


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2015-10-18
Возраст : 39

расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи   расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи - Страница 2 EmptyЧт Окт 12, 2017 7:39 pm

Добрый вечер Ми леди! Я вам отправила данные.
Вернуться к началу Перейти вниз
МИ ЛЕДИ
Völva
МИ ЛЕДИ


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2015-01-25
Возраст : 47

расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи   расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи - Страница 2 EmptyЧт Окт 12, 2017 9:16 pm

ylinka555 пишет:
Добрый вечер Ми леди! Я вам отправила данные.

Встречу ли я любимого человека?

Вы очень переживаете из-за проблемы, но не стоит. Всему свое время: вы родились под счастливой звездой и в вашей жизни непременно будет любимый человек и детки.
Вернуться к началу Перейти вниз
ylinka555

ylinka555


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2015-10-18
Возраст : 39

расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи   расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи - Страница 2 EmptyЧт Окт 12, 2017 9:33 pm

Благодарю вас за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto-serebro

avatar


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2013-04-24

расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи   расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи - Страница 2 EmptyПт Окт 13, 2017 7:32 am

МИ ЛЕДИ, добрый день! Можно и мне к вам, с вопросом? Данные скину в лс. Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
МИ ЛЕДИ
Völva
МИ ЛЕДИ


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2015-01-25
Возраст : 47

расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи   расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи - Страница 2 EmptyПт Окт 13, 2017 6:55 pm

zoloto-serebro пишет:
МИ ЛЕДИ, добрый день! Можно и мне к вам, с вопросом? Данные скину в лс. Благодарю!

Можно. Вопрос здесь - данные и фото в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton13

Anton13


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2016-12-16

расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи   расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи - Страница 2 EmptyПт Окт 13, 2017 10:14 pm

Здравствуйте МИ ЛЕДИ. Вы про меня не забыли? на наличие негатива посмотреть. Все данные выслал в ЛС. цветок цветы :258:
Вернуться к началу Перейти вниз
Chernyavka

Chernyavka


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2013-04-16

расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи   расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи - Страница 2 EmptyСб Окт 14, 2017 10:13 pm

Здравствуйте!
И меня возьмите, пожалуйста. Данные в ЛС
Вернуться к началу Перейти вниз
Chernyavka

Chernyavka


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2013-04-16

расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи   расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи - Страница 2 EmptyСб Окт 14, 2017 10:21 pm

Каково отношение молодого человека, что он хочет
Вернуться к началу Перейти вниз
МИ ЛЕДИ
Völva
МИ ЛЕДИ


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2015-01-25
Возраст : 47

расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи   расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи - Страница 2 EmptyВс Окт 15, 2017 4:29 pm

Katyhka111 пишет:
Уважаемая миледи не могу найти где прикрепить фото.

Я могу сделать расклад, но за достоверность не ручаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
МИ ЛЕДИ
Völva
МИ ЛЕДИ


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2015-01-25
Возраст : 47

расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи   расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи - Страница 2 EmptyВс Окт 15, 2017 4:35 pm

Anton13 пишет:
в ЛС "скинул" данные.
цветок

Негатив на вас есть. Работал мужчина, подселил вам сущь, которая блокирует все ваши начинания. Кроме того, прикрыто хорошо мороком и иногда создается впечатление, что все у вас замечательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Katyhka111

Katyhka111


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-04-08

расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи   расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи - Страница 2 EmptyВс Окт 15, 2017 4:35 pm

Уважаемая миледи. Когда перешла посылке отправить на почту могу писать только сообщение нету ссылки вставить фото. Да конечно хотя бы такой расклад устроит. С благодарностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
МИ ЛЕДИ
Völva
МИ ЛЕДИ


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2015-01-25
Возраст : 47

расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи   расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи - Страница 2 EmptyВс Окт 15, 2017 4:37 pm

Chernyavka пишет:
Здравствуйте!
И меня возьмите, пожалуйста. Данные в ЛС

Данные есть. А вопрос?
Вернуться к началу Перейти вниз
МИ ЛЕДИ
Völva
МИ ЛЕДИ


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2015-01-25
Возраст : 47

расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи   расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи - Страница 2 EmptyВс Окт 15, 2017 4:41 pm

Chernyavka пишет:
Каково отношение молодого человека, что он хочет

У молодого человека хорошие намерения относительно вас: он хочет детей и в перспективе законный брак с вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
МИ ЛЕДИ
Völva
МИ ЛЕДИ


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2015-01-25
Возраст : 47

расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи   расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи - Страница 2 EmptyВс Окт 15, 2017 4:44 pm

zoloto-serebro пишет:
МИ ЛЕДИ, добрый день! Можно и мне к вам, с вопросом? Данные скину в лс. Благодарю!

Пожалуйста, уточните вопрос. Я не поняла что вы хотите узнать?
Вернуться к началу Перейти вниз
МИ ЛЕДИ
Völva
МИ ЛЕДИ


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2015-01-25
Возраст : 47

расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи   расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи - Страница 2 EmptyВс Окт 15, 2017 4:55 pm

Katyhka111 пишет:
Уважаемая миледи. Когда перешла посылке отправить на почту могу писать только сообщение нету ссылки вставить фото. Да конечно хотя бы такой расклад устроит. С благодарностью.

Есть ли магическое воздействие на моего мужа?

На вашем муже сексуальный приворот. Делал довольно сильный мастер, мужчина.
Вернуться к началу Перейти вниз
МИ ЛЕДИ
Völva
МИ ЛЕДИ


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2015-01-25
Возраст : 47

расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи   расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи - Страница 2 EmptyВс Окт 15, 2017 4:57 pm

Если кото пропустила - отзовитесь.
С уважением ко всем, ... свеча2
Вернуться к началу Перейти вниз
Katyhka111

Katyhka111


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-04-08

расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи   расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи - Страница 2 EmptyВс Окт 15, 2017 5:03 pm

Миледи, благодарю вас За просмотр. Все правильно. Я знала что есть на нем что то, потому что ведёт себя не естественно
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton13

Anton13


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2016-12-16

расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи   расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи - Страница 2 EmptyВс Окт 15, 2017 5:42 pm

Благодарю. что-то есть такое-согласен. :258:
Вернуться к началу Перейти вниз
Chernyavka

Chernyavka


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2013-04-16

расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи   расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи - Страница 2 EmptyВс Окт 15, 2017 11:44 pm

МИ ЛЕДИ пишет:
Chernyavka пишет:
Каково отношение молодого человека, что он хочет

У молодого человека хорошие намерения относительно вас: он хочет детей и в перспективе законный брак с вами.



Значит, он искренен со мной, потому что преподносит он все именно так, как Вы сказали.


Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto-serebro

avatar


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2013-04-24

расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи   расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи - Страница 2 EmptyПн Окт 16, 2017 5:19 am

МИ ЛЕДИ пишет:
zoloto-serebro пишет:
МИ ЛЕДИ, добрый день! Можно и мне к вам, с вопросом? Данные скину в лс. Благодарю!

Пожалуйста, уточните вопрос. Я не поняла что вы хотите узнать?

Ми Леди, написала вам в лс, уточнила вопрос.Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Звездный и лунный свет
» Колода Ленорман "Лунный свет"
» Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina
» Энергетик Автор Миледи
» Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ТРЕНИРОВОЧНАЯ ПЛОЩАДКА ПО МАНТИКЕ И ЯСНОВИДЕНИЮ :: ТРЕНИРОВОЧНАЯ ПЛОЩАДКА МАНТИКИ и ЯСНОВИДЕНИЯ-
Перейти: