Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг... EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг... EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг... EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг... EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг... EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг... EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг... EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг... EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг... EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 67, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 67 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг...

Перейти вниз 
+7
Маня
ЛЕЙХЕН
Наяда
ЛАРСЕН
тётя соня
Lilyy
Angel334-76
Участников: 11
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг... Empty
СообщениеТема: Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг...   Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг... EmptyПт Дек 08, 2017 6:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мы все отличаемся друг от друга. У каждого свой взгляд на жизнь, свои интересы и прочее. И... мы отличаемся своей энергетикой. От нее довольно сильно зависит особенность нашего общения. Обращали ли вы внимание, что с одними пусть даже не симпатичными людьми вы легко и с удовольствием общаетесь, а с другими пусть и красивыми и ухоженными вы стараетесь быстрее закруглить разговор. Все дело в том, что при общении происходит энергетический обмен, а вот как он идет - зависит от нашего психотипа.

Предлагаю узнать свой и вашего партнера энерготип. Кто из вашего окружения причастен к энергетическому вампиризму, а кто регулярно вынужден “подкармливать” таких личностей своей энергией. Как распоряжаться полученной информацией — решать Вам. Например, можно удостовериться в том, что оказывающий на Вас влияние человек — вампир, и принять меры, ведь от любого зла можно защититься.

Имейте в виду, что вампиры и доноры не надо понимать в жестко негативном смысле. Вампир – это которому нужно, например, внимание, или он может много слушать. А донор – выдает заботу, внимание, беседы, в общем, его «много». А уж какие конкретно эманации выдает донор и ест вампир – дело второе. Донор может выдать и негатива пачку, ешьте мой гнев. А вампир может забрать негатив, поглотить его, избыток потребить. Люди разных типов совместимы по-разному.

На практике я лично анализировала ситуации, кто с кем живет. Удивительно полезная система. Сразу понятно, кто есть кто и как это проявляется. Так, я донор. Живя с парнем черным магом, я ощущала порой резкую потерю энергии, когда ему плохело. Истощалась. А вот моя подруга — белый маг, с ней я ощущаю себя достаточно комфортно, но ощущаю себя реально ниже по уровню. Друзья у меня — донор и белый маг. У них или избыток, или взаимопонимание. Само собой, ребенок вампир, иначе бы их союз претерпевал постоянные бури.)


ЖЕЛАЮЩИЕ, пишите полную дату рождения свою и партнера или партнерши, ну или только свою))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel334-76

Angel334-76


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2016-11-09

Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг... Empty
СообщениеТема: Re: Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг...   Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг... EmptyПт Дек 08, 2017 9:09 pm

Кассандра, очень желаю))Если можно буду первой: я 26.06.1976-он: 12.03.1973 цветок цветок цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilyy

Lilyy


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2017-06-24

Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг... Empty
СообщениеТема: Re: Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг...   Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг... EmptyПт Дек 08, 2017 11:03 pm

Касанндра —я тоже в очередь
Екатерина 17,03,1976
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг... Empty
СообщениеТема: Re: Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг...   Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг... EmptyСб Дек 09, 2017 8:18 am

Кассандра, я конечно же знаю, как это рассчитать,
но мне очень интересны твои интерпретации,
глянь и меня, плиз - 5.04.57

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг... Empty
СообщениеТема: Re: Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг...   Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг... EmptyСб Дек 09, 2017 9:59 am

Алания пишет:
Кассандра, я конечно же знаю, как это рассчитать,
но мне очень интересны твои интерпретации,
глянь и меня, плиз - 5.04.57

Четверка Люди, рожденные под этим числом, обладают действительно необычным даром. Они способны переходить из одного состояния в другое. Такие люди – сильные черные маги. Если у них достаточный запас жизненных сил, то они могут оставаться в нейтральном состоянии и будут надежно защищены от любого постороннего негативного воздействия. Если же они поймут, что их силы иссякли, то могут запросто стать очень сильными энергетическими вампирами и подпитаться за счет своих жертв. Если черному магу захочется, то он может перенять способности людей, рождённых под числом 4 и запросто управлять энергетическими потоками.

Темные маги, как правило, принадлежат к типу "воин" и имеют внешние реакции и броню.

Темные могут быть нейтралами, а могут превращаться в низкоуровневых энергетических вампиров. Они так же, как и светлые маги, могут контролировать свою энергетику. Как они себя проявят - зависит от выбора каждого.

Темный маг низкого духовного уровня - часто агрессивный или очень хитрый вампир. Он либо возьмет жертву за горло так, что она сама ему все отдаст - либо хитростью постарается взять что-то в долг, и не вернуть его, поскольку не умеет, не хочет и не готов ничего отдавать.

Представителям этого подкласса не дана способность любить, искренне дружить, сострадать. Легко наслаждаться чужими страданиями со стороны. Они используют людей в своих корыстных целях - а затем бросают жертву, опустошенную энергетически, морально или финансово.

Если же темный маг стремится к духовному росту и очищению своего потенциала - он способен стать целителем, используя вампирские возможности для снятия плохой, болезнетворной энергии с пациента - он сможет избавить от боли, облегчить любой недуг, преобразовывая снятую энергию в нужное для себя качество. Но ему необходима периодическая подзарядка. Причем энергии мест силы, природы или космоса ему часто бывает недостаточно - не то свойство. Темным нужна живая энергия людей. Поэтому темным магам, не желающим совершать тяжких кармических грехов и знающим энергетические практики необходимо знать следующее: В большой толпе народа можно взять понемногу у каждого, но нельзя выбрать кого то одного и опустошить до дна. За это последует неотвратимая расплата в виде потерь и болезней для самого мага.
Изначально в этих людях заложен большой потенциал, но если его не развивать, то темный навсегда останется вампиром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг... Empty
СообщениеТема: Re: Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг...   Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг... EmptyСб Дек 09, 2017 10:08 am

Angel334-76 пишет:
Кассандра, очень желаю))Если можно буду первой: я 26.06.1976-он: 12.03.1973

ВЫ

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИР
Вампиры могут забирать энергию окружающих людей. Им необходима постоянная подпитка чужими жизненными силами. Энергетические вампиры забирают энергию как осознанно, так и неосознанно. Процесс поглощения энергии, как правило, происходит в результате ссор, конфликтов, задушевных разговоров, в процессе которых вампир старается задеть партнера за живое, вывести из равновесия, вызвать у него неприятные переживания, душевный резонанс, и таким образом скачать потенциал. В обыденной жизни вампир или устраивает склоку или жалуется на нехватку чего-либо, старается что-то выпросить для себя и не стремится вовремя вернуть взятое в долг. Вампир, находящийся на низком уровне духовного развития, никогда не окажет вам даже маленькую услугу даром - за любую мелочь требует плату, часто весьма неадекватную.
Для вампира важен эмоциональный контакт.
Если ваш опыт говорит, что ваш приятель вампир - не спешите открываться эмоционально ему навстречу.
Если вы сами вампир - то учтите - вам необходима периодическая подзарядка. Причем энергии мест силы, природы или космоса часто бывает недостаточно - не то качество. Вам нужна живая энергия людей. Вам нужен социум. Поэтому вампирам, не желающим совершать тяжких кармических грехов необходимо помнить следующее: В большой толпе народа можно взять понемногу у каждого, но нельзя выбрать кого-то одного и опустошить до донышка. За это когда-то придется ответить, поставив под удар не только собственное благополучие - но и здоровье собственных детей, поскольку вампиры с ними сильно связаны духовно и эмоционально.
Но это не значит, что все так плохо - в жизни не бывает только черное или только белое, жизнь многогранна - и это означает, что вампиры, развиваясь духовно, могут стать великолепными целителями. Например, вытягивать из человека только негативную энергию болезни, оставляя ему чистую энергию здоровья. Духовно развитый вампир, осознающий свои способности, может постепенно подняться до магического уровня. Если ему не приносит удовольствия его дар и он сам хочет от него избавится, то воспитав силу воли, можно справиться с вампиризмом. Такому человеку следует научиться контролировать данный процесс и не поддаваться на желания своего низшего «я». Тогда рано или поздно он обнаружит, что умеет снимать болезнетворную энергию с других людей и преобразовывать ее качество в более позитивное, нужное для себя. Только вампирам дан такой дар!

ВАШ ПАРТНЕР

НЕЙТРАЛ
Люди этого типа особенно удачливы. Они не обладают сверхъестественными способностями и не могут отбирать у других людей их жизненные силы. Но они также и не могут стать жертвой вампира. Нейтралы не только не забирают, но и не отдают энергию. Их энергетическое поле достаточно защищенное и крепкое, что позволяет им всегда быть в тонусе. Эти люди абсолютно нейтральны. У них настолько сильная энергетика, что она автоматически создает вокруг этого человека очень мощный барьер, а его пробить вампиру удается очень редко. Поэтому Нейтралы практически неуязвимы. В целях предосторожности можно посоветовать им носить с собой оберег от злых сил и научиться строить защитные барьеры, но такое умение может никогда и не пригодиться нейтралам.
Равнодушные эгоисты - это нейтралы с низким уровнем духовного развития, напрочь лишенные чувства сострадания. Пройдут мимо чужой беды и не помогут, даже если их попросят - они всегда заняты, у них нет времени и не найдется средств на других людей, даже если это члены их семьи. На первом месте - их собственное благополучие. Легко уходят от ответственности, ссылаясь на неотложные дела, оставляют близких решать текущие проблемы самостоятельно, а вернувшись домой начинают выражать недовольство тем, что здесь без них происходило. Имеют обыкновение не слышать партнера, часто конфликтуют, если им кажется, что нарушены установленные ими правила и границы.
Противоположность этому - нейтралы с высоким духовным уровнем. Это наставники и учителя человечества, способные прийти на помощь нуждающемуся благодаря развитому чувству сострадания. Очень отзывчивы. Очень ответственны. Способны вызволить из любой беды, вытащить из духовной пропасти. Они окажут необходимую помощь без каких либо энергетических затрат для себя, поскольку их мощное поле всегда стабильно. Поэтому нужные для помощи инструменты и материалы оказываются у них всегда под рукой. Если среди ваших знакомых есть такой человек - вам крупно повезло.

СОВМЕСТИМОСТЬ

Нейтралы с вампирами уживаются плохо. Вампиру может срочно понадобиться энергия, а нейтралы не охотно ею делятся. Поэтому вампир, владеющий навыками работы с энергетикой в таком союзе должен обращаться за энергией к другим членам семьи или уходить в социум, в толпу, где можно легко подзарядиться. Таким образом - и энергия прибудет - и конфликта с партнером удастся избежать.
Развитие низкопланового сценария сводится к частым скандалам, доходящим до рукоприкладства, к ненависти и к деградации отношений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг... Empty
СообщениеТема: Re: Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг...   Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг... EmptyСб Дек 09, 2017 10:34 am

Lilyy пишет:
Касанндра —я тоже в очередь
Екатерина    17,03,1976

ВЫ

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ДОНОР
Люди-доноры – это те, кто отдает энергию. Сами они не способны ее забирать у других людей, поэтому если доноры часто контактируют с энергетическими вампирами, то их жизненные силы с каждом разом уходят. Донорам нужно очень избирательно относиться к своему окружению. Они особо подвержены негативному влиянию вампиров, и на них легче всего совершить атаку.
Как любой человек, донор может иметь низкий или высокий уровень духовного развития.
Низкоплановый донор навязчив, всегда не к месту и не ко времени старается помочь всем подряд, независимо от того, просили его о помощи или нет, поэтому его помощь приносит больше вреда, чем пользы и он обижается на окружение за непризнание своих устремлений.
Донор высшего порядка - целитель и ясновидящий, умеющий работать с энергией. Он не станет навязывать свою помощь, но если его попросят - никогда не откажет. Его мощное поле легко проникает через барьеры времени и пространства.
Донорам следует уметь выстраивать зеркальные энергетические барьеры, защищать себя молитвой и носить с собой особые талисманы -например - иконку своего святого, крестик из осины,зеркало багуа или глаз Фатимы. Им лучше всего восполнять запасы энергии в так называемых местах силы или на природе: в лесу, в горах, у водоемов.

Несколько простых советов для доноров по защите от вампиров:

-Постарайтесь выяснить, знает ли человек о своих необычных возможностях. Если ему не приносит удовольствия такой дар, и он сам хочет от него избавится, помогите ему. Воспитывая силу воли, можно справиться с вампиризмом. Такому человеку следует научиться контролировать данный процесс и не поддаваться на желания своего низшего «я».
-Для нормального самочувствия вампиру часто нужен скандал. Не поддавайтесь на провокации. Если вампир на вас кричит, проявляет агрессию и практически набрасывается с кулаками, не отвечайте ему тем же. Будьте спокойны, избегайте словесной перепалки.
-Если субъект регулярно жалуется-не стоит его жалеть! Игнорируйте его негатив, лучше расскажите, насколько хорошо провели вчерашний вечер. Это его удручит.
-Встретьте его адекватным ударом негативной энергии. Когда человек будет жаловаться, вместо того, чтобы жалеть его, расскажите, что у Вас тоже немало трудностей. Сами начните плакать в его жилетку. Это его введет в ступор.
-Перестаньте общаться с этим человеком. Если от него не зависит ваше будущее или продвижение по карьерной лестнице, поберегите нервы, просто игнорируйте этого вампира. Чем больше будете его игнорировать, тем быстрее вампир потеряет к Вам интерес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг... Empty
СообщениеТема: Re: Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг...   Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг... EmptyСб Дек 09, 2017 10:39 am

Кассандра! Добрый день! Посмотрите и меня, пожалуйста! Данные в личке) благодарю! цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг... Empty
СообщениеТема: Re: Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг...   Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг... EmptyСб Дек 09, 2017 10:55 am

Дарина пишет:
Кассандра! Добрый день! Посмотрите и меня, пожалуйста! Данные в личке) благодарю!

ВЫ

НЕЙТРАЛ
Люди этого типа особенно удачливы. Они не обладают сверхъестественными способностями и не могут отбирать у других людей их жизненные силы. Но они также и не могут стать жертвой вампира. Нейтралы не только не забирают, но и не отдают энергию. Их энергетическое поле достаточно защищенное и крепкое, что позволяет им всегда быть в тонусе. Эти люди абсолютно нейтральны. У них настолько сильная энергетика, что она автоматически создает вокруг этого человека очень мощный барьер, а его пробить вампиру удается очень редко. Поэтому Нейтралы практически неуязвимы. В целях предосторожности можно посоветовать им носить с собой оберег от злых сил и научиться строить защитные барьеры, но такое умение может никогда и не пригодиться нейтралам.
Равнодушные эгоисты - это нейтралы с низким уровнем духовного развития, напрочь лишенные чувства сострадания. Пройдут мимо чужой беды и не помогут, даже если их попросят - они всегда заняты, у них нет времени и не найдется средств на других людей, даже если это члены их семьи. На первом месте - их собственное благополучие. Легко уходят от ответственности, ссылаясь на неотложные дела, оставляют близких решать текущие проблемы самостоятельно, а вернувшись домой начинают выражать недовольство тем, что здесь без них происходило. Имеют обыкновение не слышать партнера, часто конфликтуют, если им кажется, что нарушены установленные ими правила и границы.
Противоположность этому - нейтралы с высоким духовным уровнем. Это наставники и учителя человечества, способные прийти на помощь нуждающемуся благодаря развитому чувству сострадания. Очень отзывчивы. Очень ответственны. Способны вызволить из любой беды, вытащить из духовной пропасти. Они окажут необходимую помощь без каких либо энергетических затрат для себя, поскольку их мощное поле всегда стабильно. Поэтому нужные для помощи инструменты и материалы оказываются у них всегда под рукой. Если среди ваших знакомых есть такой человек - вам крупно повезло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг... Empty
СообщениеТема: Re: Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг...   Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг... EmptyСб Дек 09, 2017 11:00 am

Благодарю, Кассандра!!!! Нестандартно как)))))) мимо чужой беды вообще не могу пройти, не потому, что я такая жалостливая, а потому что это может случиться с каждым и мне нравится помогать, особенно приюту для собак.
Еще раз благодарю!!! кошка1 цветы3 цветы3 цветы3 роза
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг... Empty
СообщениеТема: Re: Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг...   Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг... EmptyСб Дек 09, 2017 11:05 am

Ну вот, значит вы нейтрал с высоким духовным уровнем смущение1
Вернуться к началу Перейти вниз
тётя соня

тётя соня


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2016-01-19
Возраст : 43

Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг... Empty
СообщениеТема: Re: Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг...   Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг... EmptyСб Дек 09, 2017 1:32 pm

Касаандра прошу вас посмотрите 18.08.1960
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг... Empty
СообщениеТема: Re: Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг...   Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг... EmptyСб Дек 09, 2017 6:59 pm

тётя соня пишет:
Касаандра прошу вас посмотрите 18.08.1960

ВЫ

НЕЙТРАЛ
Люди этого типа особенно удачливы. Они не обладают сверхъестественными способностями и не могут отбирать у других людей их жизненные силы. Но они также и не могут стать жертвой вампира. Нейтралы не только не забирают, но и не отдают энергию. Их энергетическое поле достаточно защищенное и крепкое, что позволяет им всегда быть в тонусе. Эти люди абсолютно нейтральны. У них настолько сильная энергетика, что она автоматически создает вокруг этого человека очень мощный барьер, а его пробить вампиру удается очень редко. Поэтому Нейтралы практически неуязвимы. В целях предосторожности можно посоветовать им носить с собой оберег от злых сил и научиться строить защитные барьеры, но такое умение может никогда и не пригодиться нейтралам.
Равнодушные эгоисты - это нейтралы с низким уровнем духовного развития, напрочь лишенные чувства сострадания. Пройдут мимо чужой беды и не помогут, даже если их попросят - они всегда заняты, у них нет времени и не найдется средств на других людей, даже если это члены их семьи. На первом месте - их собственное благополучие. Легко уходят от ответственности, ссылаясь на неотложные дела, оставляют близких решать текущие проблемы самостоятельно, а вернувшись домой начинают выражать недовольство тем, что здесь без них происходило. Имеют обыкновение не слышать партнера, часто конфликтуют, если им кажется, что нарушены установленные ими правила и границы.
Противоположность этому - нейтралы с высоким духовным уровнем. Это наставники и учителя человечества, способные прийти на помощь нуждающемуся благодаря развитому чувству сострадания. Очень отзывчивы. Очень ответственны. Способны вызволить из любой беды, вытащить из духовной пропасти. Они окажут необходимую помощь без каких либо энергетических затрат для себя, поскольку их мощное поле всегда стабильно. Поэтому нужные для помощи инструменты и материалы оказываются у них всегда под рукой. Если среди ваших знакомых есть такой человек - вам крупно повезло.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛАРСЕН

ЛАРСЕН


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2016-07-03

Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг... Empty
СообщениеТема: Re: Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг...   Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг... EmptyСб Дек 09, 2017 7:09 pm

Касандра, добрый вечер! Посмотрите и меня, пожалуйста, очень интересно, 14.10.1970
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяда

Наяда


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2015-03-06

Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг... Empty
СообщениеТема: Re: Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг...   Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг... EmptyВс Дек 10, 2017 7:15 am

Уважаемая Кассандра, прошу и меня просмотреть) Данные в ЛС
:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг... Empty
СообщениеТема: Re: Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг...   Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг... EmptyВс Дек 10, 2017 7:07 pm

Наяда пишет:
Уважаемая Кассандра, прошу и меня просмотреть) Данные в ЛС
:)

ВЫ

НЕЙТРАЛ
Люди этого типа особенно удачливы. Они не обладают сверхъестественными способностями и не могут отбирать у других людей их жизненные силы. Но они также и не могут стать жертвой вампира. Нейтралы не только не забирают, но и не отдают энергию. Их энергетическое поле достаточно защищенное и крепкое, что позволяет им всегда быть в тонусе. Эти люди абсолютно нейтральны. У них настолько сильная энергетика, что она автоматически создает вокруг этого человека очень мощный барьер, а его пробить вампиру удается очень редко. Поэтому Нейтралы практически неуязвимы. В целях предосторожности можно посоветовать им носить с собой оберег от злых сил и научиться строить защитные барьеры, но такое умение может никогда и не пригодиться нейтралам.
Равнодушные эгоисты - это нейтралы с низким уровнем духовного развития, напрочь лишенные чувства сострадания. Пройдут мимо чужой беды и не помогут, даже если их попросят - они всегда заняты, у них нет времени и не найдется средств на других людей, даже если это члены их семьи. На первом месте - их собственное благополучие. Легко уходят от ответственности, ссылаясь на неотложные дела, оставляют близких решать текущие проблемы самостоятельно, а вернувшись домой начинают выражать недовольство тем, что здесь без них происходило. Имеют обыкновение не слышать партнера, часто конфликтуют, если им кажется, что нарушены установленные ими правила и границы.
Противоположность этому - нейтралы с высоким духовным уровнем. Это наставники и учителя человечества, способные прийти на помощь нуждающемуся благодаря развитому чувству сострадания. Очень отзывчивы. Очень ответственны. Способны вызволить из любой беды, вытащить из духовной пропасти. Они окажут необходимую помощь без каких либо энергетических затрат для себя, поскольку их мощное поле всегда стабильно. Поэтому нужные для помощи инструменты и материалы оказываются у них всегда под рукой. Если среди ваших знакомых есть такой человек - вам крупно повезло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг... Empty
СообщениеТема: Re: Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг...   Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг... EmptyВс Дек 10, 2017 7:09 pm

ЛАРСЕН пишет:
Касандра, добрый вечер! Посмотрите и меня, пожалуйста, очень интересно, 14.10.1970

ВЫ

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ДОНОР
Люди-доноры – это те, кто отдает энергию. Сами они не способны ее забирать у других людей, поэтому если доноры часто контактируют с энергетическими вампирами, то их жизненные силы с каждом разом уходят. Донорам нужно очень избирательно относиться к своему окружению. Они особо подвержены негативному влиянию вампиров, и на них легче всего совершить атаку.
Как любой человек, донор может иметь низкий или высокий уровень духовного развития.
Низкоплановый донор навязчив, всегда не к месту и не ко времени старается помочь всем подряд, независимо от того, просили его о помощи или нет, поэтому его помощь приносит больше вреда, чем пользы и он обижается на окружение за непризнание своих устремлений.
Донор высшего порядка - целитель и ясновидящий, умеющий работать с энергией. Он не станет навязывать свою помощь, но если его попросят - никогда не откажет. Его мощное поле легко проникает через барьеры времени и пространства.
Донорам следует уметь выстраивать зеркальные энергетические барьеры, защищать себя молитвой и носить с собой особые талисманы -например - иконку своего святого, крестик из осины,зеркало багуа или глаз Фатимы. Им лучше всего восполнять запасы энергии в так называемых местах силы или на природе: в лесу, в горах, у водоемов.
Несколько простых советов для доноров по защите от вампиров:
Постарайтесь выяснить, знает ли человек о своих необычных возможностях. Если ему не приносит удовольствия такой дар, и он сам хочет от него избавится, помогите ему. Воспитывая силу воли, можно справиться с вампиризмом. Такому человеку следует научиться контролировать данный процесс и не поддаваться на желания своего низшего «я».
Для нормального самочувствия вампиру часто нужен скандал. Не поддавайтесь на провокации. Если вампир на вас кричит, проявляет агрессию и практически набрасывается с кулаками, не отвечайте ему тем же. Будьте спокойны, избегайте словесной перепалки.
Если субъект регулярно жалуется-не стоит его жалеть! Игнорируйте его негатив, лучше расскажите, насколько хорошо провели вчерашний вечер. Это его удручит.
Встретьте его адекватным ударом негативной энергии. Когда человек будет жаловаться, вместо того, чтобы жалеть его, расскажите, что у Вас тоже немало трудностей. Сами начните плакать в его жилетку. Это его введет в ступор.
Перестаньте общаться с этим человеком. Если от него не зависит ваше будущее или продвижение по карьерной лестнице, поберегите нервы, просто игнорируйте этого вампира. Чем больше будете его игнорировать, тем быстрее вампир потеряет к Вам интерес.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг... Empty
СообщениеТема: Re: Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг...   Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг... EmptyВс Дек 10, 2017 7:49 pm

кассандра, сделайте и мне расчет - буду признательна.. цветок цветок цветок цветок цветок
данные скину в личку роза роза
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг... Empty
СообщениеТема: Re: Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг...   Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг... EmptyВс Дек 10, 2017 8:36 pm

ЛЕЙХЕН пишет:
кассандра, сделайте и мне расчет - буду признательна..
данные скину в личку

ВЫ

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ДОНОР
Люди-доноры – это те, кто отдает энергию. Сами они не способны ее забирать у других людей, поэтому если доноры часто контактируют с энергетическими вампирами, то их жизненные силы с каждом разом уходят. Донорам нужно очень избирательно относиться к своему окружению. Они особо подвержены негативному влиянию вампиров, и на них легче всего совершить атаку.
Как любой человек, донор может иметь низкий или высокий уровень духовного развития.
Низкоплановый донор навязчив, всегда не к месту и не ко времени старается помочь всем подряд, независимо от того, просили его о помощи или нет, поэтому его помощь приносит больше вреда, чем пользы и он обижается на окружение за непризнание своих устремлений.
Донор высшего порядка - целитель и ясновидящий, умеющий работать с энергией. Он не станет навязывать свою помощь, но если его попросят - никогда не откажет. Его мощное поле легко проникает через барьеры времени и пространства.
Донорам следует уметь выстраивать зеркальные энергетические барьеры, защищать себя молитвой и носить с собой особые талисманы -например - иконку своего святого, крестик из осины,зеркало багуа или глаз Фатимы. Им лучше всего восполнять запасы энергии в так называемых местах силы или на природе: в лесу, в горах, у водоемов.

Несколько простых советов для доноров по защите от вампиров:

Постарайтесь выяснить, знает ли человек о своих необычных возможностях. Если ему не приносит удовольствия такой дар, и он сам хочет от него избавится, помогите ему. Воспитывая силу воли, можно справиться с вампиризмом. Такому человеку следует научиться контролировать данный процесс и не поддаваться на желания своего низшего «я».

Для нормального самочувствия вампиру часто нужен скандал. Не поддавайтесь на провокации. Если вампир на вас кричит, проявляет агрессию и практически набрасывается с кулаками, не отвечайте ему тем же. Будьте спокойны, избегайте словесной перепалки.

Если субъект регулярно жалуется-не стоит его жалеть! Игнорируйте его негатив, лучше расскажите, насколько хорошо провели вчерашний вечер. Это его удручит.
Встретьте его адекватным ударом негативной энергии. Когда человек будет жаловаться, вместо того, чтобы жалеть его, расскажите, что у Вас тоже немало трудностей. Сами начните плакать в его жилетку. Это его введет в ступор.

Перестаньте общаться с этим человеком. Если от него не зависит ваше будущее или продвижение по карьерной лестнице, поберегите нервы, просто игнорируйте этого вампира. Чем больше будете его игнорировать, тем быстрее вампир потеряет к Вам интерес.

ВАШ ПАРТНЕР

СВЕТЛЫЙ МАГ
Светлый маги имеют удивительную возможность управлять своей энергией. Они могут ее отдавать, когда это необходимо, но сами никогда не стремятся забрать энергию у других людей. Им наряду с донорами необходимо уметь защищать себя молитвой, выстраивать зеркальные энергетические барьеры, носить с собой особые талисманы - иконку своего святого, зеркало багуа или глаз Фатимы. Светлый маг может восполнять запасы энергии в так называемых местах силы или на природе - в лесу, в горах, у водоемов.

Это особенно актуально для начинающих, которые в полной мере еще не осознали своей магической природы, не развили способности и могут порой страдать от нападок окружения.

Энергию неразвитого духовно белого мага можно сравнить с образом слона в посудной лавке - всегда готов помочь, но в этом процессе обязательно что-либо сломает или разобьет в вашем доме.

Лучше всего светлый маг набирает энергию, если он постоянно работает над повышением своего духовного потенциала и занимается энергетическими духовными практиками - тогда у него есть возможность зарядиться напрямую от Божественного Космического источника и получить в свои поля чистую энергию Безусловной Любви, которую затем он щедро раздаст миру.
При любом телесном недуге белому магу хорошо помогают соответствующие травяные сборы, отвары, настои (особенно) из трав, собранных в местах силы. Любые фито-чаи также оказывают хорошее влияние, поскольку в них собрана живая природная энергия, нужная ему для восстановления сил и улучшения работы внутренних органов.
Изначально в этих людях заложен огромный потенциал, но если его не развивать, то он так и останется не проявленным.

СОВМЕСТИМОСТЬ

Если оба партнера энергетически самодостаточны, духовно развиты и в отношениях стремятся отдавать, то их союз может быть приближен к идеалу. Их сексуальная жизнь бесподобна. Они будут искренне любить, хранить верность, заботиться друг о друге и никто из них не почувствует себя обделенным. Два высокоразвитых индивидуума могут быть очень счастливы вместе в таком союзе, поскольку готовы щедро делиться с партнером не только энергией, но и своими духовными богатствами, что в результате взаимно обогатит их обоих.Замечательный союз.
Но если один или оба партнера не работают над развитием своего духовного плана, то в союзе может проявляться недовольство друг другом, жадность, споры на тему, кто в доме хозяин и кто больше сделал для семьи, кто тут лидер, а кто на вторых ролях. Дело может дойти до того, что бурлящая ключом энергия обоих будет потрачена не на заботу друг о друге, а на конфликт двух эгоистов, где каждый тянет одеяло на себя. Если вы заметили, что у вас в отношениях проявляется что-то подобное - озаботьтесь духовным развитием и подумайте, в достаточной ли мере вы любите самих себя для того, чтобы любить кого то другого.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг... Empty
СообщениеТема: Re: Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг...   Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг... EmptyВс Дек 10, 2017 8:41 pm

неожиданно... кассандра, благодарю!!!! сердце сердце сердце
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Наяда

Наяда


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2015-03-06

Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг... Empty
СообщениеТема: Re: Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг...   Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг... EmptyПн Дек 11, 2017 1:12 am

Как интересно получилось... Ну вампирить меня все-таки некоторым удается, так что вряд ли я такой уж нейтрал. Обмен энергией тоже нормально происходит. Правда на добровольных началах. К примеру близкие люди могут поделиться энергией при сложных и изматывающих практиках.
С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг... Empty
СообщениеТема: Re: Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг...   Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг... EmptyПн Дек 11, 2017 7:17 am

кассандра пишет:
Алания пишет:
Кассандра, я конечно же знаю, как это рассчитать,
но мне очень интересны твои интерпретации,
глянь и меня, плиз - 5.04.57

Четверка Люди, рожденные под этим числом, обладают действительно необычным даром. Они способны переходить из одного состояния в другое. Такие люди – сильные черные маги. Если у них достаточный запас жизненных сил, то они могут оставаться в нейтральном состоянии и будут надежно защищены от любого постороннего негативного воздействия. Если же они поймут, что их силы иссякли, то могут запросто стать очень сильными энергетическими вампирами и подпитаться за счет своих жертв. Если черному магу захочется, то он может перенять способности людей, рождённых под числом 4 и запросто управлять энергетическими потоками.

Темные маги, как правило, принадлежат к типу "воин" и имеют внешние реакции и броню.

Темные могут быть нейтралами, а могут превращаться в низкоуровневых энергетических вампиров. Они так же, как и светлые маги, могут контролировать свою энергетику. Как они себя проявят - зависит от выбора каждого.

Темный маг низкого духовного уровня - часто агрессивный или очень хитрый вампир. Он либо возьмет жертву за горло так, что она сама ему все отдаст - либо хитростью постарается взять что-то в долг, и не вернуть его, поскольку не умеет, не хочет и не готов ничего отдавать.

Представителям этого подкласса не дана способность любить, искренне дружить, сострадать. Легко наслаждаться чужими страданиями со стороны. Они используют людей в своих корыстных целях - а затем бросают жертву, опустошенную энергетически, морально или финансово.

Если же темный маг стремится к духовному росту и очищению своего потенциала - он способен стать целителем, используя вампирские возможности для снятия плохой, болезнетворной энергии с пациента - он сможет избавить от боли, облегчить любой недуг, преобразовывая снятую энергию в нужное для себя качество. Но ему необходима периодическая подзарядка. Причем энергии мест силы, природы или космоса ему часто бывает недостаточно - не то свойство. Темным нужна живая энергия людей. Поэтому темным магам, не желающим совершать тяжких кармических грехов и знающим энергетические практики необходимо знать следующее: В большой толпе народа можно взять понемногу у каждого, но нельзя выбрать кого то одного и опустошить до дна. За это последует неотвратимая расплата в виде потерь и болезней для самого мага.
Изначально в этих людях заложен большой потенциал, но если его не развивать, то темный навсегда останется вампиром.

ну хотелось бы сказать, что это неожиданно для меня, но не получается)))))
спасибо кассандра, практик мой любимый,
кое-какая интерпретация для меня новая)
а я вооообще то вот такая))))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel334-76

Angel334-76


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2016-11-09

Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг... Empty
СообщениеТема: Re: Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг...   Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг... EmptyПн Дек 11, 2017 8:26 am

Благодарю, Кассандра!!! сказать честно неожиданно для меня, да и для партнёра тоже, всегда думала, что наоборот)) Благодарю за труд)) цветок цветок цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
Маня

Маня


Сообщения : 396
Дата регистрации : 2016-04-19

Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг... Empty
СообщениеТема: Re: Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг...   Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг... EmptyПн Дек 11, 2017 2:53 pm

Уважаемая Кассандра, добрый день.
Пожалуйста, посмотрите меня. 04.05.1975
цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛАРСЕН

ЛАРСЕН


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2016-07-03

Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг... Empty
СообщениеТема: Re: Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг...   Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг... EmptyПн Дек 11, 2017 7:40 pm

Касанасдра, благодарю вас роза .

Очень удивлена результатом, всегда думала, что я Вампир, думала и ощущала, но оказалось совсем наоборот. Приму к сведению. Это Вам:
цветок цветок цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто вы, по энерготипу - донор или вампир, белый или черный маг...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Защита «Белый Круг»
» Жемчуг (белый) камень настоящей любви.
» ЧЕРНЫЙ ЯЩИК
» Чёрный подчин
» ЧЁРНЫЙ ДУХ НАПАДЕНИЯ на врага

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМА-
Перейти: