Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Мастер класс ПЕРЬЯ в Магии - Страница 2 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Мастер класс ПЕРЬЯ в Магии - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Мастер класс ПЕРЬЯ в Магии - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Мастер класс ПЕРЬЯ в Магии - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Мастер класс ПЕРЬЯ в Магии - Страница 2 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Мастер класс ПЕРЬЯ в Магии - Страница 2 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Мастер класс ПЕРЬЯ в Магии - Страница 2 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Мастер класс ПЕРЬЯ в Магии - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Мастер класс ПЕРЬЯ в Магии - Страница 2 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 68, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 68 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Мастер класс ПЕРЬЯ в Магии

Перейти вниз 
+10
ol1365
Svetlana S
ЕленаС
Leka
Наяда
рябинушка
Liudmila Ivanchenko
VINSERA
МИ ЛЕДИ
Loya
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Скалли
Völva
Скалли


Сообщения : 679
Дата регистрации : 2015-11-29

Мастер класс ПЕРЬЯ в Магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс ПЕРЬЯ в Магии   Мастер класс ПЕРЬЯ в Магии - Страница 2 EmptyВс Дек 17, 2017 4:11 pm

Loya благодарю от всей души за такой интересный и познавательный МК, одним словом великолепный ! Из МК узнала много нового интересного и полезного для себя. несколько раз бывало, что голубиные и скорее всего воробьиные перышки залетали прямо на балкон, вот не знала , что можно было сделать оберег, теперь буду знать! Да и вороньи перья попадались на глаза...теперь благодаря МК появилась возможность использования перышек.
Loya , еще раз благодарю! Тема очень понравилась.

роза роза роза
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka

Leka


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2016-04-16

Мастер класс ПЕРЬЯ в Магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс ПЕРЬЯ в Магии   Мастер класс ПЕРЬЯ в Магии - Страница 2 EmptyВс Дек 17, 2017 6:29 pm

Доброго времени суток ! Loya , БЛАГОДАРЮ, за занимательны Мастер Класс!!! цветок
В походе, в горах нашла Орлиное перо 62см. В то время , я не знала , что можно заговаривать перья . Принесла домой и поставила в вазу с вербочкой -перед иконами. Теперь , что нибудь придумаю с ним. И , можно ли орлиное перо засыпать четверговой солью , для очистки ?
Из разных пёрышек делала ловушку для снов- классно !
А от каких птиц , нужны пёрышки для кошелька?
Вот тебе и самоучка- Джули Томсон - Золотые ручки !!!!! Это какое мастерство - Восхищает !!!
Ещё понравилось интересное применение метёлок !
Loya , у Вас всегда чудесные Мастер классы !!! Много интересного и познавательного ! сердце
Вернуться к началу Перейти вниз
VINSERA

VINSERA


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2016-11-01

Мастер класс ПЕРЬЯ в Магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс ПЕРЬЯ в Магии   Мастер класс ПЕРЬЯ в Магии - Страница 2 EmptyПн Дек 18, 2017 9:28 am

в воскресенье работала если есть возможность можно материал на электронную почту переслать. Я понимаю что это не удобство и трата Вашего времени если позволите я перечислю Благодарность от меня Спасибо за понимание
Вернуться к началу Перейти вниз
Liudmila Ivanchenko

Liudmila Ivanchenko


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-07-13

Мастер класс ПЕРЬЯ в Магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс ПЕРЬЯ в Магии   Мастер класс ПЕРЬЯ в Магии - Страница 2 EmptyПн Дек 18, 2017 9:57 am

Благодарю, Loya! Мастер-класс - просто класссс! Не знала, что перья используют в магии и сколько возможностей использования пера.
Вернуться к началу Перейти вниз
ol1365

avatar


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2014-01-17

Мастер класс ПЕРЬЯ в Магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс ПЕРЬЯ в Магии   Мастер класс ПЕРЬЯ в Магии - Страница 2 EmptyПн Дек 18, 2017 11:41 am

Замечательный МК. Огромная благодарность!!! :oops:
Вернуться к началу Перейти вниз
рябинушка

рябинушка


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2013-05-30

Мастер класс ПЕРЬЯ в Магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс ПЕРЬЯ в Магии   Мастер класс ПЕРЬЯ в Магии - Страница 2 EmptyПн Дек 18, 2017 1:29 pm

Какой замечательный мастер класс.Благодарю Вас. улыбка сорри цветы2
Как много всего узнала о перьях.
У меня много собранных перьев разных птиц ,но собирала я их в поселке по дороге домой или на прогулке.
Так как для работы нужно перья собирать вне обитания людей, то будут они просто для красоты.Как букет цветов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loya

Loya


Сообщения : 722
Дата регистрации : 2015-12-19

Мастер класс ПЕРЬЯ в Магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс ПЕРЬЯ в Магии   Мастер класс ПЕРЬЯ в Магии - Страница 2 EmptyПн Дек 18, 2017 5:05 pm

[quote="Leka"]И , можно ли орлиное перо засыпать четверговой солью , для очистки ?

Да, можно... обычной солью тоже можно, даже рекомендую сделать чистку перед тем, как начнёте "творить".

А от каких птиц , нужны пёрышки для кошелька?

В идеале для кошелька подойдут пёрышки кукушки, можно взять пёрышки водоплавающих, но... если нет ни одного ни другого, то возьмите перья белого петуха.

:1ss1:
Вернуться к началу Перейти вниз
Loya

Loya


Сообщения : 722
Дата регистрации : 2015-12-19

Мастер класс ПЕРЬЯ в Магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс ПЕРЬЯ в Магии   Мастер класс ПЕРЬЯ в Магии - Страница 2 EmptyПн Дек 18, 2017 5:17 pm

VINSERA пишет:
в воскресенье работала если есть возможность можно материал на электронную почту переслать. Я понимаю что это не удобство и трата Вашего времени если позволите я перечислю Благодарность  от меня Спасибо за понимание

Уважаемая VINSERA! Материал будет в доступе в течении месяца, у Вас будет время его прочитать и изучить!!!! На счет "перечислю Благодарность  от меня Спасибо" .... За Спасибо, конечно, спасибо - это ваш отзыв и кнопочка "спасибо"!!!!! На счет "перечислю" - перечислите, когда у Вас будет дом на Гаити и автопарк "Лимузинов"!!!!
Наш форум тем и замечателен, что здесь много ценной информации, которую дают великие мастера Лейхен и Алания, они готовы делиться бесплатно!!!!!
Ловите момент и цените время, уделенное Вам!!!!!

кошка1
Вернуться к началу Перейти вниз
Loya

Loya


Сообщения : 722
Дата регистрации : 2015-12-19

Мастер класс ПЕРЬЯ в Магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс ПЕРЬЯ в Магии   Мастер класс ПЕРЬЯ в Магии - Страница 2 EmptyПн Дек 18, 2017 10:36 pm

Всех благодарю за посещения моих МК! У меня еще кое-что припасено, так что следите за объявлениями!!!!
роза роза роза
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната

Ната


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2017-07-21

Мастер класс ПЕРЬЯ в Магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс ПЕРЬЯ в Магии   Мастер класс ПЕРЬЯ в Магии - Страница 2 EmptyПн Дек 18, 2017 10:54 pm

Добрый вечер! Для меня это совершенно новая тема, первое знакомство с использованием перьев в Магии. Интересный, емкий материал, перечитываю, конспектирую) Огромная благодарность за МК!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕленаС

ЕленаС


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2017-07-14

Мастер класс ПЕРЬЯ в Магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс ПЕРЬЯ в Магии   Мастер класс ПЕРЬЯ в Магии - Страница 2 EmptyВт Дек 19, 2017 1:05 pm

Loya, Благодарю Вас за такую тему, сама люблю перья, коллекционирую , знала , что применяются, но как-то все больше в качестве стихии на алтаре, а тут такой развернутый материал. Очень рада, что приняла участие. цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
Loya

Loya


Сообщения : 722
Дата регистрации : 2015-12-19

Мастер класс ПЕРЬЯ в Магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс ПЕРЬЯ в Магии   Мастер класс ПЕРЬЯ в Магии - Страница 2 EmptyВт Дек 19, 2017 1:37 pm

Во благо!
сердце сердце сердце
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka

Leka


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2016-04-16

Мастер класс ПЕРЬЯ в Магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс ПЕРЬЯ в Магии   Мастер класс ПЕРЬЯ в Магии - Страница 2 EmptyВт Дек 19, 2017 5:16 pm

Доброго времени суток ! Loya , Благодарю за пояснения !
Успехов Вам !!! цветы цветы цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрелка

Стрелка


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2015-08-03

Мастер класс ПЕРЬЯ в Магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс ПЕРЬЯ в Магии   Мастер класс ПЕРЬЯ в Магии - Страница 2 EmptyВт Дек 19, 2017 9:08 pm

Loya Благодарю Вас за очень нужный мастер-класс! Ритуалы с перьями  очень интересная тема. Перья периодически собираю, но где и как их использовать не знала. Сейчас все встало на свои места. Обязательно сделаю для себя Помощника! цветы1
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana S

Svetlana S


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2016-06-15
Возраст : 59

Мастер класс ПЕРЬЯ в Магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс ПЕРЬЯ в Магии   Мастер класс ПЕРЬЯ в Магии - Страница 2 EmptyСр Дек 20, 2017 4:56 pm

У меня вопрос.Скажите пожалуйста можно в зоопарке у смотрителей попросить нужные перья? Или они имеют силу только,тогда когда случайно их находишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Loya

Loya


Сообщения : 722
Дата регистрации : 2015-12-19

Мастер класс ПЕРЬЯ в Магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс ПЕРЬЯ в Магии   Мастер класс ПЕРЬЯ в Магии - Страница 2 EmptyСр Дек 20, 2017 5:06 pm

Перо имеют силу, когда случайно его находишь! А просить ни у кого не надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana S

Svetlana S


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2016-06-15
Возраст : 59

Мастер класс ПЕРЬЯ в Магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс ПЕРЬЯ в Магии   Мастер класс ПЕРЬЯ в Магии - Страница 2 EmptyСр Дек 20, 2017 5:11 pm

Спасибо за ответ! Но как же быть? видимо придется работать только с голубиными и вороньеми.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мастер класс ПЕРЬЯ в Магии
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Мастер класс - Камни в магии
» МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ
» Мастер Класс - Использование соли в магии
» Запись на Мастер-класс по Лунной магии
» Мастер класс - ХУДЕЕМ с помощью МАГИИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМА-
Перейти: