Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 101, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 101 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ

Перейти вниз 
+4
belisima
ЛЕЙХЕН
Ксения100
datskaya
Участников: 8
АвторСообщение
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ Empty
СообщениеТема: Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ   Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ EmptyСб Дек 16, 2017 12:44 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я очень люблю работу с энергиями, часто в работе приходилось использовать личную из за этого были проблемы со здоровьем, даже при моих способностях наполнения энергии было очень тяжело, особенно когда приходилось работать со сложными негативами - думаю практики меня поймут...

О Рейках я знаю давно, но из за того что передачи стали проводиться "не чистыми" людьми, которые извратили само понимание и сущность этой невероятной энергии, я не рисковала...

Недавно, мы редактировали форум и восстанавливая темы, я заново все перечитала... Зная о том что у моего любимого мастера и учителя есть высокая степень по Рейкам, а так же большой опыт, я долго ее уговаривала провести мне хотя бы временную настройку, чтобы проверить готова ли я к основной работе с этой энергией.

При временной настройке я уже не чувствовала усталости после работы, хотя прием веду регулярно и при личной работе энергии уходит очень много.. У меня нормализовался сон, с этим у меня были проблемы всегда..

Так же при временной подключке у меня усилилось тактильное восприятие, я быстрее вхожу в нужные состояния, усилилось ясновидение, за карты я берусь меньше чем раньше... и это все временная настройка..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ Empty
СообщениеТема: Re: Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ   Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ EmptyСб Дек 16, 2017 12:54 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Временную настройку я получала три раза, с каждым разом все сильнее влюблялась в эту энергию, она все больше наполняла мою жизнь иным смыслом. Поменялось восприятие силы и собственного организма. Я попросила постоянную...

Несколько дней назад я получила постоянную настройку - первую ступень. Алания подарила мне новую возможность раскрыть себя и свою силу в новом акценте. Дочкам моим тоже повезло - им подключила временную -  не думала что дети так смогут раскрывать себя. Старшая дочь опять начала заниматься музыкой - она делала перерыв в обучении, теперь собирается участвовать в конкурсе... работают сами - мне даже напоминать не надо, рейки еще очень дисциплинируют..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ Empty
СообщениеТема: Re: Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ   Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ EmptyСб Дек 16, 2017 1:06 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В этой теме я буду делиться с вами своей работой с РЕЙКИ, достижениях и состояниях, думаю это полезно будет для тех кто сомневается или переживает о чистоте передачи - решайтесь, вы не пожалеете ни минуты!!!

Рейки дадут вам силы, вы ощутите все волшебство энергий в ваших руках, глазах и коже.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ Empty
СообщениеТема: Re: Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ   Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ EmptyВс Дек 17, 2017 9:38 am

Уважаемая Лейхен, а можно и нам делиться своими результатами работы с рейки
в этой теме, а то я тоже получила первую ступень и полна впечатлений
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ Empty
СообщениеТема: Re: Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ   Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ EmptyВс Дек 17, 2017 12:11 pm

ЕкатеринаА пишет:
Уважаемая Лейхен, а можно и нам делиться своими результатами работы с рейки
в этой теме, а то я тоже получила первую ступень и полна впечатлений

нужно!!! работая этой практикой мы будем обмениваться результатами и впечатлениями для получения полной картины работы, будем помогать друг другу - для этого я ее и открыла! велом велом велом
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ Empty
СообщениеТема: Re: Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ   Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ EmptyВс Дек 17, 2017 6:44 pm

Мне нравится, как сказала мне Алания про Рейки - "«Сегодняшнее плохо намного лучше вчерашнего хорошо», и для меня это действительно так.
Еще при работе во время временной настройки, я просила энергию Рейки о своей гармонизации,
и у меня через 2 недели решился очень сложный семейный вопрос.
Сейчас получила настройку на 1 ступень и прям каждой клеточкой ощущаю перспективы работы
с Рейки, буду делиться в этой теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
belisima

belisima


Сообщения : 557
Дата регистрации : 2016-09-20

Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ Empty
СообщениеТема: Re: Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ   Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ EmptyВс Дек 17, 2017 7:39 pm

Меня уважаемая Алания давала временную настройку месяц назад.
Для меня эта энергия является очень «Доброй», как друг, теплый ,заботливый.
У меня в первые две недели выскочили проблемы, которые были раньше.
Каждодневные занятия проводила по вечерам, после рабочего дня. Хочу отметить ,что после занятий
происходила полное восстановление организма.Еще с помощью Рэйки вылечила свою собаку!!!
Мне очень нравится работа с Рэйки .
Алания!!! Благодарю и с нетерпением жду настройку на 1-ый ступень!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
belisima

belisima


Сообщения : 557
Дата регистрации : 2016-09-20

Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ Empty
СообщениеТема: Re: Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ   Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ EmptyПн Дек 18, 2017 9:34 pm

Меня тоже повезло и сегодня получила постоянную настройку - первую ступень!!!!
Дорогая Алания Благодарю за такую возможность!!!! Буду работать и делится ощущениями
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ Empty
СообщениеТема: Re: Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ   Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ EmptyСр Дек 20, 2017 5:19 pm

Получила первую ступень, начинаю работу,
после временной настройки в полном восторге от того, что происходит со мной.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
datskaya

datskaya


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2017-05-11

Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ Empty
СообщениеТема: Re: Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ   Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ EmptyПт Дек 22, 2017 6:23 pm

У меня тоже все началось со временной настройки, была так рада, когда Алания дала эту возможность, так как я достаточно долгое время ходила вокруг да около, тема была интересна, но не знала, к кому обратиться.
Проводила сеансы по вечерам для и стала хорошо спать, скажу больше, стала высыпаться!просто глаза открывались за 15 минут до будильника, то есть 5:45 и было ощущение бодрости(ну понятно вылезать из кровати все равно не хотелось).так же обращалась к энергии рейки на работе, когда выдавались особо тяжелые дни.
А сейчас я безмерно рада, что получила настройку на 1 ступень рейки от ув. Алании. Хожу с улыбкой на лице весь день. Но как меня колбасило во время подключения, однако!
Дорогая наша, Алания!
Спасибо вам за все что вы нам даете, за все те инструменты и техники, которые мы можем использовать для самосовершенствования и улучшения жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
datskaya

datskaya


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2017-05-11

Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ Empty
СообщениеТема: Re: Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ   Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ EmptyПт Янв 05, 2018 9:57 pm

Недели три назад мне посчастливилось получить настройку на 1 ступень Рейки от Алании. Почти сразу представилась возможность воспользовать целебной энергией-простыла. Ну кто не знает этих отвратительных симптомов- нос течет не переставая, глаза не открываются, болит голова, и все это на отдыхе!!! Стоп! Применила энергию Рейки: уже во время сеанса головная боль стала проходить и носовые пазухи открылись-нос получил возможность дышать, и выспаться удалось, а на утро ни следа симптомов простуды. Даже себе не поверила. Пол дня проходила в ожидании, что все вернется, но нет.
Впроследствии пару раз пользовалась от головной боли и она утихала.
Как я вам благодарна, дорогая Алания за этот бесценный инструмент.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения100
Völva
Ксения100


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2015-01-13

Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ Empty
СообщениеТема: Re: Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ   Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ EmptyСб Янв 06, 2018 11:46 am

Уважаемая Алания, благодарю вас за полученную две недели назад настройку на первую ступень! Начиная с первого дня получения временной настройки и до настоящего момента работаю с рейки каждый день, не пропуская ни дня.
Помимо каждодневной обязательной работы по прокачке всего организма, работаю и на иные цели, которых очень много. Например, ложусь спать в очень взбудораженном состоянии, с большим количеством новой информации в голове, знаю что в таком состоянии долго не смогу заснуть, зову энергию рейки, прошу расслабить мышцы тела и погрузить в сон, и, о, чудо результат наступает просто мгновенно. И действительно, пробовала несколько раз в разные дни, результат на самом деле мгновенный. Еще пример: плохое настроение...обращаюсь к энергии рейки и буквально через 5 минут от него нет и следа. И подобных примеров много, обращаясь к энергии рейки в текущих не застарелых ситуациях, результат наступает просто мгновенно!
Усилилась интуиция, очень усилилась! Перед совершением какого-то действия я знаю его исход и то, какие результаты может принести мой поступок (если это касается ближайшего будущего). Хотя не научилась еще до конца полностью полагаться на это ощущение. Видимо, скоро научусь, потому что уже были случаи, когда не послушавшись внутреннего предчувствия, действуя в противовес ему, результаты моих действий оказывались плачевными.
Энергия рейки мощно прокачивает чакры. Занимаясь на курсе мантрового пения, я сейчас практикую мантру муладхары. Так вот во время ежедневных занятий рейки, даже не смотря на то, что руки у меня находятся на других частях тела и о муладхаре я не думаю вовсе, весь сеанс я очень мощно чувствую эту чакру! Еще был случай, когда при помощи рейки я лечила больное колено, спустя минут 10 энергия с колена перешла на аджну, ооочень сильно заболела эта чакра, пошли в ней различные пульсации и движения, через какое-то время все болевые ощущения закончились, наступило облегчение и на внутреннем экране, как бы смотря изнутри своего тела, на месте аджны я увидела как будто дырку, пробитую через стену, и смотря из своего тела в эту огромную дыру я увидела бесконечное звездное небо и ощущение единения с ним...  Еще хотелось бы описать случай, произошедший с моей мамой, тоже получившей настройку на первую ступень. В какой-то момент у нее возникли сильные неприятные ощущения в голове, которые могли закончиться очень неприятными серьезными последствиями, мама в ужасе взялась руками за голову, взялась просто от отчаяния, она даже не думала в тот момент о рейки, но неожиданно поток пошел сам и все опасные симптомы сразу же начали спадать и полностью прошли минут через 5! Это было настоящее волшебство!
В общем, рейки присутствует во всех аспектах моей повседневной жизни, как добрый друг! За что я очень благодарна вам, Алания!!!
бабочка бабочка бабочка бабочка бабочка бабочка бабочка бабочка бабочка бабочка
Вернуться к началу Перейти вниз
belisima

belisima


Сообщения : 557
Дата регистрации : 2016-09-20

Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ Empty
СообщениеТема: Re: Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ   Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ EmptyПн Янв 08, 2018 12:20 am

Рэйки стали частью моей жизни!
С ними начинается мой рабочий день.
Приходя на работу я теперь обязательным порядком очищаю пространство и только потом приступаю к работе.И хочу отметить ,что атмосфера  очень сильно изменилось после того как я начала очищать рабочее место с помощью Рэйки.
Работаю с ним также для восстановления сил,после проведения ритуалов,после рабочего дня.Одним словом работаю с ним ,как только появляется время и необходимость.
Вылечила моего малыша неделю назад!!!
Алания!!!Дорогой Вы наш учитель!Я Благодарна Вам за подключение к Рэйки(и не только за это!!!)
С нетерпением жду к подключению 2-ой ступени.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения100
Völva
Ксения100


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2015-01-13

Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ Empty
СообщениеТема: Re: Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ   Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ EmptyВт Янв 09, 2018 3:51 pm

Уважаемая Алания, примите мою благодарность за настройку 2-й ступени рейки!!!!! Настройка только что прошла, я под впечатлением от ворвавшегося потока новых ощущений! По мере своей работы буду отписываться о своих результатах, ощущениях, достижениях. Благодарю!!!!
цветок цветок цветок цветок цветок цветок цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ Empty
СообщениеТема: Re: Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ   Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ EmptyСр Янв 17, 2018 11:42 am

Алания, я благодарю вас за подключение второй настройки Рэйки, ощущения непередаваемые, пульсирующий жар еще не прошел, вечером буду работать с новой силой!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
belisima

belisima


Сообщения : 557
Дата регистрации : 2016-09-20

Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ Empty
СообщениеТема: Re: Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ   Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ EmptyЧт Янв 18, 2018 3:03 pm

Сегодня получила подключение второй ступени!!!
Сейчас сижу ошалевшая и под впечатлением.Во время настройки в начале руки были холодные.Потом энергия впиталось в моё тело с головы до  ног.Дрожь по всему телу .Сейчас такое впечатление,как будто происходит перезагрузка организма.
Уважаемая Алания, я благодарю вас от всего сердца!!!
Буду работать!!!



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

бабочка бабочка бабочка бабочка бабочка бабочка бабочка
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛАРСЕН

ЛАРСЕН


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2016-07-03

Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ Empty
СообщениеТема: Re: Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ   Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ EmptyВт Янв 23, 2018 8:45 pm

Ув. Алания, я благодарю вас за подключение первой ступени Рэйки
Полна сил и вдохновения, начинаю работать, обязательно буду делиться впечатлениями и ощущениями.

бабочка сердце бабочка сердце бабочка сердце бабочка сердце бабочка сердце бабочка
Вернуться к началу Перейти вниз
King Tuth

King Tuth


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-05-11

Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ Empty
СообщениеТема: Re: Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ   Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ EmptyСр Мар 21, 2018 10:53 pm

Уважаемая Алания!

Благодарю Вас за проведенную инициацию первой ступени Рейки!

Во время проведения настроек отчетливо чувствовал пульсацию и сдавливание в сердечной чакре, было ощущение, что кто-то держит меня за горло, когда проходила настройка вишудхи, явно ощущалось нарастающее давление в аджне на следующем этапе настройки. В сахасраре явных ощущений не было, буду работать на повышение чувствительности к тонким энергиям.

Полон желания дальнейшего развития для гармонизации жизни и расширения возможностей.

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-03-19

Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ Empty
СообщениеТема: Re: Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ   Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ EmptyВс Мар 25, 2018 10:52 pm

Добрый вечер, можно в Вам попасть на обучение?

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ Empty
СообщениеТема: Re: Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ   Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ EmptyПн Мар 26, 2018 9:38 am

Анна пишет:
Добрый вечер, можно в Вам попасть на обучение?

Отправлено через Topic'it

А вы напишите свою просьбу на временную настройку

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-03-19

Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ Empty
СообщениеТема: Re: Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ   Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ EmptyПн Мар 26, 2018 10:14 am

Благодарю!

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel334-76

Angel334-76


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2016-11-09

Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ Empty
СообщениеТема: Re: Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ   Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ EmptyЧт Май 10, 2018 7:00 pm

Уважаемая, Алания!!!! Я искренне вас БЛАГОДАРЮ за за проведенную инициацию первой ступени Рейки! У меня во время и после такая умиротворённость,такое счастье, я просто сияю..Во время инициации я поняла, что делаю всё правильно, что я действительно этого хочу во мне не было и капельки сомнения! Теперь я начинаю работать! букет2 букет2 букет2 букет2
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ Empty
СообщениеТема: Re: Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ   Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ EmptyПт Май 11, 2018 9:46 am

Angel334-76 пишет:
Уважаемая, Алания!!!! Я искренне вас БЛАГОДАРЮ за за проведенную инициацию первой ступени Рейки! У меня во время и после такая умиротворённость,такое счастье, я просто сияю..Во время инициации я поняла, что делаю всё правильно, что я действительно этого хочу во мне не было и капельки  сомнения! Теперь я начинаю работать!

В нашем полку прибыло, поздравляю!
Вы даже, пока, не представляете, какие возможности открываются у вас!
Тем более, вам повезло, получить инициацию, у такого МАСТЕРА, как Алания!
роза3
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel334-76

Angel334-76


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2016-11-09

Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ Empty
СообщениеТема: Re: Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ   Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ EmptyПт Май 11, 2018 5:56 pm

Кассандра, Благодарю!)) И отдельная Благодарность belisimе)) что после ритуала направила меня куда надо! цвя цвя цвя
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Личная работа со второй ступенью Рэйки
» ТВОРИМ ЧУДЕСА С ПОМОЩЬЮ РЕЙКИ... РЕЙКИ И ВОДА
» 2 СТУПЕНЬ РЕЙКИ - Основные символы Рейки
» Рейки и кристаллотерапия.
» Рейки для каждого дня

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ИНЫЕ ПРАКТИКИ И НАПРАВЛЕНИЯ В МАГИИ :: РЕЙКИ-
Перейти: