Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Личная работа со второй ступенью Рэйки EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Личная работа со второй ступенью Рэйки EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Личная работа со второй ступенью Рэйки EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Личная работа со второй ступенью Рэйки EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Личная работа со второй ступенью Рэйки EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Личная работа со второй ступенью Рэйки EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Личная работа со второй ступенью Рэйки EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Личная работа со второй ступенью Рэйки EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Личная работа со второй ступенью Рэйки EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 88, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 88 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Личная работа со второй ступенью Рэйки

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Личная работа со второй ступенью Рэйки Empty
СообщениеТема: Личная работа со второй ступенью Рэйки   Личная работа со второй ступенью Рэйки EmptyЧт Фев 01, 2018 1:23 pm

Прошло 2 недели с подключения второй ступени, теперь могу рассказать о своих новых возможностях, которые уже проявились и я получила результат.

На данный момент у меня два сложных клиента с которыми производится работа по чистке и налаживания их жизни. Первое сильное впечатление мне дала диагностика помещения где проживает один из клиентов - я четко описала умершего человека и указала место где душа покинула тело, при чем я описала не только внешность но и причины смерти. Раньше я только  чувствовала, шли картинки или голоса - сейчас все намного ярче и более понятливее, а самое главное я перестала ощущать усталость после таких диагностик. Работа по личной чистке клиента - так же при диагностике я не использовала дополнительные инструменты (таро, руны и пр.) - но четко описала суть проблемы по работе и в личной жизни. Могу сказать что мои навыки ясновидения усилились многократно. Чистка проходит более качественно и быстрее чем я могла ожидать.

Мои способности увеличились... при чем во всех направлениях!!!

Алания, я очень признательна вам за то что вы согласились работать с нами в этой Традиции, что передаете нам эти знания, эти умения. Для меня очень важно что вы ПРАВИЛЬНЫЙ мастер, так как в свое время я столкнулась с "грязными" подключками и людьми, мнящих из себя "Великих"!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Ксения100
Völva
Ксения100


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2015-01-13

Личная работа со второй ступенью Рэйки Empty
СообщениеТема: Re: Личная работа со второй ступенью Рэйки   Личная работа со второй ступенью Рэйки EmptyПн Фев 05, 2018 2:41 pm

Уважаемая Алания, благодарю вас за инициацию второй ступени рейки!!! В течение месяца практиковала по нескольку раз в день на разные цели и продолжаю это делать до сих пор. Не перестаю восхищаться тому, насколько возможности и сферы применения рейки многогранны!!! Моя мама, так же имеющая подключение второй ступени, тоже работает с этой энергией каждый день. Хочу поделиться ярким примером из маминой практики: на днях мама ехала в метро и увидела, что девушке в другом конце вагона стало плохо. Мама дистанционно направила девушке поток рейки и буквально через несколько минут прям на глазах к девушке вернулось хорошее самочувствие: ушло предобморочное состояние, нормализовался цвет лица, девушка ожила прямо на глазах и выйдя на своей остановке очень бодро отправилась к выходу!
Так же хочу поблагодарить вас за проведенную вчера инициацию третьей ступени!!! Перед ритуалом у меня начиналось очень неприятное предпростудное состояние, в какой-то момент я колебалась не попросить ли вас перенести ритуал из-за своего плохого самочувствия. Но...сразу же после проведения инициации я поняла, что от моего плохого самочувствия нет и следа!!! Прошли уже сутки, но простуда и не думала возвращаться. Это просто чудо, все симптомы исчезли просто моментально, как будто ничего и не было!!!
И я безумно рада, что прошла такую вожделенную инициацию третьей ступени!!!! Буду продолжать работать и отпишусь о результатах. Благодарю!!!!
цветы2 цветы2 цветы2 цветы2 цветы2
Вернуться к началу Перейти вниз
belisima

belisima


Сообщения : 557
Дата регистрации : 2016-09-20

Личная работа со второй ступенью Рэйки Empty
СообщениеТема: Re: Личная работа со второй ступенью Рэйки   Личная работа со второй ступенью Рэйки EmptyВт Фев 13, 2018 1:36 pm

Через несколько дней будет месяц как я получила второй ступень рэйки.
Работая ежедневно с энергией Рэйки я поняла, что чем больше я его использую , тем больше и быстрее получаю положительные результаты.
Сейчас помимо меня и моей семьи,помогаю коллегам по работе.
У девочки болела спина и она не могла двигать рукой правой. После Рэйки она вернулась на работу совершенно здоровой. Боли как будто и не было.
У меня ребёнок болел .
Не спал всю ночь ,температурил.
Пришлось оставить работу прибежать домой.
Сделав ему Рэйки он заснул прямо у меня на руках. Температура прошла!!!
Потом всеровно отвезла в больницу,чтобы в лишний раз проверить всё ли в порядке с ним, но эффект Рэйки был очевиден!!!
Вчера ночью поняла,что сама перехватила вмрус. У меня буквально за 5 минут закрылось горло и я начала очень сильно кашлять и задыхаться.
Сделала Рэйки только на горло наложив все три символа .
Держала руки на этой позиции где то 30 минут.
Потом заснула. Кашель исчез куда-то)))
Утром проснулась сижу в шоке.
Как будто это было не со мной вчера.
И таких историй практически каждый день!!!
Сейчас помимо всего ещё ежедневно работаю над гармонизацией моей биографии.
Хочу отметить ,что отрабатывая определённый год моей жизни, всплывают и появляются люди и события, которые имели связь именно с этим временем.
Дорогая Алания!!!
Я безмерно Вам Благодарна за Рэйки и не только!!!
Намереваюсь получить третий ступень, если конечно Вы согласитесь.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Личная работа со второй ступенью Рэйки Empty
СообщениеТема: Re: Личная работа со второй ступенью Рэйки   Личная работа со второй ступенью Рэйки EmptyСб Фев 24, 2018 9:49 am

Хочу поделится впечатлениями от работы со знаками Рей Ки. Пару дней назад работала на выезде возле моря. Было холодно - ветер сильный, однако при визуализации знаков, тело как замерло, не ощущалось ветра или холода, все изменилось и потоки теплом вошли в тело, работала долго, минут 40, приехав домой вообще не хотелось кушать - хотя на природе была целый день. Состояние бодрости и силы во всем теле.

Алания это вам:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
belisima

belisima


Сообщения : 557
Дата регистрации : 2016-09-20

Личная работа со второй ступенью Рэйки Empty
СообщениеТема: Re: Личная работа со второй ступенью Рэйки   Личная работа со второй ступенью Рэйки EmptyСб Мар 03, 2018 8:17 pm

Почти три недели работаю над «Исцелением  и гармонизацией моей биографии.
Работа естественно ещё не закончена ,но я под впечатлением происходящего.
Каждый день проработав с предыдущий год моего рождения перед о мной являюсь «Я» сама ,но каждый раз одним годом моложе.
Я себя и не помнила уже какой я была лет 10 назад к примеру, а тут перед о мной стою я с определённой одеждой которое одевала именно тогда.Каждый раз одежда меняется соответствуя времени.Появляються люди вспоминаются событии с прошлого.
После сеансов становится как то спокойно.
Чувство - освобождения от чего то тяжёлого...
Уважаемая Алания Благодарю!!!!
цветы  цветы  цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
belisima

belisima


Сообщения : 557
Дата регистрации : 2016-09-20

Личная работа со второй ступенью Рэйки Empty
СообщениеТема: Re: Личная работа со второй ступенью Рэйки   Личная работа со второй ступенью Рэйки EmptyПн Апр 02, 2018 11:36 am

Сегодня был последний день работы над практикой "Исцеление и гармонизация биографии"
Оно продлилось 55 дней.
Не возможно передавать словами то ,что я чувствовала все эти 55 дней...
Ни один день не был похож на предыдущий.Только одна схожесть _все эти дни была одна цель исцелить свою биографию.
Я как будто пережила жизнь заново.
Не перестаю восхищаться этой воистину Божественной энергией.
Алания!
Огромная Благодарность за подключение и за полученные знания.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
belisima

belisima


Сообщения : 557
Дата регистрации : 2016-09-20

Личная работа со второй ступенью Рэйки Empty
СообщениеТема: Re: Личная работа со второй ступенью Рэйки   Личная работа со второй ступенью Рэйки EmptyВс Апр 08, 2018 8:18 pm

Расскажу ещё о моей практике Рэйки.
Пару дней назад у меня на работе произошёл ЧП.
Компьютерная техника вышла из строя и работница не могла подключится к кассе ,чтобы принимать заказы и получить деньги.Долго она пыталось восстановить всё это дело ,но безрезультатно.
Я была занята всё это время своими делами.Потом подошла и спросила ей в чём дело?
Она уже махнула рукой и решила позвонить хозяйке,чтобы та вызвала людей,чтобы те пришли поменяли всё.
Я применила рэйки где то 10 минут,техника включилось и стала работать как ни в чём не бывало)))
Это мой первый опыт с техникой.
Уважаемая Алания моя Благодарность!!!!


чмок цвя сердце красное шарик
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Личная работа со второй ступенью Рэйки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Личная работа с первой ступенью РЕЙКИ
» Что такое Рэйки?
» Ступени Рэйки
» Универсальное Рэйки
» Три ступени Рэйки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ИНЫЕ ПРАКТИКИ И НАПРАВЛЕНИЯ В МАГИИ :: РЕЙКИ-
Перейти: