Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Ритуал инициации (посвящения в маги) EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Ритуал инициации (посвящения в маги) EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Ритуал инициации (посвящения в маги) EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Ритуал инициации (посвящения в маги) EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Ритуал инициации (посвящения в маги) EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Ритуал инициации (посвящения в маги) EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Ритуал инициации (посвящения в маги) EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Ритуал инициации (посвящения в маги) EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Ритуал инициации (посвящения в маги) EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 81, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 81 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Ритуал инициации (посвящения в маги)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Ритуал инициации (посвящения в маги) Empty
СообщениеТема: Ритуал инициации (посвящения в маги)   Ритуал инициации (посвящения в маги) EmptyСр Фев 14, 2018 6:16 pm

Если вы будете листать форумы и книги по магии, то найдете в них разные ритуалы посвящения. Иногда они значительно отличаются друг от друга, поэтому многие не могут понять, какому же из них нужно следовать. Возникают опасения: «А вдруг я использую метод, который является неэффективным?»

В принципе, можно использовать любую методику, главное, чтобы в ритуале была клятва мага, приносимая Высшим Силам, но без упоминания Сатаны. Просто в некоторых клятвах есть слова: «Принимаю посвящение пред лицами Господа и Сатаны». Такая клятва опасна!

Бог и Сатана реально существуют, поэтому, когда вы призываете их в свидетели, они это слышат. Они принимают вашу клятву и следят за тем, исполняете вы ее или нет. Если вы нарушите клятву, они могут и наказать. Но Бог зачастую такой возможностью не пользуется, потому что понимает, почему вы нарушили клятву. Он нас прощает. А вот Сатана, если у него возникнет возможность кого-то наказать, с большим удовольствием этой возможностью воспользуется. И Бог не сможет ему воспрепятствовать, потому что вы сами призывали Сатану в свидетели, никто вас не заставлял. А раз призвали ― дали право наказывать вас в случае неисполнения клятвы.

Кстати, словом Сатана обозначается то же самое существо, которое еще называют Вельзевулом, Люцифером.

Ниже будут дан текст клятвы без упоминания Сатаны.

Многие варианты ритуала инициации требуют от человека специальных приготовлений, например, одежда должна быть светлая и непременно новая, нужны специальные цветные свечи, алтарь и т. д. Поверьте, все это на самом деле не нужно. Обязательно должны быть только серьезный настрой, клятва, молитва, освящение огнем, водой. Все остальное ― это просто элементы шоу. Для самого ритуала они не требуются, разве что для его красоты.

Внимание: сейчас, пожалуйста, еще раз хорошо подумайте, действительно ли вы хотите пройти посвящение. Магия ― серьезное дело, а не развлечение! Если вы сейчас пройдете ритуал посвящение, то вы до конца своих дней становитесь магом, и поэтому должны будете соблюдать. Правила магии. К вам станут обращаться люди, которые будут на вас надеяться, и вы должны будете им помогать.

Вы готовы к такому серьезному шагу?

Если вы не уверены в своем решении, подумайте. Не надо спешить! У вас есть время поразмыслить над этим вопросом.

Ну, а если твердо решили стать магом, то давайте рассмотрим подготовку к ритуалу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал инициации (посвящения в маги) Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал инициации (посвящения в маги)   Ритуал инициации (посвящения в маги) EmptyСр Фев 14, 2018 6:24 pm

Подготовка к ритуалу


Сначала вам нужно выбрать место проведения ритуала.

Это должно быть место, где вы чувствуете себя комфортно, где вас никто не побеспокоит во время проведения ритуала. Полагаю, вы решите проводить этот ритуал у себя дома. Хотя его можно провести и где-нибудь за городом, на природе.

Еще раз повторяю, что вас никто и ничто не должно отвлекать во время ритуала. Поэтому, если вы решили проводить ритуал дома, то лучше выбрать момент, когда вы будете там одни. Отключите телефон (не забудьте и про мобильный).

Кстати, проходите посвящение на растущей Луне! Это поспособствует скорейшему развитию полученного Дара.

Если кто-то из ваших родных или знакомых тоже хочет пройти посвящение, то вы можете сделать это вместе. Это не запрещается.

Заранее приготовьте все необходимое (нож, спички и т. д.). Текст клятвы напишите на листе формата А4 (именно напишите, а не напечатайте!). Можете его украсить по вашему желанию.

Внимательно прочитайте, как проходит ритуал, запомните последовательность действий, мысленно «проиграйте» эту ситуацию.

Выберите себе магическое имя. Каждый маг при посвящении получает новое, колдовское (или магическое) имя. В общем-то, вы можете выбрать любое понравившееся вам имя ― как русское, так и любого другого народа. Главное, чтобы это имя вам нравилось. Вы даже можете придумать себе его сами.

Но в течение веков в магии сложилась традиция выбирать определенные имена.
http://www.sumrachniedali.com/t7341-topic?highlight=%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5+%D0%B8%D0%BC%D1%8F

Перед ритуалом инициации вам необходимо очистить свой дом от посторонних негативных воздействий и добиться того, чтобы Высшие Силы благословили его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал инициации (посвящения в маги) Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал инициации (посвящения в маги)   Ритуал инициации (посвящения в маги) EmptyСр Фев 14, 2018 6:26 pm

Ритуал на очищение дома


Как только вы решились стать магом, ― беритесь за чистку дома. Да и в любом случае «больной» дом и вас сделает больным и несчастным.

Наведите в доме чистоту. Залезьте в самые дальние уголки и выгребете всю грязь. Физическая грязь всегда подразумевала грязь духовную. Помойте окна, зеркала, всю сантехнику, раковины, батареи центрального отопления. Все это надо надраить до блеска, так как именно эти вещи служат источником загрязнения дома. И хорошо бы привыкнуть мыть их до блеска каждую неделю, положим, каждый четверг.

Наведите идеальную чистоту в ванной комнате и в туалете. А грязное белье храните в закрытой коробке, шкафу, чтобы нечистые силы не вытекали наружу.

Окна, зеркала и полы можно помыть с добавлением свяченой воды. Стены тоже можно протереть тряпочкой, смоченной в святой воде.

Обойдите по часовой стрелке весь дом (квартиру), заходя в ванную и туалет, со свечкой в руке. Читаете в это время молитвы «Отче наш», «Богородице Дево радуйся», Животворящему Кресту, Исусе Христе. Одновременно крестите свечкой все углы, двери, кровати, места отдыха и окна трижды. Ваше вероисповедание в данном случае значения не имеет. Потом растапливаете в ложке на плите ладан и с этой дымовой ложкой так же обходите дом, делая все то же, что и со свечой. Когда ладан в ложке остывает и не дымит, его следует снова нагреть и продолжать свячение дома с того места, на котором закончила дымить ложка. Ложку нужно спрятать ― она еще не раз пригодится. Теперь достаньте святую воду и, обходя дом опять по часовой стрелке, обрызгайте (можно для этого взять кисточку) троекратно все углы, кровати, окна, места отдыха, входные двери, произнося каждый раз: «Во имя Отца» ― первое сбрызгивание, «И Сына» ― второе сбрызгивание; «И Святого Духа. Аминь!» ― третье сбрызгивание.

После такой процедуры, как правило, квартира прочищается полностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал инициации (посвящения в маги) Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал инициации (посвящения в маги)   Ритуал инициации (посвящения в маги) EmptyСр Фев 14, 2018 6:30 pm

Ритуал и заговор на благословение дома


На восходе солнца возьмите немного можжевельника (иголок, веток), положите его в металлическую посуду и окурите им квартиру. Окуривая, пройдите медленно по всему дому и скажите следующие слова:

Дом из камня, металла,

Дерева и глины,

Тихий дом,

Защищенный,

Стоишь ты на четырех ветрах,

Дом, полный здоровья,

Благополучия,

Радости и мира.

Охраняемый, поддерживаемый тобой, земля.

Дом из камня, металла,

Дерева и глины,

Тихий дом,

Защищенный,

Дом, о котором я говорю,

Будь безопасным и защищенным,

Чистым, без единой пылинки,

Пусть здесь царит мир да любовь!

Да будет так!

Да будет так!

Да будет так!

Когда вы закончите, возьмите белую свечу и острый нож. Сделайте на свече ножом семь зарубок на одинаковом расстоянии друг от друга так, чтобы у вас получилась резная свеча. Зажгите свечу. Пускай в первый день свеча догорит до первой зарубки, пока будете делать свои утренние дела по дому, затем загасите пламя и оставьте ее до следующего дня. На следующее утро повторите ритуал ― начиная от курения можжевельника и произнесения слов заговора, кончая жжением свечи до следующей зарубки.

На седьмой день, после того, как свеча догорела полностью, возьмите оплавок, заверните его в лоскут ткани и заройте на перекрестке.


После всех этих приготовлений можете проводить ритуал инициации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал инициации (посвящения в маги) Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал инициации (посвящения в маги)   Ритуал инициации (посвящения в маги) EmptyСр Фев 14, 2018 6:33 pm

Самостоятельное посвящение


1. Зажгите свечу. Сделайте три глубоких вдоха, чтобы настроить себя должным образом. Вы должны быть сосредоточены на ритуале. Вдумчиво приступаем к посвящению.

2. Произнесите: «Asperges me, Domine, hysopo et mundabor, lavabis me et super nivem dealbabor» и перекреститесь. Произносить все слова во время ритуалов надо не торопясь, медленно и не громко. И вообще во время ритуала не нужно спешить. Делайте все спокойно.

3. Возьмите свечу и пройдите с ней по периметру комнаты, читая при этом молитву «Отче наш». Идите не спеша.

«Отче наш, иже еси на небеси, да святится имя Твое, да придет Царствие Твое, да будет Воля Твоя яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должникам нашим. И не введи во искушение, но избави нас от лукавого. Яко Твое есть Царство, и Сила, и Слава Отца и Сына и Святаго Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Идти нужно по часовой стрелке. Таким образом, вы как бы очерчиваете круг, в котором и будет проходить основная часть ритуала.

4. Поставьте свечу на место, перекреститесь 3 раза и трижды произнесите: «Господи Иисусе Христе, сыне Божий, помилуй мя, грешного».

5. Прочтите, стоя на коленях, молитву покаяния:

«Господи, Царь небесный, Утешитель, дух истины, внемли молитве моей и прости недостойному рабу Своему, если он согрешил в чем в день сей, как не стоящий имени человека! Прости, в чем бы не согрешил я: произвольно или непроизвольно, сознательно или бессознательно, по увлечению, по невнимательности или по лени!

Прости, если я клялся всуе Твоим святым именем, или лживо клялся им, или хулил Его! Прости, если я злословил кого, или клеветал, или огорчал, или проклинал, или сердил, или обманывал кого! Прости, если друга, пришедшего ко мне, я опечалил, или брата обидел, или, стоя на молитве, умом лукавым стремился к предметам житейски; или чрезмерными наслаждениями усыплял дух мой, или безрассудно смеялся, или пресыщал чрево, или гордился, или увлекался суетной красотой, или осуждал недостатки ближнего, а свои бессчетные грехи оставлял без внимания! Прости мне, если о молитве своей не заботился, или иное злое совершил, чего не упомню! Помилуй меня, Господи, и прости негодного раба Своего, Благий и Человеколюбивый Владыка, да в мире усну, прославляя Тебя с Отцом и Сыном, теперь и всегда и во веки веков. Аминь».

6. Встаньте, 3 раза перекреститесь и прочтите молитву на исцеление души и тела.

«Сын Божий! Прими меня сегодня участником (участницей) Твоей Тайной вечери, потому что я не выдам тайны твоей врагам и не дам Тебе предательского поцелуя, как разбойник Иуда, но говорю, что я верую в Тебя, прошу, помяни меня, Господи, во царствии Твоем. Господи! Пусть послужит мне причащение Святых Твоих Тайн не в осуждение или в наказание, но во исцеление моей души и тела. Аминь».

7. Перекреститесь и скажите: «Господи, засвидетельствуй мое посвящение!»

8. Возьмите нож в правую руку (если вы ― левша, то в левую). Держите его острием от себя. Это должен быть нож с острым концом, а не тупым! Теперь нарисуйте им пентаграмму. Делается это следующим образом: от левого бедра плавно ведите нож ко лбу, затем к правому бедру, потом к левому плечу, после этого к правому плечу, а оттуда к левому бедру. Таким образом, вы нарисовали пятиконечную звезду. Теперь по часовой стрелке «заключите» эту пентаграмму в круг.

9. Представьте, как полученная пентаграмма «светится» ярким синим светом.

10. Положите нож. Возьмите в левую руку чашу с водой (левши берут в правую!) и окуните в воду пальцы правой, но не полностью.

11. Бросьте несколько капель влево, вверх, вправо.

12. Окуните правый указательный палец в воду и начертите у себя на лбу крест, говоря при этом: «Водой освящаюсь!» Поставьте чашу на стол.

13. Возьмите свечу и проведите ею перед собой сверху вниз и справа налево, рисуя таким образом крест. При этом скажите: «Огнем освящаюсь!»

14. Поставьте свечу на стол. Положите правую руку (левши ― левую) па сердце, положите текст клятвы перед собой и прочтите ее.

Клятва: «Я, (Ф.И.О.), желаю отныне и навеки стать магом. Я осознаю всю важность и ответственность этого шага. Господи, призываю тебя в свидетели и прошу ниспослать мне Дар. Клянусь исполнять Кодекс Чести Мага и Правила магии и по возможности распространять и дополнять учение магии. Принимаю при посвящении магическое имя (называете его). Господи, благослови! Да будет так!»

15. Перекреститесь. Под текстом клятвы поставьте число, время и свою подпись.

16. Сядьте и спокойно прочитайте «Отче наш». Перекреститесь 3 раза.

17. Произнесите: «Благодарю Высшие Силы за принятие меня в мир магов. Надеюсь на помощь Вселенной. Я открыт для нее и доверяю ей». Посидите спокойно минуты 2—3, а потом можете вставать.

Ритуал инициации на этом завершен!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал инициации (посвящения в маги) Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал инициации (посвящения в маги)   Ритуал инициации (посвящения в маги) EmptyПт Фев 16, 2018 6:22 pm

Комментарий

Расположение предметов на столе рекомендую следующее: по центру 3 свечи по углам воображаемого треугольника (или просто одна свеча); справа от них ― чаша с водой; слева ― нож (ручкой к вам); текст клятвы ― справа от чаши; перед свечами положите эту книгу, открытую на текстах молитв. Молитвы запоминать специально для ритуала не нужно, можно и прочитать их.

Когда будете читать клятву, то положите ее вместо книги, перед свечами.


Поздравляю! Теперь вы стали настоящим магом! Я очень рад за вас!


Воздух, огонь, земля и вода

С вами отныне будут всегда.

Радость и счастье, мечту и любовь

Четыре стихии подарят вам вновь.


Силы Вселенной МАГ призовёт

И тучи раздвинутся, солнце взойдёт,

В страхе от вас отшатнётся беда,

Радость и счастье будут всегда.


Вы почувствовали во время ритуала что-то необычное? Облегчение, спокойствие и т. д.? Если почувствовали, это очень хорошо. Значит, у вас действительно все получилось, Высшие Силы приняли вас с радостью и у вас неплохо развита способность чувствовать тонкие энергии.

Если же вы ничего подобного не ощутили, то это не повод расстраиваться. Просто придется больше работать над своей способностью к восприятию тонкой энергии. Об этом мы вскоре поговорим.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуал инициации (посвящения в маги)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуал Посвящения 4
» Ритуал посвящения
» Ритуал посвящения в магию.
» Маги- КТО они?
» МАГИ СТИХИЙ И ИХ КАЧЕСТВА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: НАЧАЛО ПУТИ В МАГИИ-
Перейти: