Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Создай свой амулет ВДОХНОВЕНИЯ EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Создай свой амулет ВДОХНОВЕНИЯ EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Создай свой амулет ВДОХНОВЕНИЯ EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Создай свой амулет ВДОХНОВЕНИЯ EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Создай свой амулет ВДОХНОВЕНИЯ EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Создай свой амулет ВДОХНОВЕНИЯ EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Создай свой амулет ВДОХНОВЕНИЯ EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Создай свой амулет ВДОХНОВЕНИЯ EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Создай свой амулет ВДОХНОВЕНИЯ EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 81, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 81 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Создай свой амулет ВДОХНОВЕНИЯ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Создай свой амулет ВДОХНОВЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Создай свой амулет ВДОХНОВЕНИЯ   Создай свой амулет ВДОХНОВЕНИЯ EmptyВс Июн 03, 2018 7:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мы задумываемся о вдохновении только тогда, когда его нет, и мы думаем, что настал кризис. На самом деле выход из этого кризиса находится очень близко. Чтобы ощутить вдохновение, нужно изменить свое мироощущение и найти точку опоры. Амулет поможет найти это точку опоры внутри себя, чтобы ты уже мог двигаться дальше самостоятельно.

Что нужно для амулета на вдохновение?


Вдохновение связано с двумя вещами: глубокое понимание, чувствование себя или мира вокруг, а второе – это способность данное переживание выразить в своей деятельности, будь то изображение сюжета в картине, креативный подход к собственной работе или организация семейного досуга. Для этих целей нам понадобятся следующие ингредиенты:

Валериана (корень)

Помогает восстановить психическую силу. Собрать себя воедино для обретения внутренней уверенности и успокоения. От валерьяны мелкая суета уходит, оставляя только истинную суть вещей, происходит углубление в себя и наступает покой. Валерьяна повышает творческие способности через понимание и чувствование себя. Восстанавливает чакры до гармоничного состояния.

Корица (кора дерева)

В отличии от валерьяны, которая направлена во внутрь, корица помогает двигаться вперед, легко преодолевая препятствия и неудачи. Она наделяет оптимизмом, устраняет жалость к себе и зацикленность на мелочах. Делает тебя ярче, открытей, чтобы лучше взаимодействовать с миром в целом и другими людьми. Возбуждает внутренний творческий огонь, развивает умственные способности и дает энергию в творчестве и делах.

Лимон (семя)

Лимон прочищает энергетические каналы, делает более плотным эфирное поле, выравнивает ауру, восстанавливает тонус. Помогает преодолеть «зимний холод» в душе, вселить надежду, убрать депрессивное состояние повседневной рутины. Помогает понять, осознать что-то новое, пробудить творческий интерес в работе, семье, любви.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ритуал создания амулета на вдохновение

Цель: Создать амулет, который поможет обрести вдохновение.

Материалы: Белая магическая свеча, белый цветок, белый мешочек круглой формы, белый шнур.

Ингредиенты: для амулета в равных частях: корень валерьяны, корица в палочках, семя лимона.

Инструменты: белые нитки, иголка, ножницы.

Время: понедельник или пятница в период растущей луны.

Ход ритуала:


Перед началом ритуала желательно навести порядок в помещении. Приготовь все необходимые ингредиенты, описанные выше. Огласи цель. Далее зажги свечу и освяти пламя этой свечи, для этого прочитай следующую молитву:

«О, Бог Солнца, создатель всего сущего, перед тем, как начать эту работу, я склоняю перед Тобой голову и открываю своё сердце Тебе, поскольку Ты являешься хранителем всей жизни. О, Бог Солнца, прояви ко мне благосклонность и милосердие, даруй мне совершенное знание и силу для овладения Магией Огня и Солнца».

Ты можешь пользоваться этой молитвой или любой другой для освящения огня и получения благословения на работу. Если во время освящения огня ты почувствуешь изменения в теле, например, мурашки или жар в груди, а также увидишь яркое горение свечи, то это будет говорить о том, что тебя услышали.

Затем проговори вслух, что ты создаешь амулет для обретения вдохновения. Выложи все ингредиенты перед собой, направь открытые ладони к ним и попроси Бога Солнца через пламя свечи очистить и освятить все ингредиенты и инструменты для магической работы. Сшей мешочек и перед тем, как поместить в него необходимые ингредиенты, обратись к Прародительнице:

«Великая Мать Всего, Прародительница, прошу, услышь меня, приди ко мне, освяти эти травы, наполни их силой вдохновения».

Положи все ингредиенты в мешочек, зашей его. Положи его перед свечей, наложив руки сверху этого мешочка. Скажи следующие слова:

«Великая Мать Всего, Прародительница, прошу, благослови этот амулет, освяти его своей силой. Пусть он наполняет меня вдохновением. Пусть мне откроются скрытые смыслы вещей, и я смогу творить на благо всего мира. Да будет так и так есть. Истина».

Такой амулет можно сделать как для себя лично, так и для других людей или целой группы. Его можно носить на себе или положить на свою фотографию, если будешь делать на группу людей, то можешь положить на общую фотографию или в том месте, где вы чаще бываете вместе.

В конце ритуала отблагодари Прародительницу и Бога Солнца, положив цветок к свече. Далее скажи:

«Бог Солнца, Прародительница, я благодарю вас за то, что вы были со мной на этом ритуале. Уходите, если желаете, оставайтесь, если считаете нужным, пусть будет мир между нами».

Сделай уважительный поклон со сложенными руками на уровне груди. Затем скажи:


Ритуал окончен.


Очень важно! Во время ритуала внимательно следи за всем происходящим внутри себя и вокруг, за знаками, которые посылают тебе Высшие Силы. Если идет что-то не так, не ругайся в т.ч. и на себя, в противном случае это может привести к негативным последствиям. Например, уколовшись иголкой или уронив что-то, не плюйся, не злись, просто отметь это и продолжай дальше, как ни в чем не бывало. Во время ритуала каждое действие имеет символическое значение, помни об этом!
Вернуться к началу Перейти вниз
светлана25
Практик
светлана25


Сообщения : 506
Дата регистрации : 2016-04-16

Создай свой амулет ВДОХНОВЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: Создай свой амулет ВДОХНОВЕНИЯ   Создай свой амулет ВДОХНОВЕНИЯ EmptyВт Июн 05, 2018 2:26 pm

спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Создай свой амулет ВДОХНОВЕНИЯ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Фрейя - богиня любви и творческого вдохновения
» Фрейя - богиня любви и творческого вдохновения
» Амулет удачи
» ВАШ АМУЛЕТ - ЗОНТ
» Денежный амулет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: АМУЛЕТЫ И ОБЕРЕГИ-
Перейти: