Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
О дистанционных настройках! EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
О дистанционных настройках! EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
О дистанционных настройках! EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
О дистанционных настройках! EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
О дистанционных настройках! EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
О дистанционных настройках! EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
О дистанционных настройках! EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
О дистанционных настройках! EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
О дистанционных настройках! EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 81, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 81 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 О дистанционных настройках!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



О дистанционных настройках! Empty
СообщениеТема: О дистанционных настройках!   О дистанционных настройках! EmptyСб Июн 15, 2013 8:12 am

Уже много раз говорилось о настройках в Рейки, Космоэнергетику и пр. энергопрактики.
Мое мнение категорично - только очно!
И притом, тот кто дает настройку - ведет своего ученика!
Но сегодня я затронула эту тему, так как наткнулась на интересный пост на форуме СЭМА -


Re: Энергеты и особенности магического воздейстия
« Ответ #14 : 12 Апреля 2013, 00:18:28 »
Цитировать
Скажу так йога очень просто помогает энергетически прокачать тело , занималась немного  в школе у нас были еще обязательно мантры ,опять таки мантры это как молитвы читать они очищают сознание ,прочищают каналы нади .Асаны в йоге укрепляют тело и так же прочищают энергетические каналы .
В общем система полезная ,может открывать и сидхи (способности) и работу чакр и органов   нормализует  
Но в наше время это скорее вышло на уровень бизнеса .


У меня тоже есть ступени рейки  2 ступени простых и кундалини (не практикую) Получала на халяву - вот уже в другой нашей теме писали что полным полно  таких вещей на халяву от разных непонятных личностей. Вот я получала тоже от человека который до того практиковал магию  была с ним знакома по одному эзотерическому  сайту потом  он создал свой сайт и стал первые две ступени раздавать бесплатно а третью платно .
.В общем и в кругах участвовала  и всяк такое ,видела тоже много неадекватных людей,  перестала практиковать потому что однажды я просто как то за две секунды увидела такую картинку (два огромных котлована  насоса в одном всяких хлам с болячками и грязью энергетической   во втором просто энергия и вот что это все в с однго котлована в другой гоняется по кругу  .

Я не знаю что это был структура форума того или что то еще но это было очень быстро показано и была еще дана информация ,и после увиденного я  передумала там обучаться, обучение было дистанционно .И меня какотрезало т рейки .Я читала историю рей-ки там раньше с этим было строго сейчас же в наше время опять таки все вышло на коммерческую основу .Поэтому если и заниматься то с хорошим наставником тет на тет  .Но уж точно не посредством интернет дистанционных кружков  .




Последний раз редактировалось: Алания (Ср Сен 13, 2017 9:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютый

Лютый


Сообщения : 828
Дата регистрации : 2013-04-11

О дистанционных настройках! Empty
СообщениеТема: Re: О дистанционных настройках!   О дистанционных настройках! EmptyВс Июн 16, 2013 3:56 am

.... ну дааа... )  Думаю тут и слов не надо... и так всё понятно!  Благо Дарю Вас Уважаемая Алания! Век живи, век УЧИСЬ!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С Уважением, Лютый
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



О дистанционных настройках! Empty
СообщениеТема: Re: О дистанционных настройках!   О дистанционных настройках! EmptyВс Июн 16, 2013 8:47 pm

Мне кажется, что настройки сейчас - это не просто интересно, это модно (как например спиритические сеансы в 19 веке - страшно, но все на них не то, что шли - бежали, а потом рассказывали друг другу
"А я вот там-то участвовал"). Пока внутри для себя не решить - что нельзя распыляться на всех и всё, большинство будет бегать по бесплатным настройкам.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



О дистанционных настройках! Empty
СообщениеТема: Re: О дистанционных настройках!   О дистанционных настройках! EmptyЧт Июн 20, 2013 9:28 pm

Добавлю  и от себя
 Дистанционные настройки  ...да ,это прям  модно стало , и для многих даже денежно)))

а вот   для того,  кто  принял такие настройки  . не видя так называемого  "
мастера"
весьма  чревато  бывает .
самое   интересное  что не сразу!!!   проблемы атакуют  человека .
И поэтому человек и не связывает свои проблемы  именно с настройками.

Я все настройки получала  только очно,  причем  перед  тем как  получить  нам давали  базу!

А сейчас  читаю  в инете и  удивляюсь......хотите? получите....


хм....и получают))))))))))))))))))))))))))

:35400: :35400: :35400:


Чуть не забыла.....УЧИТЕЛЬ , МАСТЕР   дающий настройки ,  должен   сам  практиковать!   и вести  своего  ученика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



О дистанционных настройках! Empty
СообщениеТема: Re: О дистанционных настройках!   О дистанционных настройках! EmptyЧт Июн 20, 2013 10:39 pm

Ника пишет:
Добавлю  и от себя
   проблемы атакуют  человека .
И поэтому человек и не связывает свои проблемы  именно с настройками.

Я все настройки получала  только очно,  причем  перед  тем как  получить  нам давали  базу!

А сейчас  читаю  в инете и  удивляюсь......хотите? получите....


хм....и получают))))))))))))))))))))))))))



Потому что думать надо головой.. В инете все, что угодно написать могут. А некоторые простофили и надеются на бесплатный сыр..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



О дистанционных настройках! Empty
СообщениеТема: Re: О дистанционных настройках!   О дистанционных настройках! EmptyЧт Авг 15, 2013 7:02 pm

[quote="Алания"]Ну главный смысл статьи не то, что БЕСПЛАТНО не принимать настройки, а ДИСТАНЦИОННО, да еще и не ведомо от кого!!!
Без дополнений

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О дистанционных настройках!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: МАГИЧЕСКАЯ СИЛА И ВСЕ О НЕЙ-
Перейти: