Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Соответствие русского алфавита и рун классического Футарка EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Соответствие русского алфавита и рун классического Футарка EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Соответствие русского алфавита и рун классического Футарка EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Соответствие русского алфавита и рун классического Футарка EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Соответствие русского алфавита и рун классического Футарка EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Соответствие русского алфавита и рун классического Футарка EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Соответствие русского алфавита и рун классического Футарка EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Соответствие русского алфавита и рун классического Футарка EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Соответствие русского алфавита и рун классического Футарка EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 27 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Соответствие русского алфавита и рун классического Футарка

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Соответствие русского алфавита и рун классического Футарка Empty
СообщениеТема: Соответствие русского алфавита и рун классического Футарка   Соответствие русского алфавита и рун классического Футарка EmptyВт Окт 08, 2013 8:43 pm

Соответствие русского алфавита и рун классического Футарка

Следует помнить, что руна работает как звук!!!
В начале своей работы с магией рун, ты должен именно так записать свое имя. Сначала поупражняйся несколько раз на бумаге, а когда у тебя это будет получаться хорошо, то запиши его на твердом носителе (например, на дереве, камне и т.п.). Пробные варианты сожги, а окончательный вариант помести в безопасное место. Записанное таким образом твое имя будет охранять тебя и поддерживать твое личное развитие.
Таким же способом ты можешь записать любое другое важное для тебя слово, например название своей фирмы или банка, в котором держишь деньги, марку автомобиля, твою профессию и т.п. Таким образом, они будут защищены и более полно удовлетворят твои потребности.
Если ты занимаешься естественной магией, то ты можешь дополнительно усилить действие своих талисманов и рунескриптов цветом, в котором они будут выполнены, подобранным в соответствии с твоими потребностями.
Для того чтобы применять простые магические ритуалы, связанные с рунами, вовсе не обязательно быть профессиональным магом. Однако при их исполнении следует придерживаться определенных правил, и это гораздо важнее, чем при гадании.

Эти действия следует выполнять в одиночестве рано утром (лучше всего на восходе Солнца), или вечером (на восходе Луны). По мере возможности следует исключить шум и всякие другие внешние воздействия, чтобы они не мешали состоянию полного спокойствия и душевного равновесия.
Если ты взволнован, раздражен или обеспокоен, то перед тем как приступить к магическим действиям, необходимо успокоиться. Лучше всего достичь этого с помощью медитации. Какое-либо недомогание, стресс, состояние эмоционального возбркдения также в значительной степени мешают проведению магических действий.
Для успешного исполнения любых магических действий следует знать названия рун и тех Богов, которым они посвящены. В «Приложении» читатель найдет «Словарик скандинавской мифологии», задачей которого является подробное описание этих Богов. Напомню лишь, что четыре основных божества, покровительствующих рунам, это:

Фрейр, которому посвящены руны Феу, Урус, Туризас, Анзус, Райдо, Кано, Гебо и Вуньо;


Хаг, которая владеет рунами Хагалас, Наутис, Исса, Иера, Эйваз, Перто, Альгис и Соулу;


Тир, который покровительствует рунам Тейвас, Беркана, Эвас, Маннас, Лагус, Ингус, Дагас и Отила;


Один - покровитель рун в целом, и принадлежит ему руна Вирд (пустая).

При любых магических действиях, связанных с рунами, а также при изготовлении рунескриптов и талисманов, очень большое значение имеет день недели, в который мы их изготавливаем.
В скандинавской мифологии каждому дню покровительствовало свое божество, и если мы не привязаны ортодоксально к христианству, то должны это учитывать. Итак:
Воскресенью покровительствует Бальдр, и в этот день действеннее всего практиковать магию, связанную с семейными делами, а также, связанную со здоровьем.

Понедельник посвящен Фрейе и магии любовной, а также всем действиям, связанными с гаданиями и предсказаниями.

Вторник принадлежит Тиру и служит для выполнения защитных и обеспечивающих успех действий.

Среда посвящается Одину и ритуалам, связанным с исцелением, мудростью, получением знаний и информации.

Четвергом владеет Тор. Они помогает во всех делах, имеющих целью завоевание богатства, поддерживает развитие во всех значениях этого слова и обеспечивает победу в битве.

В пятницу царствует Фригга. Она обеспечивает успех в магических действиях, связанных с любовью, плодовитостью и изобилием.

Субботе покровительствуют Норны, властительницы Судьбы, и в этот день можно исполнять только ритуалы, молящие об изменении плохой Судьбы.

В магических рунических практиках большое значение имеет также Луна. Трудно здесь описать все возможные варианты вопросов или потребностей, в связи с которыми можно использовать руны, поэтому изложу общие правила, а ты, читатель, должен самостоятельно решить, куда отнести свою проблему.
В новолуние: практикуем магию, связанную с начинанием чего-либо нового (работы, связи, бизнеса, и т.п.). Наиболее эффективны также в это время ритуалы, очищающие от воздействия психоэнергетических нападений - как на помещения, так и на человека. В это время применяются также практики, обеспечивающие плодовитость в любом значении этого слова. Кроме этого в это время следует начинать все магические действия.
Во время растущей Луны (от новолуния до полнолуния): выполняют все ритуалы, обеспечивающие «рост» в значении как материальном, так и духовном, т.е. в любви, бизнесе, исцелении и т.п.
В это время эффективными являются ритуалы, обеспечивающие развитие и успех. Если какие-то дела идут плохо, выполнение в это время магических действий могут обеспечить перелом и улучшение ситуации.

В полнолуние: занимаемся магией успеха, действиями, имеющими цель улучшения материального положения и отношений в семье - особенно между родителями и детьми.
Проведенные в это время ритуалы или выполненные надписи и талисманы будут иметь особенную защитную силу. Если дела в какой-то области идут исключительно плохо, то следует в это время выполнить предотвращающий ритуал.
Во время убывающей Луны (от полнолуния до новолуния) проводятся ритуалы, дающие защиту от любых негативных влияний в разных сферах жизни.
Эффективно действуют в это время ритуалы, связанные с устранением болезней, дурных привычек, проблем и т.д. или избавлением от долгов, недостатков характера и т.п. При этом следует помнить, что влияние новолуния и полнолуния длится в течение трех суток «до» и трех суток «после» точного астрономического момента.
В некоторых случаях, хотя и значительно реже, чем в случае с Луной, имеет значение положение Солнца. Общие правила здесь такие:

Солнце имеет большее значение, если ритуалы исполняет мужчина;

действие магических ритуалов будет сильнее, если совершаются они тогда, когда Солнце находится в вашем знаке Зодиака;

если Солнце находится в огненных знаках (Овен, Лев, Стрелец), то это благоприятствует ритуалам начинания, здоровья и успеха;

если Солнце находится в водных знаках (Рак, Скорпион, Рыбы), то это благоприятствует любовным ритуалам, ритуалам, касающимся семьи и ритуалам плодовитости и изобилия;

если Солнце находится в воздушных знаках (Весы, Водолей, Близнецы), то это благоприятствует ритуалам, связанным с наукой, интеллектом, отношениями между людьми и путешествиями;

если Солнце находится в земных знаках (Козерог, Телец, Дева), то это благоприятствует ритуалам, связанным с деньгами, достатком, изобилием, работой и т.д. Ритуалы нельзя проводить во время затмения Солнца!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Соответствие русского алфавита и рун классического Футарка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Соответствие Рун стихиям и астрологическое соответствие Рун
» 22 буквы священного алфавита
» Высшие бесы русского чернокнижия
» Бесовский пантеон Русского Чернокнижия
» Зодиакальное соответствие рун.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РУН В МАГИИ :: МАГИЯ РУН - А.Хшановская-
Перейти: