Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
ФОРМУЛЫ, МОЛИТВЫ, МАНТРЫ.... EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
ФОРМУЛЫ, МОЛИТВЫ, МАНТРЫ.... EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
ФОРМУЛЫ, МОЛИТВЫ, МАНТРЫ.... EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
ФОРМУЛЫ, МОЛИТВЫ, МАНТРЫ.... EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
ФОРМУЛЫ, МОЛИТВЫ, МАНТРЫ.... EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
ФОРМУЛЫ, МОЛИТВЫ, МАНТРЫ.... EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
ФОРМУЛЫ, МОЛИТВЫ, МАНТРЫ.... EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
ФОРМУЛЫ, МОЛИТВЫ, МАНТРЫ.... EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
ФОРМУЛЫ, МОЛИТВЫ, МАНТРЫ.... EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 71, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 71 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 ФОРМУЛЫ, МОЛИТВЫ, МАНТРЫ....

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



ФОРМУЛЫ, МОЛИТВЫ, МАНТРЫ.... Empty
СообщениеТема: ФОРМУЛЫ, МОЛИТВЫ, МАНТРЫ....   ФОРМУЛЫ, МОЛИТВЫ, МАНТРЫ.... EmptyСр Ноя 27, 2013 3:56 pm

[image:23f5k3lp]http:
//img1.
liveinternet.
ru/images/attach/c/1/63/881/63881141_2a9dc570d3a2.
png[/image:23f5k3lp]

[size=150:23f5k3lp]ФОРМУЛЫ, РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ДЛЯ САМОВНУШЕНИЯ

1. Я постепенно успокаиваюсь. С каждым днем я становлюсь все более и более спокойным.

2. Мне ничто не угрожает. Моему "
Я"
ничто не может нанести вреда и теперь я, наконец, узнал об этом. Мое "
Я"
спокойно и неразру­шимо, как скала. Мое "
Я"
существовало до рождения в этом теле, существует и будет существовать вечно, даже после смерти моего фи­зического тела.

3. Я спокоен, мое дыхание и мысли спокойны. Теперь мало что может вывести меня из состояния душевного равновесия, а если и нарушат мой покой, то я быстро смогу его восстановить.

4. Я расслабляюсь, мое дыхание становится редким и спокойным, мой мозг наконец получил возможность отдохнуть, и он отдыхает и впитывает в себя невидимые силы Покоя и Безмолвия. Мне ничто не угрожает и ничто не может принести вреда.

5. Я расслабляюсь, мое расслабление эффективно, в моем теле начинают происходить восстановительные процессы, истраченная энергия восстанавливается, живительные силы Покоя насыщают все мое тело, я уверен в восстановительных способностях моего организма.

6. Мои мысли вошли в область истинного Покоя, мне ничто не угрожает и мой мозг обновляется. Сознание чисто и спокойно. Все мои мысли становятся чистыми и ясными. Мышление на время занятия растворяется в лучезарной чистоте. Мир и покой, покой и мир.

7. Мне становится все лучше и лучше, энергия восстанавливается, восстановительные процессы в моем организме запущены в действие, и ничто не может их остановить.

8. Я постепенно приобретаю способность управлять своей внутрен­ней энергией. Благодаря связи с космическими силами мои возможно­сти становятся беспредельными, мои силы становятся неиссякаемыми. В избранные мною периоды я могу подзаряжаться энергией из Космоса.

9. Я лежу на ковре лучезарной природы. Я наслаждаюсь гармонией звездных миров, пребывающих в вечном движении, я связан с энер­гией Солнца и звезд, с мировым Океаном Энергии, который разлит по всему Космосу. Суета,.мелкие тревоги и огорчения — все это исчезает, я отдыхаю и достигаю истинного покоя.

10. Я купаюсь в море энергии, энергия входит в меня, проникает, пронизывает все тело, я начинаю понимать истинные ценности жизни, я наполняюсь новыми духовными возможностями, мое сознание раз­вертывается, раскрывается как цветок.

11. Красота мира становится моей путеводной звездой, гармо­ния — средством достижения покоя и истины.

12. Все неправды внешнего мира находятся вне меня, внутри ме­ня — тишина, покой, собственный немеркнущий свет, вечное разви­тие, беспредельное познание, радость бытия.

13. Я пришел в этот мир, чтобы улучшить его. Улучшение этого мира я совершаю радостно. Жизнь моя полна внутреннего смысла, я начинаю понимать мое предназначение.

14. Мой путь светел и чист. Я не желаю зла никаким живым существам. Мое сознание очищается, и это помогает мне, укрепляет меня в моем жизненном пути. Все мои врожденные способности рас­крываются, мое сознание развертывается во Вселенной, это делает меня счастливым.

15. Процесс расширения моего сознания бесконечен, этот мир дан на счастье мне, и я верю в свое предназначение. Прошлый опыт укре­пил меня, закалил мою волю. Теперь я осенен высшими духовными идеями, которые меня укрепляют. Мое познание мира бесконечно;
мир, покой и бесконечное радостное познание.

[image:23f5k3lp]http:
//img0.
liveinternet.
ru/images/attach/c/8/99/989/99989356_42686317_38674897_1232888691_239.
gif[/image:23f5k3lp]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ФОРМУЛЫ, МОЛИТВЫ, МАНТРЫ.... Empty
СообщениеТема: Re: ФОРМУЛЫ для САМОВНУШЕНИЯ   ФОРМУЛЫ, МОЛИТВЫ, МАНТРЫ.... EmptyСр Ноя 27, 2013 3:59 pm

[image:1rx8w1ql]http:
//sevelina.
ru/images/uploads/2012/10/514325241.
gif[/image:1rx8w1ql]

[size=150:1rx8w1ql]МОЛИТВЕННЫЕ ФОРМУЛЫ

МОЛИТВА ПРЕПОДОБНЫХ ОТЦЕВ И СТАРЦЕВ ОПТИНСКИХ

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что даст мне сей день. Господи, дай мне вполне придаться воле Твоей. Господи, на всякий час этого дня во всем наставь и поддержи меня. Господи, открой мне волю Твою для меня и окружающих. Какие бы я ни получал известия в течение дня, дай мне понять их с покойной душой и твердым убеждением, что на все святая воля Твоя. Господи, Великий Милосердный, во всех моих делах и словах руководи моими мыслями и чувствами, во всех непредвиденных обстоятельствах не дай мне забыть, что все ниспослано Тобой.
Господи, дай мне разумно действовать с каждым из ближних моих, никого не огорчая и никого не смущая. Господи, дай мне силу перенести утомление сего дня и все события в течение его. Руководи моею волею и научи молиться и любить всех нелицемерно. Аминь!

МОЛИТВЫ, РЕКОМЕНДУЕМЫЕ В ЙОГЕ

1. О Ты, Безграничный и Вечный Дух, Ты, не имеющий ни начала, ни конца. Ты, Непроницаемый для копья, Несгораемый в огне, Неразрушаемый землей, Неосушаемый воздухом, Нетопимый водою, подари мне осуществление моего единения с Тобой.

2. Дух Безграничный, Источник всего добра, всей истины, всего прекрасного, помоги мне посредством послушных Тебе Духов создать из моих мыслей звенья для слияния души с душой в единое великое Братство Жизни.

3. О Ты, Универсальный, который Добр, Истинен и Прекрасен, войди в мою жизнь, преисполни меня желанием быть добрым, истин­ным и прекрасным. Сделай, чтобы мой язык произносил лишь правди вые слова, чтобы мои руки творили лишь добро, чтобы мои мысли всегда были прекрасны для того, чтобы я мог притягивать людей ближе к Тебе.

4. Дух Неограниченный, Ты — Центр, из которого все вытекает, научи меня при помощи Твоих ангелов, чтобы мои мысли стали звень­ями, которые соединяют человечество в одно великое братство, не различая Веры, Сословия, Цвета и Пола.


[image:1rx8w1ql]http:
//s51.
radikal.
ru/i132/0902/4b/9cddaad3a067.
gif[/image:1rx8w1ql]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ФОРМУЛЫ, МОЛИТВЫ, МАНТРЫ.... Empty
СообщениеТема: Re: ФОРМУЛЫ, МОЛИТВЫ, МАНТРЫ....   ФОРМУЛЫ, МОЛИТВЫ, МАНТРЫ.... EmptyСр Ноя 27, 2013 4:16 pm

[image:2u5525yf]http:
//img1.
liveinternet.
ru/images/attach/c/1/62/624/62624270_7204.
gif[/image:2u5525yf]

5. ГАЙАТРИ (Приветствие Солнцу): Славлю Ишвару — Творца Вселенной—достойного поклонения, воплощающего высшее знание и духовный свет, устранителя всех пороков и неведения. Да озарит Он мое сознание!
ОМ БХУР БХУВАХ СВАХ ТАТ САВИТУР ВАРЕНЙАМ БХАРГО ДЕВАСЬЯ ДХИМАХИ ДХИЙО ЙО НАХ ПРАЧАДАЙАТ

6. АУМ! Я склоняюсь перед Трехглазым (Богом Шивой), благо­ухающим и питающим всех существ. Да освободит Он меня от смерти ради бессмертия! АУМ — Мир — Мир — Покой!
ОМ ТРАЙАМБАКАМ ЙЯДЖАМАХИ, СУГАНДХИМ ПУШТИ ВАРДХАНАМ, УРВАРУКАМИВА БАНДХАНАН МРИТЙОР МУКШИЙА МАМРИТАТ АУМ ШАНТИ ШАНТИ ШАНТИ

7. АУМ! Да защитит меня Создатель, сияющий Бог Света, от грехов, рождающихся от гнева, и грехов, которые могут случиться в ночи. Всевозможные грехи, происходящие от мыслей, речи, рук, ног, живота и полового органа, да будут унесены прочь. Я совершаю это жертвоприношение (у священного огня) лучезарному Создателю, ис­точнику божественного нектара.
АУМ СУРЙАШЧА MA МАНЙЮШЧА МАНЙУПАТАЙАШЧА МАНЙЮКРИТЕБХЙАХ ПАПЕБХЙО РАКШАНТАМ ЙАД РАТРЙА ПАПАМАКАРШАМ МАНАСА ВАЧАХАСТАБХЙАМ ПАДБХЬАМ УДАРЕНА ШИШНА РАТРИСТАДАВЛУМПАТУ ЙАТ КИМЧА ДУРИТАМ МАЙИ ИДАМАХАМ АМРИТАЙОНАУСУРЙЕ ДЖЙОТИШИ ЙОХОМИ СВАХА

8. ОМ! О Всевышний Бог, который превосходит все Веды и выше нектара, содержащегося в них, озари меня Истиной. Да наполнюсь я знанием Брахмана, которое ведет к бессмертию. Да будет мое тело сильным и животворным (для практики медитации на Брахмана). Пусть мой язык всегда произносит прекрасные слова, пусть я слышу все своими ушами. Ты — средство Брахмана, скрытое в мирской суете (и непостижимое ничтожным интеллектом). Да не забуду я то, чему научился. ОМ — Мир — Мир — Мир!
ОМ ЙАШ ЧХАНДАСАМ РИШАБХО ВИШВАРУПАХ ЧХАНДОБХЙОДХЙАМРИТАТ САМБАБХУВА СА МЕНДРО МЕДХАЙАСПРИНОТУ АМРИТАСЙА ДЕВАДХАРНО БХУЙАСАМ ШАРИРАМ ME ВИЧАРШАНАМ ДЖИВХА ME МАДХУМАТТАМА КАРНАБХЙАМ БХУРИ ВИШРУВАМ БРАХМАНАХ КОШОШИ МЕДХАЙА ПИХИТИМ ШРУТАМ ME ГОПАЙА ОМ ШАНТИ ШАНТИ ШАНТИ

9. Веди меня от Иллюзии к Реальности, от Незнания к Просве­щенности, от Смертности к Бессмертию. Пусть все процветают, пусть все будут мирны, пусть все станут совершенными, пусть все испытают благо, пусть все люди будут счастливы, пусть все будут счастливы, пусть все будут избавлены от болезней, пусть все испытают озарение, пусть не останется страдающих!
АСАТО МА САДГАМАЙА, ТАМАСО МА ДЖЙОТИРГАМАЙА, МРИТЙОР МА АМРИТАМГАМАЙА, САРВЕШАМ СВАСТИРБХАВАТУ, САРВЕШАМ ШАНТИРВХАВАТУ, САРВЕШАМ ПУРНАМБХАВАТУ, САРВЕШАМ МАНГАЛАМБХАВАТУ, ЛОКАХ САМАСТАХ СУКХИНО ВХАВАНТУ, САРВЕ БХАВАНТУ СУКХИНАХ, САРВЕ САЙТУ НИРАМАЙАХ, САРВЕ БХАДРАНИ ПАШЙАНТУ, МА КАШЧИД ДУККХА МАПНУЙАТ

10. Я склоняюсь перед Нарасимхой, который обитает в каждом сердце и может защитить от всех опасностей, бед и дурных воздействий!
ОМ УГРАМ ВИРАМ МАХАВИШНУМ ДЖВАЛАНТАМ ВИШВАТОМУКХАМ НРИСИМХАМ БХИШАНАМ БХАДРАМ МРИТЙУМРИТЙУМ НАМАМЙАХАМ

11. Я склоняюсь перед духовным учителем, который бальзамом знания открыл мне глаза, ослепшие от темноты невежества.
ОМ АДЖНАНАМ ТИМИРАНДХАСЙА ДЖНАНАНДЖАНА ШАЛАКАЙА ЧАКШУР УНМИЛИТАМ ЙЕНА ТАСМАИ ШРИ ГУРАВЕ НАМАХ

12. О Господь, всесильный, как огонь, о Всемогущий, я припадаю к Твоим стопам и приношу тебе мои поклоны. О Господь, веди меня верным путем, чтобы я смог достичь Тебя, и, так как ты знаешь все, что я совершил в прошлом, избавь меня от последствий прошлых гре­хов, чтобы ничто не мешало моему продвижению вперед!
АГНЕ НАЙА СУПАТХАРАЙЕ АСМАН ВИШВАНИ ДЕВА ВАЙУНАНИ ВИДВАН ЙУЙОДХИ АСМАДЖ ДЖУХУРАНАМ ЭНО БХУЙИШТХАМ ТЕ НАМА УКТИМ ВИДХЕМА

13. Пусть мое бренное тело сгорит дотла, пусть дыхание жизни сольется с воздухом. Теперь, Господь, Ты — наслаждающийся жерт­воприношениями, вспомни все мои жертвы, вспомни, пожалуйста, все, что я сделал для Тебя!
ВАЙУР АНИЛАМ АМРИТАМ АТХЕДАМ БХАСМАНТАМ ШАРИРАМ ОМ КРАТО СМАРА КРИТАМ СМАРА КРАТО СМАРА КРИТАМ СМАРА

14. 0 Господь, о изначальная мудрость, регулирующий принцип, поддерживающий Вселенную. Ты — конечная цель чистых предан­ных, устремленных к Тебе! Ты — доброжелатель человечества, пожа­луйста, удали сияние Своих ослепительных Божественных лучей, чтобы я смог увидеть Твою исполненную блаженства форму. Ты — вечный Верховный Бог, подобный Солнцу, как и я!

15. ХАРЕ КРИШНА, ХАРЕ КРИШНА, КРИШНА КРИШНА, ХА-РЕ ХАРЕ ХАРЕ РАМА, ХАРЕ РАМА, РАМА РАМА, ХАРЕ ХАРЕ Кришна — "
всепривлекающий"
, Рама — "
всерадующий, Ха­ре — обращение к энергии преданного служения Господу. "
О всепривлекающий Господь, о энергия Господа, прошу, позволь мне преданно служить Тебе"



[image:2u5525yf]http:
//g.
vatgia.
vn/gallery_img/9/gzm1323159078.
gif[/image:2u5525yf]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ФОРМУЛЫ, МОЛИТВЫ, МАНТРЫ.... Empty
СообщениеТема: Re: ФОРМУЛЫ, МОЛИТВЫ, МАНТРЫ....   ФОРМУЛЫ, МОЛИТВЫ, МАНТРЫ.... EmptyСр Ноя 27, 2013 4:19 pm

[image:3l5s9vuo]http:
//forum.
galaktikalife.
ru/images/ranks/galaktika_getbb_ru/ordensamomyaktivnomy%202.
gif[/image:3l5s9vuo]

[size=150:3l5s9vuo]ПОЭТИЧЕСКИЕ ОТРЫВКИ

Герман Гессе
СТУПЕНИ


Цветок сникает, юность быстротечна,
И на веку людском ступень любая,
Любая мудрость временна, конечна,
Любому благу срок отмерен точно.
Так пусть же, зову жизни отвечая,
Душа легко и весело простится
С тем, с чем связать себя посмела прочно,
Пускай не сохнет в косности монашьей!
В любом начале волшебство таится,
Оно нам в помощь, в нем защита наша.

Пристанищ не искать, не приживаться,
Ступенька за ступенькой, без печали,
Шагать вперед, идти от дали к дали,
Все шире быть, все выше подниматься!
Засасывает круг привычек милых,
Уют покоя полон искушенья.
Но только тот, кто с места сняться в силах,
Спасет свой дух живой от разложенья.

И даже возле входа гробового
Жизнь вновь, глядишь, нам кликнет клич призывный,
И путь опять начнется беспрерывный...
Простись же, сердце, и окрепни снова .

[image:3l5s9vuo]http:
//img0.
liveinternet.
ru/images/attach/c/4/82/253/82253912_70251068_raz22.
gif[/image:3l5s9vuo]

МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ

На склоне жизни облекая в слово
Дум и занятий многолетних мед,
Из понятого и пережитого
Старик свой труд итоговый плетет.

С мечтой о славе свой затеяв труд,
Намаявшись в архивах и читальнях,
Юнец-студент спешит вложить в дебют
Всю глубину прозрений гениальных.

Пуская из тростинки пузыри
И видя, как взлетающая пена
Вдруг расцветает пламенем зари,
Малыш на них глядит самозабвенно.

Старик, студент, малыш — любой творит
Из пены майи дивные виденья,
По существу лишенные значенья,
Но через них нам вечный свет открыт,
А он, открывшись, радостней горит.

[image:3l5s9vuo]http:
//forum.
galaktikalife.
ru/images/ranks/galaktika_getbb_ru/ordensamomyaktivnomy%202.
gif[/image:3l5s9vuo]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ФОРМУЛЫ, МОЛИТВЫ, МАНТРЫ.... Empty
СообщениеТема: Re: ФОРМУЛЫ, МОЛИТВЫ, МАНТРЫ....   ФОРМУЛЫ, МОЛИТВЫ, МАНТРЫ.... EmptyСр Ноя 27, 2013 4:24 pm

[image:29al9f9f]http:
//s012.
radikal.
ru/i319/1103/73/967140ec5d05.
gif[/image:29al9f9f]

БХАРТРИХАРИ СТИХ 173 ИЗ "
ШАТАКАТРАИ"


Катит река надежды воды бесплодных мечтаний.
Между крутых берегов бесконечных тревог
Вьются птицы сомнений над волнами жажды,
Гибель сулит заблуждений круговорот.
Сносит могучим разливом деревья спокойствия,
В глубине притаились крокодилы страстей...
Люди, восславим очищенных святостью йогов,
Тех, кто мутный этот поток сумел переплыть!

[image:29al9f9f]http:
//img0.
liveinternet.
ru/images/attach/c/8/99/989/99989356_42686317_38674897_1232888691_239.
gif[/image:29al9f9f]

ШРИ АУРОБИН ДО ГХОШ ВЫДЕРЖКИ ИЗ ОТДЕЛЬНЫХ СТИХОТВОРЕНИЙ

...И, может быть, тщету всех упований испытав,
Мы к совершенству ключ внутри обрящем.

Свет, не рожденный ни солнцем, ни луной, ни огнем,
Свет, который обитает внутри и там прозрел,
Сокровенную видимость нам являя...

...Рассеянная в неизведанных глубинах,
Ее [Агни ] лучащаяся улыбка
Огнем зажгла безмолвие миров.

И знаками души своей все во Вселенной постигая,
Он письмена явлений внешних читал
из внутренней их сути.

Миллионы лотосов, качающихся на одном стебле,
Разноцветные и экстатические миры друг за другом
Взбираются к какому-то далекому невидимому прозрению.

Тихие небеса невечернего Света,
Просветленные миры безмолвия цвета фиалки,
Океаны и реки радости Господней
И беспечальные страны под пурпурными солнцами.

Ликование в глубинах сна,
Сердце блаженства внутри мира страданий.

Земнорожденные, покорные и Силе, и Судьбе,
В бескрайнем мире жалкие авантюристы,
О гномы-пленники юдоли человечьей,
Доколь, как заведенный, вертеться будет разум ваш
Вкруг ваших жалких "
я"
, мизерных мелочей?
Ничтожность постоянная — не в этом ваше назначенье,
Круженье тщетное — не для того вы созданы ...
Ведь силы всемогущие сокрыты в каждой
клеточке Природы.
И жребий ваш велик, и он — пред вами...
Та жизнь, которой вы живете, от вас скрывает
ваш же свет.

[image:29al9f9f]http:
//s012.
radikal.
ru/i319/1103/73/967140ec5d05.
gif[/image:29al9f9f]
Вернуться к началу Перейти вниз
Морская_ведьма

Морская_ведьма


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-04-11

ФОРМУЛЫ, МОЛИТВЫ, МАНТРЫ.... Empty
СообщениеТема: Re: ФОРМУЛЫ, МОЛИТВЫ, МАНТРЫ....   ФОРМУЛЫ, МОЛИТВЫ, МАНТРЫ.... EmptyСр Ноя 27, 2013 4:34 pm

Какие замечательные аффирмации и молитвы!!!
Я каждый день начинаю с "
самонастройки"

Благодарю, Алания!
:flower (148):
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

ФОРМУЛЫ, МОЛИТВЫ, МАНТРЫ.... Empty
СообщениеТема: Re: ФОРМУЛЫ, МОЛИТВЫ, МАНТРЫ....   ФОРМУЛЫ, МОЛИТВЫ, МАНТРЫ.... EmptyСр Ноя 27, 2013 5:55 pm

11. Я склоняюсь перед духовным учителем, который бальзамом знания открыл мне глаза, ослепшие от темноты невежества.
ОМ АДЖНАНАМ ТИМИРАНДХАСЙА ДЖНАНАНДЖАНА ШАЛАКАЙА ЧАКШУР УНМИЛИТАМ ЙЕНА ТАСМАИ ШРИ ГУРАВЕ НАМАХ



то что нужно...Благодарю вас Алания, скажите тут просто чтение мантр или перед изображением Божества, подношения нужны?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



ФОРМУЛЫ, МОЛИТВЫ, МАНТРЫ.... Empty
СообщениеТема: Re: ФОРМУЛЫ, МОЛИТВЫ, МАНТРЫ....   ФОРМУЛЫ, МОЛИТВЫ, МАНТРЫ.... EmptyСр Ноя 27, 2013 9:54 pm

ЛЕЙХЕН пишет:
11. Я склоняюсь перед духовным учителем, который бальзамом знания открыл мне глаза, ослепшие от темноты невежества.
ОМ АДЖНАНАМ ТИМИРАНДХАСЙА ДЖНАНАНДЖАНА ШАЛАКАЙА ЧАКШУР УНМИЛИТАМ ЙЕНА ТАСМАИ ШРИ ГУРАВЕ НАМАХ



то что нужно...Благодарю вас Алания, скажите тут просто чтение мантр или перед изображением Божества, подношения нужны?

Все зависит от ваших собственных потребностей, есть желание читать, обставляя это ритуально (свечи, баговония, музыка и пр.пр), делайте так

viewtopic.php?f=125&
t=503&
p=24002#p24002
- отрывки из лекции Доктора Нида Ченагцанг
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ФОРМУЛЫ, МОЛИТВЫ, МАНТРЫ.... Empty
СообщениеТема: Re: ФОРМУЛЫ, МОЛИТВЫ, МАНТРЫ....   ФОРМУЛЫ, МОЛИТВЫ, МАНТРЫ.... EmptyПт Ноя 29, 2013 8:18 pm

:0_42b3b:

:flower (945):
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ФОРМУЛЫ, МОЛИТВЫ, МАНТРЫ.... Empty
СообщениеТема: Re: ФОРМУЛЫ, МОЛИТВЫ, МАНТРЫ....   ФОРМУЛЫ, МОЛИТВЫ, МАНТРЫ.... EmptyВт Апр 29, 2014 11:53 pm

Взяла для себя формулы и молитвы и мантры…
Благо дарю Аланьичка!

:flower (519): :flower (519): :flower (519):
Вернуться к началу Перейти вниз
anna

avatar


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2013-10-10

ФОРМУЛЫ, МОЛИТВЫ, МАНТРЫ.... Empty
СообщениеТема: Re: ФОРМУЛЫ, МОЛИТВЫ, МАНТРЫ....   ФОРМУЛЫ, МОЛИТВЫ, МАНТРЫ.... EmptyСб Ноя 22, 2014 8:52 am

Алания,кое-какие мантры не знала.взяла в работу.Благодарю,если возможнопродолжите тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ФОРМУЛЫ, МОЛИТВЫ, МАНТРЫ....
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ-
Перейти: