Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Приворот на слезы EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Приворот на слезы EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Приворот на слезы EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Приворот на слезы EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Приворот на слезы EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Приворот на слезы EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Приворот на слезы EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Приворот на слезы EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Приворот на слезы EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Приворот на слезы

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Приворот на слезы Empty
СообщениеТема: Приворот на слезы   Приворот на слезы EmptyПт Дек 06, 2013 11:21 pm

Слезы мои горите, к любимому летите.О печали моей расскажите,сердце его растопите,любви его научите.Будет он меня любить,оберегать-не придется мне слез проливать.Аминь. Читается семь раз на горящий платок(которым вытирали слезы по любимому) Читаеться на белую свечу. Почему не встал приворот? Методрабочий ? Подскажите кто нибудь.....
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Приворот на слезы Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на слезы   Приворот на слезы EmptyСб Дек 07, 2013 11:47 am

Илма пишет:
Слезы мои горите, к любимому летите.О печали моей расскажите,сердце его растопите,любви его научите.Будет он меня любить,оберегать-не придется мне слез проливать.Аминь. Читается семь раз на горящий платок(которым вытирали слезы по любимому) Читаеться на белую свечу. Почему не встал приворот? Методрабочий ? Подскажите кто нибудь.....

Илма, чтобы сделать приворот одного раза начитки мало, нужно сделать диагностику вашему парню, понять причину разрыва отношений, потом убрать их методами подходящими под эту причину и только потом читать приворотные заговоры или ритуалы.
у нас на форуме есть мастер классы по приворотам, почитайте, может найдете для себя полезную информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



Приворот на слезы Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на слезы   Приворот на слезы EmptyСб Дек 07, 2013 3:26 pm

Илма, чтобы сделать приворот одного раза начитки мало, нужно сделать диагностику вашему парню, понять причину разрыва отношений, потом убрать их методами подходящими под эту причину и только потом читать приворотные заговоры или ритуалы.
у нас на форуме есть мастер классы по приворотам, почитайте, может найдете для себя полезную информацию.
[/quote]

Уважаемая ЛЕЙХЕН!Благодарю за ответ. Но имелось ввиду метод рабочий или нет.найден был на просторах инета. там была еще одна оговорка: слезы по избраннику должны быть искренние....Т.е. эти слезы утираются платком и потом сжигаются. Просто может кто то знает именно этот метод. Может у меня в этот момент слезы были не искренние? Может закреп не прочитала....
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Приворот на слезы Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на слезы   Приворот на слезы EmptyСб Дек 07, 2013 3:36 pm

Илма пишет:
Илма, чтобы сделать приворот одного раза начитки мало, нужно сделать диагностику вашему парню, понять причину разрыва отношений, потом убрать их методами подходящими под эту причину и только потом читать приворотные заговоры или ритуалы.
у нас на форуме есть мастер классы по приворотам, почитайте, может найдете для себя полезную информацию.

Уважаемая ЛЕЙХЕН!Благодарю за ответ. Но имелось ввиду метод рабочий или нет.найден был на просторах инета. там была еще одна оговорка: слезы по избраннику должны быть искренние....Т.е. эти слезы утираются платком и потом сжигаются. Просто может кто то знает именно этот метод. Может у меня в этот момент слезы были не искренние? Может закреп не прочитала....[/quote]

Илма, я сомневаюсь что данный метод рабочий...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



Приворот на слезы Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на слезы   Приворот на слезы EmptyСб Дек 07, 2013 3:54 pm

Метод, как приворот не сработает, если только в совокупности с еще массой ритуалов)))
Все бы так поплакали и 7 раз прочли и парни бы тут же вернулись...........
И какая разница, искренние слезы или нет))), это же ваш "
биоматериал"
, чаво он то(парень) не него поведется?)))

И ритуал какой-то не полный, или вы не весь написали его, вообчем в том варианте что вы выложили, однозначно не рабочий!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Приворот на слезы Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на слезы   Приворот на слезы EmptyВс Дек 08, 2013 2:24 pm

Алания пишет:
Метод, как приворот не сработает, если только в совокупности с еще массой ритуалов)))
Все бы так поплакали и 7 раз прочли и парни бы тут же вернулись...........
И какая разница, искренние слезы или нет))), это же ваш "
биоматериал"
, чаво он то(парень) не него поведется?)))

И ритуал какой-то не полный, или вы не весь написали его, вообчем в том варианте что вы выложили, однозначно не рабочий!

Я поэтому и спросила мнение более просвещенных. спасбо за внимание!
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria55

Victoria55


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2014-12-27
Возраст : 35
Откуда : ОАЭ

Приворот на слезы Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на слезы   Приворот на слезы EmptyВт Янв 13, 2015 4:29 pm

Извените за вторжения но пользовалась этим приворотом и он сработал , хочу поделиться и с Вами.
Этот приворот заряжен магическим влиянием своими мощными эмоциями и переживаниями.
Такие привороты являются не просто ритуальными – то есть состоящими из последовательности заранее определенных действий – а еще и энергетическими приворотами, потому что человек вкладывает силу своего чувства и энергию души.
Как глаза считаются зеркалом души, так и слезы – ее кровью.
Ритуал приворота
Приворот этот не столько ритуальный, сколько стихийный, спонтанный и эмоциональный. Если у вас не складываются отношения с любимым, вы от этого страдаете, испытываете неразделенную любовь, эти переживания и волнения часто проливаются слезами. Вам нужно в такие минуты утирать слезы одним и тем же платком, что б он впитал в себя «кровь души», набрал энергию вашего чувства. Высыхая, из платка уходит вода, но энергия остается и накапливается. Такой платок становится талисманом и аккумулятором ваших эмоций. Его мы и будем использовать при проведении приворота на слезы.

В ночь растущей Луны, перед полнолунием, зажгите белую свечу (лучше подходит для белого приворота) или красную свечу (подходит и для белого, и для черного приворота). Поставьте перед собой, а рядом поставьте блюдце, на которое положите фотографию вашего любимого лицом к вам.

Всмотритесь в нее, представьте вашего любимого, подумайте о том, как сильно вы его любите, сколь огромно ваше чувство.

Возьмите платок и подожгите его на пламени свечи, произнося слова заговора:

«Слезы мои, кровь души моей, горите на пламени чистом и ясном,
Отпускаю я вас, вы летите к любимому (имя), расскажите о чувстве моем прекрасном
Холод души его растопите,
Силу любви ко мне (ваше имя) в сердце его принесите.
Пусть любовью ко мне его сердце воспылает,
Пусть он страхи и сомнения от себя прогоняет.
Будет он любить меня с этих пор и всегда
Не покинет и не обидит больше никогда.
Не придется мне с ним горевать,
Жгучие слезы ночами проливать.
Да будет так.
Навсегда».

Заговор читайте, пока горит ваш платок, а пепел с платка сбрасывайте прямо на фотографию вашего любимого.

Когда платок полностью сгорит, а пепел покроет фотоснимок, останьтесь у пламени свечи, почувствуйте, как ваши чувства переходят на любимого. В такой медитации проведите немного времени, после чего возьмите блюдце с фотографией и пеплом, подойдите к окну, откройте и, придерживая фотографию, сдувайте пепел на улицу.

Свечу оставьте гореть, а фотографию положите в такое место, где только вы на нее сможете смотреть. Фотография теперь стала талисманом вашей любви и каналом, по которому ваши чувства и мысли будут передаваться любимому человеку.

Если ваши чувства остынут, вы разлюбите этого человека, то нужно сделать отворот, для чего ночью на убывающую Луну зажгите белую свечу и сожгите на ее пламени именно эту фотографию, а пепел также сдуйте в окно на улицу, мысленно отпуская вашего любимого.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приворот на слезы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПРИВОРОТ СТАРООБРЯДЧЕСКИЙ
» Приворот.
» Приворот
» Приворот- "Божий Дом"
» Приворот денег

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ОБРЯДЫ НА ПРОВЕРКУ-
Перейти: