Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (165) здесь было Sun May 27, 2018 12:06 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!

МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента

Поделиться | 

Для новорожденного

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алания
Владелец

Дата регистрации : 2013-04-07

СообщениеТема: Для новорожденного   Tue Dec 24, 2013 9:24 pm

Для новорожденного

Заговор должна произнести мать, когда кормит ребенка грудью:
- К Пресвятой Богородице ныне обращаюся и прошу уберечь меня и мое дитя. С молоком моим да впитается Бога Великого милость. Аминь. Аминь. Аминь.

Заговор на здоровье новорожденного.

Три дня подряд после троекратного прочтения заговора над водой ребенка окунают трижды в заговоренную воду.
- Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Господи Иисусе Христе, помилуй нас! Господа Бога Мать, Пресвятая Богородица на помощь призывала и все скорби и болезни обмывала;
не я пособляю, не я помогаю, не я избавляю;
помогает и избавляет сам Иисус Христос и сама Мать Пресвятая Богородица со своим сыном Христом со небесным. Сама Мать Богородица своего Сына Христа обмывала и над ним для младенцев ополощики посылала. Шелковый веник на бумажное рабы (имя младенца) тело с добрым здравием ради нашего дела. Выйдите все скорби и болезни! Ведь как могла мать свое чадо носить и спородить, так и я раба Божия (ваше имя) могу все недуги отговорить! Зосима и Савватий, Соловецки чудотворцы, придите и помогите нашим делам, младенческим скорбям! Скорбящая Богородица избавляет всех от муки и скорбей;
избавь и нас от людских уроков и сетей. Аминь.

Оберег на новорожденного

Делают на еще некрещеного ребенка.
Наговорить на воду и дать роженице выпить, а младенца обрызгать этой водой.
- На море – океане, на острове Буяне, подле реки Иордан стоит Никитий, злых духов победитель, и Иоанн Креститель. Воду из реки святой черпают, повитухам раздают и приказывают им, приговаривают: Обрызните и напойте этой водой родильницу и младенца некрещеного, но крещеной порожденного, от лихого брата, врага - супостата, от лесовиков, от водяников, от луговиков, от домовиков, от полуночноков, от полуденников, от часовиков, от получасовиков, от злого духа крылатого, рогатого, летучего, ползучего, ходячего. Заклинаем вас, враги лютые, не смейте вы подступить к рабе (имя матери) и ею порожденному дитю, хотя и некрещеному, но крещеной порожденному. Если же вы, демоны, подступите к рабе (имя матери) и ею порожденному дитю, то Иоанн Креститель попросит Господа Бога Спасителя, всего мира Вседержителя, чтобы он наслал на вас, окаянных, Илью – пророка с громом, молнией, со стрелами огненными. Илья – пророк вас громом убьет, молнией сожжет, сквозь землю, сквозь пепел пробьет, на веки вечные вас в преисподней запрет, с земли вас сживет. Аминь. Аминь. Аминь.

Вернуться к началу Перейти вниз

Для новорожденного
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: ВСЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ-
Перейти: