Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Святочные гадания EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Святочные гадания EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Святочные гадания EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Святочные гадания EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Святочные гадания EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Святочные гадания EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Святочные гадания EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Святочные гадания EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Святочные гадания EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 37, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 37 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Святочные гадания

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Святочные гадания Empty
СообщениеТема: Святочные гадания   Святочные гадания EmptyСр Янв 01, 2014 9:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Святочное гадание по зеркалам.

Святки длятся с дня Рождества 7 января до Крещенья 19 января и в эти дни принято гадать.Хотя святочные гадания эти приурочены кажется к христианским праздникам, природа их самая что ни на есть языческая. Гадания даже запрещались и церковью и официальной властью (например, царем Алексеем Михайловичем в 1649 году), правда без особого успеха. Дошли святочные гадания и до наших дней.

Гадание с зеркалом на Святки считается самым верным, но одновременно и самым опасным.
Гадать лучше всего в полночь, когда граница, обозначенная зеркалом, наиболее проницаема. Гадающий должен быть совершенно один в помещении. Заранее приготовьте ленту для волос, которую вы некоторое время носили при себе, иголку, две свечи, два зеркала. Нужно снять пояс, если он есть, распустить волосы и вынуть все заколки. Зеркала ставят напротив друг друга так, чтобы они повторяли свои отражения. Одно из зеркал ставят на стол с двумя свечами по бокам. В полночь зажечь свечи, сесть на стул между зеркалами и внимательно вглядеться в зеркало. Взять иголку и уколоть палец, каплю крови выдавить на ленту, туда же воткнуть иголку. Положить ленту перед зеркалом и произнести заговор:

- Чистой кровью и светлой сталью чествую тебя, зеркало ясное, жалую тебя лентой из косы, девичьей красы. Расступись, зеркало ясное, окажи милость, покажи, что будет и что стрясется с рабой Божьей (ваше имя), к добру ли то или к худу. Открой незримое, зеркало ясное и ты, ночь темная.

Внимательно смотрите в зеркало, там, в коридоре, образованном двумя зеркалами, должны возникнуть образы вашего будущего. Как только они начнут приближаться к вам, громко скажите:

- Чур сего места!

И вы будете вне опасности.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Святочные гадания Empty
СообщениеТема: Re: Святочные гадания   Святочные гадания EmptyСр Янв 01, 2014 9:37 pm

[size=150:24r691pw]Гадание 13 Крестов.

Перед гаданием воздержитесь от солёной пищи. Приготовьте большое круглое зеркало, блюдце с солью, стакан воды и две восковые свечи.
После 12 ночи положите зеркало на стол, непокрытый скатертью. Нарисуйте на зеркале 13 крестов углём или воском свечи. По обе стороны от него установите и зажгите свечи. Садитесь за стол и произнесите:

- Зеркало - озеро. Соль - слёзы. Огонь - сила! Укажите что меня в будущем ожидает, Кто меня полюбит, кто приголубит. Кто за спиной проклинает. Кто мне Судьбу открывает.

Проговорить 13 раз. Затем съешьте немного соли и выпейте стакан воды. Затем всматривайтесь в зеркальную поверхность, ибо должны появиться различные видения. Если в зеркале ничего не увидите, ложитесь спать - духи всё скажут во сне.

[image:24r691pw]http:
//blestki.
com/RAZDELITEL/131.
gif[/image:24r691pw]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Святочные гадания Empty
СообщениеТема: Re: Святочные гадания   Святочные гадания EmptyСр Янв 01, 2014 9:39 pm

[size=150:3a3g7jly]Гадание полуночное.

В полночь сядьте за большой длинный стол. Возьмите два зеркала - большое и маленькое. Большое зеркало установите напротив. По краям стола поставьте две черные свечи. на обратной стороне маленького зеркала нарисуйте голову чёрта. И скажите:

- Чёрт, чёрт, - помоги. Что мне делать подскажи.

Затем, тихо или "
про себя"
произнесите вопрос или желание. Маленькое зеркало направьте зеркальной стороной на большое, стоящее на столе, чтобы создать зеркальный коридор. Посидите так за столом несколько минут, а затем, положите маленькое зеркальце под подушку и ложитесь спать. Ответ придёт во сне.
Утром, большое зеркало положите зеркальной поверхностью "
лицом"
- вниз на сутки. Воск от свечей к вечеру следующего дня - на перекрёсток с откупом водкой (шкалик). А маленькое зеркальце выньте из под подушки, заверните в черную ткань и используйте в дальнейших гаданиях.

[image:3a3g7jly]http:
//blestki.
com/RAZDELITEL/31.
gif[/image:3a3g7jly]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Святочные гадания Empty
СообщениеТема: Re: Святочные гадания   Святочные гадания EmptyСр Янв 01, 2014 9:40 pm

[size=150:1y77xigd]Гадание на картах

Перед сном кладут под подушку четырех королей и говорят:

- Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот приснись мне во сне.

Если приснится пиковый король - жених будет стариком и ревнивцем, король червонный означает молодого и богатого, крестовый - жди сватов от военного или бизнесмена, а бубновый - от желанного.

[image:1y77xigd]http:
//blestki.
com/RAZDELITEL/razdeliteli_002.
gif[/image:1y77xigd]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Святочные гадания Empty
СообщениеТема: Re: Святочные гадания   Святочные гадания EmptyСр Янв 01, 2014 9:42 pm

Гадание с вызыванием сна про суженого.

Пишем имя юноши на клочке бумаги, целуем это слово накрашенными губами (чтобы остался след), кладем на маленькое зеркальце и под подушку или кладут под подушку три лавровых листка. На одном пишут - "
Ананий"
, на другом - "
Азарий"
и на третьем - "
Мисаил"
и произнести заклинание:

- С понедельника на вторник я гляжу на подоконник, кто мечтает обо мне, пусть приснится мне во сне.

Гадают в ночь с понедельника на вторник. Берется веточка ели, кладется на ночь в изголовье. При этом говорят:

- Ложусь на понедельник, кладу в изголовье ельник, приснись тот мне, кто думает обо мне.

Кто приснится, тот тебя и любит.
Гадают в ночь с четверга на пятницу. Ложась спать, говорят:

-Четверг со средой, вторник с понедельником, воскресенье с субботой. Пятница одна и я, молода, одна. Лежу я на Сионских горах, три ангела в головах: один видит. Другой скажет, третий судьбу укажет.

Гадают девушки если ложатся спать там где раньше не приходилось. Перед сном говорят:

- На новом месте, приснись жених невесте.

Во сне увидишь своего жениха.


[image:2yxhzggl]http:
//blestki.
com/RAZDELITEL/138.
gif[/image:2yxhzggl]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Святочные гадания Empty
СообщениеТема: Re: Святочные гадания   Святочные гадания EmptyСр Янв 01, 2014 9:43 pm

[size=150:egugspyk]На правдивый сон.

В полночь на Рождество задерните шторы, постелите на стол чистую скатерть, зажгите свечу, поставьте на стол два столовых прибора. На обе тарелки положите по кусочку ладана. Усядьтесь за стол перед одним из приборов. Читая предложенный заговор, поочередно берите ладан то с одной тарелки, то с другой и подносите его к пламени свечи. Дочитав заговор, бросьте один кусочек ладана на стол, а другой положите под подушку. Ложитесь спать, сон будет вещим: о чем гадали, то и увидите.

- Ладан в церкви ладят, дома им болезнь правят.

Ладан, ладан, было бы ладно тобой погадать, всю правду узнать.
Как ты, ладан-батюшка, чист, свят и честен, так и сон мой будь правдив.

[image:egugspyk]http:
//blestki.
com/RAZDELITEL/razdeliteli_055.
gif[/image:egugspyk]
Вернуться к началу Перейти вниз
Морская_ведьма

Морская_ведьма


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-04-11

Святочные гадания Empty
СообщениеТема: Re: Святочные гадания   Святочные гадания EmptyЧт Янв 02, 2014 11:51 am

Мне понравилось гадание с двумя зеркалами...обязательно попробую)))
:цве:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Святочные гадания
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нумерологические гадания
» Способы гадания - интересно)
» Способы гадания - интересно)
» Гадания на картах в Новый Год
» Различные гадания

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЙ :: ДРУГИЕ ПРАКТИКИ ПРЕДСКАЗАНИЯ И МАНТИКИ-
Перейти: