Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Став Притяжение EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Став Притяжение EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Став Притяжение EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Став Притяжение EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Став Притяжение EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Став Притяжение EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Став Притяжение EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Став Притяжение EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Став Притяжение EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 92, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 92 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Став Притяжение

Перейти вниз 
+3
Морская_ведьма
Лютый
ЛЕЙХЕН
Участников: 7
АвторСообщение
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Став Притяжение Empty
СообщениеТема: Став Притяжение   Став Притяжение EmptyВс Янв 12, 2014 1:03 am

Став Притяжение

Став для притяжения счастья во всех аспектах.
Можно использовать для достижения любых целей.
Для удачи и успеха, для накопления материальных благ, для притяжения нужных событий, для притяжения клиентов, для поиска и нахождения нужной работы, для повышения по службе, для успеха в личной жизни и т.п..

Став состоит из Европейских глифов, Рун Старшего Футарка, Соль Рун, Греческих Символов и Планетарных символов.

Описание
Центр:
Точка - человек (вместо Маназа)
;

Бинд Руна Гефу Аужа (
Гебо Ансуз)
- для удачи и счастья;

Четыре Глифа Притяжение - для притяжения нужного;

Четыре Глифа Достижение - для достижения целей и успеха во всех делах;

Все помещено в Соль Руну "
Д"
- для получения результата, для усиления общей работы става;


Прямые:
Вязь Феху+Уруз+Лагуз - для постоянного денежного потока;

Символ Кси - для достижения успеха и благополучия, для объеденения работы всех элементов става;

Два Символа Дельта - для достижения материального благополучия, для достижения богатства и успехов;

В Дельте Символ ПИ - для достижения задуманного, для исполнения желаний, для усиления положительного действия става;

Соль Руна "
В"
- для получения удачи, для различных выигрышей, для успеха в финансовых и материальных делах, для усиления положительного действия всего става;

Глиф Удача - для получения выигрыша или неожиданного получения средств + Символ ПИ - для достижения задуманного, для исполнения желаний, для получения высокого поста, для успеха на работе, для усиления положительного действия става;

Символ Планеты Юпитер - для расширения сферы влияния, для удачи;

Два Глифа Достижение - для достижения целей и успеха во всех делах;

Два Глифа Счастье во всех аспектах - для удачи, для достижения цели и исполнения желаний, для получения желаемого;

Два Глифа Магическая Сила - для увеличения магической силы става и усиления его работы;


Диагонали:
Глиф Удача - для получения выигрыша или неожиданного получения средств + Символ Омикрон - для власти и достижения цели, для исполнения желаний, для получения нужной работы, для привлечения клиентов, для получения результата;

Два Глифа Достижение - для достижения целей и успеха во всех делах;

Два Глифа Счастье во всех аспектах - для удачи, для достижения цели и исполнения желаний, для получения желаемого;

Два Глифа Магическая Сила - для увеличения магической силы става и усиления его работы;



Весь Став заключен в Соль Руну "
А"
- для достижения успеха и процветания во всех делах, руна положительного итога, получения результата и успехов;


став можно отпринтовать и обвести, голубую рамочку и мой ник не нужны.

Активировать как обычно привыкли, можно 4-мя стихиями, можно просто своим дыханием, можно обращаться с подношением к Богам, в зависимости от цели.
Оговор можно составить исходя из оговоров на удачу, успех, зависит, что именно нужно, для чего активируется став.

При рисовании/обведении можно петь Мантру "
ОМ"
.
Став работает как все мои ставы на удачу.

Став Притяжение 829fb78d0de6t


Последний раз редактировалось: ЛЕЙХЕН (Вс Апр 10, 2016 11:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Лютый

Лютый


Сообщения : 828
Дата регистрации : 2013-04-11

Став Притяжение Empty
СообщениеТема: Re: Став Притяжение   Став Притяжение EmptyПт Янв 31, 2014 11:12 pm

Уважаемая ЛЕЙХЕН, к сожалению не могу посмотреть изображение става. :упс: Присутствует спойлер только с описанием самого става. Прошу Вас, посмотрите в чем причина. :t123004
С Уважением, Лютый
Вернуться к началу Перейти вниз
Морская_ведьма

Морская_ведьма


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-04-11

Став Притяжение Empty
СообщениеТема: Re: Став Притяжение   Став Притяжение EmptyВт Фев 04, 2014 7:12 am

Лютый пишет:
Уважаемая ЛЕЙХЕН, к сожалению не могу посмотреть изображение става. :упс: Присутствует спойлер только с описанием самого става. Прошу Вас, посмотрите в чем причина. :t123004
С Уважением, Лютый

У мну тоже((( :хмр:
Видать просто картинку не вставили.....
А счастья так хочется... :ст:
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастливая

Счастливая


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2013-04-21

Став Притяжение Empty
СообщениеТема: Re: Став Притяжение   Став Притяжение EmptyВт Фев 04, 2014 3:20 pm

Картинки нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютый

Лютый


Сообщения : 828
Дата регистрации : 2013-04-11

Став Притяжение Empty
СообщениеТема: Re: Став Притяжение   Став Притяжение EmptyПт Фев 07, 2014 10:15 pm

Морская_ведьма пишет:
Лютый пишет:
Уважаемая ЛЕЙХЕН, к сожалению не могу посмотреть изображение става. :упс: Присутствует спойлер только с описанием самого става. Прошу Вас, посмотрите в чем причина. :t123004
С Уважением, Лютый

У мну тоже((( :хмр:
Видать просто картинку не вставили.....
А счастья так хочется... :ст:

Я тоже за СЧАСТЬЕ! :под:
:хелп:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagirka
Практик
avatar


Сообщения : 239
Дата регистрации : 2014-01-11

Став Притяжение Empty
СообщениеТема: Re: Став Притяжение   Став Притяжение EmptyВс Фев 09, 2014 10:08 pm

Картинку перезалила.
Я была в командировке, вез возможности выхода в сеть, поэтому долго получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagirka
Практик
avatar


Сообщения : 239
Дата регистрации : 2014-01-11

Став Притяжение Empty
СообщениеТема: Re: Став Притяжение   Став Притяжение EmptyЧт Фев 13, 2014 4:09 am

Лютый, спасибо за цветы.

Сам став, как все мои ставы тестированны на протяжениии долгих месяцев, я не тестированные работы не выкладываю.

Став можно отпринтовать на плотной бумаге или картоне, обвести, оговорить и активировать четырьмя стихиями или одной из четырех, как привыкли работать, в центр можно капнуть каплю крови, чтобы привязать став и тогда можно держать дома в укромном месте, т.к. он достаточно большой.
Можно u на досточке, только тогда наносите (через копирку, к примеру) на подготовленную досточку, оговаривайте весь став, а потом выжигаете, выжигатель при выжигании автоматически активирует став, т.к. это огонь, потом каплю крови в центр и носить с собой не нужно, держите дома или на работе, если есть место, где никто не лазиит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютый

Лютый


Сообщения : 828
Дата регистрации : 2013-04-11

Став Притяжение Empty
СообщениеТема: Re: Став Притяжение   Став Притяжение EmptyВт Фев 18, 2014 1:16 am

Уважаемая Bagirka, благо дарю Вас за ответ.

Став Притяжение 46915685

С Уважением, Лютый  
Вернуться к началу Перейти вниз
Морская_ведьма

Морская_ведьма


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-04-11

Став Притяжение Empty
СообщениеТема: Re: Став Притяжение   Став Притяжение EmptyПт Апр 11, 2014 9:55 am

Багирка, отличный став!
Изготовила его для одной очень "
неудачливой"
особы, которая сама себя называла "
33 несчастья"
:ржа: ,
уж очень она мне своим нытьем на работе поднадоела, решила пострадать альтруизмом я. Отпринтовала на картонке, обвела фломастером цветным, "
оживила"
и оговорила.... и отдала со словами барышне: "
Как только тебе будет хреново и ты начнешь хандрить, смотри на картинку и представляй как к тебе удача со всех ног бежит"
...И вот ента мадам сегодня ходит как заведенная и всем рассказывает, какая у нее удача со всех сторон "
поперла"
:ржа: :ржа: :ржа: .....Если так дальше будет продолжаться надо будет отобрать талисман, иначе у меня мозг взорвется от ее эмоций :уж:
Благодарю за хорошую работу))
:flower (1268):
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютый

Лютый


Сообщения : 828
Дата регистрации : 2013-04-11

Став Притяжение Empty
СообщениеТема: Re: Став Притяжение   Став Притяжение EmptyСр Апр 23, 2014 10:48 pm

Морская Ведьма, почитал Ваш отзыв  Улыбнуло  
Я тоже тестирую работы Ув.Bagirki. Правда пока не отписываюсь, считаю времени прошло не достаточно. Но однозначно могу сказать что результат виден! Ещё немного времени потерплю и потом отпишусь. Но однозначен вывод мой, работы очень достойного МАСТЕРА!Став Притяжение B4b247e5a23c4369fc87355648998c86

Притяжение,  тоже возьму для тестирования обязательно!
Автору Став Притяжение 02b4305c61f63240b31c9cfb9f715bf5
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастливая

Счастливая


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2013-04-21

Став Притяжение Empty
СообщениеТема: Re: Став Притяжение   Став Притяжение EmptyВс Апр 27, 2014 3:18 pm

вОТ БЫ ХОРОШИЙ ОГОВОР К НЕМУ ИЛИ ВИСУ,самой то не сочинить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морская_ведьма

Морская_ведьма


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-04-11

Став Притяжение Empty
СообщениеТема: Re: Став Притяжение   Став Притяжение EmptyПн Апр 28, 2014 9:08 am

Счастливая пишет:
вОТ БЫ ХОРОШИЙ ОГОВОР К НЕМУ ИЛИ ВИСУ,самой то не сочинить.

Та в чем дело?)))
В кабинете этого мастера есть и такая тема
viewtopic.php?f=270&
t=5901
Вернуться к началу Перейти вниз
светик 1

светик 1


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-10-25

Став Притяжение Empty
СообщениеТема: Re: Став Притяжение   Став Притяжение EmptyЧт Ноя 03, 2016 11:51 am

A у меня изображение Става нечёткое , расплывчатое. И нигде не могу найти более чёткое изображение. Пожалуйста, помогите :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастливая

Счастливая


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2013-04-21

Став Притяжение Empty
СообщениеТема: Re: Став Притяжение   Став Притяжение EmptyЧт Ноя 03, 2016 1:18 pm

Цитата :
Морская Ведьма можно узнать как оговаривали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Путник

Путник


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2016-09-13

Став Притяжение Empty
СообщениеТема: Re: Став Притяжение   Став Притяжение EmptyЧт Ноя 03, 2016 6:01 pm

Добрый вечер! Вот изображение в большем расширении. Милости прошу!)

Став Притяжение 829fb78d0de6
Вернуться к началу Перейти вниз
светик 1

светик 1


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-10-25

Став Притяжение Empty
СообщениеТема: Re: Став Притяжение   Став Притяжение EmptyПт Ноя 04, 2016 2:26 am

Большое спасибо за столь быстрый ответ бабочка . Буду тестировать. О результатах отпишусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Став Притяжение Empty
СообщениеТема: Re: Став Притяжение   Став Притяжение EmptyПт Ноя 04, 2016 12:59 pm

Лютый пишет:
Ну вот, теперь все видно.  Очень тонкая и ювелирная работа надо отметить. Понимаю что по размеру работа будет  внушительного размера.  Хотелось бы уточнить, как рекомендует автор эффективнее использовать такую работу?  Я так понял что став предназначен для нанесения на распечатанное на принтере изображение с последующим обведением.  А если нанести его на деревянную заготовку и активировать кровью? Интересно узнать мнение автора. А так, я бы  с удовольствием протестировал вашу работу в самое ближайшее время! Есть на ком ... <!-- s:под: -->:под: <!-- s:под: -->
А Вам, как всегда от меня цветов букетик и моя искренняя БЛАГОДАРНОСТЬ за ваш труд которым делитесь с нами  <!-- s:ул: -->:ул: <!-- s:ул: -->

Став Притяжение 754705301
Став Притяжение 754705301
Став Притяжение 754705301

С Уважением, Лютый
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



Став Притяжение Empty
СообщениеТема: Re: Став Притяжение   Став Притяжение EmptyПт Ноя 04, 2016 3:53 pm

замечательный став )))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став Притяжение
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став "Мышка" от T-Montana (или "став счастья")
» ПРИТЯЖЕНИЕ ДЕНЕГ
» Заговор на притяжение денег
»  Став "Магический дар"
» Став Лидер-3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: РАБОТЫ МАСТЕРОВ СЕТИ :: Работы Bagirka-
Перейти: