Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Два става Ha Переклад Лишнего Веса EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Два става Ha Переклад Лишнего Веса EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Два става Ha Переклад Лишнего Веса EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Два става Ha Переклад Лишнего Веса EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Два става Ha Переклад Лишнего Веса EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Два става Ha Переклад Лишнего Веса EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Два става Ha Переклад Лишнего Веса EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Два става Ha Переклад Лишнего Веса EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Два става Ha Переклад Лишнего Веса EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 100, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 100 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Два става Ha Переклад Лишнего Веса

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Два става Ha Переклад Лишнего Веса Empty
СообщениеТема: Два става Ha Переклад Лишнего Веса   Два става Ha Переклад Лишнего Веса EmptyВс Янв 12, 2014 1:27 am

Став "
Ядовитый Подарок"
на переклад Лишнего Веса

Правила те же, что и для Переклада "
Лучик"


Два става Ha Переклад Лишнего Веса H_1373252608_4561520_4d118e0daf
Тестировала с дугими рунами, в этой комбинации (Перт+Уруз) лучше всего сбрасывает.

В ставе:
С лева на право:

Наносим на фото того с кого скидываем лишний вес
Маназ - с кого скидываем лишний вес;

Кружочек - Соль - для защиты Маназа и чтоб дать нужную энергию ставу...;

Эваз - выталкиваем и перекладываем...;

Уруз+Кеназ - с большой силой...;


Дальше на фото того, на кого сбрасываем лишний вес
Перт+Уруз - лишний вес;

Райдо+наут - принудительно отправляем к...;

Димм Руна "
N"
- устраняя все преграды на пути к...;

Два Stungin Kaun - отдаем лишний вес;

Тейваз - стремительное передвижение...;

Гебо - "
подарка"
к...;

ко второму Маназу+ пер. Уруз+пер,Ансуз+Науд - ослабленному кролику,
Aesinger - закрыт и изолирован, и не может не принять этот подарок или отправить обратно;

Символ Зета - для переклада только на живой объект;

Внутри Aesinger есть два двойных морока, для скрытия воздействия.

Т.е., соединяем два фото с кого и на кого сбрасываем лишний вес.

Активировать можно дымом, cолью, водой или подержать над пламенем.
После того, как результат достигнут, нужно перерезать став между Kано и Перт, чтобы отсечь канал передачи лишнего веса.

********************************************************************************

Если не на паганок, а для обоюдной пользы, то лучше такой переклад, назовем его "
Партаж"
, так как делимся, а не ядовито дарим.


Два става Ha Переклад Лишнего Веса H_1373301196_4300993_9ce37c27e7

Здесь реципиент не ослабляется, ему просто успешно передается нужный вес Уруз, с помощью Тейваза+Ингуза и Символа Зета, в подарок Гебо+Науд+Уруз и он его принимает с радостью Маназ+Науд+Уруз+Вуньо.

Примерный оговор для данного става "
Партаж"
.

Если нужно, к примеру, переложить 30-ть кг, то можно так оговорить.
В данном ставе нет Планетарных Символов, только Греческие Символы/Литеры.

Пусть, своей силой (
в нем не только руны, но и литеры есть)
, данный став перекладывает на всегда и безвозвратно мои лишние 30 кг веса с меня (...) на (...)
без вреда для моего физического и психического здоровья и без вреда для физического и психического здоровья (...), без вреда на наше благополучие, без проявлений нервозности и агрессии как с моей стороны к окружающим меня людям, так и со стороны окружающих меня ко мне, а так же без помех на работу других ставов, активированных мною.

Пусть, своей силой, и силой Богов данный став постоянно наполняя меня положительной энергией, физическими силами и хорошим настроением.
Пусть с момента активации, став работает под покровительством и защитой Богов/ВС мягко и гармонично для меня (имя) и для (имя).

Став беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно все воздейстия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.

Я активирую данный став силой имени (назвать Бога, или силой ВС) и своим дыханием, или (назвать стихию) , он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его полностью, когда я ему это скажу (или будет сожжен с благодарностью)
.
Да будет так!

Можно так, а можно разбить на три убывающие луны и на три порции по 10 кг, тогда и Вам будет более оптимально худеть, чтоб не было нагрузки на организм и вашему реципиенту тоже.


Последний раз редактировалось: ЛЕЙХЕН (Вс Апр 10, 2016 11:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



Два става Ha Переклад Лишнего Веса Empty
СообщениеТема: Re: Два става Ha Переклад Лишнего Веса   Два става Ha Переклад Лишнего Веса EmptyВс Янв 12, 2014 4:05 pm

став работает-супер.не знаю потолстела ли поганка,но подруга через месяц звонила и говорила,что уже носит юбку в которую не помещалась на протяжении 2х лет.Благо дарю Багирке за ее замечательные работы! :flower (221):
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Два става Ha Переклад Лишнего Веса Empty
СообщениеТема: Re: Два става Ha Переклад Лишнего Веса   Два става Ha Переклад Лишнего Веса EmptyСр Апр 23, 2014 10:17 pm

Доброго здравия!!!
С удовольствием бы даровала поганке лишние кг...но не знаю как изобр
от сюда:
Димм Руна "
N"
- устраняя все преграды на пути к...;

Два Stungin Kaun - отдаем лишний вес;

Тейваз - стремительное передвижение...;
(эту знаю руну)
Гебо - "
подарка"
к...;
(и эту тоже знаю руну)
ко второму Маназу+ пер. Уруз+пер,Ансуз+Науд - ослабленному кролику,(учила и эти)
Aesinger - закрыт и изолирован, и не может не принять этот подарок или отправить обратно;

Символ Зета - для переклада только на живой объект;

Внутри Aesinger есть два двойных морока, для скрытия воздействия.
Если будете столь великодушны :ст: и несколько незнакомых мне рун подскажете как изображать,то было бы здорово!!! :ст:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagirka
Практик
avatar


Сообщения : 239
Дата регистрации : 2014-01-11

Два става Ha Переклад Лишнего Веса Empty
СообщениеТема: Re: Два става Ha Переклад Лишнего Веса   Два става Ha Переклад Лишнего Веса EmptyЧт Апр 24, 2014 6:27 am

Селена, я не совсем поняла вашу просьбу.
Все руны идут попорядку, как написано в описании, после Райдо+Науд идет Димм Руна "
N"
и дальше все по списку.
Став можно распечатать и просто обвести.
Оговаривать став целиком, не порунно.

:цве:
Вернуться к началу Перейти вниз
Морская_ведьма

Морская_ведьма


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-04-11

Два става Ha Переклад Лишнего Веса Empty
СообщениеТема: Re: Два става Ha Переклад Лишнего Веса   Два става Ha Переклад Лишнего Веса EmptyЧт Апр 24, 2014 7:56 am

Взяла в работу, крольчиха у меня есть худая. а мой косметолог что-то толстеть стала, прям жалко тетеньку, да и лишние деньги за процедуры платить не хочется)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Два става Ha Переклад Лишнего Веса Empty
СообщениеТема: Re: Два става Ha Переклад Лишнего Веса   Два става Ha Переклад Лишнего Веса EmptyСр Сен 10, 2014 4:01 pm

Уважаемая Bagirka, доброго времени суток! Очень нравятся Ваши шедевры! Подскажите, в данном случае кролика надо ослаблять перед воздействием дополнительно или того, что есть в ставе, хватит? Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagirka
Практик
avatar


Сообщения : 239
Дата регистрации : 2014-01-11

Два става Ha Переклад Лишнего Веса Empty
СообщениеТема: Re: Два става Ha Переклад Лишнего Веса   Два става Ha Переклад Лишнего Веса EmptyСр Янв 14, 2015 6:28 pm

Здравствуйте Layla!
Проверьте какие защиты у кролика, если не очень крепкие, то не нужно, став сам разрушает, если стоят хорошие защиты то смотрите по диагностике, как став справится с его защитами.
Всегда делайте диагностику, чтобы знать как работать.
;
)
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастливая

Счастливая


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2013-04-21

Два става Ha Переклад Лишнего Веса Empty
СообщениеТема: Re: Два става Ha Переклад Лишнего Веса   Два става Ha Переклад Лишнего Веса EmptyПн Сен 19, 2016 10:39 pm

Возьму на тест,тем более что моя знакомая очень согласна поправиться на 20 кг,а я скинуть,мы даже договорились ,что я подарю ей свои лишние кг-мы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Два става Ha Переклад Лишнего Веса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Магическое устранение избыточного веса
» Три става "Силы"для постоянного и устойчивого притока
» Переклад на золото
» Переклад по фото
» Переклад на дерево

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: РАБОТЫ МАСТЕРОВ СЕТИ :: Работы Bagirka-
Перейти: