Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Став Открывалка-2 - чистка с возвратом EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Став Открывалка-2 - чистка с возвратом EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Став Открывалка-2 - чистка с возвратом EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Став Открывалка-2 - чистка с возвратом EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Став Открывалка-2 - чистка с возвратом EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Став Открывалка-2 - чистка с возвратом EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Став Открывалка-2 - чистка с возвратом EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Став Открывалка-2 - чистка с возвратом EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Став Открывалка-2 - чистка с возвратом EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 90, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 90 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Став Открывалка-2 - чистка с возвратом

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Bagirka
Практик
avatar


Сообщения : 239
Дата регистрации : 2014-01-11

Став Открывалка-2 - чистка с возвратом Empty
СообщениеТема: Став Открывалка-2 - чистка с возвратом   Став Открывалка-2 - чистка с возвратом EmptyВс Янв 12, 2014 9:39 am

Став Открывалка-2 - чистка с возвратом

Данный став пожестче.
Для снятие порч, проклятий и негатива на закрытие дорог, на болезни , насланные для этой цели, на разорение, ссоры, конфликты и разводы, для снятия негатива на слезы и несчастья.
Данным ставом также можно снять Паучью порчу. Подробней смотрите описание става.

Став тестирован, колбасит сильно, особенно от поясницы вниз, т.е таз и ноги, но также могут быть боли в горле в области щитовидной железы, все зависит от имеющегося негатива. Если были прикормы паутиной и т.п., то может также быть сильная тошнота, рвота и понос.
Могут быть сильные судороги икроножных мышц и мышц ступней, а также межреберные невралгии.

Делайте диагностику обязательно.

Держать не менее 7-ми дней, но смотрите по самочувствию тоже, если будет сильно колбасить, то тогда в несколько приемов и смягчайте смягчительными ставами.

Если кому-то не подходят Глифы и не может пользоваться Глифами, то этот став подойдет, но он на много жестче первого.

Став Открывалка-2 - чистка с возвратом H_1386119207_9986643_18e518e2c2
http://storage6.static.itmages.ru/i/13/1204/h_1386119207_9986643_18e518e2c2.jpg

Описание става.

Став состоит из Исланских, Нортумбийских  Рун u Рун Старшего Футарка .

Центр:
Точка - тот кого чистим;


Sól исл.(28-мь) - для снятия замков и блоков, для снятия проклятий и порч на смерть, энергия для работы става и энергия для оператора , или для того , на кого ставим став;

Tví-örvaðr Bogi - для снятия порч на беды и возвращения зла;

Lögr - для снятия порч и проклятий на неудачи, разорение и беды;

Áss - для снятия порч, проклятий, крадников и воздействий на переклады любого характера, а также для помощи ВС, для гармоничной и мягкой работы става, чтоб не калбасило;

Týrt- для снятия порч и проклятий на болезни и беды;

Kne Sól - для снятия порч и проклятий на ссоры, разводы и разрыв отношений, для снятия агрессии и разрешения конфликтов, для пробуждения дополнительной энергии;

Reið+Тюр - для победы, для успешного снятия порч и проклятий на закрытие дорог, на слезы и несчастья, для снятия психологических блоков;

Маðr - для снятия проклятий и порч на неудачи и разорение, для защиты, для помощи ВС, для обретения и увеличения личных сил;

Тейваз+Уруз+Соль - для разрушения защит того, кому возвращаем, для усиления возврата:
Турисаз - для разрушения препятствий, блоков и защит вражины и для возвращения зла .

Активировать четыремя или одной из четырех стихий.
Уничтожение - можно сожжением или кто как привык.

Оговор можно составить исходя из описания става в зависимости от ситуации индивидуально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютый

Лютый


Сообщения : 828
Дата регистрации : 2013-04-11

Став Открывалка-2 - чистка с возвратом Empty
СообщениеТема: Re: Став Открывалка-2 - чистка с возвратом   Став Открывалка-2 - чистка с возвратом EmptyЧт Янв 16, 2014 3:00 am

Интересная работа. Мне понравилась. Возьму себе в копилочку. Автору моя Благодарность

:flower (148): :flower (1366): :flower (148):
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став Открывалка-2 - чистка с возвратом Empty
СообщениеТема: Re: Став Открывалка-2 - чистка с возвратом   Став Открывалка-2 - чистка с возвратом EmptyСр Янв 29, 2014 1:30 am

очень нравиться став... при просмотре до костей пробирает...
Беру на тест. По результату отпишусь.
с уважением к автору
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagirka
Практик
avatar


Сообщения : 239
Дата регистрации : 2014-01-11

Став Открывалка-2 - чистка с возвратом Empty
СообщениеТема: Re: Став Открывалка-2 - чистка с возвратом   Став Открывалка-2 - чистка с возвратом EmptyСр Янв 29, 2014 8:15 am

lalita! Дорогая!
Спасибо!
Я еще тут не описывала свои работы.
Все мои ставы тестированы и прошли испытание на протяжении долгих месяцев. Я не выкладываю не тестированные ставы.
Остальное я Вам в лс написала.

Удачи Вам и успехов.

С уважением.
:цве:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став Открывалка-2 - чистка с возвратом Empty
СообщениеТема: Re: Став Открывалка-2 - чистка с возвратом   Став Открывалка-2 - чистка с возвратом EmptyВт Фев 04, 2014 6:30 pm

Став мощный, работает четко и жестко.
Как и писала уважаемая Багирка, диагностика ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

Багирка, огромная Вам благодарность за такие нужные работы!
Процветания Вам и Силы

:flower (328):
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagirka
Практик
avatar


Сообщения : 239
Дата регистрации : 2014-01-11

Став Открывалка-2 - чистка с возвратом Empty
СообщениеТема: Re: Став Открывалка-2 - чистка с возвратом   Став Открывалка-2 - чистка с возвратом EmptyВс Фев 09, 2014 10:12 pm

Лалита!
Спасибо. Все потихоньку наладится.

Ребята, когда сильно калбасит, можно подключить Ветер Исцеления-2 или Регениратор, или Очищение.
Все мои чистки очень мощные, если хотите совместить две чистки, к примеру, то берите одну рунную и другую глифовую, а то две рунные снимут и чешуйку.
Но лучше все поочереди делать под контролем целящих и восстановительных ставов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютый

Лютый


Сообщения : 828
Дата регистрации : 2013-04-11

Став Открывалка-2 - чистка с возвратом Empty
СообщениеТема: Re: Став Открывалка-2 - чистка с возвратом   Став Открывалка-2 - чистка с возвратом EmptyПн Фев 10, 2014 1:08 am

Bagirka пишет:
Лалита!
Спасибо. Все потихоньку наладится.

Ребята, когда сильно калбасит, можно подключить Ветер Исцеления-2 или Регениратор, или Очищение.
Все мои чистки очень мощные, если хотите совместить две чистки, к примеру, то берите одну рунную и другую глифовую, а то две рунные снимут и чешуйку.
Но лучше все поочереди делать под контролем целящих и восстановительных ставов.

Очень нужные дополнения. Bagirka, это ВАМ ...

[image:1jpd2cw2]http:
//animated-images.
su/_ph/74/2/399737617.
gif[/image:1jpd2cw2]

С Уважением, Лютый
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Став Открывалка-2 - чистка с возвратом Empty
СообщениеТема: Re: Став Открывалка-2 - чистка с возвратом   Став Открывалка-2 - чистка с возвратом EmptyСр Мар 19, 2014 10:26 pm

Bagirka пишет:
Лалита!
Спасибо. Все потихоньку наладится.

Ребята, когда сильно калбасит, можно подключить Ветер Исцеления-2 или Регениратор, или Очищение.
Все мои чистки очень мощные, если хотите совместить две чистки, к примеру, то берите одну рунную и другую глифовую, а то две рунные снимут и чешуйку.
Но лучше все поочереди делать под контролем целящих и восстановительных ставов.


Bagirka, я была бы вам очень признательна, если бы вы выложили свои целительские ставы, у меня клиентка очень нуждается в восстановлении после чистки. :ст: :ст: :ст: :ст:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Bagirka
Практик
avatar


Сообщения : 239
Дата регистрации : 2014-01-11

Став Открывалка-2 - чистка с возвратом Empty
СообщениеТема: Re: Став Открывалка-2 - чистка с возвратом   Став Открывалка-2 - чистка с возвратом EmptyСб Мар 29, 2014 11:53 pm

Лейхен!
Щас выложу!
:по:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став Открывалка-2 - чистка с возвратом Empty
СообщениеТема: Re: Став Открывалка-2 - чистка с возвратом   Став Открывалка-2 - чистка с возвратом EmptyСб Ноя 29, 2014 1:10 am

Уважаемая Багирка! Низкий поклон за ваши удивительные работы! Они все у вас прекрасные и за душу берет! Творческих Вам Успехов в своих творениях! С Великим Уважением Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Морская_ведьма

Морская_ведьма


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-04-11

Став Открывалка-2 - чистка с возвратом Empty
СообщениеТема: Re: Став Открывалка-2 - чистка с возвратом   Став Открывалка-2 - чистка с возвратом EmptyСб Дек 27, 2014 5:00 pm

На мне открывалка-2, третий день работает, сильно бьет по эмоционалке, настроение меняется от плаксивого до агрессивного, иногда просто в хожу в ступор, на работе все раздражают, готова убить!!!!
Диагностика дала "
добро"
на работу става,....
Надеюсь к НГ все эти неприятные моменты уйдут, а то праздник...пришибу еще кого-нить :ржа:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagirka
Практик
avatar


Сообщения : 239
Дата регистрации : 2014-01-11

Став Открывалка-2 - чистка с возвратом Empty
СообщениеТема: Re: Став Открывалка-2 - чистка с возвратом   Став Открывалка-2 - чистка с возвратом EmptyСб Янв 03, 2015 8:03 pm

Здравствуйте Морская_ведьма!

С Новым Годом!

Надеюсь, что все симптомы прошли.
Когда есть такие симптомы, то можно активировать ВИ-2, чтоб все сгладить.
Негатива много, поэтому и симптомы такие.По всей видимости снимались воздействия на ссоры, рассорки, развод и блоки с чакр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морская_ведьма

Морская_ведьма


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-04-11

Став Открывалка-2 - чистка с возвратом Empty
СообщениеТема: Re: Став Открывалка-2 - чистка с возвратом   Став Открывалка-2 - чистка с возвратом EmptyСр Янв 07, 2015 5:07 pm

Здравствуйте, Bagirka :цве:
Чистка, очень мощная!
Меня потрясло не слабо, хотя и регенератор ставила.
Диагностика показала, что негатив действительно есть.
Хотя Ваш Маленький Бумеранг просто чудо, но моя вражина ни как не успокоится...
став ВИ-2, это Ветер Исцеления 2?
Благодарю за чудесные работы!
:flower (945):
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagirka
Практик
avatar


Сообщения : 239
Дата регистрации : 2014-01-11

Став Открывалка-2 - чистка с возвратом Empty
СообщениеТема: Re: Став Открывалка-2 - чистка с возвратом   Став Открывалка-2 - чистка с возвратом EmptyЧт Янв 08, 2015 1:15 am

Здравствуйте Морская_ведьма!

ВИ-2, да, Ветер Исцеления-2.

Поставьте Викинг, ваша паганка успокоится быстро, плюс, став будет у нее отбирать все ее мат. блага, удачу и передавать Вам.
Мало ей не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морская_ведьма

Морская_ведьма


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-04-11

Став Открывалка-2 - чистка с возвратом Empty
СообщениеТема: Re: Став Открывалка-2 - чистка с возвратом   Став Открывалка-2 - чистка с возвратом EmptyВс Янв 25, 2015 5:53 am

Bagirka пишет:
Здравствуйте Морская_ведьма!
ВИ-2, да, Ветер Исцеления-2.

Поставьте Викинг, ваша паганка успокоится быстро, плюс, став будет у нее отбирать все ее мат. блага, удачу и передавать Вам.
Мало ей не будет.

Я давно поглядываю на Викинг...но по диагностике он мне не подходит... :хмр:
Хотя уже не раз убеждалась, что диагностика диагностикой, но если очень хочется...в общем буду пробовать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютый

Лютый


Сообщения : 828
Дата регистрации : 2013-04-11

Став Открывалка-2 - чистка с возвратом Empty
СообщениеТема: Re: Став Открывалка-2 - чистка с возвратом   Став Открывалка-2 - чистка с возвратом EmptyПт Фев 27, 2015 1:20 am

Уважаемая Bagirka, одно время использовал очень часто "
Открывалку-2"
. Очень был ей доволен. В моем применении ни каких побочек не вылазило. Работает достаточно уверенно и выполняет оговоренное действо. Думаю пришло время и отчитаться и выразить Вам свою Благодарность за представленную Вами работу.

Цветы Вам :ст: Став Открывалка-2 - чистка с возвратом 27988984_13_2.jpg


С Уважением, Лютый
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagirka
Практик
avatar


Сообщения : 239
Дата регистрации : 2014-01-11

Став Открывалка-2 - чистка с возвратом Empty
СообщениеТема: Re: Став Открывалка-2 - чистка с возвратом   Став Открывалка-2 - чистка с возвратом EmptyПт Фев 27, 2015 2:54 am

Спасибо, Лютый.
Рада, что став помогает.

Он у меня стоит уже почти два года. Ставила как чистку, а он по окончанию работы встал защитой и стоит без подновлений, работает постоянно, энергию из меня не тянет, наоборот, постоянно подзарежает, если нужно.

Спасибо за цветы.
Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став Открывалка-2 - чистка с возвратом Empty
СообщениеТема: Re: Став Открывалка-2 - чистка с возвратом   Став Открывалка-2 - чистка с возвратом EmptyПн Мар 30, 2015 11:21 pm

Здравствуйте Bagirka!

Поставила Открывалку-2. По самочувствию нормально перенесла, чувствовалась небольшая тяжесть на плечах и посередине позвоночника, но быстро прошло, крутило правое запястье, ноги покручивало, через день слабость чувствовалась, сегодня подташнивало.. В эмоциональном плане агрессия, раздражение но все в рамках приличия, сегодня всплакнула от чувства одиночества, что никому я не нужна, к мужу холод, безразличие, раздражает он меня.. Снились сны, как же без них)) От сны меня удивили... Сон, иду я к входной двери и вижу под лавочкой на картонке (извиняюсь) собачья какаха в форме круга и думаю ой какие молодцы выкинули а я и не замечала, в доме прохожу мимо приоткрытой входной двери вижу бабуля мужа стоит около порога а я и думаю да сколько можно и открываю дверь а уже ночь и наш порог подметает черная чернее ночи толстая бабка и веник с совком у нее черные как она сама я опешила и мысль она не зайдет в дом через крест и я порываюсь выйти и прогнать ее все же я выскочила с чем то в руках прогнать ее а она через калитку шмыганула а у меня мысль проскочила как тот черный кот а реально какой то черный кот вечером общался у нас во дворе с нашей кошкой и котом соседским а у черного кота голос странный был я подумала что как у собаки - грубый... Далее дом странный стены побелены мебели нет практически спиной стою дверь держу закрытую стучится кто то а у меня чувство опять как же вы мне надоели сколько же можно, вобщем типа брат приехал (в реальности нет брата, маме по молодости пришлось аборт делать) надо его разместить я ему выделила комнату но чувство к нему сексуальное есть и он вроде бы не против и я себе выбираю комнату где мне жить и думаю буду тут молиться а если он "
брат"
придет посмотрим.. От эта часть сна меня вообще в ступор ввела и чувству отвращения.. Снится что я в родит.доме с мамой поругалась, и где уличный туалет у меня там земля и я что то выращиваю, рассада какая то.. Опять грязный дом с паутиной, это я понимаю что надо чистить родит.дом. И еще такой момент я в комнате у меня там грядочки я высадила кусты малины заходят две фифы и давай мне а что ты тут делаешь я им да вот цветник буду делать а они рассматривают цветы, я вижу что одна алое трогает руками и чет про него говорит а потом заряжает мне от тебя потом попахивает я иду 2 форточки открываю.. Это я так понимаю просматривали? А сегодня девушка незнакомая пыталась напасть а со мной рядом был парень молодой и женщина и от они защищали, отбивали ее нападки, Это я так понимаю было действие со стороны барышни которая на мужа приворот и рассорку делала. Но это мое ИМХО, прошу строго не судить. Прошу прощения за портянку.. :ст: :ст: :ст:

И главное сегодня узнала что свекруха очень сильно траванулась ее сильно рвало а я подозревала что она мне погост на бесплодие делала. Вообще не хочется став снимать но придется, хорошего понемножку))) Сначала защиту поставлю, потом ставчик деактивирую с благодарностью..

Bagirka выражаю свою огромную благодарность просто словами не передать!!!
С уважением
:цве: :цве: :цве:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став Открывалка-2 - чистка с возвратом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ромашка - чистка с возвратом.
» Рейд - чистка с возвратом и на разрушение/выжигание негатива
» Став Клинер - чистка для дома.
» Став - Кристал от Багирки - Чистка
» Ромашка - 3. чисткa с возвратом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: РАБОТЫ МАСТЕРОВ СЕТИ :: Работы Bagirka-
Перейти: