Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Первые шаги в Магию - Страница 2 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Первые шаги в Магию - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Первые шаги в Магию - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Первые шаги в Магию - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Первые шаги в Магию - Страница 2 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Первые шаги в Магию - Страница 2 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Первые шаги в Магию - Страница 2 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Первые шаги в Магию - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Первые шаги в Магию - Страница 2 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 87, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 87 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Первые шаги в Магию

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Первые шаги в Магию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первые шаги в Магию   Первые шаги в Магию - Страница 2 EmptyЧт Фев 20, 2014 5:31 pm

Алания,благо дарю :flower (117): материал супер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Первые шаги в Магию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первые шаги в Магию   Первые шаги в Магию - Страница 2 EmptyПт Фев 28, 2014 8:53 pm

Упражнение "
Мотивация"
меня скажем так немного напрягло...) Пока я дошла более менее до осознанности того, что делаю, не зацикливаясь на каждом движении, время пролетало сквозь меня с бешенной скоростью...Обращая внимание на каждое движение(сколько раз в 5мин. мы совершаем движений) :уж: :уж: :уж: Особенно обратила внимание, сколько лишних движений можно выполнить на кухне, готовя обед.... :под: :сполоснула тарелочку, поставила на место, взяла ту же тарелочку(!),испачкала, опять помыла, протерла стол, помыла тряпочку,тут же испачкала стол, опять взяла тряпочку (и в промежутках открыла кран, закрыла кран) и т.д.. :заст: :заст: :заст:
К этому упражнению очень подходит фраза: "
Вокруг всегда что-нибудь происходит"
:ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Первые шаги в Магию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первые шаги в Магию   Первые шаги в Магию - Страница 2 EmptyСб Мар 01, 2014 1:31 am

С первых шагов знакомства с магией, мне как раз было любопытней ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ именно этот ритуал должен сработать вот, а не иначе... Начала разбирать по полочкам, что называется весь ритуал - впрочем эта привычка осталась и по сей день... Иногда читаешь, вроде серьёзный заговор на первый взгляд, а когда вдумаешься, бывает полное не соответствие элементарным законам магии... А ведь многие попадаются и хорошо если это пройдёт бесследно для горе волшебника…
Первые опыты в магии вдохновляют, а не удачные - заставляют проводить глубокий анализ, почему и что не так… Зато учтя ошибки или подобрав новый ритуал - результат радует! Не всё получается сразу но растёт опыт прибавляются знания что непременно приводит к успеху!
Согласна, что если заниматься от случая к случаю, то это просто ни чего…
Нужно тренироваться и нарабатывать Силу Лень как лярва так и ждёт чтоб вы её подкормили Из своего опыта скажу что работать и работать нужно каждый день! Желательно 25 часов в сутки! Именно 25 а не 24!!!
Одна из первых тренировок это остановка ВНУТРЕННЕГО ДИАЛОГА! Мне пришлось потрудиться в своё время и я перепробовала много разных вариантов прежде чем этому научилась
Так что тут Аланья просто благо дарю вас, так на это, мне уже не надо тратить время и силы!
основная техника расслабления
На первых два этапа, времени много не понадобилось. Быстро наполнила шары и разложила их по обе стороны… В начале, находясь на глади озера, я ощущала себя огромной и моё тело занимало почти всю территорию озера... Зато когда стало сама водой, раствориться было проще... Переделывала несколько раз, пока не добилась результата! Моё тело, меньше чем озеро, а потом наоборот, я растворилась в озере и стала его частью, им самим... Это было приятно! С плоскостью пришлось тоже повозиться... Моё тело тёплое и т.д., оставалось под плоскостью, и ни как ни наверху... На 5-6 раз тело, со всем своим весом и теплом оказалось надо мной!!! А я под ним!!! Я была не то, что меньше или стройнее... Пропорции тела, были просто идеальны!!! Я лежала и смотрела на своё физическое тело с низу... и мне в голову пришли мысли: - "
…Млиин, я вынуждена жить в таком теле и ни кто меня не видит, какая я на самом деле… Я такая лёгкая, воздушная, невесомая, но не могу отказаться от этого тела, что надо мной... Мне комфортно в нём, и мне нужно ещё многое сделать…"
В какой то момент, я просто стала созерцать, без всяких мыслей и эмоций… Я здесь, и не здесь... я там, и не там... я везде, и ни где… . Ну что ж, я многое узнала о себе...
[image:3dtyg05a]http:
//content.
foto.
mail.
ru/mail/yryn_yolan/_blogs/i-208.
jpg[/image:3dtyg05a]
БЛАГО ДАРЮ АЛАНЬЯ ВАМ ЗА ТАКУЮ ТЕХНИКУ!!!

[image:3dtyg05a]http:
//3.
bp.
blogspot.
com/_f-V-gN83Tmc/TTiXuznIztI/AAAAAAAAAeo/eDiagBL2wLk/s320/blue_tulips.
jpg[/image:3dtyg05a]
Вернуться к началу Перейти вниз
Морская_ведьма

Морская_ведьма


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-04-11

Первые шаги в Магию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первые шаги в Магию   Первые шаги в Магию - Страница 2 EmptyВт Мар 04, 2014 6:52 am

Стараюсь возвращаться к этим методикам каждый день!
Остановку ВД освоила еше много лет назад, про технику живого взгляда читала раньше, теперь усиленно занимаюсь.
Больше года занималась Гимнастикой Гермеса, очень жалею, что забросила, уже как неделю возобнавила эти занятия - ощущения супер! Вновь увеличилось "
продуктивное"
время, ..
Благодарю, что выложили такой нужный материал!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Первые шаги в Магию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первые шаги в Магию   Первые шаги в Магию - Страница 2 EmptyСб Апр 05, 2014 12:34 am

Работы еще очень много. Радует, что частично упражнения я уже делал. Даже сам не знаю, откуда я брал их, но они приходили мне в голову сами по себе. Вот с ВД ,не получалось. Конечно, бывали моменты, когда внутренний диалог, по каким -то причинам сам исчезал, но контролировать этот момент получается очень редко. Только когда бываю в супермаркетах, где много людей, тогда могу смотреть панорамным зрением на людей, и обычно в такие моменты внутрений диалог уходит. Натупает покой, слышны голоса людей и фиксируются различные мелочи.. будто на экране компьютора. Картинка становится четкой, до рези в глазах. Но потом ВД появляется снова и работает на спонтанном уровне.
На счет расслаблени-я Буду старатъся выполнять упражнения так, как описано. Хотя, есть пара моментов по поводу которых, хотел бы получить пару советов.
Первый момент: когда начинает идти энергия изо лба,бывает так, что я начинаю чувствовать тонкое покалывание и одновременно холодок на переносице, иногда до такой степени, что просто невозможно оставаться спокойным и не двигатъся.
Второй момент: когда начинал заниматъся техниками выхода в астрал (даже не задумывался о техниках безопасности) у меня получилось сразу же два дня подряд. Я удивился, как легко это получилось. После этого начались неприятные моменты- выход в астрал перестал работать, и кроме того, начались *приступы* сонного паралича. Точной информации, что это такое и от чего происходит, я не знал. Ответа мне никто дать не смог. Но, иногда, стоило только лечь на спину, как по груди разливался, до костей пронизающий, холод и тело переставало меня слушатъся. Плюс, появлялось ощущение неописуемого ужаса и ощущения, будто некто, хочет лишить меня жизни. Тогда я попробовал двигатъся и вызывал в себе чувство злости.Один раз я увидел размытую темную фигуру у зеркала, и мне удалось отпрыгнуть от нее в сторону. После этого параличи прекратились,но бывало,что меня вытаскивали из моего тела, и тащили к зеркалу. Тогда я убрал зеркало из своей спальни. Недавно,сонный паралич снова вернулся. Думаю,это случилось из-за негатива, который я испытывал в последнии дни. Вернутся в реальность удается через резкие выдохи воздуха, Но вот на спине заснуть не могу никак.
И тут начинается третий момент: Если я долго концентрируюсь и пытаюсь уловить пограничное состояние, я в лучшем случае,засыпаю и вижу красочные сны (благодаря вд). Или пережидаю и не могу долго заснуть вплоть до утра. Или третий варинат- ощущаю сильный приток энергии в голову, которая начинает скапливатся и сильно давить. Раньше,я пытался пропустить эту энергию,не зная, что разглаживать надо фантомной рукой. Сейчас как раз начал, время от времени практиковать этот метод, и скажу что он работает!!! Благодарю за эту практику!
И еще одно физическое "
но"
(прошу простить, что так много всего пишу, если что, скажите!)-У меня шышка на затылке. Такая есть у многих вроде бы, и когда ложусь, масса головы, как раз давит на нее. От этого трудно голову расслабить, и особенно шею. Раньше, когда пытался продолжить практики выхода из тела, часто застревал именно в голове.
Я раньше постоянно старался медитировать. Обычно, сажусь в лотос,так как гибкости хватает. Мне нравится ощущение спокойствия и также ощущение всего тела. ВД редко уходит, но наступает один момент- минут через 35-40. В правом плече начинает ощущаться точка, ее точное нахождение между шеей и плечем.Кажется,называется ключицей. Эта точка начинает тяжелеть и перерастает в боль. Я уже старался рассеять ее, даже сидел и пытался выдержать напряжение и боль, надеясь, что настанет переломный момент и что то изменится. Но становилось так больно, что казалось,сейчас порвутся, тогда я переставал медитировать. Повторная медитация на следующий день лишь усиливала проявление боли и От этого пропадало желание дальше этим заниматъся. Были моменты, когда эта точка наполнялась теплом и даже вибрировала. В темноте, я порой видел вспышки света через веки. Будто кто то пытался помочь, или тело само пыталось справится с ситуацией. Но увы не помогло. Иногда появляются ощущение шарфа вокруг шеи, теплого с небольшим уплотнением и вибрацией. Дискомфорта не чувствую при этом, напротив наслаждаюсь. Сколько в себе не искал ответ на то, что мне делать с этими ощущениям, не нашел. Была идея, что это что-то кармическое из прошлого, даже думал постаратъся вспомнить, откуда могло прийти такое, но я не умею. Если кто нибудь мог бы дать совет, я с радостью бы последовал ему, и постарался бы справиться с этим.
П.С. я не успел прочитать еще все практики и теорию, пишу по ходу событий.
Благодарю за упражнения!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Первые шаги в Магию
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Первые шаги, вступивших на путь Белой Магии.
» Первые ступени к счастливой жизни
» Первые 12 дней после Дня Рождения
» Первые симптомы рака проявляются на руках
» Путь в магию.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ЗАКОНЫ В МАГИИ-
Перейти: