Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
ученики ШТ Владимир и Kiana - Страница 2 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
ученики ШТ Владимир и Kiana - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
ученики ШТ Владимир и Kiana - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
ученики ШТ Владимир и Kiana - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
ученики ШТ Владимир и Kiana - Страница 2 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
ученики ШТ Владимир и Kiana - Страница 2 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
ученики ШТ Владимир и Kiana - Страница 2 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
ученики ШТ Владимир и Kiana - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
ученики ШТ Владимир и Kiana - Страница 2 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 115, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 115 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 ученики ШТ Владимир и Kiana

Перейти вниз 
+3
oma73
Natalya
ЛЕЙХЕН
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



ученики ШТ Владимир и Kiana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Владимир и Kiana   ученики ШТ Владимир и Kiana - Страница 2 EmptyПт Мар 28, 2014 4:46 am

"
ДЕНЕЖНЫЙ МЕШОЧЕК"
автор ©️Сумеречная для ИРЕН
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ученики ШТ Владимир и Kiana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Владимир и Kiana   ученики ШТ Владимир и Kiana - Страница 2 EmptyПт Мар 28, 2014 5:19 am

"
ДЕНЕЖНЫЙ МЕШОЧЕК"
автор ©️Сумеречная Bubastuwka

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ученики ШТ Владимир и Kiana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Владимир и Kiana   ученики ШТ Владимир и Kiana - Страница 2 EmptyПт Мар 28, 2014 7:43 am

Kiana пишет:
Расклад "
ДЕНЕЖНЫЙ МЕШОЧЕК"
для Вита_Джейн
:цве: :цве: :цве:
Спойлер:
Расклад "
СВЯТОЙ ВАЛЕНТИН"
для Еlish
:сер: :цве: :цве: :цве:
Честно скажу, сложно давался расклад, поэтому, если мимо приношу свои извинения :ст:
Спойлер:


Kiana, как Вы правы...У меня были отношения,которые закончились неделю назад...Для меня это и шок,с стресс...потому что все шло хорошо,и резко все распалось...наверно я что-то не увидела вовремя.Я надеюсь и жду,что он одумается)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ученики ШТ Владимир и Kiana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Владимир и Kiana   ученики ШТ Владимир и Kiana - Страница 2 EmptyПт Мар 28, 2014 7:44 am

БлагоДарю!!! :цве: :цве: :цве:
Вернуться к началу Перейти вниз
ирэн

ирэн


Сообщения : 287
Дата регистрации : 2013-11-02
Возраст : 48

ученики ШТ Владимир и Kiana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Владимир и Kiana   ученики ШТ Владимир и Kiana - Страница 2 EmptyПт Мар 28, 2014 10:34 am

Доброе утро. БлагоДарю Вас за расклад. Все прямо в точку! Хотелось бы уточнить что за ,,солнечный,, человек? Если можно поподробней :ст:
Вернуться к началу Перейти вниз


avatar



ученики ШТ Владимир и Kiana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Владимир и Kiana   ученики ШТ Владимир и Kiana - Страница 2 EmptyПт Мар 28, 2014 1:28 pm

elish пишет:


Kiana, как Вы правы...У меня были отношения,которые закончились неделю назад...Для меня это и шок,с стресс...потому что все шло хорошо,и резко все распалось...наверно я что-то не увидела вовремя.Я надеюсь и жду,что он одумается)

Elish, Благодарю за отзыв! :поц: Судя по раскладу, Вам нужно брать быка за рога и пусть ни в открытую, но возвращать партнера, т.к. в перспективе пол года идет карта личной потери, т.е. он не сделает ничего, а спустя год на него еще кто-то позариться и по 7-ке жезлов будет серьезная борьба.

Просто так отношения не заканчиваются за день, тем более если так все хорошо было, поэтому я бы Вам советовала провести диагностику и выяснить причину и исходя уже из нее начинать действовать. Я не знаю принимаете Вы где-то еще участие, я в Акции я имею ввиду, но было бы правильнее, чтобы ВЫ записались на диагностику и гармонизацию, усиление любви и т.д. (но это смотря что Вам скажут, может Вам обоим чиститься нужно). Связку Королева мечей+Императрица, думаю вполне можно растолковать, что приложила руку женщина или вовсе мама (его или Ваша).

Я искренни Вам желаю, скорейшего разрешения этой ситуации и счастливых отношений с любимым! :аа: :цве: :цве: :цве:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ученики ШТ Владимир и Kiana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Владимир и Kiana   ученики ШТ Владимир и Kiana - Страница 2 EmptyПт Мар 28, 2014 2:00 pm

Kiana пишет:
elish пишет:


Kiana, как Вы правы...У меня были отношения,которые закончились неделю назад...Для меня это и шок,с стресс...потому что все шло хорошо,и резко все распалось...наверно я что-то не увидела вовремя.Я надеюсь и жду,что он одумается)

Elish, Благодарю за отзыв! :поц: Судя по раскладу, Вам нужно брать быка за рога и пусть ни в открытую, но возвращать партнера, т.к. в перспективе пол года идет карта личной потери, т.е. он не сделает ничего, а спустя год на него еще кто-то позариться и по 7-ке жезлов будет серьезная борьба.

Просто так отношения не заканчиваются за день, тем более если так все хорошо было, поэтому я бы Вам советовала провести диагностику и выяснить причину и исходя уже из нее начинать действовать. Я не знаю принимаете Вы где-то еще участие, я в Акции я имею ввиду, но было бы правильнее, чтобы ВЫ записались на диагностику и гармонизацию, усиление любви и т.д. (но это смотря что Вам скажут, может Вам обоим чиститься нужно). Связку Королева мечей+Императрица, думаю вполне можно растолковать, что приложила руку женщина или вовсе мама (его или Ваша).

Я искренни Вам желаю, скорейшего разрешения этой ситуации и счастливых отношений с любимым! :аа: :цве: :цве: :цве:

Спасибо) Знаю, не собираюсь всё пускать на самотек.Участвую у девочек как раз по этому вопросу) Я верю,что все в наших руках)))
А Вам огромное спасибо за проделанную работу!!!
:цве: :цве: :цве:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ученики ШТ Владимир и Kiana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Владимир и Kiana   ученики ШТ Владимир и Kiana - Страница 2 EmptyПт Мар 28, 2014 2:07 pm

ирэн пишет:
Доброе утро. БлагоДарю Вас за расклад. Все прямо в точку! Хотелось бы уточнить что за ,,солнечный,, человек? Если можно поподробней :ст:
Это алигория имеется в виду человек который вам поможет в магическом плане
Вернуться к началу Перейти вниз


avatar



ученики ШТ Владимир и Kiana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Владимир и Kiana   ученики ШТ Владимир и Kiana - Страница 2 EmptyПт Мар 28, 2014 4:21 pm

Elish, я только сейчас поняла, почему вчера давался так тяжело расклад, свеча горела не обычная восковая, а кругленькая, но оплывов там нет, а вот фитиль разбух, что у меня обычно указывает именно на негатив. И судя по моему состоянию, я даже хватанула немного, так что обязательно уделите этому вопросу должное внимание!

Желаю УДАЧИ!!! :под:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ученики ШТ Владимир и Kiana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Владимир и Kiana   ученики ШТ Владимир и Kiana - Страница 2 EmptyПт Мар 28, 2014 6:06 pm

Kiana пишет:
Elish, я только сейчас поняла, почему вчера давался так тяжело расклад, свеча горела не обычная восковая, а кругленькая, но оплывов там нет, а вот фитиль разбух, что у меня обычно указывает именно на негатив. И судя по моему состоянию, я даже хватанула немного, так что обязательно уделите этому вопросу должное внимание!

Желаю УДАЧИ!!! :под:

Спасибо :аа: :аа: :аа:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ученики ШТ Владимир и Kiana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Владимир и Kiana   ученики ШТ Владимир и Kiana - Страница 2 EmptyПт Мар 28, 2014 8:36 pm

Здравствуйте, уважаемая Kiana! Благодарю Вас за расклад от всей души. Даже не знаю, что сказать. Я на сегодняшний день и с очень давнего времени нахожусь без работы. Здесь, где я живу работу найти практически нереально. Очень-очень сложно. Живу с дочерью, сын живёт отдельно в другом городе, весь мой доход так называемый это ещё не выплаченные алименты 400 гривен в месяц. Немного продуктами и то редко помогает мать-пенсионерка. Позволить себе какие либо удовольствия, поездки, ещё чего то не в силах. Мужа нет, любовника тем более. Вот такая у меня жизнь. Ещё на мне висит кредит. Ещё раз благодарю Вас за расклад.
Вернуться к началу Перейти вниз


avatar



ученики ШТ Владимир и Kiana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Владимир и Kiana   ученики ШТ Владимир и Kiana - Страница 2 EmptyПт Мар 28, 2014 11:31 pm

Вита_Джейн, Благодарю за отзыв!

Я не берусь утверждать, что права абсолютно на 100%, т.к. мы еще учимся, но стараюсь каждый расклад делать как для себя.

Мне очень жаль, что не оправдала Ваших ожиданий, также как и то, что у Вас сложилась подобная ситуация.

Желаю Вам скорейшего разрешения Вашей проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ученики ШТ Владимир и Kiana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Владимир и Kiana   ученики ШТ Владимир и Kiana - Страница 2 EmptyСб Мар 29, 2014 12:02 am

Kiаnа, я ведь абсолютно не обижаюсь на Вас, я наоборот благодарна Вам. И ни коим образом не хотела обидеть Вас. Просто немножечко не совпало у меня, при раскладе, что на данный момент я удовлетворена своим нынешним доходом. А это далеко не так. Вы уж не обижайтесь пожалуйста на меня. Удачи Вам во всём!
Вернуться к началу Перейти вниз


avatar



ученики ШТ Владимир и Kiana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Владимир и Kiana   ученики ШТ Владимир и Kiana - Страница 2 EmptyСб Мар 29, 2014 12:31 am

Вита_Джейн пишет:
Kiаnа, я ведь абсолютно не обижаюсь на Вас, я наоборот благодарна Вам. И ни коим образом не хотела обидеть Вас. Просто немножечко не совпало у меня, при раскладе, что на данный момент я удовлетворена своим нынешним доходом. А это далеко не так. Вы уж не обижайтесь пожалуйста на меня. Удачи Вам во всём!
Вита_Джейн, я ни в коем случае не обижаюсь, просто хотелось быть Вам полезной, но у меня это не очень получилось, есть над чем работать.

Я повторюсь, что Ваше мат. положение в большей степени зависит от мужчины, т.к. и в первой и в третьей (если не ошибаюсь) выпали Короли, которых я и описала как возможного мужа, отца Ваших детей и т.д., любовник это уже как вариант и исключать его я конечно же не могла.

На счет помощи мамы, что-то подобное я и описала, что помощь может быть именно от семьи, более точно конечно описать по одной карте сложно.

На счет сына, который живет не с Вами, тоже карта на это четко указала, но Ваши ли это поездки или его к Вам или просто наличие человека вдалеке от Вас тоже, по одной карте, не знаю абсолютно ничего, т.е. предыстории крайне сложно, по крайней мере пока.


П.С. Если хотите и Уважаемая ЛЕЙХЕН не против, я могу Вам сделать любой, понравившейся расклад, кроме раскладов на здоровье, определения негатива и кармических, т.к. это пока для меня абсолютные дебри.

Дорогая ЛЕЙХЕН, прошу Вашего разрешения, сделать один внеплановый расклад, если конечно участница Вита_Джейн имеет такое желание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bubastuwka

Bubastuwka


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-04-16

ученики ШТ Владимир и Kiana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Владимир и Kiana   ученики ШТ Владимир и Kiana - Страница 2 EmptyСб Мар 29, 2014 12:45 am

Владимир пишет:
"
ДЕНЕЖНЫЙ МЕШОЧЕК"
автор ©️Сумеречная Bubastuwka

Спойлер:

Благодарю за расклад! Я хоть и не надеюсь на кого-то... кручусь- верчусь)))) Надеюсь, что будет супер!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ученики ШТ Владимир и Kiana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Владимир и Kiana   ученики ШТ Владимир и Kiana - Страница 2 EmptyСб Мар 29, 2014 5:12 am

Уважаемая Кiаnа, спасибо Вам огромное, просто как то неудобно, у Вас же кроме меня ещё наверное есть люди, которым надо делать расклад, да и силы свои на меня ещё раз будете тратить. Вот видимо я такая невезучая, мне как то подруга на деньги делала расклад, давно правда, так тоже деньги мимо меня проходили)) извиняюсь, что засоряю тему. Если же Вы сами согласны и если уважаемая ЛЕЙХЕН разрешит, то я не буду против если сделаете расклад. Благодарю Вас!
Вернуться к началу Перейти вниз


avatar



ученики ШТ Владимир и Kiana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Владимир и Kiana   ученики ШТ Владимир и Kiana - Страница 2 EmptyСб Мар 29, 2014 4:26 pm

Вита_Джейн пишет:
Уважаемая Кiаnа, спасибо Вам огромное, просто как то неудобно, у Вас же кроме меня ещё наверное есть люди, которым надо делать расклад, да и силы свои на меня ещё раз будете тратить. Вот видимо я такая невезучая, мне как то подруга на деньги делала расклад, давно правда, так тоже деньги мимо меня проходили)) извиняюсь, что засоряю тему. Если же Вы сами согласны и если уважаемая ЛЕЙХЕН разрешит, то я не буду против если сделаете расклад. Благодарю Вас!
Вита_Джейн, мне не сложно, тем более я сама предложила, поэтому если мне разрешат я сделаю.


ОС Natalya
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bubastuwka

Bubastuwka


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-04-16

ученики ШТ Владимир и Kiana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Владимир и Kiana   ученики ШТ Владимир и Kiana - Страница 2 EmptyСб Мар 29, 2014 4:47 pm

Владимир пишет:
"
ДЕНЕЖНЫЙ МЕШОЧЕК"
автор ©️Сумеречная Bubastuwka

Спойлер:


Доброго времени суток! благодарю за расклад!
1. Да!
2.С финансовой стороны хорошо.. не бедствуем)
3.Возможно.. я привыкла жить в достатке... и приобретать то, что хочу.. в разумных рамках, конечно же)))
4.ну не знаю... я не люблю чего- то ждать.. нужна работа- ищу.. но пока не очень- то получается..
5.пока я безработная.. и не знаю, когда будет прибавка)) Пока работает муж...
6.делаю открытки и картины ручной работы.. уже кое- какой доход с этого имею))
7.никогда не брала кредит.. и за всю жизнь было пару раз, что брала взаймы.. но в течение дня отдавала))Поэтому согласна- не возьму- не буду переоценивать свои силы)))
8.я очень не экономна.. но как вышла замуж- странным образом все изменилось)) вроде все есть.. )))
9. никогда не рассчитываю на "
легкие"
деньги..))
10. все же хочется что-то "
сделать"
, чтобы скорее найти работу)))
11.я не только к материальным благам стремлюсь... главное и первое на месте- семья, родные и рождение деток))))
Еще раз благодарю за расклад))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ученики ШТ Владимир и Kiana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Владимир и Kiana   ученики ШТ Владимир и Kiana - Страница 2 EmptyСб Мар 29, 2014 8:38 pm

Уважаемая Кiаnа, хорошо) если разрешат, сделаете расклад, буду только рада.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ученики ШТ Владимир и Kiana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Владимир и Kiana   ученики ШТ Владимир и Kiana - Страница 2 EmptyСб Мар 29, 2014 9:48 pm

Доброго вечера суток ребята!!!! :flower (180): :flower (180): :flower (180): :flower (180): :flower (773):
А можно записаться на расклад Святой Валентин?

Заранее благодарна
Вернуться к началу Перейти вниз


avatar



ученики ШТ Владимир и Kiana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Владимир и Kiana   ученики ШТ Владимир и Kiana - Страница 2 EmptyВс Мар 30, 2014 2:14 am

Агния, добрый вечер! Высылайте данные, я завтра постараюсь сделать :цве:
Вернуться к началу Перейти вниз


avatar



ученики ШТ Владимир и Kiana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Владимир и Kiana   ученики ШТ Владимир и Kiana - Страница 2 EmptyСр Апр 02, 2014 1:18 am

Расклад "
СВЯТОЙ ВАЛЕНТИН"
для KAYA
:цве: :цве: :цве:
Спойлер:

Расклад "
СВЯТОЙ ВАЛЕНТИН"
для Агния
:цве: :цве: :цве:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
KAYA

avatar


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2013-10-04

ученики ШТ Владимир и Kiana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Владимир и Kiana   ученики ШТ Владимир и Kiana - Страница 2 EmptyСр Апр 02, 2014 7:14 pm

Расклад "
СВЯТОЙ ВАЛЕНТИН"
для KAYA :цве: :цве: :цве:

1). Ваш ПРОШЛЫЙ опыт в любви - 6-ка жезлов доп. Императрица - прошлый опыт считаю, был достаточно удачный. Вы были замужем, семья, дети, благополучие, Вы любите и любимы.

2). Положение в НАСТОЯЩЕМ - 4-ка мечей доп. 5-ка мечей - сейчас ситуация с точностью до наоборот. Вы абстрагировались (закрылись) от всей вражды, ненависти и подлости, которая нависла над Вашими отношениями с партнером (все-таки склоняюсь, что с официальным мужем и отцом Ваших детей).

3). Что вы должны ОТДАВАТЬ в любви - Рыцарь пентаклей - в какой-то степени это и материальная составляющая, но если брать эмоциональную составляющую, то Вы должны обеспечить отношения стабильность, быть той самой надежной опорой в отношениях, верной и преданной своему партнеру.

4). Что вы хотите ПОЛУЧИТЬ в любви - Туз чаш доп. Королева мечей - я так понимаю, Вы подарка свыше, чтобы избавили Вас от личной потери, вражды, разбитого сердца и возможно даже развода. Вы хотите, чтобы Небеса благословили Вас, одарили взаимной искринней любовью и дали новый шанс создать счастливый гармоничный союз с теперешним партнером, либо новым (если Вы разошлись с нынешним, пусть даже в глубине души решили для себя, что не хотите больше продолжать с ним какие либо отношения).

5). Что вам жизненно НЕОБХОДИМО для счастья в любви - 6-ка чаш доп. Император - во-первых Вам нужна сама семья, возможно, которая у Вас была ранее, в прошлом, т.е. не исключаю надежду на благополучное воссоединение именно с нынешним или прошлым партнером (если Вы успели расстаться). Вам очень важны теплые, доверительные, гармоничные отношения с мужем, отцом Ваших детей, чтобы каждый из Вас в полном мере мог ощущать поддержку партнера.

6). Что вас ЖДЕТ в будущем (ближ. пол года) - Король Жезлов доп. 10-ка мечей - 3-ка чаш - я все-таки склоняюсь, что будет разрыв с недавним Вашим партнером, разрыв будет крайне тяжелым, но в дальнейшем Вас ждет счастливый союз с другим мужчиной. По этой связке карт, предположу, что в паре уже есть кто-то третий, больше склоняюсь, что это мужчина (на карте ножи в спине мужчины), т.е. решительный удар будет нанесен Вами.

7). Что вас ЖДЕТ в будущем (ближ. год) - 4-ка жезлов - А вот в течении года, Вас ожидают счастливые отношение, совместное проживание, возможно будет переезд или покупка нового места жительства.


Спасибо,Вам,Kiana,! По первой части расклада всё мимо, я никогда не была замужем и у меня нет детей. Никакой взаимной любви и близко не было, были длительные, но неудачные отношения,закончившиеся разрывом и ненавистью к партнёру. По пункту 2 - партнёра нет, очень давно одна и одинока. Пункты 3,4,5 - поддерживать не кого, воссоединяться тоже не с кем, надеюсь на встречу в будущем со "
своим человеком"
. 6) Пары нет, разрывать отношения не с кем, предавать тоже не кого. 7) Этот прогноз порадовал, буду надеяться , что сбудется. Очень благодарна за расклад!!! :flower (301): :flower (328): :flower (945):
Вернуться к началу Перейти вниз


avatar



ученики ШТ Владимир и Kiana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Владимир и Kiana   ученики ШТ Владимир и Kiana - Страница 2 EmptyСр Апр 02, 2014 7:39 pm

KAYA пишет:

Спасибо,Вам,Kiana,! По первой части расклада всё мимо, я никогда не была замужем и у меня нет детей. Никакой взаимной любви и близко не было, были длительные, но неудачные отношения,закончившиеся разрывом и ненавистью к партнёру. По пункту 2 - партнёра нет, очень давно одна и одинока. Пункты 3,4,5 - поддерживать не кого, воссоединяться тоже не с кем, надеюсь на встречу в будущем со "
своим человеком"
. 6) Пары нет, разрывать отношения не с кем, предавать тоже не кого. 7) Этот прогноз порадовал, буду надеяться , что сбудется. Очень благодарна за расклад!!! :flower (301): :flower (328): :flower (945):
KAYA,Благодарю за ОС! :цве: :цве: :цве:

Прошу прощения, за неудачный расклад :ст: Я так понимаю по первому пункту это Ваши поиски и усилия на то, чтобы быть женой, хотя честно склонялась именно к тому варианту о котором и написала.

На счет пунктов 3,4,5 это советы в целом как Вам нужно вести себя, ни с нынешним или бывшим партнером, а со всеми. Все-таки это расклад не на партнера, а на Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ученики ШТ Владимир и Kiana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Владимир и Kiana   ученики ШТ Владимир и Kiana - Страница 2 EmptyСр Апр 02, 2014 9:03 pm

Kiana благодарю Вас за расклад, Вы абсолютно правы насчет молодого человека, который морально и душевно опустошен и не видит выхода из сложившейся ситуации... Мне бы очень хотелось ему помочь, но он отказывается от помощи((( Благодарю за совет!!! :flower (117): :flower (117): :flower (117): :flower (117): :flower (117): :flower (117): :flower (117): :flower (117): :flower (117): :flower (117): :flower (117):
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ученики ШТ Владимир и Kiana
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» ученики ШТ Marfushka и Иванна
» ученики ШТ Melishel и Vivien
» ученики ШТ Азалия и Милана
» ученики ШТ Prasolov и Инари
» ученики ШТ Жанна и Vedana

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА-
Перейти: