Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
ученики ШТ Азалия и Милана EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
ученики ШТ Азалия и Милана EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
ученики ШТ Азалия и Милана EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
ученики ШТ Азалия и Милана EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
ученики ШТ Азалия и Милана EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
ученики ШТ Азалия и Милана EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
ученики ШТ Азалия и Милана EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
ученики ШТ Азалия и Милана EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
ученики ШТ Азалия и Милана EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 42, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 42 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 ученики ШТ Азалия и Милана

Перейти вниз 
+2
Милана
ЛЕЙХЕН
Участников: 6
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

ученики ШТ Азалия и Милана Empty
СообщениеТема: ученики ШТ Азалия и Милана   ученики ШТ Азалия и Милана EmptyВт Мар 25, 2014 11:53 pm

[size=150:3oqkq3bf]администрация форума решила увеличить количество раскладов - выбирайте:

"
День супруга"
автор (с) Wilama

1). мой супруг сам с собой
2). мой супруг со мной
3). мой супруг с детьми
4). мой супруг в работе
5.) мой супруг с друзьями
6). мой супруг с женщинами
7). мой супруг с судьбой

И

Расклад "
Ищем будущего супруга(у)"
Компиляция расклады Рandora

1. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена? (смотрим наличие мужских карт – короли, рыцари, иногда валеты, мужские старшие арканы, партнерских карты (Влюбленные), хорошие кубки (туз, 2, 3, 6,10) , 2,3,4,6 жезлов, 6 мечей, 10 пентаклей
Если ответ "
ДА"

2. В каких отношениях я с ним нахожусь(любовные, деловые, знакомство нейтральное)?
3. Какая сфера нас объединяет?
4. Описание человека (пока смотрим - только если выпадают фигурные карты ил СА).
5. По судьбе ли он/она мне?
6. Наше общее будущее?

Если ответ "
НЕТ"

4. Встречу ли я своего будущего супруга/супругу в оговоренные сроки (лучше брать срок от года до трех, например)? Ели выпадет отрицательная карта, можно вытащить допкарту, с более длинным сроком, например 4 года, потом 5… и тп, но без фанатизма, не более 10 лет конечно.
6. Описание человека (пока смотрим - только если выпадают фигурные карты или СА).
7. По судьбе ли он/она мне будет?
8. Совет , как лучше с ним себя вести, т.е какой надо быть, чтобы привлечь партнера в самык кратчайший срок?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



ученики ШТ Азалия и Милана Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Азалия и Милана   ученики ШТ Азалия и Милана EmptyСр Мар 26, 2014 9:35 am

Добрый день!Можно мне расклад Ищем будущего супруга ?)
С Уважением к Вашей работе) :цве:
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

ученики ШТ Азалия и Милана Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Азалия и Милана   ученики ШТ Азалия и Милана EmptyСр Мар 26, 2014 10:28 am

[size=200:1wlm8apa]УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ...
ПРОШУ УЧИТЫВАТЬ НАПРАВЛЕННОСТЬ РАБОТЫ, ДЛЯ НОВИЧКОВ ПОЯСНЮ, ЧТО НЕЛЬЗЯ СМЕШИВАТЬ ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ И ЭНЕРГИИ ДЕНЕГ, ТАЛИСМАН ДОЛЖЕН БЫТЬ ОДИН, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ МАКСИМАЛЬНО СКОНЦЕНТРИРОВАТЬ ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ И НАШИ СИЛЫ!!!
ОПРЕДЕЛЯЙТЕСЬ САМИ, ЧТО И КОМУ БЛИЖЕ, ДЕЛАЙТЕ ВЫБОР...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



ученики ШТ Азалия и Милана Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Азалия и Милана   ученики ШТ Азалия и Милана EmptyСр Мар 26, 2014 11:19 am

Добрый день,elish! Конечно можно! Укажите свои данные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ученики ШТ Азалия и Милана Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Азалия и Милана   ученики ШТ Азалия и Милана EmptyСр Мар 26, 2014 11:39 am

Добрый день !!!!! спасибо за такой подарок!!!!! можно расклад "
Ищем будущего супруга"
? Благодарю вас
[url=http:
//4put.
ru/:oggs5ctu][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url:oggs5ctu]
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

Милана


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2013-07-01

ученики ШТ Азалия и Милана Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Азалия и Милана   ученики ШТ Азалия и Милана EmptyСр Мар 26, 2014 11:51 am

Vita, доброго дня. Вам делает расклад Азалия.


Последний раз редактировалось: 355 (Чт Мар 27, 2014 11:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ученики ШТ Азалия и Милана Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Азалия и Милана   ученики ШТ Азалия и Милана EmptyСр Мар 26, 2014 12:11 pm

добрый день , Милана !!!!Я Вам отправила данные в ЛС. Благодарю Вас !!!
[url=http:
//4put.
ru/:20wwpgqw][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url:20wwpgqw]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ученики ШТ Азалия и Милана Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Азалия и Милана   ученики ШТ Азалия и Милана EmptyСр Мар 26, 2014 12:20 pm

Добрый день ,Азалия !!!!! Благодарю Вас за помощь !!!!!
[url=http:
//4put.
ru/:1bp35j9e][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url:1bp35j9e]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ученики ШТ Азалия и Милана Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Азалия и Милана   ученики ШТ Азалия и Милана EmptyСр Мар 26, 2014 12:53 pm

Расклад для elish
1-5 жезлов, 5 кубков- в прошлом был молодой человек,с которым вы расстались. Старались держать ситуацию под контролем,возможно,что был сбор дополнительной информации, много людей было привлечено в вашу ситуацию,старались контролировать ситуацию.Cпоры и разногласия привели к тому ,что вы расстались. Вы и сейчас его вспоминаете,не можете успокоить чувства. Но в данный момент никого рядом с вами я не вижу.
Встретите в течении года будущего супруга?-Повешенный- встреча возможно,но это будет не тот человек,который вам нужен. На следующий год встретите кого-нибудь?-9 мечей-К сожалению нет. Через 2 года встретите?-Шут-да, это будет молодой человек,лёгкий в общении.Описание человека-Рыцарь Кубков-молодой человек до 35 лет,цвет волос-от светлого до каштанового. Мечтательный,романтик в душе. По судьбе ли он? -7 кубков- обратите внимание на его отношению к алкоголю. Как привлечь себе партнёра в кратчайший срок?-3 пентаклей -2 жезлов-Фортуна- Встретить можно молодого и подходящего человека на работе, показывают 2 варианта.какой вы выберете будет зависеть от вас. 2015 год- Отшельник- Замужества нет .
2016 год-Иерофант- выходите замуж.
Удачи!


Последний раз редактировалось: 523 (Пт Мар 28, 2014 9:10 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Romaniya

avatar


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2013-04-27

ученики ШТ Азалия и Милана Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Азалия и Милана   ученики ШТ Азалия и Милана EmptyСр Мар 26, 2014 1:55 pm

Здравствуйте!
Разложите, пожалуйста, и мне расклад "
Ищем будущего супруга"
. :ст:

Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ученики ШТ Азалия и Милана Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Азалия и Милана   ученики ШТ Азалия и Милана EmptyСр Мар 26, 2014 2:37 pm

азалия пишет:
Расклад для elish
1-5 жезлов, 5 кубков- в прошлом был молодой человек,с которым вы расстались. Старались держать ситуацию под контролем,возможно,что был сбор дополнительной информации, много людей было привлечено в вашу ситуацию,старались контролировать ситуацию.Cпоры и разногласия привели к тому ,что вы расстались. Вы и сейчас его вспоминаете,не можете успокоить чувства. Но в данный момент никого рядом с вами я не вижу.
Встретите в течении года будущего супруга?-Повешенный- встреча возможно,но это будет не тот человек,который вам нужен. На следующий год встретите кого-нибудь?-9 мечей-К сожалению нет. Через 2 года встретите?-Шут-да, это будет молодой человек,лёгкий в общении.Описание человека-Рыцарь Кубков-молодой человек до 35 лет,цвет волос-от светлого до каштанового. Мечтательный,романтик в душе. По судьбе ли он? -7 кубков-нет, обратите внимание на его отношению к алкоголю. Как привлечь себе партнёра в кратчайший срок?-3 пентаклей -2 жезлов-Фортуна- Встретить можно молодого и подходящего человека на работе, показывают 2 варианта.какой вы выберете будет зависеть от вас. Удачи!


Спасибо :цве: :цве: :цве: !!!Да,Вы правы)Мы расстались...и мысли заняты им,это правда... БлагоДарю за Вашу работу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

Милана


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2013-07-01

ученики ШТ Азалия и Милана Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Азалия и Милана   ученики ШТ Азалия и Милана EmptyСр Мар 26, 2014 4:34 pm

Romaniya пишет:
Здравствуйте!
Разложите, пожалуйста, и мне расклад "
Ищем будущего супруга"
. :ст:

Благодарю!

Romaniya, взяла в работу. Ожидайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ученики ШТ Азалия и Милана Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Азалия и Милана   ученики ШТ Азалия и Милана EmptyСр Мар 26, 2014 6:12 pm

добрый вечер! можно мне расклад "
ищем будущего супруга"
? Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ученики ШТ Азалия и Милана Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Азалия и Милана   ученики ШТ Азалия и Милана EmptyСр Мар 26, 2014 7:20 pm

Расклад для Vita
Присутствует в вашей жизни будущий супруг? Отшельник- нет, вы одиноки на сегодняшний день.
Встретите будущего супруга в 2015 году?-Звезда-строите планы и надеетесь на встречу, но к сожалению нет.
На следующий 2016 год? -Башня-нет, Высшие силы направляют вас в нужном направлении, это не те мужчины, с которыми можно построить крепкую семью.
В 2017 году?-5 мечей-нет,это не то что вам нужно
В 2018 году?- Иерофант -Да! в этом году будет подходящий молодой человек.
Описание человека: 7 кубков-8 пентаклей -Шут- это будет лёгкий,весёлый человек. Работает с удовольствием, вкладывает в работу свою душу,есть предрасположенность к выпивке.
Как лучше себя вести с ним?-Дьявол, 8 кубков-Нужно умело манипулировать, провоцировать и уйти от него пару раз, чтобы ценил больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ученики ШТ Азалия и Милана Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Азалия и Милана   ученики ШТ Азалия и Милана EmptyСр Мар 26, 2014 7:59 pm

Добрый вечер! можете и мне разложить на "
будущего супруга "
?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

Милана


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2013-07-01

ученики ШТ Азалия и Милана Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Азалия и Милана   ученики ШТ Азалия и Милана EmptyСр Мар 26, 2014 8:05 pm

Селин пишет:
Добрый вечер! можете и мне разложить на "
будущего супруга "
?

Селин, бросайте данные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ученики ШТ Азалия и Милана Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Азалия и Милана   ученики ШТ Азалия и Милана EmptyСр Мар 26, 2014 8:15 pm

Селин, можем.Данные укажите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ученики ШТ Азалия и Милана Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Азалия и Милана   ученики ШТ Азалия и Милана EmptyСр Мар 26, 2014 8:20 pm

азалия пишет:
Селин, можем.Данные укажите.


Кристина меня зовут, д.р. 30.03.1989 г.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

Милана


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2013-07-01

ученики ШТ Азалия и Милана Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Азалия и Милана   ученики ШТ Азалия и Милана EmptyСр Мар 26, 2014 8:24 pm

азалия пишет:
Селин, можем.Данные укажите.

Я Селин уже забрала :яз:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ученики ШТ Азалия и Милана Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Азалия и Милана   ученики ШТ Азалия и Милана EmptyСр Мар 26, 2014 8:29 pm

всем добра пишет:
добрый вечер! можно мне расклад "
ищем будущего супруга"
? Благодарю
извините, вы меня пропустили :ст:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ученики ШТ Азалия и Милана Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Азалия и Милана   ученики ШТ Азалия и Милана EmptyСр Мар 26, 2014 8:32 pm

молодец, оперативно работаем :цве:
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

Милана


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2013-07-01

ученики ШТ Азалия и Милана Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Азалия и Милана   ученики ШТ Азалия и Милана EmptyСр Мар 26, 2014 11:19 pm

Во избежание путаницы, и чтобы никого не потерять, выкладываю список участников и практиков. Если кого-то забыла, пишите. Не волнуйтесь, до конца акции со всеми отработаем.

Ник уч-ка и расклад // Ник практика // Отчет практика // Обратная связь от уч-ка // Работа завершена//

1. elish (ищем супруга)// азалия //+ // + // + //
2. vita(ищем супруга)// азалия // + // + // + //
3. Romaniya (ищем супруга)// Милана // + // + // + //
4. всем добра (ищем супруга)// азалия // + // + // + //
5. Селин (ищем супруга)// Милана // + // + // + //
6. KAYA (ищем супруга)// Милана // + // + // + //
7. Kate242(ищем супруга)// Милана // + // + // + //
8. mulya (ищем супруга)// азалия // + // + // + //
9. Агния (ищем супруга)// -// - // - // - //
10. Guzel (ищем супруга)// азалия // + // - // - //



Если кого-то забыли, потеряли или перепутали, пишите пожалуйста мне в личку, не засоряйте тему.

[size=150:10wp3rxd]Работа с каждым участником считается завершенной после того, как отпишется практик о проделанной работе и участник обратную связь на расклад. ОТЧЕТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!!!!!!!!!! В случае, если участник не оставляет свой отзыв, администрация оставляет за собой право закрыть ему доступ на форум. Пожалуйста, цените и уважайте труд людей, которые с вами работают!!!


Последний раз редактировалось: 355 (Вт Апр 01, 2014 9:32 pm), всего редактировалось 19 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

Милана


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2013-07-01

ученики ШТ Азалия и Милана Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Азалия и Милана   ученики ШТ Азалия и Милана EmptyСр Мар 26, 2014 11:21 pm

всем добра пишет:
всем добра пишет:
добрый вечер! можно мне расклад "
ищем будущего супруга"
? Благодарю
извините, вы меня пропустили :ст:


всем добра, если азалия вас не возьмет, я сделаю расклад завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ученики ШТ Азалия и Милана Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Азалия и Милана   ученики ШТ Азалия и Милана EmptyЧт Мар 27, 2014 1:04 am

Добрый вечер всем. Сделайте пожалуйста и мне расклад на "
Ищем будущего супруга"
благодарю заранее. И скажите пожалуйста, кому данные отправить.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

ученики ШТ Азалия и Милана Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Азалия и Милана   ученики ШТ Азалия и Милана EmptyЧт Мар 27, 2014 10:00 am

Вита_Джейн пишет:
Добрый вечер всем. Сделайте пожалуйста и мне расклад на "
Ищем будущего супруга"
благодарю заранее. И скажите пожалуйста, кому данные отправить.

[size=200:399xmk11]А у вас не много заявок на расклады???? отказано!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
 
ученики ШТ Азалия и Милана
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА-
Перейти: