Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Страница 2 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Страница 2 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Страница 2 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Страница 2 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Страница 2 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 113, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 113 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Оговоры к ставам! - редактируем вместе

Перейти вниз 
+2
Счастливая
ЛЕЙХЕН
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оговоры к ставам! - редактируем вместе   Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Страница 2 EmptyВт Фев 03, 2015 3:46 pm

Оговор к ставу "
Родня"

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оговоры к ставам! - редактируем вместе   Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Страница 2 EmptyВт Фев 03, 2015 3:54 pm

Примерный оговор к ставу "
Василек"

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оговоры к ставам! - редактируем вместе   Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Страница 2 EmptyВт Фев 03, 2015 4:06 pm

Примерный оговор к ставу "
Талант"

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оговоры к ставам! - редактируем вместе   Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Страница 2 EmptyСр Фев 04, 2015 3:21 am

Уважаемая a.dijarowa,
Спасибо за оговоры. А нельзя оговор к ЭМ2 тоже так оформить? А то много так много места занято.
А мое сообщение удалить.
С уважением, :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оговоры к ставам! - редактируем вместе   Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Страница 2 EmptyСр Фев 04, 2015 1:10 pm

LANA, a.dijarowa, девочки, спасибо что выкладываете оговоры! :flower (529):
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оговоры к ставам! - редактируем вместе   Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Страница 2 EmptyСр Фев 04, 2015 4:31 pm

Благодарю Багирочку за оговоры и всех кто их выкладывает. А может у кого есть оговор для защиты "
Ловушка"
,буду очень признательна. С уважением. :flower (94):
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria55

Victoria55


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2014-12-27
Возраст : 35
Откуда : ОАЭ

Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оговоры к ставам! - редактируем вместе   Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Страница 2 EmptyСр Фев 04, 2015 5:51 pm

Огромное спасибо девочки за оговоры!!![url=http:
//mirgif.
com/cvety25.
htm:3rlquxlh]Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Страница 2 13.gif[/url:3rlquxlh]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivien
Таролог
Vivien


Сообщения : 480
Дата регистрации : 2013-10-22
Откуда : Украина

Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оговоры к ставам! - редактируем вместе   Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Страница 2 EmptyСр Фев 04, 2015 9:40 pm

Грея пишет:
Благодарю Багирочку за оговоры и всех кто их выкладывает. А может у кого есть оговор для защиты "
Ловушка"
,буду очень признательна. С уважением. :flower (94):
Грея, в начале темы Уважаемая Лейхен выложила оговоры. Берете оговор для защитных ставов. Там 16 пунктов, кажется. Корректируете если нужно - что-то убрать или что-то добавить, но в оговорах Багирки - все что нужно предусмотрено!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivien
Таролог
Vivien


Сообщения : 480
Дата регистрации : 2013-10-22
Откуда : Украина

Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оговоры к ставам! - редактируем вместе   Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Страница 2 EmptyСр Фев 04, 2015 10:28 pm

[size=150:f39zbcos]Оговор к ставу Шармёр

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оговоры к ставам! - редактируем вместе   Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Страница 2 EmptyСр Фев 04, 2015 11:27 pm

Вивьен большое спасибо :flower (1203):
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оговоры к ставам! - редактируем вместе   Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Страница 2 EmptyЧт Фев 05, 2015 12:47 am

Примерный оговор к ставу "
Лотос"
для чистки чакр
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оговоры к ставам! - редактируем вместе   Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Страница 2 EmptyЧт Фев 05, 2015 10:41 am

лилит пишет:
a.dijarowa я обратилась к Уважаемой Багирке но никак не к вам .С уважением. :ул: :ст:

а вот хамить не нужно, если вас не устраивает ответ напишите еще раз ваш вопрос, а вообще можно немного и поработать самой, для получения желаемого....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Bagirka
Практик
avatar


Сообщения : 239
Дата регистрации : 2014-01-11

Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оговоры к ставам! - редактируем вместе   Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Страница 2 EmptyПт Фев 06, 2015 5:17 pm

спасибо Вам, Увжаемая Лейхен!
:flower (221):

*****************************

здравствуйте лилит.

в мое отсутствие, когда я в командировке, на все вопросы по моим работам отвечают Уважаемые А.Джарова, Виллена, Лана, Вивиен за что Им огромная благодарность, а так же огромная Им благодарность за их труд и время, которые они посвещают этому разделу, чтобы помочь всем в работе с моими ставами.
:flower (16):

[size=150:1i1ixr5f]Очень большая просьба, относиться уважительно ко всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оговоры к ставам! - редактируем вместе   Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Страница 2 EmptyПт Фев 06, 2015 9:04 pm

Оговор к ставу "
Лидер"

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оговоры к ставам! - редактируем вместе   Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Страница 2 EmptyПт Фев 06, 2015 9:14 pm

оговор к ставам на удачу на привлечение денежных средств и клиентов
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivien
Таролог
Vivien


Сообщения : 480
Дата регистрации : 2013-10-22
Откуда : Украина

Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оговоры к ставам! - редактируем вместе   Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Страница 2 EmptyПт Фев 06, 2015 11:16 pm

[size=150:2l53ptov]Став - Улыбка Удачи
У меня сохранилось несколько оговоров уважаемой Багирки к этому ставу, скажем узконаправленных на определенную сферу.

Примерный оговор для выигрыша, (на постоянный поток финансов, для работы)
Спойлер:

На отношения

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оговоры к ставам! - редактируем вместе   Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Страница 2 EmptyСб Фев 07, 2015 2:28 pm

Ванеса, Вивьен благодарю - как раз во время Ваши оговоры :аа: :аа: :аа:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оговоры к ставам! - редактируем вместе   Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Страница 2 EmptyСр Фев 18, 2015 3:14 pm

Уважаемые Bagirka, а также дорогие и уважаемые ЛЕЙХЕН, А.Dijarowa, LANA, Vanesa, Vivien, девочки дорогие, огромнейшее всем ВАМ СПАСИБО и низкий поклон!!! Вы меня просто спасли!!! Дорогая Bagirka, я бесконечно благодарна Вам за Ваши прекрасные ставы, которые не раз выручали меня, моих родных и близких мне людей. У меня, по техническим причинам, исчезла вся информация с ноутбука, а сохранить на флешку или заново скопировать я просто не успела. Сказать, что я была в шоке – просто ничего не сказать. Ступор!!! Спасибо, что мне помогли Вас найти здесь на этом сайте. С наилучшими пожеланиями всем вам!!! Всех ВАМ благ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оговоры к ставам! - редактируем вместе   Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Страница 2 EmptyПт Фев 20, 2015 9:09 pm

Анна Анина,
Мы Все очень рады Вас видеть на этом форуме!
:flower (61):
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagirka
Практик
avatar


Сообщения : 239
Дата регистрации : 2014-01-11

Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оговоры к ставам! - редактируем вместе   Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Страница 2 EmptyВт Фев 24, 2015 6:25 pm

Спасибо всем, кто помогает восстанавливать все и выкладывает тут оговоры и ставы.
:цве: :цве: :цве: :цве: :цве: :цве: :цве: :цве:
Здравствуйте Анна Анина!

И я рада, что Вы нашли нас и что решаете свои проблемы.
Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оговоры к ставам! - редактируем вместе   Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Страница 2 EmptyВт Фев 24, 2015 11:39 pm

[size=150:3fmbkjw8]Здравствуйте, дорогие Bagirka :flower (117): [size=150:3fmbkjw8]и LANA !!! :flower (1203): [size=150:3fmbkjw8] Благодарю ВАС за тёплый приём от всего сердца!!! Это ВАМ!!! :flower (287): :flower (222): :flower (61): :flower (328): :flower (890):
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оговоры к ставам! - редактируем вместе   Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Страница 2 EmptyПт Фев 27, 2015 3:25 pm

Добрый день! Скажите, у кого-нибудь сохранился оговор Багирки к "
Защите с возвратом"
, где врагам возвращает, а у них отбирает? Выложите, пожалуйста).
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagirka
Практик
avatar


Сообщения : 239
Дата регистрации : 2014-01-11

Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оговоры к ставам! - редактируем вместе   Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Страница 2 EmptyПт Фев 27, 2015 6:11 pm

Добрый день, Виктория Руны!

Посмотрите тут в теме Оговоры к Защитам ЭМ;
ЭМ-2;
Викинг, помоему девочки выложили. Или посмотрите в самих темах со ставами.
Я тоже проверю, если не будет то скину.
:цве:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagirka
Практик
avatar


Сообщения : 239
Дата регистрации : 2014-01-11

Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оговоры к ставам! - редактируем вместе   Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Страница 2 EmptyПт Фев 27, 2015 6:16 pm

Виктория Руны!

Вот на второй странице в этой теме нашла, Уважаемая ЛАНА выкладывала тут viewtopic.php?p=59494#p59494.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagirka
Практик
avatar


Сообщения : 239
Дата регистрации : 2014-01-11

Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оговоры к ставам! - редактируем вместе   Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Страница 2 EmptyПт Фев 27, 2015 6:44 pm

Оговор к Защитам с откатом, с обратной порчей и наказанием врага
(Викинг, Колобок с откатом, ББ)

Выбираете то, что нужно, или редактируйте под свою ситуацию и составляете свой оговор.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Оговоры к ставам! - редактируем вместе
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Как составлять оговоры
» ОГОВОРЫ ДЛЯ ЗАЩИТНЫХ СТАВОВ.
» Оговоры для ставов на омоложение и оздоровление.
» Шаблоны ОГОВОРОВ К СТАВАМ ОТ БАГИРКИ.
» Как составлять оговор к руническим ставам и формулам.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: РАБОТЫ МАСТЕРОВ СЕТИ :: Работы Bagirka-
Перейти: