Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
1. Как сжечь Карму. EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
1. Как сжечь Карму. EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
1. Как сжечь Карму. EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
1. Как сжечь Карму. EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
1. Как сжечь Карму. EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
1. Как сжечь Карму. EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
1. Как сжечь Карму. EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
1. Как сжечь Карму. EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
1. Как сжечь Карму. EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 95, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 95

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 1. Как сжечь Карму.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



1. Как сжечь Карму. Empty
СообщениеТема: 1. Как сжечь Карму.   1. Как сжечь Карму. EmptyЧт Апр 24, 2014 7:15 pm

1. Как сжечь Карму.

Суть духовного знания состоит в том, что находясь в материальном мире, который называется Духкхалаям - мир состоящим из беспокойств, мы, сталкиваясь с материальными проблемами, однажды начинаем искать им духовные решения. Это происходит потому, что мы разочаровываемся в материальных решениях, которые в результате только увеличивают нашу изначальную проблему. Говорится, что материальное решение увеличивает проблему ровно в два раза. И мы сегодня все собрались здесь, именно поэтому, вера в материальные решения проблем подорвана на корню. Этот принцип народом выражен в поговорке: шило на мыло. По настоящему проблема не решается на уровне ее возникновения, необходимо поменять мышление и способ деятельности на боле высокий. Говорится, что невозможно ожидать новых результатов, если мыслить по-старому и действовать по-старому. Решать проблему на уровне ее возникновения - это все равно, что пытаться выбраться из болота самостоятельно, от всех усилий, только еще быстрее будет засасывать в трясину, необходима помощь с берега, помощь с более высокой платформы, нам необходима рука, протянутая свыше.

Изначально это желание найти духовное решение проблем, происходит от глубочайшей надежды человека избавиться от всех проблем без исключения. Но мы даже боимся думать на эти темы, настолько они нам кажутся возвышенными и нереальными. Но именно об этом и надо думать, именно об этом и надо говорить, потому что, если мы будем думать о том, как решить все свои проблемы без исключения, то наши маленькие неприятности уж точно по ходу дела найдут свои решения. В трактатах говорится, что настоящая мечта должна быть по всем признакам неисполнима, только такая мечта достойна того, чтобы ей заняться. Если мечта легко исполнима - это и не мечта вовсе, а развлечение. Так и живет современный человек, без настоящей мечты, заменяя ее маленькими ежедневными развлечениями, ничего в корне не решающими. Закончился день кое-как, да и Бог с ним...



Последний раз редактировалось: Алания (Пт Сен 22, 2017 9:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



1. Как сжечь Карму. Empty
СообщениеТема: Re: Сжигаем Карму   1. Как сжечь Карму. EmptyЧт Апр 24, 2014 7:15 pm

Настоящая духовная мечта выводит нас за рамки одной жизни, и мы начинаем ощущать реальную вечность. Так раньше строили храмы, один стхапатья (архитектор) начинал возводить храм и он сразу же знал, что не увидит конца постройки, он передавал строительство по эстафете своему сыну, а тот своему. И это были действительно красивые храмы, просто по той причине, что они строились с сознанием вечности, с сознанием, которое выходит за пределы одной жизни. У нас это сохранилось в понятии династия, к сожалению, это явление тоже уходит из нашей жизни, династий становится все меньше и меньше, и мы остаемся в рамках обыденности, а значит, постоянно страдаем от депрессии и разочарований. Уж больно приземленные у нас мечты. Мечта купить большой телевизор - купил и грустишь перед ним всю свою жизнь...

Поэтому мы должны поставить своей целью решить не какую-то одну маленькую проблему своей жизни, а научиться решать все проблемы, которые только могут возникнуть в этом мире, научиться решать проблемы наших окружающих. И добиться этого можно только одним способом - необходимо измениться внутренне. Внешне меняться нет ни каких проблем, мы можем сменить прическу, одежду, выражение лица, выучить философские истины, но вот для того чтобы измениться внутри - надо действительно приложить героические усилия. Мы живем в мире внешних изменений, у нас просто нет привычки и умения меняться изнутри. Эта культура внутренних изменений сейчас утеряна, и нам надо к ней вернуться, чтобы действительно стать способными изменять свою жизнь, а не ее окраску. Как однокомнатную квартиру не перекрашивай, как не переклеивай обои, общий метраж все равно остается тот же...



Последний раз редактировалось: Алания (Пт Сен 22, 2017 9:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



1. Как сжечь Карму. Empty
СообщениеТема: Re: Сжигаем Карму   1. Как сжечь Карму. EmptyЧт Апр 24, 2014 7:16 pm

Трактаты объясняют, почему мы становимся слабыми и не можем решать свои постоянно возникающие проблемы. Дело в том, что, не имея духовных, а значит вечных принципов, мы в каждом конкретном случае ведем себя по-разному, основываясь на различных правилах, на различных временных принципах и даже на различных философиях. Мы играем разные роли, разрывая свое сознание на множество маленьких жизней. Мы не день проживаем, а множество полдней, идя на поводу у тех условий, которые нам предъявляют те или иные временные роли нашей жизни.

На работе я играю по принципам этого предприятия в идеального работника. Я уважаю директора, делаю вид, что понимаю, то что он мне говорит, пою гимн предприятия, улыбаюсь сотрудникам, немного задерживаюсь на работе, чтобы показать как я к ней привязан. Но когда я прихожу домой, то снимаю с себя роль хорошего работника и начинаю почем свет стоит ругать директора, хаять все его планы, жаловаться, какой глупый у нас на работе гимн и какие тупые сотрудники. И теперь я вынужден играть роль хорошего домохозяина. Я делаю вид, что всех люблю, что доволен едой, что нам хватает денег и что я рад тому, что мы пойдем в гости к родителям. Но друзьям я рассказываю, как меня достала моя семья и как мне хочется уехать от нее отдохнуть хоть на недельку. За рулем я играю роль вежливого водителя, только плотно закрываю окна, чтобы ни кто не услышал, как я высказываюсь о других участниках дорожного движения. И таких ролей в течение дня десятки. И каждый раз я играю по каким-то новым правилам, так и не понимая, кто же я на самом деле. У меня просто нет единых ценностей, нет внутреннего стержня, который был бы одним и тем же во всех моих временных ролях.



Последний раз редактировалось: Алания (Пт Сен 22, 2017 9:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



1. Как сжечь Карму. Empty
СообщениеТема: Re: Сжигаем Карму   1. Как сжечь Карму. EmptyЧт Апр 24, 2014 7:17 pm

Именно поэтому сутью всех духовных трактатов является попытка вернуть нам единство сознания, собрать наше сознание, разорванное на множество мини-ролей в единое целое. Потому что именно эта разорванность и не дает нам почувствовать себя личностью, почувствовать себя сильным, почувствовать себя живущим, почувствовать себя счастливым. И это проблема нашей души, мы распродали свою душу по мелочам и теперь не понимаем, как вернуть ее обратно. Врачи лечат наше грубое тело, психологи лечат наше тонкое тело, но главное это вылечить основу и того и другого - нашу душу. Вернуть нашей душе единые принципы жизни, по которым мы бы могли действительно жить, а не играть временные роли. Но мы боимся принципов, мы боимся заповедей, потому что мы боимся ответственности. Единые принципы не дадут нам хитрить, выкручиваться, действовать так, как нам удобно. Принципы требуют последовательности, честности, смирения и даже жертвенности. Это признаки действительно возвышенного человека, но эта культура пропадает...

Те роли, которые мы играем, можно назвать нашей кармой. Карма - это последствия нашей деятельности из нашего же прошлого. Карма определяет то, какой формы будет наше тело, сколько это тело проживет, как оно будет наслаждаться и страдать. И когда речь заходит о карме, то может показаться, что все предопределено. Но это не так, в действительности карму можно изменить и даже более того, изменить свою карму - это и есть задача человеческой жизни. Несмотря на то, что, например, срок нашей жизни предопределен кармой, его можно изменить, что и делают йоги через занятия пранаямой. Но самое главное не попасться на синдром улучшения своей кармы, потому что, сколько карму не улучшай, она все равно остается кармой. Это все равно, что улучшать условия жизни в тюрьме. Можно жить в камере с холодильником, телевизором, ковром на полу, микроволновкой и теплым душем, но тюрьма от этого не перестанет быть тюрьмой. И сейчас все ловятся на всевозможные системы улучшения кармы. Мы же не будем ее улучшать, мы постараемся понять не то, как ее улучшить, а то как ее сжечь. Сжечь целиком и полностью. Как жить так, чтобы вообще не создавать новых проблем.



Последний раз редактировалось: Алания (Пт Сен 22, 2017 9:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



1. Как сжечь Карму. Empty
СообщениеТема: Re: Сжигаем Карму   1. Как сжечь Карму. EmptyЧт Апр 24, 2014 7:17 pm

Первое что нужно понять, это то, что карму поменять не просто. Она достаточно твердая, для того чтобы мы не играли с кармой, меняя ее по своей прихоти то влево, то вправо. Нельзя давать человеку игрушку в виде его собственной жизни. Карма так тверда, чтобы проверить нашу твердость в желании ее изменить. Поэтому существуют предсказательные науки, например астрология, позволяющие заглянуть в наше ближайшее будущее, так как не так-то просто поменять карму. Если бы карма менялась за один день, мы бы уже столько глупостей натворили. Но системы изменения кармы есть, надо просто понять, что этим надо заниматься всю свою жизнь, а не один день после прослушанного семинара. Наша карма не меняется только по одной простой причине, мы не хотим ни чем заниматься на постоянной основе. Нашей решимости хватает максимум на три дня, а потом мы опять возвращаемся к своим привычным временным ролям. Это основная проблема нашего времени, все легко начинают, но продолжать не в состоянии.

Поэтому я могу вам дать инструменты, с помощью которых можно поменять свою карму, но воспользоваться вы должны ими сами. Итак, сначала надо понять, как действует сама карма. Карма - это собственно говоря, просто действие. Когда человек действует, он действует ради удовольствия и для того, чтобы избежать страданий. Это два мотива кармы. В результате такого действия в сознании человека остается след этого наслаждения или этого страдания, который называется самскарой - впечатлением. Самскара - это наша память об ощущениях. Именно этим и занимаются психологи. Эти впечатления достаточно трудно найти, потому что они копятся в подсознании и формируют нашу личность. Например, я боюсь воды, это значит, что в прошлой жизни я мог, например, утонуть или видел, как утонул кто-то другой. А если мне наоборот нравится вода, то может быть я был моряком, или даже дельфином... В результате в нашем сознании собираются и хранятся эти самскары и переходят с нами в следующее рождение.



Последний раз редактировалось: Алания (Пт Сен 22, 2017 9:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



1. Как сжечь Карму. Empty
СообщениеТема: Re: Сжигаем Карму   1. Как сжечь Карму. EmptyЧт Апр 24, 2014 7:18 pm

И те самскары, которые должны проявиться именно в этой жизни - называется васаной. Карма выделяет из всего огромного количества самскар то, что должно проявиться именно в этой жизни. Васана буквально переводится как сколонности, тенденции или способности человека, одним словом весь спектр наших желаний. Мы хотим получить удовольствие, которое уже получали раньше, и избежать те страдания, которые уже раньше испытывали. Эти васаны и пытается прочитать астролог по карте или линиям на ладони руки. Астролог знает, в какое время и какие конкретно желания проявятся на свет. И он может нам рассказать какие наши тенденции,  в какой период будут проявляться. Придет период Венеры, и вы никуда не денетесь от любви. А придет период Сатурна, и вам ни на что не будет хватать денег.

Васана - это и есть личность человека на эту жизнь, сформированная его же собственным прошлым. И затем васана превращается во вритти или образ мысли. Все это накопленное в нашем подсознании прошлое на внешнем плане превращается в образ мышления, который нас постоянно оправдывает. Каждый думает, что он самый хороший, что он самый лучший, самый правильный и благородный. И то, как мы конкретно думаем о том, какие мы хорошие и есть наше вритти. Каждый человек всегда прав. Так проявляется вритти. Даже если нас переспорили, мы все равно думаем, что мы правы. И в результате всего этого мы начинаем действовать и круг кармы замыкается. И в этой очень стабильной системе есть одно слабое звено. Догадайтесь какое? Да - это вритти. Именно через вритти, через наше мышление можно изменить свою карму.

А значит надо изучать, как работает наше мышление, которое нас все время оправдывает. Теперь догадайтесь, почему любая духовная практика начинается со смирения? Да, я могу изменить свою карму, если хотя бы на уровне теории приму, что могу быть неправым! Почему люди слушают семинары, в чем их основная цель? Да, лектор пытается нам дать образ своих мыслей. И если мы попытаемся его понять, то это может изменить и наше мышление, а значит, изменится и наша карма. Бхагавад-гита начинается с этой рекомендации - сначала прими истинного духовного учителя, учителя, чье сознание выходит за рамки материи, учителя, который знает о духовном мире, о духовной жизни, о духовном способе решения проблем. Поэтому изменения сознания начинаются с принятия сознания ученика. Пока я думаю, что я учитель, моя жизнь не изменится. Просто вспомните, свои студенческие годы, какие они были счастливыми...



Последний раз редактировалось: Алания (Пт Сен 22, 2017 10:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



1. Как сжечь Карму. Empty
СообщениеТема: Re: Сжигаем Карму   1. Как сжечь Карму. EmptyЧт Апр 24, 2014 7:19 pm

Любой поступок откладывает впечатление в нашем сознании. Есть сильные впечатления, а есть слабые. Каждый по-разному воспринимает тот или иной поступок и в зависимости от силы впечатления, внутри будет разный результат. Один попробовал покурить и сразу же впал в зависимость, а другой покурил и больше ни разу не брался за сигарету. Почему иногда впечатления сильные, а иногда слабые? Это зависит от того, в каком состоянии находится наше сознание в момент совершения действия. Оно может быть либо мягким, либо жестким. На пластилине легче оставить след, чем на железе. И сознание становится мягким, когда я полностью погружаюсь в то, что происходит, когда я здесь и сейчас. В таком мягком сознании остается очень глубокий след. И это надо очень хорошо понять, потому что это способ, как изменить свое сознание. И этот способ называется концентрацией, или внимательностью.

С одной стороны я могу очень внимательно слушать то, что очень важно для меня. И так это сохраниться со мной. Для внимательного слушания надо постоянно задавать вопросы. У нас тоже будет на это время. Если я внимательно слушаю, у меня обязательно появится вопрос. Если вопроса нет, значит, слушание поверхностное и толку от него ни какого не будет. А с другой стороны, надо уметь отстраняться от того, что нам не надо, чтобы это больше к нам не возвращалось. Так, например, вы сидите в автобусе и рядом с вами кто-то матерится, и если вы не погрузитесь в это, если у вас не появится вопрос на тему этого анекдота, то эта ситуация не останется в вашем сознании. Это самая что ни на есть медитация. Легко медитировать в лесу под пение птиц, а вот помедитируйте-ка в автобусе под матерщину слесарей...

Помните, нельзя ожидать новых результатов, если мыслить по-старому и действовать по- старому. Мы должны устранить все то, что мешает нам жить полноценно, потому что душа готова к высшей любви, а мы ни как не можем развить свою любовь до 100% проявления. Карма не дает нам любить, как следует, любить весь мир, мир вместе с Богом и Его детьми. Карма просто-напросто не дает нашей душе раскрыть свою вечную природу. Карма все время возвращает нас к мыслям о смерти, о бренности, о том, что все заканчивается, а значит не имеет ни какого смысла. Поэтому самый простой способ сжечь свою карму - это все время помнить о вечности души. Может показаться, что это легко, но это не дешевка. Карму так просто не сожжёшь, это действительно серьезная наука, требующая полного приложения и внешних и внутренних усилий.



Последний раз редактировалось: Алания (Пт Сен 22, 2017 10:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



1. Как сжечь Карму. Empty
СообщениеТема: Re: Сжигаем Карму   1. Как сжечь Карму. EmptyЧт Апр 24, 2014 7:20 pm

Чтобы сжечь карму надо понимать, что она бывает разная. Апрарабдха-карма - это запас всей кармы, которая только есть из всего нашего прошлого. Это непроявленная карма, которая еще не начала приносить свои плоды. А-прарабдха - без плода. Соответственно прарабдха карма - это карма, которая уже начала приносить плоды. И наше тело - это первый плод прарабдха кармы. Карму уже можно понять по этому телу. По линиям на руке, по выражению лица, по поведению. И крияман-карма - это наши сегодняшние поступки, которые создают новую апрарабдха-карму. Некоторым йогам приходится разделять себя на 8 копий, чтобы эта карма отрабатывалась в 8 раз быстрее. Такие копии йогов иногда можно увидеть в Гималаях, как только эта копия отрабатывают свою 8 часть кармы, она умирает, и основному йогу становится легче жить. Но это не наш путь, он нам не доступен, потому что слишком сложен. Попытка стать таким йогом просто приведет к психическому расстройству.

Мы должны узнать другой секрет, оказывается, огонь духовного знания может уничтожить всю карму человека. Остается только немного прарабдха-кармы, как пепел, который остается после огня, нам же надо в каком-то теле жить, чтобы закончить свой путь развития. Это описывается в 37 тексте 4 главы Бхагавад-гиты

йатхаидхамси самиддхо 'гнир  
бхасма-сат куруте 'рджуна
джнанагних сарва-кармани        
бхасма-сат куруте татха


Перевод: Подобно тому, как пылающий огонь превращает дрова в пепел, о Арджуна, огонь знания сжигает до тла все последствия материальной деятельности.

И вопрос  - что это за знание такое, которое способно сжечь всю нашу карму? Да, это знание о душе, об Абсолютной Истине и об их взаимоотношениях. Знание, открывающее живому существу его изначальное положение, превращает все его кармические реакции в пепел. Это знание называется трансцендентным. В этом мире нет ничего более возвышенного и чистого, чем трансцендентное знание. Невежество делает нас рабами в материальном мире, а знание открывает перед нами путь к освобождению. Знание - это ключик от кандалов, который мы сами на себя одели, занимаясь материальной, греховной деятельностью.


Последний раз редактировалось: Алания (Пт Сен 22, 2017 10:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



1. Как сжечь Карму. Empty
СообщениеТема: Re: Сжигаем Карму   1. Как сжечь Карму. EmptyЧт Апр 24, 2014 7:20 pm

Невежество - это причина всех наших страданий, именно из невежества вырастает карма, а знание не дает карме прорасти. Невежество, это как взрыхленная земля для кармы, в которой оно легко прорастает. А знание как асфальт для семян кармы, они просто не прорастают на асфальте и все. Поэтому задача образования - поменять невежество на знание. Знание сравнивается с огнем и в этом огне знаний и сгорает наша карма, как семена, если их поджарить на сковородке, они больше не прорастут. Таким огнем, например, является звук ведических мантр, которые несут в себе не только знание, но и духовную силу, приходящую из самого духовного мира. Например, мантра Ом Шанти Шанти Шантихи! Мантра мира, сжигает в нас карму, и мы реально чувствуем умиротворение!

Сжигание кармы происходит на трех уровнях, на грубом, на тонком и на духовном. Вообще любое действие надо всегда рассматривать на этих трех уровнях, тогда это будет действительно научным или полноценным рассмотрением. Так, например пост, мы можем поститься ради здоровья - и это будет грубое воздействие поста. Всем реально становится физически легче после непродолжительного поста. Например, в экадаши пища реально медленнее переваривается в желудке, поэтому в этот день лучше много не есть. Наше пищеварение реально зависит от Луны, поэтому люди знающие, постятся на экадаши в 11 день после новолуния и полнолуния. Но тонкий эффект от поста - это очищение ума человека. Когда из ума уходят дурные желания, когда действительно больше не хочется совершать глупые поступки. А духовный результат - это не просто поститься ради здоровья, а поститься для того чтобы посвятить этот день духовной практике. Чтобы стать в этот день ближе к Абсолютной Истине, а значит и к своему собственному счастью.

Так и мы должны не просто желать оздоровления, или спокойствия, мы должны желать развить в себе чистую, бескорыстную и непрерывную любовь к Богу и его детям.



Последний раз редактировалось: Алания (Пт Сен 22, 2017 10:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



1. Как сжечь Карму. Empty
СообщениеТема: Re: 1. Как сжечь Карму.   1. Как сжечь Карму. EmptyПт Июл 04, 2014 9:19 am

Тема для меня очень значима, благодарю уважаемая Алания!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ркшила добавить видео с мантрой

Вернуться к началу Перейти вниз
 
1. Как сжечь Карму.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 2. Как сжечь Карму.
» 3. Как сжечь Карму.
» Очищающая карму от заблуждения.
» Три вида сил, создающих карму человека
» Мантра очищающая карму человека

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ И НАПРАВЛЕНИЯ :: ВСЕ О КАРМЕ-
Перейти: