Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
"Лимончик"- лечебный став длительного срока EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
"Лимончик"- лечебный став длительного срока EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
"Лимончик"- лечебный став длительного срока EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
"Лимончик"- лечебный став длительного срока EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
"Лимончик"- лечебный став длительного срока EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
"Лимончик"- лечебный став длительного срока EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
"Лимончик"- лечебный став длительного срока EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
"Лимончик"- лечебный став длительного срока EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
"Лимончик"- лечебный став длительного срока EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 93, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 93 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 "Лимончик"- лечебный став длительного срока

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Bagirka
Практик
avatar


Сообщения : 239
Дата регистрации : 2014-01-11

"Лимончик"- лечебный став длительного срока Empty
СообщениеТема: "Лимончик"- лечебный став длительного срока   "Лимончик"- лечебный став длительного срока EmptyПт Май 02, 2014 2:29 am

"
Лимончик"
- лечебный став длительного срока.

Став для разрушения всевозможных привязок к болезням, разрушения самой болезни и лечения различных заболеваний, в том числе и опухолевых. Отсекает человека от различных привязок к болезням, разрушая их и освобождая человека от болезней, наделяет физической силой, положительной энергией и восстанавливает больного после длительной болезни.
Став длительного действия и срока.
Предназначен для тех, кто после длительных негативных воздействий приобрел различные серьезные заболевания с морфологическими изменениями. Можно так же использовать для других различных заболеваний, не магического следствия и характера.
Лечит различные  доброкачественные опухоли и также злокачественные, но только в ранних стадиях, не запущенные системные заболевания, кожные заболевания, гинекологические заболевания, бесплодие как у женщин, так и у мужчин, импотенцию, психологические заболевания и различные зависимости, воспалительные заболевания различного происхождения и характера, варикозные заболевания сосудов, артриты, колиты и заболевания ЖКТ, поправляет зрение, лечит мигрени.

Став тестирован, в работе больше года.

"Лимончик"- лечебный став длительного срока 8137622_s

http://images.vfl.ru/ii/1426789730/e7798f29/8137622.jpg


Активировать как привыкли. Можно благовониями.
В центр можно каплю крови того, кому ставим став.
Можно отпринтовать и обвести. Наносим на бумагу, картонку или дерево.
Остановка работы става, как оговорите, к примеру, сожжением.
Можно листочек со ставом положить в сосуд с чистой водой на несколько часов и омывать больного.

Данный став не является абсолютным заменителем медицинского лечения, если человек очень болен, то этот став может помочь в лечении, к врачу нужно обращаться в любом случае.

Диагностика обязательна.

Описание става:
Спойлер:

Оговор составляете соответственно ситуации того, кому активируем. Можно оговорить, чтобы став разрушал и саму болезнь, освобождая человек от последней.
Паралельно, с данным ставом, можно активировать Регенратор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



"Лимончик"- лечебный став длительного срока Empty
СообщениеТема: Re: " Лимончик" - лечебный став длительного срока   "Лимончик"- лечебный став длительного срока EmptyВс Май 04, 2014 9:54 am

Bagirka, спасибо по описанию отличный став, попробую. :0_42a39:

Вопрос, скажите как он ложиться? Много энергии ест и как переносится, какие ощущения? Можео ли сделать его на продолжительный срок, например больше месяца? :t123004
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagirka
Практик
avatar


Сообщения : 239
Дата регистрации : 2014-01-11

"Лимончик"- лечебный став длительного срока Empty
СообщениеТема: Re: " Лимончик" - лечебный став длительного срока   "Лимончик"- лечебный став длительного срока EmptyПн Май 05, 2014 1:04 am

Милена, Дорогая!
Он вообще не ест энергию, ложится очень мягко.
У меня в основном чистки, рунические, дают сильную сонливость, когда дерут глубокий, застарелый негатив, а лечебные ставы все работают на энергии космоса.
Его смело можно держать до года, с обновлением (проверкой) каждые четыре месяца.
:под:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



"Лимончик"- лечебный став длительного срока Empty
СообщениеТема: Re: " Лимончик" - лечебный став длительного срока   "Лимончик"- лечебный став длительного срока EmptyВт Май 06, 2014 10:34 am

Bagirka пишет:
Милена, Дорогая!
Он вообще не ест энергию, ложится очень мягко.
У меня в основном чистки, рунические, дают сильную сонливость, когда дерут глубокий, застарелый негатив, а лечебные ставы все работают на энергии космоса.
Его смело можно держать до года, с обновлением (проверкой) каждые четыре месяца.
:под:

Bagirka, благодарю за ответ! Данный став мне очень подходит!!! Сделаю не неделе,
отпишусь потом по результату :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagirka
Практик
avatar


Сообщения : 239
Дата регистрации : 2014-01-11

"Лимончик"- лечебный став длительного срока Empty
СообщениеТема: Re: " Лимончик" - лечебный став длительного срока   "Лимончик"- лечебный став длительного срока EmptyПт Май 09, 2014 2:05 am

Ок, Milena!
Если вдруг будет калбасить, то поставьте себе Ветер Исцеления-2 и Регенератор, а если симптомы совсем будут сильные, то тогда добавьте став Анастасья.
:под:
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастливая

Счастливая


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2013-04-21

"Лимончик"- лечебный став длительного срока Empty
СообщениеТема: Re: " Лимончик" - лечебный став длительного срока   "Лимончик"- лечебный став длительного срока EmptyПт Май 09, 2014 9:02 am

Уважаемая Багирка! Здравствуйте.Что значит каждые 4 мечяца с обновлением и проверкой? я поняла так что каждые 4 месяца рисовать новый и делать диагностику? и ещё впрос .а можно через принтер и потом обвести ручкой или карандашём или фломастером к примеру либо полностью кровью своей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



"Лимончик"- лечебный став длительного срока Empty
СообщениеТема: Re: " Лимончик" - лечебный став длительного срока   "Лимончик"- лечебный став длительного срока EmptyПт Май 09, 2014 3:06 pm

Bagirka пишет:
Ок, Milena!
Если вдруг будет калбасить, то поставьте себе Ветер Исцеления-2 и Регенератор, а если симптомы совсем будут сильные, то тогда добавьте став Анастасья.
:под:


Bagirka, благодарю Вас! :flower (301):
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagirka
Практик
avatar


Сообщения : 239
Дата регистрации : 2014-01-11

"Лимончик"- лечебный став длительного срока Empty
СообщениеТема: Re: " Лимончик" - лечебный став длительного срока   "Лимончик"- лечебный став длительного срока EmptyПт Май 09, 2014 11:48 pm

Счастливая пишет:
Уважаемая Багирка! Здравствуйте.Что значит каждые 4 мечяца с обновлением и проверкой? я поняла так что каждые 4 месяца рисовать новый и делать диагностику? и ещё впрос .а можно через принтер и потом обвести ручкой или карандашём или фломастером к примеру либо полностью кровью своей?
Здравствуйте Счастливая!
Да, можно отпринтовать и обвести, я поэтому его выложила в светлом тоне, чтобы было легче. Обводить можете чем Вам удобней, как Вы привыкли.
Активировать, если для себя, можно либо четырьмя стихиями, либо своим дыханием, если для другого, то либо четырьмя стихиями, либо одной из стихий, либо благовониями.
Проверять, это значит сделать диагностику и посмотреть нужно еще держать став или он уже отработал. Обновлять, значит сделать диагностику и при надобности подактивировать, т.е. если для себя, то можно на него дыхнуть два-три раза, если для другого, то провести над пламенем, или над дымом благовоний. Новый став делать не нужно, только если сожжете, к примеру, для остановки работы и потом Вам нужно будет еще раз воспользоваться им, то тогда все заново нужно делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



"Лимончик"- лечебный став длительного срока Empty
СообщениеТема: Re: " Лимончик" - лечебный став длительного срока   "Лимончик"- лечебный став длительного срока EmptyЧт Май 22, 2014 8:16 pm

Да, мне очень став понравился я бы хотела поставить себе, но не знаю как делать диагности-ку. Bagirka можеть вы мне подскажете как это лучше сделать. С ув. К вам и вашим работам.
:цве:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



"Лимончик"- лечебный став длительного срока Empty
СообщениеТема: Re: " Лимончик" - лечебный став длительного срока   "Лимончик"- лечебный став длительного срока EmptyСб Май 24, 2014 4:55 am

Здравствуйте. На мне став "
Лимончик"
стоит полтора месяца. Встал как родной. Не было никаких побочек. Где были застарелые болячки,например, варикоз, то 2-3 дня не могла долго ходить,просто была в отпуске на экскурсии, через 3 дня уже ходила наравне со всеми. Перестала замечать тахикардию,головные сосудистые боли пропали. Снимать став пока не собираюсь,диагностика показала еще рано. Багирка, благодарю :браво: :цве: за отличную работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagirka
Практик
avatar


Сообщения : 239
Дата регистрации : 2014-01-11

"Лимончик"- лечебный став длительного срока Empty
СообщениеТема: Re: " Лимончик" - лечебный став длительного срока   "Лимончик"- лечебный став длительного срока EmptyПн Май 26, 2014 5:40 am

Здравствуйте Мелодия Души!
Рада, что став помогает.
Спасибо Вам за отчет.
:цве:
Валюшка!
Лимончик смотрите как обычно, в нем нет мороков, поддается обычным просмотрам без проблем.
Можете смотреть на рунах, на таро, на картах, на глифах, как Вы привыкли.
:цве:
Вернуться к началу Перейти вниз


avatar


Дата регистрации : 1970-01-01

"Лимончик"- лечебный став длительного срока Empty
СообщениеТема: Re: " Лимончик" - лечебный став длительного срока   "Лимончик"- лечебный став длительного срока EmptyСр Янв 28, 2015 1:44 pm

Уважаемая Bagirka, знаю, что диагностика в первую очередь, но все же спрошу. Возможно ли применение Лимончика в случае если причина болезни сильный стресс. Я подозреваю, что стресс. Врачей всех обошла, узи и рентгены сделала, все отлично. А ноги болят так, что не могу ни ходить, ни уснуть. Делала больше года назад переклад на 2 людей, пол года не вспоминала про свои ноги, потом все вернулось, хотя были и ставы на здоровье и все такое. И возможно ли оговорить на все болезни в своем организме сразу, чтобы нашел, что не в порядке и привел в порядок. Или на ноги один, на глаза там, например, другой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagirka
Практик
avatar


Сообщения : 239
Дата регистрации : 2014-01-11

"Лимончик"- лечебный став длительного срока Empty
СообщениеТема: Re: " Лимончик" - лечебный став длительного срока   "Лимончик"- лечебный став длительного срока EmptyСр Янв 28, 2015 5:34 pm

Можно оговорить все болезни и стрес.
Боль можно снять Анастасьей.

Также, попросите врачей сделать Вам анализы крови, мочи, волос и ногтей на присутствие тяжелых металов, как мышьяк, талий и ртуть.
Очень похожи симптомы.
Вернуться к началу Перейти вниз


avatar


Дата регистрации : 1970-01-01

"Лимончик"- лечебный став длительного срока Empty
СообщениеТема: Re: " Лимончик" - лечебный став длительного срока   "Лимончик"- лечебный став длительного срока EmptyСр Янв 28, 2015 5:44 pm

Bagirka, благлдорю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



"Лимончик"- лечебный став длительного срока Empty
СообщениеТема: Re: " Лимончик" - лечебный став длительного срока   "Лимончик"- лечебный став длительного срока EmptyПт Янв 30, 2015 11:58 am

Уважаемая Багирка,

Картинка почему-то не открывается. Если это возможно, перезагрузите пожалуйста. :цве:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



"Лимончик"- лечебный став длительного срока Empty
СообщениеТема: Re: " Лимончик" - лечебный став длительного срока   "Лимончик"- лечебный став длительного срока EmptyПт Янв 30, 2015 12:07 pm

[url=http:
//itmages.
ru/image/view/2235312/dc8bdce9:2w42he12]"Лимончик"- лечебный став длительного срока S_1422608765_4111011_dc8bdce9ac.jpg[/url:2w42he12]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



"Лимончик"- лечебный став длительного срока Empty
СообщениеТема: Re: " Лимончик" - лечебный став длительного срока   "Лимончик"- лечебный став длительного срока EmptyСр Мар 25, 2015 1:45 pm

Уважаемая Bagirka!
Поставила став Лимончик, диагностика дала добро. Утром проснулась хорошо, легко, свободно без - ну еще 5 минут поваляться да и вообще самочувствие улучшилось как на физике так и на энергетике, агрессии стало меньше иногда что то внутри шепчет промолчи не кричи.. Хотела поинтересоваться можно совместить Лимончик и став Открывалка - 2? Когда обводила ваш шедевр, нога за ногу ставила и обе ноги немели, еще чихи напали.. Сон удивил. Снится сон что реальная наша кухня а на грязном полу лежит мое обручальное кольцо рядом с ящичками, а под утро снится что мы с мужем грыземся как "
собаки"
, в реальности мы уже с утра на повышенных тонах общались... На нас с мужем есть "
негатив"
что во видимому и показал став Лимончик, так сказать верхний пласт..
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagirka
Практик
avatar


Сообщения : 239
Дата регистрации : 2014-01-11

"Лимончик"- лечебный став длительного срока Empty
СообщениеТема: Re: " Лимончик" - лечебный став длительного срока   "Лимончик"- лечебный став длительного срока EmptyЧт Мар 26, 2015 1:32 am

Здравствуйте Ягодка!

Да! Это могут быть симптомы чистки, став лечебный, но по всей видимости на Вас есть много негатива и скорее всего и родовой негатив по обеим линиям тоже есть.
Кольцо приснилось, скорее всего Вам была сделана порча на обручальное/венчальное кольцо. Это сильная порча с некро-привязками.
Посмотрите по диагностике на совмещение Открывалки-2, но обычно все мои ставы совмещаются хорошо.
Еще посмотрите ставы Шахтер, который подойдет. Эти ставы тоже чистят и сразу отсекают каналы.
И потом, когда закончите со всеми чистками, можете проверить по диагностике и поставить Огонек-2 или Сыщик на спрятанный или оставшийся негатив.
Чистки нужно делать периодически, а перерывами на востановление. На время чисток, можете подключить ставы Ветер Исцеления-2 и Регенеатор, чтобы помогать организму и смягчит симптомы.

Ягодка! Открывалка с возвратом, так что следите за окружающими, будут падать как мухи. Могут резко активироваться и всеми силами и предлогами рваться к Вам на встречу, дарить что-то или просить у Вас что-либо. Можете после активации чисток активировать ЭМ-2 и Викинг, если подходит Вам по диагностике. Защиты ставите на постоянно и в конце оговаривайте, чтобы пропускали только ваши воздействия и работали в гармонии с другими ставами.
Сделайте диагностику и вашему супругу и желательно его тоже чистить, а так же ваше жилье.

Желаю Вам всего доброго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



"Лимончик"- лечебный став длительного срока Empty
СообщениеТема: Re: " Лимончик" - лечебный став длительного срока   "Лимончик"- лечебный став длительного срока EmptyЧт Мар 26, 2015 5:21 pm

Здравствуйте Bagirka!

Благодарю за советы и наставления!!! Самочувствие хорошее, есть ощущение что от резервной батарейке идут силы. Сегодня утром активировала став Открывалка-2, диагностика дала добро на 5 дней. Мужчины стали обращать внимание, говорить комплименты, чего я уже лет 5 как не видывала такого))) А вот про обручальное кольцо неожиданно, не знаю кольца были вроде всегда у нас, но года 2 назад когда мы ссорились очень сильно у меня было состояние чуть ли невменяемости и я выкинула обручальное кольцо через плечо и муж его так и не нашел, сколько не искал, нигде его не было... Негатива на мне много на муже приворот и рассорка, но мало ли что еще может всплыть...
Внутренне чувство так и шепчет жди гостей... Благодарю вас что предупредили (я уже и забыла что такое может быть при чистках), это очень важный момент!!!

С уважением
:цве: :цве: :цве:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



"Лимончик"- лечебный став длительного срока Empty
СообщениеТема: Re: " Лимончик" - лечебный став длительного срока   "Лимончик"- лечебный став длительного срока EmptyПт Окт 30, 2015 6:35 pm

Держала став около 4 месяца, на тот момент было хорошее самочувствие, но самое интересное что снится сон я сижу за круглым деревянным столом с неизвестными людьми и они мне говорят "
Мы так подумали и решили тебе зрение поправить"
(зрение я тоже оговаривала в оговоре и даже держала его во время чисток) и в правду я то стала дальше видеть!!!
:0_48ec0:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagirka
Практик
avatar


Сообщения : 239
Дата регистрации : 2014-01-11

"Лимончик"- лечебный став длительного срока Empty
СообщениеТема: Re: " Лимончик" - лечебный став длительного срока   "Лимончик"- лечебный став длительного срока EmptyСр Дек 23, 2015 8:50 pm

Пoздравляю.
Теперь стаьте защиту, чтоб закрепить работу и от "
доброжелателей"
тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Лимончик"- лечебный став длительного срока
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став "Анастасья"- для снятия любых болей
» Став "Совпадение"для создания цепочки положительных событий
» Став "Вихрь Успеха"- Удача, успех, процветание
» Став "Карма"- для разрыва кармических связей
» Став "Родня"- Отсечение родового негатива

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: РАБОТЫ МАСТЕРОВ СЕТИ :: Работы Bagirka-
Перейти: