Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
ОСНОВНЫЕ ПОХОРОННЫЕ ПРАВИЛА EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
ОСНОВНЫЕ ПОХОРОННЫЕ ПРАВИЛА EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
ОСНОВНЫЕ ПОХОРОННЫЕ ПРАВИЛА EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
ОСНОВНЫЕ ПОХОРОННЫЕ ПРАВИЛА EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
ОСНОВНЫЕ ПОХОРОННЫЕ ПРАВИЛА EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
ОСНОВНЫЕ ПОХОРОННЫЕ ПРАВИЛА EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
ОСНОВНЫЕ ПОХОРОННЫЕ ПРАВИЛА EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
ОСНОВНЫЕ ПОХОРОННЫЕ ПРАВИЛА EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
ОСНОВНЫЕ ПОХОРОННЫЕ ПРАВИЛА EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 113, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 113 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 ОСНОВНЫЕ ПОХОРОННЫЕ ПРАВИЛА

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



ОСНОВНЫЕ ПОХОРОННЫЕ ПРАВИЛА Empty
СообщениеТема: ОСНОВНЫЕ ПОХОРОННЫЕ ПРАВИЛА   ОСНОВНЫЕ ПОХОРОННЫЕ ПРАВИЛА EmptyСб Июн 28, 2014 2:46 pm

Не нашла куда лучше пристроить эту тему, если ей здесь не место, перенесите пожалуйста

Действия, совершаемые при похоронных обрядах, способны запустить множественные магические механизмы. Почему так происходит и какой в этом имеется "высший смысл"
Затрудняюсь сказать. Но так действительно происходит. Помню ситуацию, когда один человек совершил серьезную ошибку, похоронив любимую собаку в своей одежде (что чревато проблемами со здоровьем), но он никак не мог понять, каким именно образом "душа его любимой собаки может причинить ему вред"
Я долго, упорно и совершенно бесполезно пытался пояснить человеку, что вред причиняет вовсе не душа собаки, а его собственная ошибка, запустившая магический механизм. И в конечном итоге я понял, что если человек не верит в необходимость соблюдения похоронных правил, переубедить его невозможно. Поэтому я вижу свою задачу в том, чтобы предупредить и проинформировать как можно больше людей о важнейших похоронных правилах, ритуалах, обрядах и нюансах. И если некие нарушения были допущены, я помогаю людям устранить негативные последствия. А уж мои читатели вправе самостоятельно сформировать свое отношение к информации о похоронных правилах, которую я им предоставляю. Убеждать кого-то и пытаться доказывать что-то - бестолковая потеря времени, так что, "хоть поверьте, хоть проверьте"
К этому могу лишь добавить, что абсолютное большинство похоронных правил и нюансов не выдуманы какими-то магами, а известны благодаря долговременным народным наблюдениям. Проще говоря, народ замечал некие устойчивые закономерности и делал выводы о том, какие действия являются в перспективе опасными. Потому игнорирование важных похоронных правил может действительно спровоцировать возникновение совершенно излишних проблем. И проблем, подчас, весьма серьезных.

К сожалению, в жизни любого человека есть место трагическим событиям, поэтому каждому желательно хорошенько изучить и запомнить хотя бы основные правила и наставления, касающиеся процедуры похорон. Далее я приведу несколько отрывков из своей книги "
Диалог с колдуном".

Существует ряд правил, которые необходимо соблюдать незыблемо, без каких-либо поправок и оговорок. Одно из таких правил указывает на то, что, в каком бы состоянии не находилась квартира, где прощаются с покойным, ни в коем случае нельзя производить никакую уборку до тех пор, пока усопшего не вынесут из жилища! Несоблюдение этого правила создает риск того, что выметая из дома сор, можно вслед за покойным "вымести"
еще кого-то из жильцов дома.

Воду с покойного нельзя выливать в туалет у себя во дворе или в доме, её выливают вне пределов своего двора под любое неплодоносящее дерево. Если правило нарушено, у хозяев дома будут большие проблемы и самостоятельно им ошибку не исправить. В этом случае необходимо взять литровую банку с водой и отправиться ко мне или к кому-то из моих коллег. Нужно будет сделать на воду специальный наговор и объяснить вам, какие манипуляции с этой водой нужно произвести.

Пока покойник находится в доме, нельзя смотреться в зеркала. Чтобы кто-то случайно не увидел своего отражения, зеркала принято завешивать. До самих похорон нельзя пользоваться острыми металлическими предметами, такими как ножи, иглы, гвозди, лезвия, бритвы, топоры и т.д. Не только уборку нельзя делать, но и мусор в это время не должны выносить. Родные не должны нести покойника. В течение некоторого времени после смерти близкого человека следует избегать произносить вслух его имя. Пока покойник в доме, на подоконник следует ставить чашечку воды (на "обмывку души").

При похоронах нужно следить, чтобы на покойнике не было никаких узлов и колец;
пуговицы должны быть расстегнуты. Не забудьте развязать усопшего, иначе вскоре умрет еще кто-то! Если, по случайности, покойника не развязали, его родственникам нужно как можно быстрее положить в чей-нибудь гроб ножницы.

Человек, вернувшийся в дом после выноса тела и до возвращения с кладбища, может умереть! Та же участь может ждать человека, который во время отпевания станет между гробом и алтарем. Нельзя смотреть из окна на похоронную процессию. Погребальную землю, которую дают на заочном отпевании, нельзя хранить дома больше одного дня. На кладбищах не следует говорить "спасибо"
можно "благодарю". Не следует говорить: "До свидания"
Нельзя выходить теми воротами, которыми внесли гроб, воспользуйтесь калиткой рядом.

Стулья, с которых сняли гроб, нужно тут же перевернуть сиденьями вниз, чтобы мёртвая энергетика ушла в землю. Иногда по дороге на кладбище родственники покойного сидят на этих стульях, что очень опасно для их здоровья! Никто не должен садиться на эти стулья, пока их не перевернут сиденьями вниз, а затем дома не протрут свяченой водой.

На похоронах близких нужно быть особенно осторожным и внимательным, так как в это время часто стараются напустить порчу. Нередко при этом бросают землю за шиворот, но такое обычно проделывают только с близкими родственниками покойного. Могут дать такой комментарий: "
Это для того, чтобы ты не боялась"
, хотя преследуют в это время совершенно иную цель. Чаще описанное действие происходит по злому умыслу. Но случается и иное, когда люди насыпают кладбищенскую землю кому-то за шиворот, руководствуясь неверным представлением о последствиях этих действий. Действительно, существует заблуждение, будто описанные манипуляции спасут родственника покойного от страха и тревоги. Однако этого не происходит, напротив, тревога нарастает, и человек, с которым произвели указанные действия, сохнет и болеет. Неважно при этом, был ли злой умысел или нет, последствия от могильной земли, насыпанной за шиворот, всегда крайне отрицательны.

Могут попросить ребенка для чего-то перепрыгнуть через вырытую могилу, после чего у наивного малыша случаются судороги, резко повышается температура и он может погибнуть. Вообще детей не следует брать на похороны без особой надобности. То же касается и беременных женщин.

Когда забивают крышку гроба, нужно следить за тем, чтобы тень живого человека случайно не попала в гроб. Человека могут и специально подвести незаметно к гробу таким образом, замыслив злое дело. Аналогично этому нужно следить, чтобы тени присутствующих не попали в могилу перед опусканием гроба. Соблюдайте осторожность и осмотрительность!

Похороны всякий раз привлекают к себе черных ведьм из числа посторонних людей или, не дай Бог, ваших близких и знакомых. Умельцы в черном колдовском ремесле в это время имеют возможность производить много всяких пакостей или запасаются подручными материалами для своей мерзкой работы. Эти бестии исподтишка, а то и открыто, занимаются у гроба чем-то странным: что-то шепчут покойному, подсовывают под его тело предметы и фотографии, стараются умыкнуть воду, которой омывали усопшего, мыло, веревки, гвозди для забивания крышки гроба и т.д. Желательно пресекать все эти попытки жестко и уверенно. Особенно опасайтесь по части черного колдовства лиц, одетых в одежду наизнанку.

Ни в коем случае не фотографируйте покойника в гробу! Такие фотографии создают очень плохую энергетику в месте, где эти снимки находятся, провоцируют эмоции тоски и печали, располагают к пассивности и даже способны подорвать здоровье того, кто часто берет в руки эти фотографии. Если у вас имеются такие фотоснимки, я рекомендую их уничтожить. Фотографирование покойников - странное, нелепое, необдуманное и, в конце концов, вредное занятие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ОСНОВНЫЕ ПОХОРОННЫЕ ПРАВИЛА Empty
СообщениеТема: Re: ОСНОВНЫЕ ПОХОРОННЫЕ ПРАВИЛА   ОСНОВНЫЕ ПОХОРОННЫЕ ПРАВИЛА EmptyПт Мар 13, 2015 2:12 pm

С Ваше позволения напишу (из своего жизненного опыта), нельзя обмывать своим, нельзя давать вещи хоть и новые покойному ( да да и такое бывает) , при прощальном поцелуе с покойным губы должны быть абсолютно сухими (даже склоняюсь , что этого делать вообще не надо), равно как и слезы , что бы не попали в гроб, нельзя голосить и причитать при прощании, нельзя ехать на кладбище впереди катафалка, нельзя уезжать, уходить раньше, чем увезут покойника (ритуального зала или подъезда), совсем не желательно помины устраивать дома, обязательно убирать с гроба иконы, нельзя не кровникам быть на очном отпевании, при заочном сразу заказывать об усопшем (потому как пока не захоронен- человек новопреставленный) ну и конечно что то свое класть усопшему в гроб - на самом деле все это почти все знают, но... недавно совсем был случай, встретила знакомую, пообщавшись выяснили утечку энергии, разложили Тени, некропривязка, говорю ей сама ее сделала, думала она думала и вспомнила, при прощании с умершим мужем положила свой платок со слезами ему в карман... результат на лицо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ОСНОВНЫЕ ПОХОРОННЫЕ ПРАВИЛА Empty
СообщениеТема: Re: ОСНОВНЫЕ ПОХОРОННЫЕ ПРАВИЛА   ОСНОВНЫЕ ПОХОРОННЫЕ ПРАВИЛА EmptyСр Мар 18, 2015 5:53 pm

Лиона пишет:
С Ваше позволения напишу (из своего жизненного опыта), нельзя обмывать своим

Лиона, вот здесь не поняла- нельзя обмывать своих умерших родственников?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ОСНОВНЫЕ ПОХОРОННЫЕ ПРАВИЛА Empty
СообщениеТема: Re: ОСНОВНЫЕ ПОХОРОННЫЕ ПРАВИЛА   ОСНОВНЫЕ ПОХОРОННЫЕ ПРАВИЛА EmptyСр Мар 18, 2015 6:43 pm

Да нельзя, отца обмывала соседка, а вот брат - его побрил, отговаривала всеми силами, оконцовка печальна- через недолгое время брат был полной копией отца, в смысле его негативных проявлений, появилось даже то, что не своественно было изначально, череда жутких проишествий и ситуаций, и вроде выжил, хотя и не должен (не совместимо с жизнью), но вскоре все равно умер банально от пневмании.Были мысли конечно о негативе и все такое, но не в этом дело...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ОСНОВНЫЕ ПОХОРОННЫЕ ПРАВИЛА Empty
СообщениеТема: Re: ОСНОВНЫЕ ПОХОРОННЫЕ ПРАВИЛА   ОСНОВНЫЕ ПОХОРОННЫЕ ПРАВИЛА EmptyСр Мар 18, 2015 6:59 pm

Лиона пишет:
Да нельзя, отца обмывала соседка, а вот брат - его побрил, отговаривала всеми силами, оконцовка печальна- через недолгое время брат был полной копией отца, в смысле его негативных проявлений, появилось даже то, что не своественно было изначально, череда жутких проишествий и ситуаций, и вроде выжил, хотя и не должен (не совместимо с жизнью), но вскоре все равно умер банально от пневмании.Были мысли конечно о негативе и все такое, но не в этом дело...

Спасибо... просто в приведенной цитате как слово недописанное было... да, во всей религиях нанимали и плакальщиц и тех кто обмывает
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютый

Лютый


Сообщения : 828
Дата регистрации : 2013-04-11

ОСНОВНЫЕ ПОХОРОННЫЕ ПРАВИЛА Empty
СообщениеТема: Re: ОСНОВНЫЕ ПОХОРОННЫЕ ПРАВИЛА   ОСНОВНЫЕ ПОХОРОННЫЕ ПРАВИЛА EmptyСб Мар 21, 2015 5:23 pm

Необходимая тема поднята. Добавлю и я немного.

Канал Смерти на человека открывается от 2 недель до 9 месяцев до смерти, постепенно расширяясь. В момент похорон он может достигать размера всей комнаты. Все, кто находится рядом с покойным, находится под воздействием этого канала. Если у человека есть энергетические пробои в собственной энергетике - а от большого горя, вы можете сами пробить свое поле - то существует очень большая вероятность попасть под влияние этого канала, и как следствие возможно вселение различных Сущностей и развитие болезней.
Смерть и похороны – это момент, когда очень близко соприкасаются наш Мир и Мир смерти. Поэтому нужно быть очень осторожным.
Дом после выноса тела необходимо сразу же вымыть. Конечно правильно будет, если пол вымоет посторонний для семьи покойного человек и выходя на входной двери протрет и ручку этой двери. Очистку желательно проводить 3 дня подряд, а затем после 9-го, 40-го дня и после годовщины. До 40-го дня на дом еще может открываться канал в Мир Духов через который Дух покойного может «приходить в гости».
Если похороны были рядом с вашим домом (квартирой) или умер ваш родственник необходимо также почистить свою квартиру. Это создаст барьер для возможного проникновения в вашу квартиру Духа умершего.
Обязательно завешивайте зеркала, а еще лучше их совсем уберите из комнаты, где находится покойный, чтобы не создавать его двойника и не открыть ненужные каналы. Иначе Дух умершего может уйти в Мир Зазеркалья вместо правильного пути, и будет долго бродяжить.
До 40 дня и на кладбище и в доме покойного цветы не должны стоять в воде – это препятствует уходу духа в свой Мир.
По той же причине до 40 дня в доме, где умер человек, не должно быть длительно стоящей воды в банках, тазиках, кувшинах, вазах, ведрах. Разумеется, этот совет не относится к ведру с водой для проведения уборки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ОСНОВНЫЕ ПОХОРОННЫЕ ПРАВИЛА Empty
СообщениеТема: Re: ОСНОВНЫЕ ПОХОРОННЫЕ ПРАВИЛА   ОСНОВНЫЕ ПОХОРОННЫЕ ПРАВИЛА EmptyПн Июл 04, 2016 1:32 pm

благодарю за информацию :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
nomersi

nomersi


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-07-05
Возраст : 57
Откуда : Москва

ОСНОВНЫЕ ПОХОРОННЫЕ ПРАВИЛА Empty
СообщениеТема: Re: ОСНОВНЫЕ ПОХОРОННЫЕ ПРАВИЛА   ОСНОВНЫЕ ПОХОРОННЫЕ ПРАВИЛА EmptyСр Мар 01, 2017 9:36 pm

Много полезной информации...Благодарю всех!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОСНОВНЫЕ ПОХОРОННЫЕ ПРАВИЛА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ НА КЛАДБИЩЕ.
» Основные правила посещения церкви
» ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ С ТАРО МАНАРА
» Основные расклады
» Основные принципы буддизма

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ПРАВИЛА РАБОТЫ НА ПОГОСТЕ-
Перейти: