Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Как вывести мокроту из легких? НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Как вывести мокроту из легких? НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Как вывести мокроту из легких? НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Как вывести мокроту из легких? НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Как вывести мокроту из легких? НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Как вывести мокроту из легких? НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Как вывести мокроту из легких? НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Как вывести мокроту из легких? НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Как вывести мокроту из легких? НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 48, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 48

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Как вывести мокроту из легких? НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Adora

avatar


Сообщения : 2243
Дата регистрации : 2013-09-27
Возраст : 47
Откуда : Одесса

Как вывести мокроту из легких? НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ Empty
СообщениеТема: Как вывести мокроту из легких? НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ   Как вывести мокроту из легких? НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ EmptyВт Фев 24, 2015 6:15 am

Скорее всего, нет такого человека, который бы не сталкивался в своей жизни с проблемой грудного мокрого кашля. Причины его появления могут быть самые разные (от курения до бронхита), но лечение одно – необходимо природным путём разжижать и удалять слизь из дыхательных путей. Вот несколько натуральных эффективных рецептов против этого недуга.

1. Отхаркивающее средство с луковой настойкой.


Для того чтобы приготовить это народное средство Вам понадобятся такие продукты: свежий жидкий мёд – пятьдесят грамм, репчатый лук – пол килограмма, очищенная вода – один литр, сахарный песок – пол килограмма. Очистите и измельчите лук, после чего налейте очищенную воду в кастрюлю и добавьте в неё сахар и лук. Кипятите смесь на медленном огне около трёх часов, а затем немного остудите, отставив с плиты и добавьте мёд. Перелейте отвар в ёмкость с плотно закрывающейся крышкой (бутылку или банку). Принимайте средство по пять – шесть столовых ложек в сутки после приёма пищи.

2. Банановый отвар.

Приготовьте такие ингредиенты: спелые бананы – два, сахарный песок – пятьдесят грамм, очищенная вода – один стакан. Необходимо закипятить воду, добавить в неё сахар, а затем ёмкость снять с плиты и добавить в приготовленный сахарный сироп протёртые через мелкую тёрку бананы. Всё тщательно перемешайте и употребляйте с чаем.

3. Отхаркивающее средство из настойки черной редьки.

Вам нужно приготовить одну чёрную редьку и две столовых ложки жидкого мёда. Срежьте у редьки точку роста и вырежьте в ней небольшое углубление (не больше, чем на одну треть массы плода). Теперь положите мёд в вырезанное углубление. Затем необходимо осторожно опустить редьку хвостиком вниз в стакан с холодной очищенной водой. Дайте редьке настояться в воде около пяти часов, после чего выпейте получившийся настой и снова положите в редьку новую порцию мёда.

4. Отхаркивающее средство на основе лука и картофеля для детей.

Сложите в кастрюлю такие продукты: одно среднее яблоко, один литр очищенной воды, один средний картофельный клубень и одну головку репчатого лука. Поставьте кастрюлю на медленный огонь и уварите её содержимое до половины уровня воды. Поите этим отваром ребёнка трижды в день по одной чайной ложечке перед едой.

5. Травы для выведения мокроты из лёгких.

Залейте литром горячей очищенной воды две столовых ложки одной из таких трав: чабрец, душица, подорожник, девясил, термопсис, корень солодки. Дайте напитку настояться два часа, после чего пейте его трижды на день по стакану перед приёмом пищи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adora

avatar


Сообщения : 2243
Дата регистрации : 2013-09-27
Возраст : 47
Откуда : Одесса

Как вывести мокроту из легких? НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ Empty
СообщениеТема: Re: Как вывести мокроту из легких? НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ   Как вывести мокроту из легких? НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ EmptyВт Фев 24, 2015 6:16 am

Травы, выводящие мокроту из легких и бронхов


Мы расскажем Вам, как приготовить у себя дома средства народной медицины для эффективного и, главное, безопасного очищения от мокроты лёгких и бронхов. Все нижеприведённые рецепты прошли полную проверку на результативность, а их приготовление не займёт у Вас много времени и труда.

Рецепт первый

Для того чтобы приготовить это домашнее средство необходимо залить в небольшой кастрюле одним литром горячей очищенной или талой воды полный стакан калиновых ягод, после чего нужно протомить получившуюся смесь на медленном огне около десяти – двадцати минут. Теперь следует аккуратно перелить отвар в термос и дать ему настояться не менее двух часов. По истечении указанного времени нужно процедить средство через марлю, сложив её в несколько слоёв и принимать по половине стакана трижды в день, добавляя в каждую порцию по одной чайной ложечке жидкого натурального мёда.

Рецепт второй

Необходимо натереть на мелкой тёрке очищенную редьку, после чего поместить получившуюся кашицу в марлю и отжать с неё весь сок. Употребляют сок для выведения мокроты из дыхательных путей по одной – две больших (столовых) ложки натощак, смешивая его с жидким мёдом. Для получения лучших результатов народная медицина рекомендует готовить каждую порцию непосредственно перед употреблением.

Рецепт третий


Для приготовления травяного сбора для очищения лёгких и бронхов от мокроты Вам понадобятся следующие ингредиенты: по одной части листьев мать-и-мачехи, плодов аниса, а также по две части травы тимьяна, корневища алтея. Кроме того необходимо заготовить пять частей корневища солодки обыкновенной. Измельчите и смешайте в стеклянной банке все перечисленные компоненты, после чего залейте одну большую ложку сбора полным стаканом прохладной талой или очищенной воды и оставьте смесь на два часа в тёплом месте. По истечении указанного времени следует довести смесь до кипения, перелить в термос и оставить на час. Процеженное тёплое средство принимают три – четыре раза в сутки натощак по четверти стакана.

Рецепт четвёртый

Также для очищения дыхательных путей от мокроты можно использовать травяной сбор, который не сложно приготовить по следующему рецепту. Итак, заготовьте заранее такие ингредиенты: одну часть душицы и по две части корневища алтея лекарственного и травы мать-и-мачехи. Кроме того, нужен мёд (одна – две чайных ложечки) и натёртая на мелкой тёрке свежая лимонная цедра. Тщательно смешайте все травы до однородной массы, а затем залейте одну большую (столовую) ложку получившегося сбора двумя полными стаканами воды. Доведите смесь до кипения на медленном огне, после чего перелейте её в термос и подождите два часа. Готовый настой процедите через марлю и смешайте с мёдом и цедрой. Принимают средство по сто грамм трижды в день за двадцать минут до еды. Примерная продолжительность одного такого очищающего курса: от пяти до девяти дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как вывести мокроту из легких? НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Народные рецепты лечебных мазей
» Рецепты знахарей
» Народные приметы и заговоры на деньги и богатство
» Старинные рецепты красоты
» Монастырские рецепты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЦЕЛИТЕЛЬСТВО-
Перейти: