Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Зеркало. Магические свойства зеркал EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Зеркало. Магические свойства зеркал EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Зеркало. Магические свойства зеркал EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Зеркало. Магические свойства зеркал EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Зеркало. Магические свойства зеркал EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Зеркало. Магические свойства зеркал EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Зеркало. Магические свойства зеркал EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Зеркало. Магические свойства зеркал EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Зеркало. Магические свойства зеркал EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 78, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 78 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Зеркало. Магические свойства зеркал

Перейти вниз 
+2
NOANGEL
ЛЕЙХЕН
Участников: 6
АвторСообщение
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Зеркало. Магические свойства зеркал Empty
СообщениеТема: Зеркало. Магические свойства зеркал   Зеркало. Магические свойства зеркал EmptyВс Апр 21, 2013 2:01 am

В китайской традиции зеркало считалось изгоняющим зло, ибо зло, которое смотрит в зеркало и видит свое уродство, охватывает ужас.
На социальном плане оно символизирует лояльность, а на духовном является атрибутом Мудреца, который проявляет свой ум на манер зеркала.
В Японии зеркало (ята-но-кагами) играет первостепенную роль: оно является одним из императорских сокровищ наряду с троном, мечом и Тремя Жемчужинами, символами трех доблестей: чи (знания), ю (отваги) и джин (милосердия).
Синтоистская традиция ассоциирует восьмигранное зеркало с символикой металла и космической эпопеей об Аматэрасу, богине солнца, которую оно заставило выйти из пещеры, дабы вернуть миру ее свет. Зеркало, отражающее богиню и тем самым извлекающее ее из состояния величественного отдыха божества, является символом мира, пространства, в котором отражается образ.
Ассоциируемое с цифрой 8 (числом изобилия), зеркало является символом божественного совершенства.
Зеркало - это лунный символ: как и луна, оно является косвенным отражением образа. Шиваизм уподобляет абхасы, или внешний облик, отражению в зеркале. Так же как отражение в зеркале ничем не отличается от самого зеркала, но появляется в нем как нечто отличное от него, так и абхасы ничем не отличаются от Шивы, а только предстают как отличные от него. Подобно тому как в зеркале деревня, дерево, река и т. д. появляются как отличные от самого зеркала, но ни в чем, строго говоря, не отличающиеся от него, так и мир, отраженный во вселенском сознании, ничем не отличается от последнего.
Сравнимое с водой, зеркало становится магическим и служит для гадания в Конго, у народностей Бамбара и Азии. Это чаша с водой или зеркало, в котором медиум видит духов.
Во времена средневековья оно было отражением божественного слова и средством его толкования. Размышлять - означает обладать зеркалом, отражающим божественные законы и позволяющим, таким образом, познать их. Это также средство наблюдать светила, изучать законы Космоса. Настоящий человек, согласно Винсенту де Бове (автор богословского труда Великое Зеркало, или Speculum majus), это зеркало Космоса, в котором отражается невидимое. Практика размышления способствует, таким образом, нашему становлению. Совершенные творения - это зеркала, направленные к Свету, а само зеркало - это отражение внутренней жизни.
По книге Н. Жюльен "
Энциклопедия символов"


Если разобьешь зеркало, тебя ждут семь лет несчастий. Это наш двойник, и если ты ранишь его, - ты ранишь себя. Чтобы этого избежать, осколки (те, что побольше) закрасить черным, или погрузить в проточную воду.
В разбитое зеркало нельзя смотреться потому что черта можно увидеть. А если серьезнее, то теряешь энергетику, смотрясь в треснутое, разбитое зеркало или в его осколок - и это в лучшем случае, а в худшем - можно ожидать неприятностей.
Если показать ребенку до года зеркало, он будет пугливым. Он может также долго не говорить или зубы у него будут плохо резаться. Он будет часто болеть.
Если выйдя из дому, человек вынужден вернуться, надо взглянуть в зеркало, а то пути не будет.
Зеркала в доме, где покойник, завешиваются, чтобы его душа не смогла там отразиться и напугать живых.
Запрещается смотреть женщине в зеркало в период месячных, беременности или после родов, так как в это время перед ней "
открыта могила"
. Поясняю: нельзя вертеться перед зеркалом, пристально рассматривая себя. тем более нельзя голой вертеться. В эти дни слаба энергетика, а зеркало ее еще больше ослабляет, открывая путь болезням, несчастьям и бедности.
Если вы подозреваете, что против вас кто-то затевает зло, постарайтесь подвести этого человека к зеркалу. Взгляните на ваше совместное отражение. Если ваши подозрения обоснованны, на лице вашего недруга на мгновение проступят его истинные чувства.
Можно каждое утро подходить к зеркалу (лучше к тому, что в прихожей, гостиной) и проводя над ним рукой (расстояние между рукой и зеркалом должно быть 0,5 см - не больше) просить: "
Зеркало, отрази всё плохое, что в этот дом придёт. Обереги всю нашу семью (перечисляете имена)."

В связи со всем вышеизложенным, зеркала в доме надо держать чистыми. Протирать их надо каждую неделю, а при необходимости - чаще.
Зеркала не рекомендуются в ванной. Это модно, красиво, но я Вас уверяю - Вы поплатитесь за эту красоту здоровьем, семейными отношениями или деньгами.
В спальне на ночь закрывают или занавешивают зеркала. А над брачной постелью вообще нельзя держать зеркало. Многие любят на потолке над кроватью вешать зеркало - к добру это не приведёт. В изголовье зеркало так же недопустимо - будете совершать много ошибок в жизни. Возможны измены.
Последнее. Зеркала должны быть в оправах-окладах, чтобы не травмировать Ваше энергетическое и физическое здоровье. Висеть зеркала должны не ниже макушки головы самого высокого члена семьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



Зеркало. Магические свойства зеркал Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало. Магические свойства зеркал   Зеркало. Магические свойства зеркал EmptyВт Май 13, 2014 6:39 pm

Спасибо.Не знала что должны быть в оправе.2 зеркала в доме и оба "
голые"
.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Зеркало. Магические свойства зеркал Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало. Магические свойства зеркал   Зеркало. Магические свойства зеркал EmptyВт Сен 09, 2014 9:40 pm

Баловень судьбы пишет:
Спасибо.Не знала что должны быть в оправе.2 зеркала в доме и оба "
голые"
.

лучше убрать эту оплошность, будьте внимательны к таким мелочам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



Зеркало. Магические свойства зеркал Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало. Магические свойства зеркал   Зеркало. Магические свойства зеркал EmptyСр Июн 03, 2015 1:41 pm

Спасибо очень полезная информация.
Вернуться к началу Перейти вниз
NOANGEL

NOANGEL


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2014-10-07

Зеркало. Магические свойства зеркал Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало. Магические свойства зеркал   Зеркало. Магические свойства зеркал EmptyВт Июл 12, 2016 10:57 pm

доброго всем..если я правилЬно поняла,то в зеркалах живут наши потусторонние двойники,так?и хронят какую либо информацию,так?значит в чужом доме, если я имея ету информацию ,могу совершенно оссознанно оставитЬ мою енергетику в зеркале?моего двойника?и с каким нибудЬ определенным заданием?и что будет?каждый раз человек отражаясЬ в зеркале будет получатЬ определенной волны импулЬс?ну типо-"пойду ка я утоплюсЬ",ну или каждый раз будет вспоминатЬ меня и думатЬ что надобы позвонитЬ,ну или женитЬся..вот так можно?сработает?ну если и сработает то наверное ето не настолЬко силЬно,хотя вода и каменЬ точит
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИЯ ТАРО

ЛИЯ ТАРО


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-02-02

Зеркало. Магические свойства зеркал Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало. Магические свойства зеркал   Зеркало. Магические свойства зеркал EmptyСр Июл 13, 2016 12:42 am

Я не помню где но уже писала, мои родители купили трюмо, бабка приехала заставила продать, в чем дело?
Это зеркало было в семье на тот час парторга, у него была больная дочь лейкемией, где они её только не возили, ни хрена не помогло умерла в 23-25 год ей было, точно не скажу, хотя девушка была очень активна староста в школе, потом сверсники поступали в институты в техникумы а она в больницу и так до смерти, перед этим они зеркало купили в уезжавшей в Израиль семье, у которых так же умерла дочь от лейкимии, и купили той девушке когда сделали ей отдельную комнату, а тут ещё и в этих евреев прикупили зеркало, для девочки же...
Точно такая история и у моих была, купили когда моей сестре выделили отдельную комнату, было зеркало у нас неделю не больше и всё равно оставило отпечаток на судьбе сестры...
Но продали и продали тоже знакомым, у которых дочь попала в больницу и ночью матери приснился сон полностью как фильм, как смотрелись девушки смертельно больные, с какой болью и много чего, в итоге ей во сказали если хочешь чтоб твоя дочь жила нужно это трюмо не разбивая само зеркало закопать в землю вниз зеркалом и там обряд они проводили, это было в 1978 году, моей сестре было тогда 18 лет, моя мама брала в этом обряде участие...
Так что зеркала можно и не целенаправленно использовать, оно само может хранить и накоплять информацию и не зная его происхождение и историю можно навлечь беду... поэтому зеркало всегда покупайте только новое ))))
Просто в нашем случае почему оно так хорошо продавалось, потому что качественное красивое зеркало имеет нереальную силу, и в этом случае не искажало события, а в точности собирало, хранило и передавало информацию на энергетику человека... в первой девочки оно приобреталось новое, уже девочка была обречена, и ту печаль и боль зеркало скопировало и передало страдания дочери парторга...
В зеркало когда смотритесь вы должны быть в отличном настроении и себе нравиться тогда вы надолго будете оставаться молодой и красивой...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Зеркало. Магические свойства зеркал Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало. Магические свойства зеркал   Зеркало. Магические свойства зеркал EmptyСр Июл 13, 2016 3:40 am

NOANGEL пишет:
доброго всем..если я правилЬно поняла,то в зеркалах живут наши потусторонние двойники,так?и хронят какую либо информацию,так?значит в чужом доме, если я имея ету информацию ,могу совершенно оссознанно оставитЬ мою енергетику в зеркале?моего двойника?и с каким нибудЬ определенным заданием?и что будет?каждый раз человек отражаясЬ в зеркале будет получатЬ определенной волны импулЬс?ну типо-"пойду ка я утоплюсЬ",ну или каждый раз будет вспоминатЬ меня и думатЬ что надобы позвонитЬ,ну или женитЬся..вот так можно?сработает?ну если и сработает то наверное ето не настолЬко силЬно,хотя вода и каменЬ точит

ого , загнула, для того чтобы твой двойник в чужом зеркале начал навязывать твою волю, он должен быть сделан по правилам создания сущностей, с особой задачей и прочими нюансами, а вообще зеркала имеют много возможностей и не только те что ты описала...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Зеркало. Магические свойства зеркал Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало. Магические свойства зеркал   Зеркало. Магические свойства зеркал EmptyСр Июл 13, 2016 3:42 am

Лия, я с вами полностью соглашусь, негативную энергию зеркала транслируют быстро и качествено..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Скалли
Völva
Скалли


Сообщения : 679
Дата регистрации : 2015-11-29

Зеркало. Магические свойства зеркал Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало. Магические свойства зеркал   Зеркало. Магические свойства зеркал EmptyСр Июл 13, 2016 8:33 am

Лейхен, благодарю ! Материал интересный и полезный.  

:цветок:           :цветок:             :цветок:


Я    вот и не знала ,что зеркала должны быть в оправе , даже и не задумывалась над этим , а такое имеется...надо принимать меры.
Лейхен, а вот в прихожей ... зеркало ведь просто приклеено к тумбе (я имею ввиду комплект прихожей) , это тоже считается без оправы ? Вероятно это тоже плохо и надобно что то придумать? :shock:
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Зеркало. Магические свойства зеркал Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало. Магические свойства зеркал   Зеркало. Магические свойства зеркал EmptyСр Июл 13, 2016 8:44 am

Скалли пишет:
Лейхен, благодарю ! Материал интересный и полезный.  

:цветок:           :цветок:             :цветок:


Я    вот и не знала ,что зеркала должны быть в оправе , даже и не задумывалась над этим , а такое имеется...надо принимать меры.
Лейхен, а вот в прихожей ... зеркало ведь просто приклеено к тумбе (я имею ввиду комплект прихожей) , это тоже считается без оправы ? Вероятно это тоже плохо и надобно что то придумать? :shock:

встроенное в дерево зеркало - уже в оправе - даже если оно вклееное
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Скалли
Völva
Скалли


Сообщения : 679
Дата регистрации : 2015-11-29

Зеркало. Магические свойства зеркал Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало. Магические свойства зеркал   Зеркало. Магические свойства зеркал EmptyСр Июл 13, 2016 8:49 am

Лейхен! Встроенное , я так понимаю как бы вдавленное чтоли, а вот те которые просто приклеены к доске, они как бы выпирают..., мне кажется это равносильно что приклеить к стене, тот же вид... Может я не права... :oops:
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Зеркало. Магические свойства зеркал Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало. Магические свойства зеркал   Зеркало. Магические свойства зеркал EmptyСр Июл 13, 2016 9:10 am

Скалли пишет:
Лейхен! Встроенное , я так понимаю как бы вдавленное чтоли, а вот те которые просто приклеены к доске, они как бы выпирают..., мне кажется это равносильно что приклеить к стене, тот же вид... Может я не права... :oops:

читай внимательно что я написала выше, вклеенное на дереве - уже в оправе
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Скалли
Völva
Скалли


Сообщения : 679
Дата регистрации : 2015-11-29

Зеркало. Магические свойства зеркал Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало. Магические свойства зеркал   Зеркало. Магические свойства зеркал EmptyСр Июл 13, 2016 9:22 am

Лейхен! Благодарю! сердце
Вернуться к началу Перейти вниз
МИ ЛЕДИ
Völva
МИ ЛЕДИ


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2015-01-25
Возраст : 47

Зеркало. Магические свойства зеркал Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало. Магические свойства зеркал   Зеркало. Магические свойства зеркал EmptyСр Июл 13, 2016 10:22 am

Приметы, к которым стоит прислушаться.

С зеркалами связано множество примет, ритуалов и поверий. Имеют ли они научное объяснение, или это лишь старомодные суеверия?

Наука подтверждает – «магия» зеркал вполне реальна и объяснима. Давайте попробуем в этом разобраться…

1. «Если разобьешь зеркало, то тебя ждут семь лет несчастий!»

Зеркало – это наш двойник, и если ранить его, ранишь и себя. Чтобы этого избежать, осколки (те, что побольше) следует закрасить черным или погрузить в проточную воду. Также можно их закопать.

2. «В разбитое зеркало нельзя смотреться, потому что можно черта увидеть!»

Смотрясь в разбитое зеркало, мы видим трещину в своем зеркальном двойнике (отражении), а это, в свою очередь, влияет и на нас самих. Это подтверждает один из «магических» законов Вселенной:

«Если любые две субстанции имеют общие элементы, то эти субстанции взаимодействуют между собой через эти общие элементы и называются взаимозависимыми. Управление одной такой субстанцией через общий элемент способствует управлению другой».

Глядя в треснувшее или разбитое зеркало (или в его осколок), мы теряем свою энергию, в результате чего притягиваем неприятности.

По мнению экстрасенсов, трещины на зеркале могут привести к появлению полтергейста. Кроме того, треснувшее зеркало может негативно повлиять на обменные процессы в человеческом организме, нарушить регенерацию клеток, ускорить старение и даже привести к преждевременной смерти.

3. «Следует посмотреть в зеркало, если пришлось вернуться!»

Согласно преданию, зеркало  является энергетическим стражем дома, и это объяснимо – оно впитывает в себя негативные энергии (поэтому рекомендуется как можно чаще очищать зеркало). Когда человек уходит, он как бы замыкает энергетическую цепь. Если по каким-либо причинам ему приходится вернуться, то нужно обязательно посмотреть в зеркало, чтобы восстановить энергетическую защиту дома.

Также, при взгляде в зеркало желательно улыбнуться своему отражению, ведь зеркало – это своеобразный портал. Улыбаясь, вы как бы «вытягиваете» позитив и настаиваете себя на удачное стечение обстоятельств.

4. «Зеркало отражает направленный негатив!»

Чтобы защитить свой дом и своих близких, рекомендуется каждое утро подходить к зеркалу (лучше к тому, что в прихожей, гостиной) и, проводя над ним рукой (расстояние между рукой и зеркалом должно быть 0,5 см – не больше), просить: "Зеркало, отрази всё плохое, что в этот дом придёт. Оберегай всю нашу семью (перечислить имена)".

Этот магический ритуал также основал на свойстве зеркал принимать и отражать информацию.

5. «Не стоит держать зеркало в спальне!»

Если у вас в спальне все же есть зеркала, то на ночь их рекомендуется занавешивать. Над брачной постелью вообще нельзя держать зеркало.

Многие любят вешать зеркало на потолке над кроватью. Согласно народным приметам, к добру это не приведёт. В изголовье зеркало также недопустимо – будете совершать много ошибок в жизни. Возможны измены.

6. «Нельзя размещать зеркало и напротив кровати!»

Внезапно проснувшийся человек может испытать сильный испуг, взглянув на свое отражение.

Более того, энергия спящего человека буквально выкачивается зеркалом, а его энерготело как бы проваливается в зеркальный портал, что очень неблагоприятно для здоровья.

Наутро человек, спящий напротив зеркала, чувствует себя разбитым, уставшим, у него плохое настроение, и ему сложно проснуться.

7. «Каждому зеркалу – своя оправа!»

Зеркала должны находиться в оправах-окладах, чтобы не травмировать ваше энергетическое и физическое здоровье. Вешать зеркала следует не ниже макушки головы самого высокого члена семьи.

8. «Есть дни, когда женщине не стоит смотреть в зеркало!»

Женщине не рекомендуется подолгу смотреться в зеркало в период менструации, беременности или после родов, так как в это время перед ней "открыта могила".

Пояснение!

Нельзя именно вертеться перед зеркалом, пристально рассматривать себя, особенно в обнаженном виде.

В эти дни у женщины ослаблена энергетика, а зеркало ослабляет ее еще больше, открывая путь болезням, несчастьям и бедности.

9. «Зеркало отражает истинные намерения!»

Если вы подозреваете, что против вас кто-то затевает зло, постарайтесь подвести этого человека к зеркалу. Взгляните на ваше совместное отражение. Если ваши подозрения обоснованны, на лице вашего недруга на мгновение проступят его истинные чувства.

10. «Маленьким детям до 3 лет нельзя смотреть на свое отражение в зеркале!»

Считается, что это может привести к остановке в развитии и проблеме со здоровьем. Зная, что зеркала поглощают энергию и «стирают» ауру, в этот факт вполне можно поверить.

11. «Зеркальная фольга – мощная защита от негатива!»

Для лучшего сна и самочувствия рекомендуется крест-накрест приклеить под кровать или стул, на котором   вам в радость   подолгу сидеть, полоски из зеркальной фольги. Это будет отражать негативную энергию и рассеивать ее.

12. «Лучше  покупать  новое зеркало!»

Не рекомендуется держать в доме или   покупать  старинное зеркало. Если вы все же имеете дома такую реликвию, воспользуйтесь советами по очистке зеркал, приведенными   у меня  в предыдущем письме.

13. «Зеркало отдает те эмоции, которые вы испытываете находясь рядом с ним!»

Старайтесь меньше смотреться в зеркало, особенно когда вы раздражены или испытываете недомогание.

И наоборот, смотрите в зеркало в хорошем расположении духа,  улыбайтесь  своему отражению. Так в дальнейшем вы будете притягивать из зеркала позитив.

14. «Зеркало подарит вам все, что вы попросите… »

Настраивайте себя на удачу, здоровье, молодость и богатство перед зеркалом. Так вы сможете значительно усилить свои «магические» формулы, кроме того, они будут возвращаться к вам через зеркало в дальнейшем, заряжая особыми вибрациями или мыслеобразами ваше информационное поле.

15. «Есть зеркала, которые стоит обходить стороной!»

Зеркала действительно обладают свойством усиливать либо недостатки, либо достоинства человека. Также зеркало способно проецировать на смотрящего образ тех людей, кто раньше в нем отражался.

Поэтому избегайте вглядываться в свое отражение в старых зеркалах, кто знает, что им пришлось повидать, и какие люди в них смотрели.

Рекомендуется смотреться только в те зеркала, в которых вы всегда хорошо выглядите.

Помните! Зеркала обладают неограниченной по времени голографической памятью!
Вернуться к началу Перейти вниз
NOANGEL

NOANGEL


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2014-10-07

Зеркало. Магические свойства зеркал Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало. Магические свойства зеркал   Зеркало. Магические свойства зеркал EmptyСр Июл 13, 2016 10:39 am

ЛЕЙХЕН пишет:
NOANGEL пишет:
доброго всем..если я правилЬно поняла,то в зеркалах живут наши потусторонние двойники,так?и хронят какую либо информацию,так?значит в чужом доме, если я имея ету информацию ,могу совершенно оссознанно оставитЬ мою енергетику в зеркале?моего двойника?и с каким нибудЬ определенным заданием?и что будет?каждый раз человек отражаясЬ в зеркале будет получатЬ определенной волны импулЬс?ну типо-"пойду ка я утоплюсЬ",ну или каждый раз будет вспоминатЬ меня и думатЬ что надобы позвонитЬ,ну или женитЬся..вот так можно?сработает?ну если и сработает то наверное ето не настолЬко силЬно,хотя вода и каменЬ точит

ого , загнула, для того чтобы твой двойник в чужом зеркале начал навязывать твою волю, он должен быть сделан по правилам создания сущностей, с особой задачей и прочими нюансами, а вообще зеркала имеют много возможностей и не только те что ты описала...

крууутоо..мне ужо нравится!!!!
благодарю..
значит я напрягаю мускулы мозга,создаюю сущЬ по правилам,даю задачу,отправляю житЬ в зеркало?и она там будет гипнотизироватЬ?интересненЬко..надо посмотретЬ каакие еще разные возможности зеркалЬной магии..
ну а в бутиках например в магазинах,там много зеркал,у нас вообще их в зале много,каждый проходящий отражается даже не специалЬно,значит ети зеркала накапливают всю возможную информацию,а мы там тоже отражаемся,а люди которые там непосредственно работают тоже целый денЬ имеют контакт с етими зеркалами и значит с етой информацией?тут нелЬзя конкретно определитЬ какого качества информация.но может плохо сказыватЬся?а вот еще идея,наверное по той же системе создания сущи в зеркале можно зарядитЬ зеркало чтоб клиент отражаясЬ в зеркале захотел не задумываясЬ покупатЬ ?интересненЬко..
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Зеркало. Магические свойства зеркал Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало. Магические свойства зеркал   Зеркало. Магические свойства зеркал EmptyСр Июл 13, 2016 11:00 am

NOANGEL пишет:
ЛЕЙХЕН пишет:
NOANGEL пишет:
доброго всем..если я правилЬно поняла,то в зеркалах живут наши потусторонние двойники,так?и хронят какую либо информацию,так?значит в чужом доме, если я имея ету информацию ,могу совершенно оссознанно оставитЬ мою енергетику в зеркале?моего двойника?и с каким нибудЬ определенным заданием?и что будет?каждый раз человек отражаясЬ в зеркале будет получатЬ определенной волны импулЬс?ну типо-"пойду ка я утоплюсЬ",ну или каждый раз будет вспоминатЬ меня и думатЬ что надобы позвонитЬ,ну или женитЬся..вот так можно?сработает?ну если и сработает то наверное ето не настолЬко силЬно,хотя вода и каменЬ точит

ого , загнула, для того чтобы твой двойник в чужом зеркале начал навязывать твою волю, он должен быть сделан по правилам создания сущностей, с особой задачей и прочими нюансами, а вообще зеркала имеют много возможностей и не только те что ты описала...

крууутоо..мне ужо нравится!!!!
благодарю..
значит я напрягаю мускулы мозга,создаюю сущЬ по правилам,даю задачу,отправляю житЬ в зеркало?и она там будет гипнотизироватЬ?интересненЬко..надо посмотретЬ каакие еще разные возможности зеркалЬной магии..
ну а в бутиках например в магазинах,там много зеркал,у нас вообще их в зале много,каждый проходящий отражается даже не специалЬно,значит ети зеркала накапливают всю возможную информацию,а мы там тоже отражаемся,а люди которые там непосредственно работают тоже целый денЬ имеют контакт с етими зеркалами и значит с етой информацией?тут нелЬзя конкретно определитЬ какого качества информация.но может плохо сказыватЬся?а вот еще идея,наверное по той же системе создания сущи в зеркале можно зарядитЬ зеркало чтоб клиент отражаясЬ в зеркале захотел не задумываясЬ покупатЬ ?интересненЬко..

наверно и правда стоит провести семинар на эту тему...... озадачила прям...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
МИ ЛЕДИ
Völva
МИ ЛЕДИ


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2015-01-25
Возраст : 47

Зеркало. Магические свойства зеркал Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало. Магические свойства зеркал   Зеркало. Магические свойства зеркал EmptyСр Июл 13, 2016 11:15 am

Стоит, конечно стоит провести семинар. Это интересно. Вот меня всегда привлекали зеркала, но я их и боюсь в то же время...
Вернуться к началу Перейти вниз
NOANGEL

NOANGEL


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2014-10-07

Зеркало. Магические свойства зеркал Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало. Магические свойства зеркал   Зеркало. Магические свойства зеркал EmptyСр Июл 13, 2016 11:29 am

ну конечно надо цветы1 цветы1
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Зеркало. Магические свойства зеркал Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало. Магические свойства зеркал   Зеркало. Магические свойства зеркал EmptyЧт Июл 14, 2016 11:08 am

а как же зеркало в ванной??
я бы ещё обошлась без него...но в доме два мужика..им бриться надо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
тётя соня

тётя соня


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2016-01-19
Возраст : 43

Зеркало. Магические свойства зеркал Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало. Магические свойства зеркал   Зеркало. Магические свойства зеркал EmptyЧт Июл 14, 2016 2:01 pm

Доброго времени! Лейхен благоадрю за полезную иформацию зеркал,ну а если в ванной зеркало подвешено так , что когда купаешься себя не видешь , а только дверь видишь в ванную комнату,как быть с таким зеркалом? тоже убрать?
Вернуться к началу Перейти вниз
NOANGEL

NOANGEL


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2014-10-07

Зеркало. Магические свойства зеркал Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало. Магические свойства зеркал   Зеркало. Магические свойства зеркал EmptyЧт Июл 14, 2016 3:41 pm

а еще очень интересная тема черных зеркал..как они работают,почему черные?а еще есть выгнутые или вогнутые..а что ето дает?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зеркало. Магические свойства зеркал
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чертополох - магические свойства
» Очищение зеркал
» Ритуалы на богатство с помощью зеркал
» Снятие негатива с помощью зеркал
» для улучшения материального благосостояния при помощи зеркал

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: МАГИЯ ЗЕРКАЛА И МАГНИТА :: МАГИЯ ЗЕРКАЛА-
Перейти: