Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 91, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 91 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО

Перейти вниз 
+2
LARSEN
ЛЕЙХЕН
Участников: 6
АвторСообщение
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО Empty
СообщениеТема: КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО   КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО EmptyСб Май 02, 2015 2:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Данный курс Таро построен таким образом, чтобы вы, могли осмысленно изучить систему Таро на личном опыте. Курс подходит для людей всех возрастов и с разным уровнем мастерства, поскольку начинается с описания основных понятий и заканчивается гораздо более профессиональными упражнениями, связанными с картами Таро.
Вы сами можете выбрать, в какое время вы сможете уделить внимание урокам, в зависимости от занятости другими делами, уровня заинтересованности картами Таро и способности к обучению. Впрочем, по опыту могу сказать, что 2 - 3 урока в  неделю вполне достаточно для выполнения домашней работы и упражнений, приведенных в уроках, а также исследования темы каждого урока на более глубоком и осмысленном уровне. В идеале рекомендуется переходить к следующему уроку лишь после полного понимания предыдущего, по этому мы будем с вами работать до момента полного понимания урока.

В отличие от многих книг и курсов по обучению картам Таро свои уроки по изучению Старших Арканов я не строила в хронологическом порядке (от 0, Дурак, до 21, Мир). Я пришла к выводу, что данный способ (хотя он и является полезным для толкования карт) не помогает изучить сами карты, поэтому для своих уроков я выбрала тематический принцип. В каждой теме изучается набор из трех (а в одном случае - из четырех) карт с целью подчеркнуть эту тему с помощью самих карт, показать сходство и отличие между картами, а также предложить Вам способ исследовать определенные абстрактные понятия.

Помимо наборов карт, мы будем изучать техники, символы, расклады и полезные сведения, соответствующие теме. Вы, конечно, заметите, что уроки, посвященные Старшим Арканам, периодически чередуются с уроками на другие темы, в частности посвященные выработке навыков толкования и создания раскладов. Это позволит Вам не только изучать карты, но и как можно раньше начать на практике изучать методы их раскладывания. Дополнительные задания и упражнения, приведенные в уроках, помогут применить данные навыки на практике.

Упражнения и задания - существенная часть данного курса. Их выполнение  является обязательным,  это эффективный способ применить свои знания на практике и лучше понять карты Таро, который Вы будете применять в ваших темах на этом форуме, поэтому от них не стоит отказываться. То же самое можно сказать и о практических упражнениях, созданных специально для того, чтобы помочь Вам изучить новые понятия и освоить определенные навыки. Этот курс создан не для праздного любопытства, а для профессионального изучения. Я очень не хочу, чтобы люди, изучающие данный курс, просто повторяли слова, приведенные в уроках. Я хочу, чтобы они делали свои собственные открытия, узнавали что-то новое о своей собственной колоде карт Таро, подчеркивали аспекты своей собственной жизни и личности и развивали свое собственное понимание карт. При данном методе обучения карты Таро перестают быть интеллектуальной, но повседневной работой, превращаясь в чудесный, захватывающий и увлекательный способ самоизучения и саморазвития.

Так же, мы будем проводить специальные ритуалы, чтобы глубже вникнуть и прочувствовать карты и символику, пройдем посвящение в Таро.
Уроки будут проходить как в скайпе, так и на форуме в закрытом разделе.
стоимость курса - 5 000 руб в месяц, продолжительность 3 месяца
Желающие записаться на курс - оставляют заявку в этой теме, начало занятий по мере набора группы.

присоединяйтесь ...


Последний раз редактировалось: ЛЕЙХЕН (Вс Май 07, 2017 4:21 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
LARSEN

LARSEN


Сообщения : 461
Дата регистрации : 2015-03-08

КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО Empty
СообщениеТема: Re: КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО   КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО EmptyПт Авг 07, 2015 12:07 pm

Ув. Лейхен, очень хочу познать Таро, времени очень не хватает, но я все же рискну, буду на работе :ст: стопарить время, закрывать кабинет на ключ :по: и учится, запишите меня пожалуйста. :t123009
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО Empty
СообщениеТема: Re: КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО   КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО EmptyПт Авг 07, 2015 3:27 pm

LARSEN пишет:
Ув. Лейхен, очень хочу познать Таро, времени очень не хватает, но я все же рискну, буду на работе :ст: стопарить время, закрывать кабинет на ключ :по: и учится, запишите меня пожалуйста. :t123009
записана....хотя, как по мне, сначала бы вы рунику освоили....но вам решать, спрашивать буду по полной!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
LARSEN

LARSEN


Сообщения : 461
Дата регистрации : 2015-03-08

КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО Empty
СообщениеТема: Re: КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО   КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО EmptyСб Авг 08, 2015 9:40 am

ЛЕЙХЕН пишет:
LARSEN пишет:
Ув. Лейхен, очень хочу познать Таро, времени очень не хватает, но я все же рискну, буду на работе :ст: стопарить время, закрывать кабинет на ключ :по: и учится, запишите меня пожалуйста. :t123009
записана....хотя, как по мне, сначала бы вы рунику освоили....но вам решать, спрашивать буду по полной!!!
Согласна с Вами, ув. Лейхен, я буду очень стараться осваивать Таро параллельно с руникой, Таро днем, а рунику продолжать изучать вечерами. Надо двигаться вперед, а Ваши пинки и строгий спрос мне только в помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
рита

рита


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2013-09-01

КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО Empty
СообщениеТема: Re: КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО   КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО EmptyСб Авг 22, 2015 6:00 pm

Добрый вечер, всем
Ау!!!! Людиииии!!! Вы где?!!!
Вы все записываетесь на расклады, а сейчас появилась такая возможность самим узнать все секреты Таро, проникнуть в это таинство и что....

Поверьте мне,как ученице Лейхен, как человеку который взял Таро впервые в жизни в июне 2015 года, Вы не будете жалеть и дня, об этом!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
madam

madam


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-06-26

КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО Empty
СообщениеТема: Re: КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО   КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО EmptyВс Июн 26, 2016 12:55 pm

Здравствуйте, Лейхен! Запишите меня, пожалуйста, на курс по Таро. С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО Empty
СообщениеТема: Re: КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО   КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО EmptyВс Июн 26, 2016 12:56 pm

madam пишет:
Здравствуйте, Лейхен! Запишите меня, пожалуйста, на курс по Таро. С уважением!
Этот курс профессиональный, проводится уроками в скайпе, 4 урока в месяц + практика, если вы согласны со всеми пунктами - добавляйтесь в скайп.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
cova

cova


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-07-30
Откуда : украина

КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО Empty
СообщениеТема: Re: КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО   КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО EmptyВс Июл 31, 2016 11:29 am

Доброе утро, Лейхен,))) Очень хочу освоить карты Таро,самостоятельно это не получается((( Буду очень Вам благодарна,если Вы примете меня на обучение.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО Empty
СообщениеТема: Re: КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО   КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО EmptyВс Июл 31, 2016 12:51 pm

cova пишет:
Доброе утро, Лейхен,))) Очень хочу освоить карты Таро,самостоятельно это не получается((( Буду очень Вам благодарна,если Вы примете меня на обучение.

хорошо, курс индивидуальный, работа будет в скайпе , сегодня обсудим все нюансы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО Empty
СообщениеТема: Re: КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО   КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО EmptyВс Май 07, 2017 4:25 pm

Обучение происходит в скайпе при личном общении, 4 урока + 6 практических заданий в месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Angel334-76

Angel334-76


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2016-11-09

КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО Empty
СообщениеТема: Re: КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО   КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО EmptyЧт Окт 12, 2017 9:12 pm

эх..поздно я тему увидела, мне сначала нужно было сюда((чтобы хорошо освоить трактовки..
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО Empty
СообщениеТема: Re: КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО   КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО EmptyЧт Окт 12, 2017 11:22 pm

Angel334-76 пишет:
эх..поздно я тему увидела, мне сначала нужно было сюда((чтобы хорошо освоить трактовки..

было бы желание вы могли бы записаться и сейчас..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Angel334-76

Angel334-76


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2016-11-09

КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО Empty
СообщениеТема: Re: КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО   КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО EmptyПт Окт 13, 2017 6:24 am

Лейхен, желание есть и ох какое огромное,...финансы пока не позволяют..но я теперь знаю про этот курс))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Курс таро для новичков (без оплаты)
» Курс магия Таро от Лейхен
» НАБОР на курс "ТАРО ТЕНЕЙ" В.Скляровой
» Создание индивидуального рунического амулета
» Ритуал в самом начале обучения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМА-
Перейти: