Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Обряд избавления от страхов EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Обряд избавления от страхов EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Обряд избавления от страхов EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Обряд избавления от страхов EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Обряд избавления от страхов EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Обряд избавления от страхов EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Обряд избавления от страхов EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Обряд избавления от страхов EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Обряд избавления от страхов EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 100, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 100 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Обряд избавления от страхов

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Обряд избавления от страхов Empty
СообщениеТема: Обряд избавления от страхов   Обряд избавления от страхов EmptyСб Май 16, 2015 6:59 pm

Страх — один из основных инстинктов. Он защищает нас от многих опасностей. Живущий в глубинах подсознания, гнездящийся в спинном мозге, он достался нам от древних предков. Именно страх спасал от хищников в темноте, от набегов чужаков, учил сохранять огонь в первобытном очаге...

Страх вел вперед и заставлял неподвижно застывать перед лицом опасности. Со временем функции страха перешли в другие сферы жизни — бизнес, здоровье, отношения. И сегодня страх не дает нам справиться с сомнениями, сделать шаг вперед в отношениях, а иногда от страха перед поражением мы не способны начать или продолжать те отношения, что уготованы нам судьбой.
Когда-то он засел, порожденный первой (или не первой) любовной неудачей, свил гнездо в дальнем уголке сознания — и стал расти, чтобы заполнить собой всю душу, вытеснив надежду, веру в себя и в судьбу, любовь к самой себе и к жизни.
Это призрак — но такой яркий и плотный, что его, кажется, можно пощупать.
Морок — но созданные им картины заслоняют реальность.
И его пошепты заглушают голос разума: «Даже не надейся, кому ты нужна, кто на тебя польстится, да и стоит ли рисковать, чтобы тебя вновь оттолкнули? Ведь непременно оттолкнут, обманут, предадут... Лучше не надо...»
Так, может, действительно не надо? Кто даст гарантии, что избранник окажется тем, кого вы ждете? Никто. Но если не идти навстречу судьбе, она к вам на рандеву тоже не явится. И вы останетесь повенчанной со своим страхом, а не с человеком из плоти и крови, который полюбит вас — может, не так, как вам мечталось в юности, а по-своему. Но полюбит!
Я научу вас проводить замечательный обряд-медитацию — Литания против страха. В новолуние в полночь примите душ, наденьте чистые одежды, расчешите волосы и сядьте перед зеркалом. Глядя на свое отражение, не мигая, произнесите:

Я не должна бояться.
Страх — убийца разума.
Страх — это маленькая смерть, влекущая за собой
полное уничтожение.
Я встречусь лицом к лицу со своим страхом.
Я позволю ему пройти через меня и сквозь меня.
И, когда он уйдет, я обращу свой внутренний взор на его путь.
Там, где был страх, не будет ничего.
Останусь лишь я.


После этого на обеих ладонях тушью нарисуйте круг в круге. Руки положите ладонями вверх и представьте, как ваши страхи вереницей теней проходят сквозь вас — не задевая и не принося вам вреда. Когда страхи прошли, представьте, как вокруг вас появляется священный огонь: сквозь него страхам уже не вернуться назад. Теперь ложитесь спать, ни с кем не разговаривая. Круги с ладоней можно смыть только утром.
Дорогие мои, там, где был страх, остались только вы, то место в вашей душе, которое занимал страх, свободно — и отныне вы вольны поселить там Веру, Надежду, Любовь...
Андрей ЯВНЫЙ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Обряд избавления от страхов Empty
СообщениеТема: Re: Обряд избавления от страхов   Обряд избавления от страхов EmptyВт Май 19, 2015 5:58 am

Провела обряд в новолуние. Заранее выучила текст и говорила глядя себе в глаза.. Так торжественно получилось, как будто клятву произносила  
Вереница теней с огромным скрипом проходила через меня, приходилось, чуть ли не силой их продвигать    Зато Огонь разгорелся сразу, без особых усилий и не просто кругом вокруг меня, а куполом встал во всю комнату...  было немного странно.. Я его видела и очень ясно ощущала, хотя жара не было. Был свет и было спокойствие.
Круги на ладонях смываться не хотят..
Алания, это вам!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Обряд избавления от страхов Empty
СообщениеТема: Re: Обряд избавления от страхов   Обряд избавления от страхов EmptyВт Май 19, 2015 9:29 am

Уважаемая Алания, благодарю за такой интересный и нужный ритуал!

Текст очень быстро запомнился, а когда произносила его, глядя на себя в зеркало, то это звучало так торжественно и уверенно, что уже на этом этапе появилось ощущение, что половина страхов ушла)

Страхи проходили через меня довольно внушительной толпой - выглядели как серые тени людей и каких-то странных существ. Когда загорелся огонь, видела эти тени уже по ту сторону огненного круга, который они не могут преодолеть. На ладонях, там где были нарисованы круги, чувствовался легкий холодок, как будто сквозь руки проходили потоки воздуха


Кстати, круги на ладонях тоже пока остались)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: 5642 (Вт Май 19, 2015 10:13 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз


avatar


Дата регистрации : 1970-01-01

Обряд избавления от страхов Empty
СообщениеТема: Re: Обряд избавления от страхов   Обряд избавления от страхов EmptyВт Май 19, 2015 10:04 am

Алания, благодарю за ритуал, у вас всегда есть что-то интересненькое! Ощущений особых не было, но, надеюсь, что мои страхи меня покинули. Это вам!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Глория

Глория


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2015-01-01

Обряд избавления от страхов Empty
СообщениеТема: Re: Обряд избавления от страхов   Обряд избавления от страхов EmptyВт Май 19, 2015 10:08 pm

Благодарю Алания за ритуал. Все провела. Не могу сказать, что были какие-то особенные впечатления. Но планирую периодически делать ритуал в новолуние. Потому, что страх либо  присутствует у каждого человека в сознании , либо вытеснен в бессознательное ("Фрейдовский"страх смерти).
Да и для личной силы не помешает. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
LARSEN

LARSEN


Сообщения : 461
Дата регистрации : 2015-03-08

Обряд избавления от страхов Empty
СообщениеТема: Re: Обряд избавления от страхов   Обряд избавления от страхов EmptyСр Май 20, 2015 7:23 am

Вчера провела ритуал, огромная благодарность Алании. Впечатления от ритуала очень интересные для меня. после прочтения заклинания, глядя на свой образ и перечисляя страхи, я видела в зеркале себя, но как будто глазами др. человека, как будто видела себя со стороны, рассмотрев всю себя, я очень сама себе понравилась, симпатичное и милое лицо, красивые глаза, глубокий взгляд, эти ощущения описать сложно, но я как будто вышла из своего физ. тела и разглядывала свое отражение со стороны, такое я испытывала в первые. Я вдруг поняла, что я способна выходить из своего физ. тела и наблюдать за всем со стороны, это было для меня открытием. Перечисляя страхи и разглядывая себя, я вдруг поняла, что страхов то на самом деле совсем мало и они как то быстро так ушли и закончались, что я пыталась с силой вспомнить, вырвать из памяти то, чего я еще когда то боялась, ковырялась в памяти, пытаясь растянуть время , но страхов, как не бывало и тогда мне пришлось визуализировать св. огонь, в ладошках прямо чувствовались дыры и ощущалось, как сквозь них проходят потоки воздуха. Как только я подняла ладони, встала со стула, я пришла в свое обычное состояние, в зеркале было уже все как всегда и я долго не могла заснуть  анализируя свое состояние . Бывает же такое...
Алания, еще раз благодарю за такой чудесный ритуал:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз


avatar



Обряд избавления от страхов Empty
СообщениеТема: Re: Обряд избавления от страхов   Обряд избавления от страхов EmptyСр Май 20, 2015 11:40 am

Ув. Алания, огромная благодарность за этот ритуал! Вчера провела его. Особенных ощущений не было. Страхи как-то легко прошли сквозь меня. Огонь горел, жар от него чувствовала хорошо, и слышала как он полыхает. Потом сидела и смотрела на себя в зеркало. На какой-то момент как бы выпала из реальности, когда очнулась-увидела свое отражение: глаза горят, и я улыбаюсь! На душе легко и спокойно! в отличном настроении пританцовывая и напевая пошла спать! Ритуал буду повторять)) Еще раз моя Вам благодарность!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] :147:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Обряд избавления от страхов Empty
СообщениеТема: Re: Обряд избавления от страхов   Обряд избавления от страхов EmptyЧт Май 21, 2015 2:35 pm

Уважаемая Алания, благодарю вас за этот ритуал!

цветы2

Во время ритуала, когда страхи проходили, немного спотели ладони, но потом появилось ощущение легкости и поднялось настроение!  уверена, что страхи ушли и больше не вернутся!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обряд избавления от страхов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕЛЫЕ ОБРЯДЫ, ОБЩАЯ ТЕМАТИКА-
Перейти: