Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ - Страница 2 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ - Страница 2 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ - Страница 2 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ - Страница 2 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ - Страница 2 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 40, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 40

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ

Перейти вниз 
+3
Natalina
ntt07
ceropegia
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
LARSEN

LARSEN


Сообщения : 461
Дата регистрации : 2015-03-08

МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ   МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ - Страница 2 EmptyВт Июл 14, 2015 6:48 pm

Алания пишет:
LARSEN пишет:
Ув. Алания, записываюсь к Вам на мастер-класс. Не возражаете?

не возражаю)
Оплату произвела с карты ...8521
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ   МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ - Страница 2 EmptyВт Июл 14, 2015 9:04 pm

LARSEN пишет:
Алания пишет:
LARSEN пишет:
Ув. Алания, записываюсь к Вам на мастер-класс. Не возражаете?

не возражаю)
Оплату произвела с карты ...8521

ответила в личку
Вернуться к началу Перейти вниз
Aylug

avatar


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-01-21

МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ   МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ - Страница 2 EmptyВс Июл 19, 2015 4:17 am

Уважаемая Алания. Запишите меня, пожалуйста, на мастер-класс. Оплатила на ЯК с карты ****3767.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ   МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ - Страница 2 EmptyПн Июл 20, 2015 3:30 pm

Aylug пишет:
Уважаемая Алания. Запишите меня, пожалуйста, на мастер-класс. Оплатила на ЯК с карты ****3767.

принято)
Вернуться к началу Перейти вниз
LARSEN

LARSEN


Сообщения : 461
Дата регистрации : 2015-03-08

МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ   МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ - Страница 2 EmptyПн Июл 20, 2015 4:23 pm

Ув.Алания, я вас благодарю за прекраснейший ритуал, впечатления и эмоции просто переполняют меня. Во время ритуала у меня пошел мороз по коже, окутала прохлада, хотя у нас стоит жара, +35, по рукам и ладошкам побежал ток, как иголками кололи и я прямо чувствовала , как меня пронизывает золотая энергия Фрейи и мое тело наполняется ею, эту связь чувствую до сих пор и до сих пор чувствую обхват талии веревкой, даже мысленно дернула за нее и почувствовала это физически. Ладошки горят до сих пор, кажется, что они настолько заряжены, что я могу метать молнии. Все ощущения не передать, но точно могу сказать, что такое я испытала впервые, прям крылья выросли за спиной. Богиня Фрейя была прекрасна, она больше походила на фею, длинные белокурые волосы, уложены в прическу, красивое длинное салатово-золотое платье с открытыми плечами, аккуратный золотой венок на голове и она улыбалась.
Спойлер:
Образ Фрейи схож с картинкой, которую я выложила.
Алания, я еще раз вас благодарю и это вам:
:flower (222): :flower (890): :flower (87): :flower (274):


Последний раз редактировалось: 5757 (Вт Июл 21, 2015 7:52 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ceropegia

ceropegia


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2015-01-19

МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ   МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ - Страница 2 EmptyПн Июл 20, 2015 5:51 pm

Мой отчет по мастер-классу:
Сам ритуал, это что-то потрясающее!!! Ощущения думаю не стоит описывать, т.к. у всех проходит по разному и индивидуально. Я, например минут 10 приходила в себя, что бы выговорить что-то членораздельное. В прямом смысле этого слова, у меня перехватило дух! Теперь о "
последствиях"
ритуала;
срочно потребовалась крупная сумма денег на оплату товара. Точно знала что налом у меня нужной суммы нет. Обратилась к Фрейе, потянула за нить и "
наскребла"
необходимую сумму из разных углов карманов, копилок, заначек. Далее, брату моего мужа нужны были деньги. Срочно. Я его выручила нужной суммой и решила поэксперементировать, обратилась к Фрейе, потянула за нить и протянула второй конец нити брату. Нить шла через талию и я четко почувствовала как нить сжимает мне пояс. Через несколько дней, брату мужа, поступили деньги за объект. Мне стало интересно. Я решила провести еще эксперимент. Помочь еще одному брату мужа (их у него пятеро))). Точно знала, что финансовых поступлений ему ждать неоткуда. Вчера вечером звонит сноха и между прочим намекает что скоро у брата день рождения и какой подарок он хотел бы получить. Предлагает скинуться деньгами, ну а подарок мол они, сами купят)))) Вот так! Уважаемой Алании, низкий поклон за отличный ритуал. После подключения, я заметила, что у меня пропали мысли типа завтра кредит!!!, нужно платить аренду!!!, где взять денег на товар!!! и т.д. Я теперь под надежной защитой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ   МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ - Страница 2 EmptyПн Июл 20, 2015 7:16 pm

ceropegia пишет:
Мой отчет по мастер-классу:
Сам ритуал, это что-то потрясающее!!! Ощущения думаю не стоит описывать, т.к. у всех проходит по разному и индивидуально. Я, например минут 10 приходила в себя, что бы выговорить что-то членораздельное. В прямом смысле этого слова, у меня перехватило дух! Теперь о "последствиях"ритуала;срочно потребовалась крупная сумма денег на оплату товара. Точно знала что налом у меня нужной суммы нет. Обратилась к Фрейе, потянула за нить и "наскребла"необходимую сумму из разных углов карманов, копилок, заначек. Далее, брату моего мужа нужны были деньги. Срочно. Я его выручила нужной суммой и решила поэксперементировать, обратилась к Фрейе, потянула за нить и протянула второй конец нити брату. Нить шла через талию и я четко почувствовала как нить сжимает мне пояс. Через несколько дней, брату мужа, поступили деньги за объект. Мне стало интересно. Я решила провести еще эксперимент.  Помочь еще одному брату мужа (их у него пятеро))). Точно знала, что финансовых поступлений ему ждать неоткуда. Вчера вечером звонит сноха и между прочим намекает что скоро у брата день рождения и какой подарок он хотел бы получить. Предлагает скинуться деньгами, ну а подарок мол они, сами купят)))) Вот так! Уважаемой Алании, низкий поклон за отличный ритуал. После подключения, я заметила, что у меня пропали мысли типа завтра кредит!!!, нужно платить аренду!!!, где взять денег на товар!!! и т.д. Я теперь под надежной защитой!

Я рада за вас, работайте с Богиней и обязательно сделайте 3х дневный ритуал на Голубую Луну, который я вам выслала!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalina
Völva
Natalina


Сообщения : 528
Дата регистрации : 2014-11-05

МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ   МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ - Страница 2 EmptyВт Июл 21, 2015 1:26 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вот приблизительно такое лицо белокурой женщины я увидела сквозь сияние и сполохи. И очень доброжелательное. Я не удивилась, ведь именно такая картинка у меня в рамочке над письменным столом висит.
Во время ритуала у меня орал кот, не умолкая. Трогал меня лапой, цеплялся за подол платья. И как только произошло подключение - тут же улёгся рядом с алтарём как ни в чём не бывало. А потом перебрался к экрану ноутбука, тоже пообщаться захотел. Морда  довольная и значительная такая - типа,  он здесь самый главный и всё только благодаря его вмешательству получилось и по его желанию.
Голова как плотным шлемом накрыта была. И потом мурашки по затылку бегали.

Уважаемая Алания, моя благодарность за ритуал и за общение!!!!!!! бабочка бабочка бабочка
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ   МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ - Страница 2 EmptyВс Июл 26, 2015 12:21 pm

Я вернулась и готова продолжить работу, кто оплатил и готов, пишите!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Aylug

avatar


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-01-21

МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ   МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ - Страница 2 EmptyПн Июл 27, 2015 5:44 pm

Благодарю Мастера Аланию за такой чудесный мастер-класс.
Как только Алания начала говорить, сразу у меня наступило состояние торжественности и настоящего волшебства. Пошел поток мощной энергии, который обволакивал меня и закололо кончики пальцев. Когда протянула нить к кругу Богини Фрейи, она взяла нить и начала наматывать в клубок. Сразу почувствовала, что появилась связь с Богиней.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Отдельная благодарность за ритуалы, которые Вы мне дали!!!
:flower (221): :flower (221): :flower (221):
Вернуться к началу Перейти вниз
Глория

Глория


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2015-01-01

МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ   МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ - Страница 2 EmptyВт Июл 28, 2015 8:39 pm

Полный восторг, прекрасный ритуала. Благодарю Вас!!!!! :flower (180):
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ   МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ - Страница 2 EmptyПн Авг 03, 2015 6:06 pm

Все, кто прошел мастер-класс, я вам выслала еще материал в лички - работайте и будет вам счастье!)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ   МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ - Страница 2 EmptyПн Авг 03, 2015 8:58 pm

Деньги – стихия.
Стихию никогда не подчинить, ею можно только пользоваться, и не более того. Человек решил: раз он печатает (чеканит, льет, выпускает) деньги, то он им хозяин и он ими пользуется, как ложкой или автомашиной.
Деньги обладают удивительным свойством: они умеют растворяться, становиться невидимыми, перетекать в виртуальное измерение. И с каждым годом виртуальных денег появляется все больше.

Сегодня миллионы туристов путешествуют по миру, вообще не имея при себе наличных – только кредитные карточки. В каждом уголке планеты по ним можно купить все, что угодно, конвертировать деньги со своего счета в валюту любой страны.
Банковская сеть опутала мир. Мировой океан виртуальных денег способен на неожиданные потрясения и бури. Там своя метеорология и астрология, свои приливы, цунами, влияние Луны и отливы. Виртуальные денежные потоки ходят по планете, подобно тайфунам, ураганам и атмосферным фронтам, то там, то сям, «на ровном месте» возникают циклоны и антициклоны, которые провоцируют ускорение в одном направлении, застой – в другом…

На эту пеструю картину накладывается сила человеческих желаний, страстей, попыток лично управлять и контролировать стихии. Но стихия денег, как любая другая, капризна: то ли ты виноват – камушек в лавину толкнул, то ли в этот момент произошел подземный толчок, и твой камушек ни при чем. А может, из глубин валютного океана всплыл кашалот и ударил хвостом по воде, а может, вы попали в своеобразный «Бермудский треугольник» с его таинственными исчезновениями и аномалиями…

Вот так мы пытаемся подчинить себе мир денег. Наши хилые попытки не идут ни в какое сравнение с тем, как мир денег влияет на нас!

Иногда попытки влиять на стихию носят магически-анекдотический характер. Взять, к примеру, акцию питерской арт-группы «Деньги». В конце сентября 1998 года, в надежде остановить катастрофическое падение рубля после дефолта, они провели ритуал «Подъем рубля» возле Монетного двора в Петропавловской крепости. В полдень рубль взмыл на голубом шарике, что символизировало мечту о возрождении рубля. Можно верить, можно – нет, но участники ритуала утверждают, что падение рубля остановилось в тот же день, и он продержался на одном уровне месяца полтора.

Ритуал – дело серьезное, и, если соблюдать технологию, можно получить  результат. Другое дело, что давным-давно известно: «Хочешь насмешить Бога – попроси исполнить желание». Мало кто умеет четко поставить вопрос-задачу, так как для этого надо знать две трети ответа. Гораздо проще смиренно подойти к этому вопросу: «Научи меня творить волю Твою». Каждый хочет иметь в учителях Христа, но каждому дается тот учитель, которого он заслужил.

Вот теперь и поговорим об этих учителях, способах, с помощью которых они с нами общаются, и тех тайных нитях, которыми управляют и нами, и учителями. Речь идет об эгрегорах – энергоинформационных потоках, структурных единицах энергетического мира. Теория эгрегоров описывает механизм взаимоотношений между человеком и Абсолютом (Богом). Вникнув в эту теорию, можно научиться самостоятельно выстраивать диалог с эгрегором, а через него – с самим Богом, то есть сознательно изменять свою жизнь и, конечно же, материальное положение – к лучшему.

Деньги даются эгрегором под реализацию идеи.

Циник – это человек, который знает цену всему и ничему не знает ценности.
Оскар Уайльд


Деньги являются инструментом воздействия тонкого мира на физический, и в подавляющем большинстве случаев они вторичны по отношению к идее. Если деньги даны человеку изначально, кармически, тогда то, как их употребить, зависит только от него самого. Но подобное бывает крайне редко, и такой человек по рукам и ногам связан внутренней ответственностью и внешней целью (Шлиман, испанская королева Изабелла Кастильская, Будда, св. Владимир, Савва Морозов, Третьяков). Как правило, деньги даются эгрегором под идею, реализацию которой он хочет осуществить руками человека. Если же человек стремится получить деньги через осуществление другой идеи, то…

Жил-был писатель Бальзак, талантливый и плодовитый. Как говорится, писатель от бога. И он всю свою жизнь мечтал бросить писанину и заняться бизнесом. Бальзак неоднократно начинал какие-то дела, прогорал и, чтобы отдать долги, был вынужден писать еще интенсивнее. Причина – отступление от идеи, от своего предназначения и, как следствие, потеря денег, энергии, защиты. А ведь он имел мощный, как сейчас говорят, бренд своего имени. Впрочем, это ему помогало (заставляло) работать и понимать, что писательский труд – тоже бизнес.

Очень важно понять, что эгрегор – это, в первую очередь, идея, и под ее реализацию вы можете найти деньги. И он даст их вам, если вы:

• примете идею эгрегора;


• поймете структуру эгрегора;


• на основе качественного отношения к себе и собственной жизни проработаете практики, которые я предлагаю.


Вы готовы иметь то, что можете освоить? Не потратить и не «просадить», а вложить во что-то полезное, что принесет плоды? Тогда вперед!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ   МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ - Страница 2 EmptyПн Авг 03, 2015 9:00 pm

– Это невозможно! – сказала Причина.

– Это безрассудство! – заметил Опыт.

– Это бесполезно! – отрезала Гордость.

– Попробуй… – шепнула Мечта.

– Конечно… – согласилась Интуиция.

– А как? – спросил Разум.

– А вот так! – заявила Уверенность.
Вернуться к началу Перейти вниз
ntt07

avatar


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2014-03-19

МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ   МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ - Страница 2 EmptyВс Авг 09, 2015 2:16 pm

Здравствуйте. Записывалась к Вам на подключение. Скажите ещё не поздно?
Вернуться к началу Перейти вниз
ntt07

avatar


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2014-03-19

МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ   МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ - Страница 2 EmptyВс Авг 09, 2015 2:17 pm

Здравствуйте. Записывалась к Вам на подключение. Скажите ещё не поздно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ   МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ - Страница 2 EmptyВс Авг 09, 2015 7:52 pm

ntt07 пишет:
Здравствуйте.  Записывалась к Вам на подключение. Скажите ещё не поздно?

нет не поздно, работа индивидуальная, так что - вперед!
Вернуться к началу Перейти вниз
ntt07

avatar


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2014-03-19

МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ   МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ - Страница 2 EmptyПн Авг 10, 2015 7:30 pm

Здравствуйте. Можно к вам на мастер-класс?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ   МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ - Страница 2 EmptyПн Авг 10, 2015 7:45 pm

ntt07 пишет:
Здравствуйте. Можно к вам на мастер-класс?

Оплачивайте
Для участия в мастер-классе скайп обязателен, стоимость - 1000 рублей,
на яндекс кошелёк - 41001911193158

и добавляйтесь в скайп
shaxina22
при запросе в скайп, обязательно пишите свой ник на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрелка

Стрелка


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2015-08-03

МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ   МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ - Страница 2 EmptyПн Авг 17, 2015 12:49 pm

Здравствуйте! Хочу записаться к Вам на мастер-класс, можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ   МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ - Страница 2 EmptyПн Авг 17, 2015 6:41 pm

Стрелка пишет:
Здравствуйте! Хочу записаться к Вам на мастер-класс, можно?

можно
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ   МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ - Страница 2 EmptyЧт Май 19, 2016 9:02 pm

Стрелка пишет:
Здравствуйте! Хочу записаться к Вам на мастер-класс, можно?

не влияет
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Мастер класс ПЕРЬЯ в Магии
» Мастер класс - Камни в магии
» Мастер Класс - Использование соли в магии
» Запись на Мастер-класс по Лунной магии
» Мастер класс "Использование иглы в магии"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМА-
Перейти: