Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Проявление магического действия EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Проявление магического действия EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Проявление магического действия EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Проявление магического действия EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Проявление магического действия EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Проявление магического действия EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Проявление магического действия EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Проявление магического действия EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Проявление магического действия EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 65, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 65 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Проявление магического действия

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Проявление магического действия Empty
СообщениеТема: Проявление магического действия   Проявление магического действия EmptyСр Июл 15, 2015 4:24 pm

Реальное проявление магического действия

Деструктивное или управленческое действие направлено на изменение жизни человека, независимо от его желания, воли и стремлений. А это значит, что действие вы можете в прямом смысле увидеть на физическом плане. Более того, если действие не находит в себе отражения в процессах физического плана, то вывод относительно этого действия можно поставить под сомнение – возможно, вы просто ошиблись, пытаясь обосновать поведение человека «магией», вместо того, чтобы объективно оценить ситуацию.


1. Сглаз – реальные признаки

Сглаз выражается как недомогание, «странная» усталость – вы ничего такого не делали, а жутко устали. Также человек начинает проявлять легкие признаки дезориентации в пространстве, спотыкается, у него начинает все валиться из рук. На уровне мыслей вы активно переживаете или вспоминаете ссору, конфликт, образ человека, который оказал на вас влияние. Помните, что сглаз – это чужая энергия, попавшая на вас. И образ «хозяина» этой энергии остается в вашем поле, информируя вас о себе.

Для того чтобы подтвердить или опровергнуть наличие сглаза, достаточно постоять под душем 10–15 минут. Если станет легче, то есть симптоматика исчезнет вообще или частично, выводы верны, и вы имеете дело со сглазом.


2. Приворот – реальные признаки

Действие приворота многопланово и имеет различные качества реализации, в зависимости от техник применения и направленности. Можно различить два основных вида приворота: приворот, сделанный «внутренне», и приворот, сделанный внешне.

Во-первых, независимо от того, как действие приворота попало в организм, внутренне – через еду или питье, или внешне – при помощи обряда внешнего влияния, сопряженного с физическим контактом вплоть до секса, оно аномально с точки зрения привычного поведения человека. Привораживаемый (или жертва приворота) начинает терять интерес к жизни, думая только об объекте своего желания. Жертва начинает теряться в мыслях, становится агрессивнее или проявляет излишнее раздражение в присутствии «чужих» женщин. Жертва испытывает внутренние метания, особенно на начальном этапе – она то тянется к «объекту желания», то стремится быстрее сбежать, дистанцироваться от него.

Во-вторых, также независимо от формы влияния, приворот не появляется бесследно с точки зрения физического плана. Это появление подскажет вам, верны ли ваши выводы.

Если приворот попал через еду или питье, то первая реакция организма – расстройство желудка или рвота, как метод «выбросить» из своего организма что-то чужое. Также приворот меняет вкусовые пристрастия – не кардинальным образом, но человек перестает есть что-то «любимое» и начинает употреблять в пищу то, что раньше не ел.

Если приворот попал в человека через внешний обряд, подкрепленный физическим контактом (объятия, поцелуи) или сексом, то он также имеет физические признаки своего действия. В первую очередь это проявления «аномальной аллергии»: зуд, покраснение, прыщи – демонстрация того, что в организм попало что-то аномальное. Если речь идет о физическом контакте, то это всегда двойственность итога. С одной стороны человеку очень хорошо, он испытывает яркие чувства. С другой – отторжение, брезгливость, неприязнь к тому, с кем происходил контакт.

Следующим этапом поведения человека будет разрушение привычных связей. И не обязательно привораживаемый имеет пару или находится в браке. Даже если пары нет, а есть просто друзья и знакомые, то между ними будут происходить конфликты, аномальные ссоры и, в конечном итоге, произойдет разрыв отношений. Это происходит за счет того, что меняется чакровая структура. И тот, что вчера «нравился», сегодня, за счет новой структуры, уже находится в секторе антипатии.

Существует еще много мелких признаков приворота, которые также относятся к понятию «аномальные» или несвойственные человеку.


3. Отворот – реальные признаки

Отворот по признакам своего действия схож с действиями приворота. Ему также нужно попасть в свою жертву, и «следы» этого попадания проявляются на всех планах.

В мыслях человек начинает испытывать агрессию, раздражение к своему партнеру – естественно, с точки зрения структуры он перестал ему «нравиться». Человек может начать вести с партнером внутренний диалог, высказывая ему претензии, недовольства, усиливая свои мысли эмоциями.

В плане эмоций возникает интересная картина – на первом этапе действия отворота присутствует двойственность, причем очень яркая. Это не просто «люблю/ненавижу», но эта позиция проявляется и в поведении – то дарю цветы, то устраиваю скандал.

Отворот не оказывает влияния на тело человека, как это делает приворот, но всегда оказывает влияние на «вторую кожу» человека – на одежду. Грязь, аномальные разрывы или порча – все это, в комплексе с мыслями и эмоциями, может служить серьезным основанием для того, чтобы заподозрить человека в наличии магического влияния.

И, естественно, не нужно забывать, что отворот всегда «выгоден» кому-то. Чаще всего тот, кому выгодно, находится рядом и всегда готов разделить время и внимание жертвы. Это навязчиво, это заинтересованно, это несколько вызывающе – естественно, цель близка!


4. Остуда – реальные признаки

Остуда всегда реализуется мягко и ненавязчиво – для того чтобы реализовать затухание, энергии много не нужно. Но это совершенно не значит, что ее невозможно заметить.

В первую очередь в момент проникновения остуды в человека он испытывает иллюзорные скачки температуры – ему то холодно, то жарко. Причем его фактическая температура тела вполне нормальная.

Во вторую очередь человек теряет интерес к привычным вещам, людям, событиям. Он становится как бы инфантильным, вялым. Но это относится только к взаимоотношениям с партнером или супругом.

В третью очередь человек начинает избегать физического контакта с партнером – у него пропадают интерес и влечение.

Конечно, все перечисленные признаки остуды можно встретить и в обычной жизни, и естественным путем, за исключением одного фактора – скорости. Все это происходит очень быстро, в считанные дни. Причем если партнер начинает «сопротивляться» – искать ответы, выводить на разговор, пытаться «растопить лед», это вызывает конфликт и неадекватную реакцию, потому как все это добавляет энергию в остуду. А вот если проявить холодность, дистанцироваться от партнера, который, предположительно, подвергся действию остуды, это, наоборот, даст определенный (временный) позитивный всплеск в отношениях.


Последний раз редактировалось: Алания (Сб Сен 23, 2017 11:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Проявление магического действия Empty
СообщениеТема: Re: Проявление магического действия   Проявление магического действия EmptyСр Июл 15, 2015 4:26 pm

5. Присушка – реальные признаки

Присушка в качестве базового реального признака усматривает «любовное безумие». Человеку становится безразлично все, что происходит вокруг, его интересует только тот, к кому сделана присушка. Его мысли, эмоции и интересы поглощены объектом страсти.

С одной стороны это похоже на обычную влюбленность, если бы не полное невнимание к своей персоне – внешности, облику, одежде. Также человек начинает много пить, причем ему безразлично, что он пьет – он плохо различает вкус напитков.

Собственно говоря, присушка является тем же самым приворотом, только с подавлением интереса к процессам окружающего мира.


6. Рассорка – реальные признаки

В качестве основных признаков рассорки можно привести ссоры «на ровном месте». Люди конфликтуют, скандалят, выясняют отношения по надуманным причинам, при этом, если спросить их о том, почему произошел конфликт, то они или не найдут, что ответить, или их объяснения будут невнятны и нелогичны. Они буквально раздувают из мухи слона, для того чтобы затем вылить все недовольство на своего партнера.

Поскольку рассорка является симметричной схемой, то конфликтуют оба партнера и не могут остановиться.

В качестве дополнительного признака рассорки рассматриваются травмы рук или порезы, которые, в совокупности с поведенческими и эмоциональными признаками, добавляют обоснований к выводам.


7. Прикормка, подпаивание

Говоря о действиях любовной магии, необходимо отдельно сказать о прикормке или подпаивании человека – форме переноса магического действия. Причем важно отметить, что «разлучница» может и не использовать магию, а всего лишь хорошо готовить и испытывать к человеку реальные чувства. Они с легкостью перенесутся на предмет действия и затем уже будут адаптированы (переварены) человеком.

Зная это, большинство ведьм блокируют возможность своих мужей «есть из чужих рук». Вполне разумная мера безопасности. Но в реальности все обстоит сложнее и проще.

Прикормка или подпаивание начинают свою работу не сразу. Необходимо несколько раз напоить или накормить человека, чтобы эффект стал ощутим. За это время действие можно увидеть:

– у человека меняются вкусовые пристрастия, он отказывается от любимых блюд;


– человек «интересуется» продуктами, которые ранее не входили в его рацион;


– после приема «чужой еды» с влиянием, особенно первые два раза, у человека возникает расстройство желудка или рвота – защитная реакция организма;


– человек перестает ощущать вкус некоторых продуктов или напитков.

В большинстве случаев этого достаточно, чтобы «забить тревогу». Но если время упущено, то ситуация становится крайне тяжелой. Влияние, попав в организм человека, сделет его носителем и теперь, чтобы вычистить влияние, необходимы колоссальные усилия. А главное в этом будет – право магического действия, которое обеспечит перенос энергии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина

avatar


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2014-05-01

Проявление магического действия Empty
СообщениеТема: Re: Проявление магического действия   Проявление магического действия EmptyВс Июл 19, 2015 8:42 am

Благодарю вас Алания! Это в первую очередь,все нужно знать!  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
сахар
Практик
сахар


Сообщения : 1687
Дата регистрации : 2014-03-30
Откуда : Made in Russia

Проявление магического действия Empty
СообщениеТема: Re: Проявление магического действия   Проявление магического действия EmptyВс Авг 30, 2015 9:16 pm

Огромная благодарность , Вам, Алания!!!
Столько всего нужного и необходимого для  дальнейшей работы  я узнала!!!!

:50: :50: :50:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodoro.ru/
Гость
Гость
avatar



Проявление магического действия Empty
СообщениеТема: Re: Проявление магического действия   Проявление магического действия EmptyВс Авг 30, 2015 9:53 pm

смущение

Очень полезный материал!!! Со сглазом сталкиваюсь частенько, о чудо -душ реально спасает, смывается часть негатива, собранного за день.
Я так понимаю, что нужно обращать внимание на мелкие детали, привычки близких людей, и свои в том числе, дабы заранее узрить угрозу перечисленных воздействий. Люди неспроста  меняют свои пристрастия, будь то еда, образ жизни либо связи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворожея

Ворожея


Сообщения : 1113
Дата регистрации : 2014-07-13
Возраст : 58
Откуда : Москва

Проявление магического действия Empty
СообщениеТема: Re: Проявление магического действия   Проявление магического действия EmptyВс Авг 30, 2015 10:00 pm

Благодарю Алания! Очень необходимая информация!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Проявление магического действия Empty
СообщениеТема: Re: Проявление магического действия   Проявление магического действия EmptyВс Авг 30, 2015 11:37 pm

Спасибо за материал.
Практически вся информация из раздела который меня особо интересует, и в дальнейшем возможно будет мне полезна)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Проявление магического действия Empty
СообщениеТема: Re: Проявление магического действия   Проявление магического действия EmptyПн Авг 31, 2015 12:07 am

Алания, благодарю вас за материал!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
очень необходимая информация для "бытовой"
диагностики негатива, да и его предотвращения, особенно про есть из чужих рук
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Проявление магического действия Empty
СообщениеТема: Re: Проявление магического действия   Проявление магического действия EmptyПн Авг 31, 2015 1:09 am

Как интересно! Благодарю, Алания! Очень познвательно!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проявление магического действия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обереги-действия
» Действия пирамиды для исполнения желания
» Действия кристаллов для исполнения желаний
» Действия камней для исполнения желаний
» Колдовские действия в похоронный обрядах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: О порчах и сглазах и прочем негативе...-
Перейти: